1 1 0 1
1
1 0 0 0

Стадион: Крипто.ком-Арена (Лос-Анджелес, США), 18 344 зрителя (97% при вместимости 18 867)
Главный судья: Деннис ЛаРю (Саванна, США); Главный судья: Франсуа Сен-Лорен (Гринфилд Парк, Канада)
    3:2
0'
20'
40'
60'
65'
Лос-Анджелес Кингз — Ванкувер Кэнакс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Лос-Анджелес КингзВанкувер Кэнакс в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 29 января 2013 года запланировано на 07:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Крипто.ком-Арена.

#65

Кассиан не забивает и "Лос-Анджелес" выигрывает.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания.

#65
3:2

ГООООООООООООООООООООЛ! Картер с неудобной руки забивает.

#65

Эдлер бросал и попал в Куика.

#65

Браун положил Луонго на лед, но не сумел переправить шайбу мимо щитка вратаря.

#65

Барроуз красиво исполнил, но не забил.

#65

Не смог Копитар вратаря переиграть.

65'

Сирена. Нас ждет серия буллитов.

65'

Рэймонд имел не плохой момент для того, чтобы забить.

64'

Биекса в падении едва не добил шайбу в ворота.

64'

Долго-долго держат шайбу в зоне гостей "Короли", но момент для броска так найти не удается.

62'

Баллард останавливает атаку "Лос-Анджелеса".

61'

Даути не нашел продолжения атаки, развернулся возле синей линии и не сильно набросил на пятак, Луонго поймал. Вбрасывание в зоне гостей.

61'

Начало овертайма.

60'

Сирена. Нас ждет овертайм.

60'
2:2

ГОООООООООООООООООООООЛ! Войнов щелкнул от синей линии, на пятаке Уильямс закрывал обзор Луонго, шайба юркнула под мышкой у вратаря.

59'

Входят хозяева в зону атаки, Ганье из угла площадки делает прострел на пятак, где никого из партнеров не оказалось.

58'

Попытка бросить из-под защитника в исполнении Картера заканчивается тем, что шайба в конек защитнику "Ванкувера" попадает.

57'

Даути грузил шайбу на пятак, где едва не удалось партнеру её в сетку отправить.

55'

Борьба на правом борту, в зоне "Ванкувера" проходит.

54'

В полном составе "Ванкувер".

53'

Мощный щелчок Копитара от синей линии, не очень опасно получается.

52'

Хэмьюс на 2 минуты удаляется.

52'

В полном составе "Лос-Анджелес".

51'

Еще раз Куик выручает свою команды, отбив щитком добивания с пятака в угол ворот.

50'

Кассиан, после передачи из-за ворот, в упор расстреливал ворот, но Куик успел быстро переместить и отбить этот бросок.

50'

Ганье удаляется, но не понятно за что.

49'

Нолан после перехвата бросал, Баллард бросился под шайбу.

48'

47'

Казалась, что уже отыгран Куик, перед Кассианом были пустые ворота, но прыжок Скудери в ноги не позволил форварду гостей забить.

46'

Браун удаляется на минуты, врезался он в Луонго, не без помощи Хиггинса правда.

45'

Картер прорывался по правому флангу, Гэррисон останавливает его и отбирает шайбу.

43'

Неприятная контратака "Ванкувера", которая заканчивается прострелом на дальнюю штангу, где набегающему нападающему не удалось дотянуться до шайбы.

43'

Браун со входа в зону бросил с кистей, ловушкой сыграл Луонго.

42'

Проброс у "Ванкувера". Пока хозяева пытаются поддаливать своих соперников с самого начала третьего периода.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.

40'

Хиггинс получил пас на синей линии, оторвался от защитника, и бросил со средней дистанции в дальний угол, Куик щитком отбил.

39'

Позиционная атака "Лос-Анджелеса" приводит к тому, что гости пробрасываются.

37'

Убежали гости два в одного защитника, Барроуз так и не нашел момента для передачи, решил бросать сам, но угол уже был практически нулевой, поэтому поразить ворота Куика не удалось.

36'

36'
1:2

ГОООООООООООООООЛ! Ричардс на коротке скинул шайбу Картеру, и тот с близкого расстояния забросил первую шайбу хозяев в этом матче.

36'

Танев удаляется у гостей.

36'

Копитар мощно щелкнул издали, Луонго шайбу поймал. Удаление будет у гостей.

34'

Сутолока на пятаке "Ванкувера" возникла, но шансов пропихнуть шайбу в ворота у хозяев практически не было, грамотно все перекрыли защитники "Кэнакс" во главе с Луонго.

