• 53:35
    1:5
    Валттери Фильппула
Сент-Луис Блюз — Детройт Ред Уингз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Сент-Луис БлюзДетройт Ред Уингз в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 8 февраля 2013 года запланировано на 05:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Энтерпрайз-центр.

командный штраф
2'

0-4-15 19
60'

Все, матч окончен! "Детройт" одержал убедительную победу со счетом 5:1. Удачным получился дебют у Мразека в НХЛ — отразил он 26 из 27 бросков по воротам. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

59'

Никол с левого края прицельно бросал в ближнюю девятку — Кронвалль принял шайбу на себя.

58'

По броскам в створ в третьем периоде счет 10:2 в пользу "Блюз".

56'

Перрон с правого края прострелил вдоль ворот, но не дошла шайба до партнера.

55'

Пьетранжело! От синей линии мощно зарядил в ближний угол — Мразек на месте!

54'
1:5

ГООООООООООООООЛ! Филлпула получил шайбу в средней зоне, убежал один на один с Эллиоттом и спокойно переиграл голкипера!

53'

Франзен ответил Перрону грубостью, за что был удален до конца игры.

53'

Перрон у борта грубо сыграл против Франзена.

53'

Длинную смену "Сент-Луис" провел в чужой зоне. Мразек уверенно справился с дальним броском Джекмена.

52'

Стюарт вошел в зону и оставил шайбу Стину — тот сместился в центр и мощно щелкнул по воротам, но Мразек выручил!

51'

Зеттерберг на скорости вошел в зону и из-под защитника нанес бросок в дальний угол — неточно!

50'

Тарасенко получил шайбу в средней зоне и пошел сразу на двух соперников, но Татар спокойно шайбу отобрал.

48'

Пьетранжело зарядил от синей линии, но шайба угодила в конек Куинси.

47'

Зеттерберг с левого края сделал передачу в центр под бросок Франзену, но Шаттенкирк принял шайбу на себя.

45'

Еще одна опаснейшая контратака "Ред Уингз", но на этот раз вернувшийся в оборону Тарасенко помешал Дацюку расстрелять ворота Эллиота!

44'

Шаттенкирк вошел в зону и от синей линии щелкнул в дальний угол — слишком неточно получилось!

43'

Контратака "Детройта" два в два, но у Бруннера не прошла передача на дальнюю штангу, где открывался Франзен.

42'

Соботка из-под защитника бросил в дальний угол — мимо! Затем дальний бросок Реддена не дошел до ворот.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'
1:4

ГОООООООООООООООЛ! Куинси щелкнул от синей линии, но шайба застряла на пятаке. Зеттерберг сделал передачу под бросок Бруннеру, который спокойно поразил пустой угол ворот!

38'
1:3

ГОООООООООООООООЛ! Туту с правого края сделал передачу на пятак — Миллер в касание бросил в ближний угол, но Эллиотт выручил. Однако, Эммертон первым успел на добивание и с близкого расстояния послал шайбу в ворота!

37'
1:2

ГОООООООООООООООЛ! Все-таки добились своего хозяева! После броска Шаттенкирка шайба отскочила на пятак — Бэйкс прострелил на дальнюю штангу, откуда Пьетранжело поразил пустой угол ворот!

36'

Опасно! Сразу три подряд броска парировал Мразек! Очень здорово "Блюз" держат шайбу в чужой зоне, давление на ворота "Детройта" нарастает.

35'

Нарушение численного состава у "Дейтройта".

34'

И тут же Бэйкс против Дацюка нарушил правила, 4 на 4 пойдет игра.

34'

Тарасенко уже был готов бросать по пустым воротам, но Абделькейдер нарушил правила против Владимира.

32'

Зеттерберг выиграл вбрасывание в чужой зоне, шайба отскочила к Уайту на синюю линию, но его бросок успели накрыть!

31'

Зеттерберг с кистей прицельно бросал в дальнюю девятку — Эллиотт сумел дотянуться до шайбы!

30'

Большое преимущество у "Блюз" во втором периоде. Стюарт с правого края прострелил на дальнюю штангу, но Мразек успел шайбу перехватить!

28'

Контратака "Детройта" — Бруннер щелкнул с правого края, но Эллиотт спокойно забрал шайбу в ловушку.

27'

Шварц из-за ворот отдал на пятак — шайба отскочила к Берглунду, но тот из убойной позиции не попал в створ!

26'

Тарасенко ушел от защитника и с разворота нанес бросок с кистей — чуть выше ворот прошла шайба.

25'

Опасно! Джекмен выкатился на ударную позицию и мощно зарядил в дальний угол, но на пути шайбы оказался Бэйкс!

23'

Пьетранжело зарядил с ползоны — чуть выше ворот прошла шайба!

22'

Бертуцци набросил на пятак — Эллиотт отбил шайбу перед собой, но у Филпуллы не получился бросок с близкого расстояния.

21'

Зеттерберг сделал передачу на синюю линию под бросок Уайту — Эллиотт отбил шайбу в угол!

21'

Продолжаем. Начался второй период!

20'

20'

В полном составе "Сент-Луис".

19'

Не удается "Детройту" войти в чужую зону, "Блюз" очень здорово обороняется.

18'

Бэйкс в борьбе на пятаке против Киндла нарушил правила.

17'

Макдональд перехватил шайбу прямо перед воротами "Детройта", выкатился на ударную позицию и с неудобной руки бросил в дальний угол — Мразек среагировал!

16'

Рассел щелкнул от синей линии — Филпулла принял шайбу на себя.

14'

Тарасенко в касание сделал передачу на ход Шварцу, но того на синей линии встретил Лэшофф и шайбу отобрал.

13'

Стин из-под защитника нанес бросок в ближний угол — Мразек на месте.

12'
0:2

ГООООООООООООООООЛ! Миллер выиграл вбрасывание в чужой зоне, Киндл получил шайбу на синей линии и с кистей нанес бросок в ближний угол — Эллиотт не успел среагировать!

11'

Татар из угла площадки сделал передачу в центр — Клири в касание бросил в ближнюю девятку, но Эллиотт среагировал!

10'

Франзен протащил шайбу по левому краю и сделал диагональ на дальнюю штангу — Бруннер немного не дотянулся до шайбы!

9'

Оши на скорости ушел за ворота, но прострел в центр получился неудачным — Куинси перехватил шайбу.

7'

Пьетранжело от синей линии набросил на ворота — шайба в ловушке у Мразека.

6'
0:1

ГООООООООООООООООЛ! Татар приложился со средней дистанции — Эллиотт выручил, но первым на добивание успел Клири, который с пятака отправил шайбу в пустой угол ворот!

4'

Франзен щелкнул с ползоны — шайба угодила в конек Бэйксу.

3'

Соботка получил шайбу у борта, освободился от опеки, но его бросок с близкого расстояния заблокировал защитник.

2'

Кронвалль в касание зарядил от синей линии — рядом со штангой!

1'

Отметим дебют в составе "Ред Уингз" Петра Мразека, это его первая игра в НХЛ. На молодежном уровне он зарекомендовал себя как сильного вратаря, посмотрим, что он покажет на взрослом уровне.

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Брайан Эллиотт — Петр Мразек.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: "Сент-Луис Блюз" — "Детройт Ред Уингз". Начало этой встречи запланировано на 05.00 по московскому времени.