0 0
1
0 2

Стадион: Мэдисон Сквер Гарден (Нью-Йорк, США), 17 200 зрителей (96% при вместимости 18 006)
Главный судья: Майк Хазенфрац (Реджина, Канада); Главный судья: Марк Жоанетт (Вердун, Канада)
0'
20'
40'
60'
Нью-Йорк Рейнджерс — Питтсбург Пингвинз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Нью-Йорк РейнджерсПиттсбург Пингвинз в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 1 февраля 2013 года запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мэдисон Сквер Гарден.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
03:22
командный штраф
нарушение численного состава
2'
12:01
грубость
2'
19:48
Марк Стаал
грубость
2'
19:48
Дэн Джирарди
грубость
2'
20:22
Мэтт Кук
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
25:49
Майкл Дель Зотто
задержка соперника клюшкой
2'
27:11
Карл Хагелин
2'
32:35
Паскаль Дюпуи
подножка
2'
34:48
2'
39:18
Симон Депре
2'
48:14
Джефф Хэлперн
2'

4-4-2 10
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания.

60'

Сирена! Уверенная победа "Питтсбурга" со счетом 3:0!

59'

Кеннеди не опасно щелкнул, Лундквист отбил. Матч не торопливо катится к свою логичному завершению.

57'

Перевели "Пенс" игру в зону хозяев, повозили шайбу у борта, вышли из зоны, при этом сохранили контроль над шайбой.

56'

Контролируют шайбу "Пингвины", не форсируют события.

55'

Кросби на пятак отправлял шайбу, где Витале не сумел её подправить.

55'

Строльман стреляет от синей линии, ловушкой играет Вокоун.

55'

В полном составе "Рейнджерс".

54'

Еще один бросок по воротам Лундквиста, Хенрик спокойно фиксирует шайбу. Вбрасывание в зоне хозяев.

53'

Малкин щелкает издали, щитками отбивает Лундквист.

53'

Удаление у хозяев. Джефф Хэлперн за атаку игрока не владеющего шайбой удаляется.

51'
0:3

ГООООООООООЛ! Строльман бросает в штангу, "Питтсбург" проводит ответную атаку, в которой выводят 1 на 1 с Лундквистом Деспре, защитник гостей убрал шайбу под неудобную руку и забросил шайбу в сетку. 0:3!

50'

Орпик блокирует бросок Стаала от синей линии.

50'

Проблемы у "Рейнджерс" с тем, чтобы в зону войти, в равных составах они получится это делают.

49'

Деспре на 2 минуты удаляется.

48'

Стаал мощно приложился от синей линии и похоже погнул штангу.

46'

Джеффри с кистей бросает после скидки Малкина, Лундквист блином отражает шайбу.

45'

Ричардс от левого борта бросает, Вокоун шайбу в угол площадки отражает.

44'

Мартин с кистей от синей линии бросил, Лундквист шайбы похоже не видел в момент бросок, поэтому среагировал в последний момент, когда игровой снаряд вылетел из гущи игроков.

43'

Проброс у "Рейнджерс".

43'

Степан из-за ворот вылез на пятак, бросил в ближний угол, Вокоун щитком отбил.

41'

В полном составе "Нью-Йорк".

41'
0:2

ГОООООООООООООООЛ! Наброс от синей линии, Нил делает подставление и шайба влетает в сетку.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв у нас.

40'

Нил из-под защитника, мимо летит шайба.

40'

Феррьеро отбывает штраф за нарушение численного состава. В меньшинстве хозяева.

40'

Кросби вышел 1 на 1 с Лундквистом и бросил мимо ворот.

39'

Нэш из-за ворот на пятак лез, Вокоун хорош в ближнем углу.

38'

Малкин исполнял хорошую передачу, но отлично сыграл Жирарди, прервавший пас на дальнюю штангу.

37'

В полном составе "Пенс".

37'

Ричердс в касание щелкает — Вокоун ловушкой поймал.

37'

Жирарди — мимо ворот бросает.

36'

Опять много времени тратят "Рейнджеры" на то, чтобы расположиться в зоне.

35'

Серия бросков хозяев, Вокоун все отбивает и ловит пока.

35'

Дупуи во время прессинга в чужой зоне сбивает Строльмана и удаляется за подножку.

35'

В полном составе хозяева.

34'

Малкин хорошо набрасывал на пятак, Кросби на пятаке пытался добить или подставить клюшку. Лундквист сыграл просто отлично умудрившись в такой сложной ситуации поймать шайбу в ловушку.

