1 2
0
1 1

Стадион: Кэпитал Уан-Арена (Вашингтон, США), 18 506 зрителей (100% при вместимости 18 573)
Главный судья: Майк Хазенфрац (Реджина, Канада); Главный судья: Вес Макколи (Джорджтаун, Канада)
    Войтек Вольски
0'
20'
40'
60'
Вашингтон Кэпиталз — Филадельфия Флайерз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Вашингтон КэпиталзФиладельфия Флайерз в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 2 февраля 2013 года запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кэпитал Уан-Арена.

19-6-0 25
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего поединка. Всем удачи и до свидания!

60'

Сирена! "Вашингтон" выигрывает со счетом 3:2!

60'

Борьба в углу, в зоне "Вашингтона", шайба выходит в среднюю зону.

60'

Овечкин имел возможность поразить пустые ворота, но отлично сыграл Жиру, рыбкой бросившись в ноги Александру.

60'

Тайм-аут берет "Филадельфия".

59'

Брызгалов покидает ворота, 5 на 6 игра.

57'

Хозяева стараются внимательно действовать в обороне.

55'

Кундратек щелкнул от синей, Брызгалов отбил. Вбрасывание в зоне гостей.

54'

Овечкин рукой перехватил шайбу в зоне "Филадельфии", только вот акцентированный бросок нанести не сумел.

52'

Отличный перевод Овечкина, Рибейро бросает, но не попадает в ворота.

51'
3:2

ГОООООООООООЛ! Рид бросает из левого круга вбрасывания, шайба обстукивает две штанги вылетает на пятак, где Брэйден Шенн добивает её в пустые ворота.

49'

Еще один бросок Тимонена, в этот Холтби ловит шайбу.

49'

Тимонен бросает, Крабб блокирует.

49'

Кундратек 2 минуты получает за выброс шайбы.

48'

Уорд щелкал по воротам, отбил Брызгалов.

47'
3:1

ГООООООООООООЛ! Вольски убежал от защитника, оказался первым на шайбе, которая бесхозно лежала перед воротами. Затем Вольски бросил с неудобной руки и попал в ближний угол ворот. 3:1, "Вашингтон".

47'

Кнубл из-за ворот вылазил, пытался пропихнуть шайбу в ворота, внимательно сыграл Холтби.

46'

Бигл выигрывает забег за шайбой и бросает с острого угла. Игровой снаряд едва не юркнул в ворота, но Брызгалов сумел зафиксировать шайбу, где-то между щитков.

44'
2:1

ГООООООООООООООЛ! Затяжная позиционная атака "Вашингтона". Брауэр получает шайбу в левом кругу вбрасывания, прицеливается и с кистей посылает шайбу в ближнюю девятку.

43'

Проброс у "Вашингтона".

42'

В полном составе "Фили".

42'

Овечкин мощно щелкает в касание, Брызгалов отбивает, попытка добивания, Илья мгновенно прижимает шайбу ко льду.

41'

Начало третьего периода.

40'

Тимонен удален за толчок соперника клюшкой. Втроем гости начнут третий период.

40'

Сирена. Второй перерыв.

40'

Макгинн отправляет отбывать штраф за нарушение численного состава.

39'

Прессингуют хозяева "Филадельфию" в их зоне.

38'
1:1

ГОООООООООООООООООООЛ! Бекстрём убегает 1 на 1 с Брызгаловым, убирает шайбу по неудобную руку и отправляет её в сетку в ближний угол.

36'

От синей линии щелкает Шульц, но шайба до ворот не долетает, кто-то из "Летчиков" ложиться под шайбу.

35'

Неплохую атаку схода провели хозяева, но завершающий бросок был не очень точным.

33'

Бекстрем вышел на ударную позицию в центре зоны атаки и бросил, шайба в клюшку Брызгалову попала.

32'
0:1

ГОООООООООООООЛ! Вывезли гости шайбу из-за ворот на пятак, Жерве подоспел на пятак, и добил её в по сути пустые ворота.

31'

У Рида был неплохой момент, но он бросил выше ворот.

30'

Бигл с неудобной руки на вираже бросает, шайба летит за ворота.

29'

В полном составе "Флайерз".

28'

Вновь Овечкин атакует ворота, в этот раз Брызгалов останавливает бросок Александра. Вбрасывание в зоне "Филадельфии".

27'

В касание бросает Овечкин, попадает в заградительное стекло.

27'

Кобурн 2 минуты получает за выброс шайбы.

25'

В полном составе "Кэпс".

25'

Фостер от синей линии заряжает, Холтби отбивает перед собой, добить не дают защитники.

24'

Ворачек с кистей из левого круга вбрасывания бросил, Холтби сумел отбить шайбу летящую в дальний угол.

23'

Бигл на 2 минуты за подножку удаляется.

23'

В штангу попадаю хозяева.

22'

Отличный момент был у Кутюрье, с пятака пытался он шайбу пропихнуть, но Холтби сумел отвести угрозу.

22'

Вывели Кнубла на бросок, Майк мимо ворот бросил.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Первый перерыв.

19'

Опасный бросок Тимонена, Холтби останавливает шайбу.

19'

Риналдо так же удален за 5 минут за драку.

19'

Хендрикс удален на 5 минут за драку.

19'

Драка между Хендриксом и Риналдо. Риналдо побежает в этом поединке.

18'

Досталось Симмондсу, очень грубо сыграл Эрскин, во время силового приема выставил локоть и попал Симмонлсу прямо в лицо.

18'

Не плохо бросал бросал Бекстрём, Брызгалов отбил.

17'

Серия опасных бросков с близкого расстояния, Холтби справляется.

16'

В полном составе "Филадельфия".

15'

Пока за время большинства "Вашингтона" более опасную атаку провела "Филадельфия".

14'

В полном составе "Вашингтон".

14'

Тимонен удален за грубость.

13'

В целом пока удачно хозяева обороняются в меньшинстве.

12'

В итоге Овечкин на 2 минуты удален.

12'

Овечкин полез на вратаря и на защитника гостей, в итоге небольшая потасовочка завязалась.

10'

Люк Шенн от синей линии направлял шайбу в сторону ворот, в итоге попал в лицевой борт, шайбу вылетела на пятак, где её прижал ко льду Холтби.

9'

Овечкин попытался обыграть Тимонена, не получилось, в итоге Александр решил бросить из-под защитника, с этим броском справился Брызгалов. Вбрасывание в зоне гостей.

7'

Опасная атака в исполнении хозяев, он же подключился к атаке и в падении пытался замкнуть дальнюю штангу, чуть-чуть не дотянулся.

6'

С неудобной руки бросил Овечкин, вратарь отбил.

5'

Рибейро с кистей бросал, вновь надежно играет Брызгалов.

4'

3'

В касание со средней дистанции атаковал ворота Овечкин, Брызглов справился, а затем Илья смог нейтрализовать еще несколько добиваний.

2'

Зак Риналдо удаляется у "Филадельфии".

1'

Эрскин мощно щелкает со входа в зону, Брызгалов щитками отбивает шайбу.

1'

Начало первого периода.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: "Вашингтон Кэпиталз" — "Филадельфия Флайерз". Начало этой встречи запланировано на 04.00 по московскому времени.