0 3 0 0
1
1 1 0 1

Стадион: Ти-Ди Гарден (Бостон, США), 17 565 зрителей (98% при вместимости 17 850)
Главный судья: Стивен Валком (Норт Бэй, Канада); Главный судья: Джастин Сен-Пьер (Дольбо, Канада)
    Брэд Маршан
0'
20'
40'
60'
65'
Бостон Брюинз — Нью-Йорк Рейнджерс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Бостон БрюинзНью-Йорк Рейнджерс в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 13 февраля 2013 года запланировано на 04:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ти-Ди Гарден.

выброс шайбы
2'
03:03
Тайлер Сегин
задержка соперника клюшкой
2'
03:45
Адам Маккуэйд
грубость
2'
14:47
командный штраф
2'
24:10
Марк Стаал
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
28:31
Брэд Маршан
толчок клюшкой
2'
39:45
2'

3:4

ГООООООООООООООООЛ! Кэллахэн посылает шайбу под перекладину! "Рейнджерс" выигрывают в серии буллитов!
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча, всем удачи и до свидания!

#65

Не забивает Крейчи.

#65

Ричард не пробивает Раска.

#65

ГООООООООООООЛ! Отличным броском в девятку Маршан забивает.

#65

ГОООООООООООЛ! Нэш развёл вратаря и шайбу по разным углам.

#65

Бержерон не сумел направить шайбу между щитков Лундквисту.

#65

Габорик то же в щитки вратарю бросает.

#65

Не сумел Сегин забить.

65'

Под серию бросков "Рейнджерс" заканчивается овертайм.

64'

Жирарди издали стреляет, справляется Раск.

63'

Хоккей от ворот до ворот на высоких скоростях идет в овертайме.

62'

Ух как опасно было у ворот хозяев, Строльман бросал с близкого расстояния, но Раск сыграл великолепно.

62'

Лундквист ловит дальний бросок.

61'

Зайденберг от синей линии бросает, шайба рикошетит и летит мимо ворот.

61'

Начало овертайма.

60'

Сирена. Овертайм нас ждет!

60'
3:3

ГОООООООООООООЛ! Маршан бросает из правого круга вбрасывания по отскочившей шайбе и поражает ближний угол ворот! 3:3! Невероятно, но "Бостон" спасает эту игру!

59'
2:3

ГООООООООООООЛ! Хортон сыграл на добивании и счет сократился до минимума! 2:3!

59'

Сняли хозяева вратаря.

57'

Грамотный форчекинг в исполнении "Рейнджерс", не дают ничего хозяевам в атаке организовать на последних минутах.

55'

У Бержерона был хороший момент, но он не сумел с пятака нанести хороший бросок.

54'

Габорик подхватил шайбу в своей зоне, на большой скорости промчался по площадке и щелкнул с ползоны атаки, Раск поймал.

52'

Маршан от левого борта бросал, — заблокировали.

51'

Хара из левого круга вбрасывания в ближний угол бросал, Лундквист сыграл внимательно.

50'

Перехват в средней зоне, стремительная атака 2 в 2 в исполнении "Рейнджерс", Степан бросает из-под защитника, затем идет на добивание, со всем этим справляется Раск.

49'

В полном составе "Рейнджерс".

49'
1:3

ГОООООООООООООЛ! Все таки запихали хозяева шайбу в ворота. Крейчи со второго добивания сумел пропихнуть шайбу в ворота под рукой Лундквиста.

48'

Пока целую минуту хозяева никак не могут на долго закрепиться в зоне атаки.

47'

Нэш удаляется на 2 минуты, шанс вернуться в игру у "Бостона".

45'

Кэмпбелл бросает, Лундквист вновь очень уверенно играет.

44'

"Бостон" пытается прессинговать своих соперников, не давая начать атаку.

43'
0:3

ГОООООООООООООЛ! Строльман проходит по правому флангу, бросает с кистей, Раск играет неудачно и шайба проходит у него под щитком. 0:3!

42'

В полном составе "Бостон".

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.

40'

Маршан удаляется за толчок соперника клюшкой. 3 на 5 игра будет.

40'

Жирарди ошибся на синей линии, Бержерон убегает 1 на 1 с вратарем, садит Лундквиста на лед, но не поднимает шайбу над щитком.