33'

Столл на скорости вошел в зону, попытался сделать накидку на пятак от правого борта, но слишком безадресной получилась передача.

32'

Луонго справляется с очередным броском, в этот раз Браун бросал.

31'

Отличной передачей на синюю подключили к атаке Дрювиске, который бросил издали, но в ворота не попал.

30'

Очень хорошо встречают своих соперников гости на своей синей линии, поэтому если "Короли" входят в зону, то изрядно потрепанными.

29'

Луонго надежно прижимает шайбу, не оставляя шансов сыграть на добивании.

27'

Хиггинс лез на пятак, и дважды пытался пропихнуть шайбу в ближний угол ворот, Куик плотно прижался к штанге и не пустил игровой снаряд в ворота.

27'

Барроуз бросает со средней дистанции с кистей, Куик ловит.

26'

Контратака "Ванкувера", Рэймонд атаковал из правого круга выбрасывания и не попал в створ ворот.

25'
0:2

ГООООООООЛ! Барроуз выскочил из-за ворот и технично отправил шайбу в ближний угол ворот.

23'

Вновь уверенная игра Луонго, в этот раз Столл добивал шайбу со средней дистанции.

22'

Маззин имел отличный шанс на добивании, бросал с неудобной руки, метров с 3-х, но Луонго, сыграл уверенно ловушкой и шайбу поймал.

22'

Вязкая борьба на половине поля хозяев.

21'

Мартинес издали, сразу после вбрасывания, решил проверить готовность Луонго, шайба в грудь вратарю "Ванкувера" прилетела.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Первый перерыв.

20'

В полном составе "Кингз".

19'

Контролировали минуту шайбу в зоне атаки гости, но вот обострить не получилось, только лишь напряжение создали.

18'

Нолан у хозяев удален.

18'

Даниэль Седин в касание атаковал ворота из правого круга вбрасывания, в шпагате отбивает шайбу Куик.

17'

Пока слабо играет "Лос-Анджелес" в большинстве, вроде шайбу контролируют, но вот действительно обострить ситуацию в розыгрыше не получается.

17'

16'

Со второй попытки гости выбрасывают шайбу из своей зоны. Во время первой попытки получилась небольшая срезка, после которой шайба вылетела на пятак ворот Луонго, но, благо для гостей, соперников в этот момент у ворот не было.

15'

Эдлер за атаку игрока не владеющего шайбой удаляется.

15'

Изрядно повозили гостей "Короли" за время отложенного штрафа. Эпизод закончился тем, что Эдлер принял на себя бросок с близкого расстояния.

14'
0:1

ГОООООООООООООООООЛ! Эдлер зарядил от синей линии, Кассиан подкараулил отскок и завёз шайбу в ворота.

14'

Хэмьюс со второй попытки, пробивает шайбу до ворот, Куик тащит. После состоялось еще и добивание, с которым тоже справился Куик. Опасно было сейчас у ворот хозяев.

13'

Рэймонд от борта сместился в центр зоны и бросил, щитками сыграл Куик.

12'

Луонго спасает свою команду, после броска в касание из левого круга вбрасывания в исполнении Столла.

11'

10'

Даути входит в зону, но вне игры фиксирует судья.

9'

Ух, как активно прессовали пятака сейчас два нападающих хозяев. При помощи защитников "Ванкувера" были сдвинуты ворота.

9'

Волпатти удаляется у "Ванкувера". Подножка в середине площадки была.

9'

Войнов со второй попытки добивает шайбу от синей линии до Луонго, Роберто сложившись ловит шайбу. Вновь вбрасывание в зоне "Ванкувера".

8'

Проброс у гостей.

7'

Уильямс подключил Даути к атаке, тот искал момент до броска, но так и не нашел, уехал за ворота и там потерял шайбу.

6'

Форчекинг в исполнении хозяев, не дали спокойно "Ванкуверу" начать атаку, после чего провели смену.

5'

Мартинес с кистей атакует, Луонго в игре.

4'

Хансен от правого борта щелкнул, Куик ловушкой забрал шайбу.

3'

Активно начали команды матч, обмениваются интенсивными отрезками в атаке.

2'

Неприятный бросок Брауна со средней дистанции, щитком отбивает Луонго.

1'

Мартинес отправлял шайбу на пятак, попытка подставить клюшку не удалась.

1'

Начало первого периода.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: "Лос-Анджелес Кингз" — "Ванкувер Кэнакс". Начало встречи запланировано на 07.30 по московскому времени.