33'

Карл Хагелин у "Рейнджерс" удаляется за атаку не владеющего шайбой.

33'

Кросби проехал за воротами, держал паузу, но передачи отдать так и не получилось.

32'

Из-за ворот вылезал игрок "Рейнджерс", пытался в ближний угол завести шайбу, Вокоун внимательно сыграл.

31'

Силовое давление в исполнении чекинг лайна "Питтсбурга", заперли в зоне хозяев.

30'

Хагелин на хорошей скорости рвался к воротам, пытался с пятака пропихнуть шайбу в сетку, но Вокоун очень надежно низ ворот перекрыл.

30'

28'

Ух, отличный проход Нэш, Рик объехал защитника, на паузе ушел за ворота, скидывал шайбу на пятак, ворота по сути были уже пустые, но партнеры не смогли поддержать порыв своего звездного игрока.

28'

28'

Две минуты дель Зотто получает.

27'

После броска Нэша уже минуту не могу расположиться в зоне атаки хозяева.

26'

Нэш с кистей опасно бросал, чуть не точно.

26'

Кук какое-то глупое удаление хватает.

25'

Хагелин бросал из неплохой позиции, Вокоуну пришлось потрудиться, что намертво шайбу зафиксировать.

23'

23'

Лундквист спасает, Малкин сразу выйдя со скамейки включился в атаку и замыкал дальнюю штангу, Хенрик успел щиток в угол ворот положить.

22'

5 на 4 игра пошла.

22'

Летанг щелкает — мимо.

21'

Жирарди на 2 минуты удаляется.

21'

Кросби на скорости вошел в зону и щелкнул, Лундквист поймал. Затем Жирарди зачем-то решил толкнуть Кросби.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. 4 на 4 начнут второй период команды. Перерыв.

20'

Малкин так же 2 минуты получает.

20'

Стаал 2 минуты получает.

20'

Малкин активно поработал на пятаке хозяев, в итоге Стаал просто снес Евгения с пятака после свистка. Завязалась небольшая потасовка.

19'

Вокоун щитком отбивает несильный бросок Габорика.

18'

Дальний бросок в исполнении "Нью-Йорка", но все это пока не опасно. Действительно опасных моментов пока очень мало у хозяев.

17'

Теперь форчек в исполнении хозяев.

16'

Кунитц навязал борьбу в зоне "Рейнджерс", но ничего созидательного извлечь из этого, в итоге, не удалось.

15'

Бортуццо теряет шайбу на своей синей, хозяева вываливаются чуть ли не в три в одного защитника, но именно оставшийся защитник и стал главным препятствие, так как именно подставил клюшку под передачу на дальнюю штангу, и не позволил качественно обработать шайбу сопернику.

15'

14'

Строльман долго целился, но в итоге щелкнул по воротам, вышло не очень опасно.

13'

За нарушение численного состава Джеймс Нил отправляется отбывать штраф.

12'

дель Зотто Кросби в борт припечатал.

11'

Саттер из левого круга вбрасывание бросал с кистей, защитнику сблокировать не удалось, но надежно сыграл Лундквист, Хенрик уверенно поймал шайбу. Вбрасывание в зоне "Рейнджерс".

10'

Вокоун первым до шайбы на пятаке добирается, не оставляя шансов на добивание.

9'

Габорик несильный бросок с кистей наносит, с ползоны, Вокоун без труда ловит.

8'

Габорик входит в зону по левому борту, делает пас на пятак, Глэсс подставляет клюшку и шайба летит за заградительное стекло.

7'

Пока всего 1 бросок "Рейнджеры" на нанесли.

6'

6'

Хорошо двигают в большинстве шайбу гости.

5'

Малкин издали пытался бросить, блокируют "Рейнджеры".

4'

Макдона в меньшинстве вошел в зону, на паузе положил на лед игрока "Питтсбурга" и щелкнул с ползон, попал прямо в Вокоуна.

4'

Нэш получается первое удаление в матче.

3'

Нэш на пятаке разворачивался, пытался отправить шайбу на дальнюю штангу, но не проходит передача.

2'
0:1

ГОООООООООООООЛ! Деспре сделал отличную диагональную передачу в правый круг вбрасывания, откуда Малкин броском в касание поразил ближнюю девятку, фантастический по точности бросок.

1'

Начало первого периода.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: "Нью-Йорк Рейнджерс" — "Питтсбург Пингвинз". Начало этой встречи запланировано на 04.00 по московскому времени.