40'

Лучич удаляется на 2 минуты.

39'

Потеряли хозяева шайбу за своими воротами, Нэш её подхватил выкатился на пятак, бросил в дальний угол и попал в штангу.

39'

Строльман издали мимо ворот бросает.

37'

Бойчак броском от синей линии попадает в штангу!

36'

Хару подключают к атаке, тот бросает в касание, Хагелин удачно подстроился под бросок и сблокировал.

35'

Строльман в касание щелкает от синей после передачи Нэша, шайба не долетает до ворот, застревая в ногах хоккеистов.

34'

Вязкая борьба у бортов в зоне хозяев.

33'

Ференс бросает, Лундквист уверенно справляется с этим броском.

32'

Нэш с кистей от синей линии, Раск ловит, вбрасывание в зоне "Брюинз".

31'

В полном составе гости.

30'

Лундквист ловит дальний бросок, не смотря на трафик перед воротами.

30'

Бержерон с кистей бросает из начала левого круга вбрасывания, Лундквист уверенно играет ловушкой.

29'

Удаление в составе гостей. Марк Стаал 2 минуты получает.

29'
0:2

ГООООООООООООЛ! Ответная атака гостей, Степан бросает с кистей с ползоны, шайба проходит под щитком у Раска. 0:2!

28'

Хорошая атака "Бостона", Крейчи с разворота бросал с метров 4-х, шайба рядом со штангой прошла.

27'

Серия хороших спасений от Лундквиста.

27'

В полном составе "Нью-Йорк".

26'

Дальний бросок Хары, шайба от лицевого борта вылетела на дальнюю штангу, где Крейчи помешал забить защитник, успевший перекрыть пустой угол ворот.

25'

Миллер отправляется отбывать штраф за нарушение численного состава у "Рейнджерс".

24'

Эшем из борьбы бросил шайбу с кистей, Раску пришлось потрудиться в шпагате, чтобы отбить эту шайбу.

23'

Келли пытался один в один обыграть дель Зотто и выйти на ворота, не получилось.

22'

Жирарди бросает от синей линии, появляется возможность добивания, Кэллахэн бросает шайбу в щитки Раску.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Первый перерыв.

19'

Жарко на пятаке гостей.

17'

16'

Певерли отличную работу проделал в зоне "Рейнджерс", владел шайбой в зоне гостей на скорости на протяжении секунд 15, при этом по несколько раз накручивая своих соперников.

15'

Маккуэйд получает 2 минуты. В большинстве "Рейнджерс".

15'

Кэллахэн на скорости вошел в зону и бросил с кистей от левого борта, Раск ловушкой сыграл. Вбрасывание в зоне хозяев.

14'

Хагелин полез на пятак на пару с Нэшем, добить не смогли, Раск сыграл расторопно и прижал шайбу ко льду.

13'

Бурк не приятный бросок от правого борта исполняет, Лундквист реагирует с запозданием, но тем не менее отбивает шайбу щитком.

11'
0:1

ГОООООООООООЛ! Нэш в отличном силовом проходе обыгрывает защитников хозяев, с пятака бросает, Раск отбивает, шайба отлетает в район левого круга вбрасывания, где накатившийся Хагелин исполняет результативное добивание.

10'

Бурк серию силовых приемов проводит.

8'

Хортон издали щелкает, Лундквист блином играет.

7'

Сегин на скорости в зоне гостей искал возможность для броска, но сместился в угол площадки и был вынужден играть в передачу.

6'

В полном составе "Брюинз".

6'

5'

Позиционную атаку пытаются "Брюинз" провести.

4'

Сегин удаляется у хозяев.

4'

Лундквист справляется с первым броском из круга вбрасывания, а затем и с добиванием.

4'

Поу небрежно выбросил шайбу из зоны, и та перелетела через заградительное стекло. Удаление у "Рейнджерс".

3'

В целом, довольно уверенно команды начали матч, но скорости невысокие.

2'

Не проходит у гостей передача из-за ворот на пятак.

1'

И сразу опасный момент у Нэша.

1'

Начало первого периода.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: "Бостон Брюинз" — "Нью-Йорк Рейнджерс". Начало этой встречи запланировано на 04.30 по московскому времени.