0 1
1
0 1

Стадион: Джо Луис-Арена (Детройт, США), 20 066 зрителей (100% при вместимости 20 066)
Главный судья: Брэд Майер (Дэйтон, США); Главный судья: Келли Сазерлэнд (Ричмонд, Канада)
    Йонатан Эрикссон
0'
20'
40'
60'
Детройт Ред Уингз — Лос-Анджелес Кингз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Детройт Ред УингзЛос-Анджелес Кингз в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 10 февраля 2013 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Джо Луис-Арена.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
03:11
Джастин Уильямс
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
04:44
подножка
2'
08:17
Павел Дацюк
задержка соперника
2'
20:35
Даниэль Клири
задержка соперника клюшкой
2'
29:47
2'
50:14
Дастин Браун
подножка
2'

4-0-4 8
60'

Всё! Закончен матч — невероятная победа "Детройта"! Ну что, поздравим "Ред Уингз" с успехом и отдадим должное Джимми Ховарду, на счету которого сегодня 45 отражённых бросков. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и хорошего настроения!

60'
3:2

ГООООООООООЛ! За четыре секунды до конца "Детройт" забивает! Мощный выстрел от правого борта, шайба просочилась между щитками Куика и заползла за линию!

60'
2:2

ГООООООООООЛ! Только-только убежал Куик, уступив место шестому полевому, как "Короли" забили! Клиффорд бросил от синей линии, Картер поборолся на пятачке, а Мартинес первым успел добить шайбу в пустой угол!

59'

Начался финальный штурм "Кингз". Даути дважды набрасывал, на пятачке детройтцы отбиваются.

59'

Калифорнийцы в полном составе, но играть осталось две минуты.

57'

Франзен бросал с убойной — штанга!

57'

Уайт стрелял от синей линии, шайба прямиком в ловушку Куика добралась. Наверное, сейчас "Детройт" поступает правильно — время работает на него, и нет смысла изо всех сил рваться в атаку.

56'

Удаление у "Лос-Анджелеса". Браун сделал подножку на Бруннере.

55'

Картер обокрал Миллера на выходе из зоны "Детройта", но помочь некому, комфортно бросить "Красные крылья" не позволяют.

54'

Браун бросал в касание после скидки Копитара из угла чужой зоны. Защита "Детройта" блокирует.

53'

"Лос-Анджелес" в полном составе.

52'

Киндл набрасывал на пятак от синей линии, Столл прочитал комбинацию и сблокировал.

51'

Удаление у "Кингз". Мартинес наказан за игру высоко поднятой клюшкой.

51'

Половина периода позади, и пока что не очень понятно, как "Лос-Анджелес" собирается отыгрываться. Давление на ворота Ховарда и град бросков результата не приносят.

50'

У Туту выбили клюшку из рук. Посмотрим, насколько он злопамятен.

49'

Мартинес прорвался на скорости в свободную зону по левому флангу. Ховард чуть выкатился и принял шайбу на корпус.

49'

Даути стрельнул издали, Ховард отбил, Клиффорд был первым на подборе. Но бросить просто так не дают, развернуться для удобной позиции у форварда гостей не получилось.

48'

У Дацюка, кстати, сегодня совсем не получается на вбрасываниях. Лишь два выигранных из двенадцати.

48'

Даути сольно прошёл среднюю зону, закатился за синюю линию, а отдать-то и некому — все попрятались у бортов.

46'

Миллер! Пустили его на пятачок, дважды форвард бросал в упор, но Куик своим вездесущим щитком не дал забить.

44'

Войнов от синей линии набросил на пятачок, где Браун пытался побороться, но Ховард шайбу накрыл.

44'

Ричардс выбрался в середину зоны от левого борта, развернулся, чтобы бросить, но тут как тут были два защитника.

43'

Туту так активно пытался остановить Столла, обрабатывая его клюшкой, что можно было пару раз свистнуть нарушение правил. Но арбитры посчитали иначе.

42'

Два в один вышли детройтцы, Татар делал поперечный пас на пятачок, Абделкейдер был готов замыкать, но шайба пришлась прямо в Куика.

41'

Начинаем третий период.

40'

Закончен второй период, голов в нём мы не увидели. Перерыв.

40'

Войнов! Мощный кистевой со средней дистанции, Ховард снова в игре.

39'

Клиффорд продирался на пятачок по центру, но смог добраться туда только без шайбы.

38'

Куинси набрасывал от синей, шайба застряла в ногах блокирующих.

37'

С трудом "Детройт" выходит из своей зоны, придавили гости крепко. 35 бросков "Лос-Анджелес" уже нанёс, это рекорд команды в нынешнем сезоне.

36'

А вот и Куика заставили потрудиться! Четвёртое звено "Детройта" пошло на ворота, и Миллер с Туту пытались протолкнуть шайбу под щитками вратаря. Спас Куика Тревор Льюис, заметивший, что шайба проскочила, и остановивший её.

35'

И снова Ховард играет здорово! Уильямс бросал низом с неудобной руки — во вратаря, Ганье подъехал на добивание, но Ховард шайбу уже прибрал к рукам.

34'

Бруннер бросал из левого круга, убирая шайбу под защитника, но попал в клюшку блокирующего.

33'

Кинг! Дважды добивал с пятачка, и оба раза угодил в щиток Ховарда! Голкипер "Детройта" просто неподражаем.

33'

Дацюк самый активный в составе "Детройта" — 4 броска в створ. Правда, до капитана "Кингз" Брауна ему далеко — у него аж 7 бросков на счету.

