3 1
1
0 0

Стадион: Канадиен Тайр-центр (Оттава, Канада), 19 620 зрителей (96% при вместимости 20 500)
Главный судья: Стив Козари (Пентиктон, Канада); Главный судья: Иэн Уолш (Филадельфия, США)
    Крис Нил
0'
20'
40'
60'
  • 05:31
    0:1
    Томаш Плеканец
Оттава Сенаторз — Монреаль Канадиенс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Оттава СенаторзМонреаль Канадиенс в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 31 января 2013 года запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Канадиен Тайр-центр.

16-8-0 24
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания!

60'

Звучит сирена. Уверенная победа "Оттавы" со счетом 5:1!

60'

Последняя минута встречи пошла. Серия пробросов у "Монреаля".

59'

Зибанеджад атаковал ворота "Монреаля", Будай отбил.

58'

Успокоились "Хабс" после 5-й шайбу, думаю окончательно, нет у них шансов в этом матче.

57'

Коул проехал за воротами искал возможность для передачи, скинул шайбу на синюю, где защитник выпустил её из зоны.

56'

Карлссон стреляет от синей, в лицевой борт летит шайба.

55'
5:1

ГОООООООООООООЛ! 5:1! Затяжная атака "Сенс" заканчивается тем, что Нил объехав ворота завозит шайбу в ближний угол.

54'

Отодвинули маленько игру от своих ворот хозяева.

52'

В полном составе "Сенаторз".

52'

Мощный бросок издали, попытка добивания, и вновь все тащит Андерсен.

51'

О'Брайен убежал 1 на 1 с Будаем, бросал с кистей и не попал в створ ворот.

51'

Пока уверенно убивают меньшинство хозяева.

50'

Кондра за подножку удален.

49'

Довольно долго были в зоне атаки гости, но не смогли выжать из этого, что-то положительное для себя.

48'

7 — 1 в пользу "Монреаля" счет по броскам в третьем периоде.

47'

Диаз от синей линии щелкает, Андерсон щитком в угол площадки отбивает шайбу.

46'

Зибанеджад скидывал шайбу из-за на ближнюю штангу, партнер не сумел должным образом до шайбы дотянуться.

45'

Как?! Как Праст сейчас не забил?!

45'

Проброс у "Сенаторз".

44'

Полными решительности вышли на третий период хоккеисты "Монреаля", оказывают давление по всей площадке, создали уже пару моментов. Гостям кровь из носу нужно забить сейчас, чтобы попытаться зацепиться за игру.

43'

Коул с острого угла бросает, вратарь хозяев надежно ближний угол прикрыл.

42'

Каберле из убойной позиции с пятака мажет.

42'

Гол забивают гости, но Эллер клюшку выше головы аж но подняло, когда закидывал шайбу за спину Андерсону.

41'

Горджес бросает с кистей, Андерсон в игре.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Перерыв.

39'

Емелин от синей линии стреляет по воротам, Андерсон отражает шайбу.

38'

В полных составах команды.

37'

От синей линии идет наброс, на пятаке не дают форварду "Монреаля" подставить клюшку.

36'

Виркиох на 2 минуты за удар соперника клюшкой удаляется. 4 на 4 полторы минуты будут играть команды.

36'

Бурк за воротами уронил вратаря Андерсона, в итоге "Хабс" будут играть в меньшинстве.

36'

Отличный хит в исполнении Боровецки.

35'

Попытка броска Эллера из правого круга вбрасывания накрывается защитником "Оттавы".

34'

В углу площадки борьба в зоне "Оттавы".

33'

Мощный форчекинг демонстрирует "Оттава" в зоне гостей, не дают начать атаку.

32'
4:1

ГОООООООООООООЛ! Уничтожен "Монреаль" за последние 3 минут! Мощнейшая атака, множество попыток добиваний. Филлипс со среднего пятака вколотил отскочившую шайбу. 4:1!

31'

Жарко на пятаке "Монреаля".

30'

В полном составе "Монреаль".

30'
3:1

ГООООООООООООООООООЛ! Зибанеджад забивает свой первый гол в НХЛ! Мика бросил от левого борта, шайба попала в кого-то из игроков, и сильным планером, чуть изменив направление вошла в ближнюю девятку ворот.

29'

Отличный перевод в левый круг вбрасывания, Зибанеджад бросал, Будай успел переместиться и выручить свою команду.

