1 4
2
0 0

Стадион: Мэдисон Сквер Гарден (Нью-Йорк, США), 17 200 зрителей (96% при вместимости 18 006)
Главный судья: Дэн О'Хэллоран (Эссекс, Канада); Главный судья: Франсис Шаррон (Оттава, Канада)
    5:2
0'
20'
40'
60'
Нью-Йорк Рейнджерс — Торонто Мэйпл Лифс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Нью-Йорк РейнджерсТоронто Мэйпл Лифс в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 27 января 2013 года запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мэдисон Сквер Гарден.

командный штраф
2'
15:39
2'

14-4-0 18
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания!

60'

Сирена. Победа "Рейнджерс" со счетом 5:2!

60'

Коска бросает, совместными усилиями "Рейнджеры" отбиваются.

60'

Раймер вновь покинул ворота, 4 на 6 игра.

60'

Степан на 2 минуты, за задержку соперника клюшкой отправляется отдыхать.

60'

Отложенный штраф у "Рейнджерс".

59'

Раймер возвращается в ворота.

59'
5:2

ГООООООООООООООООЛ! Габорик загоняет 5-ю шайбу в пустые ворота.

58'

Раймер покинул ворота. 5 на 6 игра.

58'

Ничего не предвещает того, что "Торонто" сможет отыграться. Разве, что случайную шайбу какую нибудь забросят.

58'
4:2

ГОООООООООООООООООЛ! "Рейнджерс" выиграли борьбу за шайбу за воротами гостей, дель Зотто бросил издали, шайба попала кому-то в коньки, отскочила на среднюю дистанцию, где все тот же дель Зотто снова бросил, а Бойл на пятаке подправил шайбу под перекладину.

57'

Кессел на большой скорости пытался обыграть Жирарди, не вышло.

56'

Контратака "Рейнджерс", бросок Кэллахэна, Раймер красиво ловушкой играет, вылавливая шайбу в ближнем углу.

56'

Попытка бросить из-под защитника в исполнении Грабовского, приводит к тому, что шайба рикошетом от конька защитника улетает в лицевой борт.

55'

Кадри входит в зону атаки, бьет резко по тормозам, пытается сделать пас на накатывающегося партнера, получается неточно.

54'

На волне успеха "Рейнджерс" продолжают атаковать.

53'
3:2

ГООООООООООООООООООООЛ! Стаал мощно щелкает, Габорик работает на пятаке, и шайба вонзается в ближний угол ворот.

53'

Степан с пятака опасно добивал, шайба в Раймера попадает, хотя нет, Раймер успевает выбросить щиток.

52'

Нападающий "Торонто" ван Римсдайк добивал шайбу, Лундквист справился.

51'

Наброс от синей линии, опасное подставление, шайба чуть мимо ворот Лундквиста проходит, но если бы даже в створ шла, вратарь "Рейнджерс" скорей всего бы выручил свою команду.

50'

Мощная атака "Рейнджерс" с серией добиваний. С трудом гости отбиваются.

49'

Не очень опасный кистевой бросок Фанёфа.

48'
2:2

ГОООООООООООООЛ! Атака сходу в исполнении хозяев, передача на пятак, где Стаал мастерски переправил шайбу в ворота.

47'

Дион Фанёф от синей линии бросил, блином сыграл Лундквист.

46'

Проброс у "Рейнджерс", недовольно посвистывают зрители.

45'

Через вброс входит в зону соперника "Нью-Йорк", Раймер за воротами первый на шайбе, тем самым перервал атаку "Рейнджерс" вратарь гостей.

44'

Стаал с кистей бросал, вновь играет надежно Раймер.

43'

Степан подставлял клюшку на пятаке, Раймер справился и шайбу прижал ко льду. Вбрасывание в зоне "Торонто".

42'

На невысоких скоростях команды начали период.

41'

Начало первого периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.

40'

Нэш издали, Раймер играючи ловит.

40'

В полном составе "Торонто".

39'

Жирарди заряжает издали от правого борта, шайба стрянет на пятаке, Габорик в касание добивает, и Раймер тащит этот бросок.