33'

Татар отметился броском в створ. Молодой словак бросил от синей линии.

32'

Бросок Картера с пятачка смотрелся опасно, но исполнялся с сопротивлением прямо в щиток вратарю. В полном составе "Детройт". Большинство у "Кингз" откровенно не клеится.

31'

Столл задумал мощный щелчок с средины зоны, но пока замахивался, к нему успели подъехать сразу двое соперников.

30'

И удаление у "Ред Уингз". Клири присел на две минуты.

30'

Дацюк вошёл в зону за счёт дриблинга, скинул Филппуле на левый борт, но того уже успели накрыть.

29'

На счету Ховарда уже 23 "спасения". Куик пока что отразил на 10 выстрелов меньше.

28'

Мощнейший выстрел Уильямса от синей линии после выигранного вбрасывания — рядом со штангой. Много бросают "Короли", не упускают ни единой возможности.

27'

Дацюк снова без шлема, а Ховард снова на высоте после броска Ганье от левого борта.

26'

Уильямс! Бросал в касание после передачи Картера из-за ворот хозяев — Ховард успел переместиться.

25'

Уайт стрельнул от синей после скидки Дацюка — мимо створа. Немного успокоились команды, рабочий хоккей пошёл, с обилием борьбы.

24'

Нолан зарядил кистевым из-под защитника из правого круга — Ховард таких сегодня поймал уже много.

23'

"Детройт" в полном составе, штраф Дацюка закончился.

22'

Филппула контратаковал в меньшинстве, шайба у Куика.

22'

Браун! С пятачка пытался переправить шайбу в ворота, но щиток Ховарда встал на пути.

21'

И удаление у "Детройта" на самом старте периода. Дацюк получил две минуты, придерживал он Копитара.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Закончен первый период, "Детройт" впереди с перевесом в одну шайбу. Перерыв.

20'
2:1

ГООООООООООЛ! Копитар первый на добивании после броска защитника с середины зоны! Это Скудери бросал, а Клири потерял словенского оппонента.

19'

Мартинес стрельнул от синей линии в касание — шайба парашютиком прилетела прямиком к Ховарду.

18'
2:0

ГООООООООООЛ! Два в два вышли Зеттерберг и Бруннер, короткий пас от шведа на правый фланг, и швейцарский новобранец "Детройта" завершил атаку классным кистевым под руку Куику!

17'

Копитара пустили на ближний угол, но пространства для того, чтобы обыграть вратаря, почти не было.

17'

Жуткая свалка на пятачке перед воротами "Детройта", но в итоге шайба так и не побывала за линией. Ховард сегодня очень хорош.

15'

Копитар! Прорвался по правому флангу, сделал великолепный пас на пятачок, где Льюис бросал в пустой угол, но Ховард каким-то чудом смог переместиться и отразить!

14'

Зеттерберг короткий, резкий бросок нанёс из правого круга — Куик всё разглядел и парировал.

13'

Куинси вбросил в зону, Адбелкейдер пытался побороться в углу, но там злющий Даути не даёт подобраться к шайбе.

12'

Меж тем, Майк Бэбкок невозмутимо во время экспресс-интервью принял поздравления с юбилеем — у наставника "Детройта" сегодня 750-й матч в качестве главного тренера клуба НХЛ.

11'

Уайт заряжал от правого борта, что было сил — Куик на месте. "Лос-Анджелес" в полном составе.

10'

Франзен с левого фланга смог доставить шайбу Бруннеру, который подключался справа, но бросить тому не дали, смахнули шайбу с крюка.

9'

Удаление у калифорнийцев. Копитар схлопотал две минуты за подножку.

8'

Уайт грамотно прочитал попытку Кинга сделать диагональ на дальнюю штангу, и эта передача была заблокирована.

8'

По броскам "Кингз" впереди, 6 — 4. И Ховарду по-прежнему приходится постоянно вступать в игру.

7'

Пожалел, наверное, Даути, что так разозлил Дацюка тем силовым приёмом. Момент у Павла был драйвовый, эмоциональный.

6'
1:0

ГОООООООООЛ! И это Дацюк! Это великолепные руки Павла! Продрался на скорости к воротам, проскочив между двух защитников, и бросил под перекладину!

6'

Вышел Кронвалль, и полутораминутное большинство для "Детройта".

5'

Уильямс получил две минуты за атаку игрока, не владевшего шайбой.

5'

Столл! Бросал резко с кистей в ближний угол — Ховард отразил.

5'

Три в один вышли детройтцы в меньшинстве, Дацюк приготовился бросать, как Даути мощнейшим силовым уложил россиянина на лёд! С Дацюка даже шлем слетел. Атака была со "слепой зоны", но с Павлом, слава богу, всё в порядке.

4'

Удаление у "Ред Уингз". Кронвалль удалён, досталось от него Ганье.

4'

Клиффорд! Выбрался на пятачок, обыграв защитника, но не попал в створ каким-то непостижимым образом! Лэшофф просто как школьник выглядел против Клиффорда.

3'

Столл прорывался по правому флангу, но получил от Эрикссона за воротами.

2'

Тут же Ховард спас после атаки Брауна в ближнем бою! А несколько секунд спустя Копитар стрельнул выше ворот. "Короли" начали очень активно.

2'

Картер сделал первую попытку бросить, получив шайбу на дальнем пятачке, но бросок не получился — подняли клюшку.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль такова: Джимми Ховард против Джонатана Куика.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: "Детройт Ред Уингз" — "Лос-Анджелес Кингз". Начало этой встречи запланировано на 21.30 по московскому времени.