28'

Уайт оказывается 2+2 получил. Поэтому по прежнему гости в меньшинстве у нас.

28'
2:1

ГОООООООООООООООЛ! Альфредссон с близкого расстояния направляет шайбу в дальний угол ворот.

28'

Уайт удаляется. А удаление предшествовало попадание Альфредссона в штангу.

27'

Пытались хозяева с пятака запихать шайбу в ворота, Будай надежно перекрыл ворота. Вбрасывание в зоне "Монреаля".

26'

Дешарне из-за ворот выкатился, его никто не встречал, он свободно бросил где-то с метра, но попал в щитки Андерсону.

26'

Армстронг вышел со скамейки оштрафованных, получил шайбу, продвинулся в глубь зоны и бросил из правого круга вбрасывания, Андерсон поймал.

26'

Карлссон с близкого расстояния в штангу попадает!

24'

Армстронга за грубость на 2 минуты отдохнуть отправляют. В большинстве "Оттава".

23'

Команды проводят встречные атаки, которые разбиваются за счет мощного силового давления.

22'

Галлахер от левого борта бросает, не точно.

21'

Первый бросок во втором периоде наносит Михалек, Будай довольно надежно отбивает шайбу.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Первый перерыв.

19'

В полном составе "Оттава".

18'

Боровецки на 2 минуты у "Оттавы".

18'

Бурк на 2 минуты у "Монреаля".

18'

Бурк на пятаке активно орудовал клюшкой на пятаке, пытался добить, но чуть-чуть не сумел прочитать отскок.

18'

Уверенно обороняются пока хозяева, не дают толком в зоне встать.

17'

Вчетвером "Оттава".

17'

Туррис за удар соперника клюшкой удаляется. 4 секунды втроем будут хозяева.

16'

Жарко было сейчас на пятаке "Сенс", настырный Плеканец пытался пропихнуть шайбу в сетку, Андерсон в итоге шайбу прижал. Завязалась небольшая потасовка.

16'

15'

Карлссон щелкает из правого круга вбрасывания, шайба чуть выше ворот летит.

15'

Нил за грубость удален.

14'

Плеканец эффектно обыгрался об борт, ушел от игрока "Оттавы", вошел в зону, пошел на двоих защитников и не сумел бросить.

14'

Михалек исполнил силовой проход, Емелин держал его руками, в итоге удаление.

13'

Бульон от синей линии набрасывал шайбу, и та рикошетом улетела в заградительную сетку за воротами.

12'

Сильверберг прорывался за воротами "Монреаля", искал возможность для передачи, но в итоге увяз в углу площадки и потерял шайбу.

11'

Ух, как опасно было у ворот "Монреаля", вначале Альфредссон опасно бросал, Будай отбил, затем было добивание в исполнении Михалека, с которым тоже справился Будай.

10'

О'Брайен атаковал ворота со средней дистанции, у него вышел неприятный бросок, но не более.

8'
1:1

ГООООООООООООООООООООЛ! Будай не очень удачно плечом отбивает шайбу после броска Карлссона от синей линии, после чего О'Брайен добивает игровой снаряд в противоход вратарю "Монреаля".

8'

7'

Но почему то не втроем играют "Сенаторз".

7'

Марк Боровецки за толчок соперника клюшкой удаляется.

7'

Вновь поднята рука арбитра.

6'

Еще Сильверберг удален, вновь в большинстве "Монреаль".

6'

Крис Нил на 5 минут то же за драку.

6'

Брендон Праст на 5 минут за драку.

6'

Вновь драка у нас. Нил против Праста.

6'

6'
0:1

ГООООООООООЛ! Плеканец с острого угла на пятаке умудрился пропихнуть шайбу в ворота.

6'

Филлипс удален у "Оттавы".

5'

Бросок из угла в исполнении "Сенс", шайба чуть выше ворот Будайа проходит.

4'

Хороший темп взяли команды в начале матча, еще бы острых моментов бы добавить.

3'

Через вброс пытаются пытались "Сенаторз" войти в зону, это привело к тому, что "Монреаль" пробросился.

2'

Смит так же 5 минут за драку.

2'

Уайт 5 минут за драку.

2'

Драка завязывается Смит против Уайта. Монреальский Уайт выигрывает.

1'

Активно начинают хозяева.

1'

Начало первого периода.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: "Оттава Сенаторз" — "Монреаль Канадиенс". Начало канадского дерби запланировано на 04.00 по московскому времени.