38'

Серия добиваний, Раймер со всем справляется.

38'

Костка 2 минуты получает, точнее отбывает командный штраф за нарушение численного состава.

37'

Бросок со средней дистанции блокирует игрок "Торонто".

36'

Атака "Торонто", которая заканчивается тем, что хозяева пробрасываются.

34'

34'

Пока очень натужно большинство "Рейнджерс" дается.

33'

Макклемент сразу от синей линии пульнул шайбу, ловушкой сыграл Лундквист.

32'

Грабовский рукой сыграл на вбрасывании, 2 минуты получает за это, ух уж это новое правило.

32'

Комаров вошел в зону и сам же щелкнул, неприятный бросок, но Лундквист справился.

31'

В полном составе хозяева.

31'

Лайлз пытался набросить шайбу на пятак, но она до ворот не доходит застревая в скоплении игроков на пятаке.

30'

Первую минуту большинства "Рейнджерс" уверенно отоборонялись.

29'

Хэлперн получает 2 минуты, "Торонто" в большинстве.

29'

Кессел протащил шайбу, пытался с угла вылезти на ворота, но угол был островат, по этому шансов переиграть Лундквиста было достаточно мало.

28'

Жирарди с близкого расстояния бросает, но шайба в ворота не попадает, было не понятно, то ли Раймер отбил шайбу, то ли она в штангу попала.

28'

Макартур щелкает в касание издали и попадает в перекладину.

26'
1:2

ГООООООООООООООООЛ! Совместными усилиями первая тройка нападения хозяев затолкала шайбу в ворота Раймера. Это Брэд Ричардс отличился!

25'

Пытаются "Рейнджеры" ситуацию обострить, но пока не очень получается это у них.

24'

Пониже скорости во втором периоде.

23'

Бойл вошел в зону, уехал практически за ворота и в итоге бросил с неудобной руки, Раймер внимательно сыграл.

22'

21'

Комаров с кистей бросал, в целом не очень опасно.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Первый перерыв.

20'

Бозак за выброс шайбы удаляется.

19'

Хозяева входят в зону атаки, но под натиском силового прессинга теряют шайбу.

18'

В полном составе "Рейнджерс".

18'
0:2

ГОООООООООООООЛ! Отлично отработал на пятаке ван Римсдайк и пропихнул шайбу в сетку.

16'

Нарушение численного состава у "Рейнджерс". Рапп будет штраф отбывать.

15'

15'

Стаал бросает от синей, Раймера закрывают. Но, несмотря на это, вратарь "Торонто" ловит шайбу.

14'

Раймер отбивает бросок в касание из правого круга вбрасывания.

13'

Фрэттин на 2 минуты удаляется.

12'

Нэш убежал на рандеву с Раймером и не сумел его переиграть.

11'

Атака сходу в исполнении "Рейнджерс", Габорик на Нэша переводил, тот бросал в касание, чуть неточно вышло.

10'

Проброс у "Торонто".

9'

В контратаку бежали "Лифс", Костка бросал с кистей, Лундквист справился с броском.

8'

Много остановок на 8-й минуте периода.

7'
0:1

ГОООООООООООООООООЛ! Лайлз получил шайбу, отлично на паузе обыграл соперника, после чего скинул шайбу на пятак, где Грабовский хладнокровно разобрался с Лундквистом.

6'

Очень динамичный хоккей на первых минутах.

5'

Комаров прессингует хозяев в их зоне, вынуждая поспешно начинать атаку.

4'

Орр 5 минут за драку.

4'

Рапп 5 минут за драку.

4'

И еще одна драка, Рапп против Орра.

4'

Браун за драку.

4'

За драку Эшем удаляется.

4'

Ух, мощными атаками обменялись команды.

4'

3'

Пока не получается у "Торонто" в зону войти.

2'

За толчок соперника на борт удаляется Кэллахэн.

1'

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: "Нью-Йорк Рейнджерс" — "Торонто Мэйпл Лифс". Начало встречи запланировано на 04.00 по московскому времени.