0 1 0 0
1
1 1 0 1

Стадион: Роджерс-Арена (Ванкувер, Канада), 18 910 зрителей (100% при вместимости 18 910)
Главный судья: Брайан Почмара (Детройт, США); Главный судья: Крис Руни (Бостон, США)
    Мэйсон Рэймонд
0'
20'
40'
60'
65'
Ванкувер Кэнакс — Сент-Луис Блюз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ванкувер КэнаксСент-Луис Блюз в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 18 февраля 2013 года запланировано на 06:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Роджерс-Арена.

командный штраф
2'
03:32
2'

#65

ГООООООЛ! Макдональд технично с кистей бросил точно в дальнюю девятку! "Блюз" одерживает победу в серии буллитов! На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

#65

Не получился бросок Барроуза, Аллен спокойно справился с угрозой.

#65

ГООООООЛ! Оши сблизился с Луонго и бросил точно между щитков голкиперу!

#65

Аллен уверенно справился с броском Кеслера в дальний угол!

65'

Окончен овертайм!

65'

Провал обороны "Блюз" по центру, Барроуз убежал один на один с голкипером, но Аллен блестяще сыграл в ближнем бою!

65'

Коул! Мощно зарядил от синей линии — Луонго отбил шайбу в сторону!

64'

Момент! Даниэль Седин резко выкатился на пятак, но Аллен справился с броском в ближний угол!

63'

Перрон прострелил на дальнюю штангу, Бэйкс до шайбы не добрался.

62'

Эдлер заблокировал бросок Стина с острого угла.

61'

Началось дополнительное время!

60'

Все, окончено основное время! Ничья, впереди овертайм.

60'

Даниэль Седин сделал передачу на ход Хенрику, тот прошел по краю и бросил с острого угла — Аллен выручил.

59'
3:3

ГОООООООООООООООООЛ! Хэмьюс приложился от синей линии, шайба отскочила к Рэймонду, который дежурил на пятаке. И Мэйсон с близкого расстояния бросил точно в ближнюю девятку!

58'

Барроуз в упор не забил — отличный сэйв Аллена!

57'

Коул завалил на лед Хенрика Седина, еще одно большинство будет у "Кэнакс".

56'

Хенрик Седин сделал вираж за воротами, сделал передачу на пятак, но Барроузу не дали бросить по воротам.

55'

В полном составе "Блюз", удалось отбиться гостям.

54'

Биекса с ползоны нанес бросок из-под защитника — шайба в ловушке у Аллена.

53'

Шредер прострелил на дальнюю штангу, Хенрику Седину не удалось замкнуть! Вчетвером "Блюз".

53'

30-секундный перерыв берет Хичкок.

53'

Пьетранджело против Кеслера нарушил правила, 5 на 3 в течение 41 секунды будет играть "Ванкувер".

52'

Даниэль Седин сделал перевод на левый край под бросок Кеслеру — Аллен надежно прикрыл ближний угол!

51'

Полак в борьбе у борта нарушил правила против Кеслера, большинство будет у "Ванкувера".

50'

Биекса! Мощный бросок от синей линии, Аллен выручил.

48'
2:3

ГОООООООООООООООООЛ! Соботка получил шайбу за воротами, выкатился на правый край и с острого угла нанес бросок в ближнюю девятку — Луонго оказался не готов к такому повороту событий! Это был первый бросок "Сент-Луиса" в створ в третьем периоде!

47'

Оши по центру вошел в зону, нанес бросок в ближний угол — Танев успел принять шайбу на себя!

46'

Больше минуты шайба находится в зоне "Блюз", гости с трудом отбиваются. Аллен справился с двумя подряд бросками Кеслера и Эдлера!

44'

Опасно! Барроуз с острого угла не сумел поразить ворота — Аллен успел переместиться и щитком отвел угрозу.

43'

Даниэль Седин промчался по левому краю и щелкнул в ближний угол — Аллен на месте!

42'

Оба получили по 5 минут штрафа.

42'

Драка! Волпатти и Ривз пошли выяснять отношения один на один.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

39'

"Сент-Луис" во втором периоде перебросал "Ванкувер" — 10:4.

38'

После броска Оши с ползоны шайба попала в лицо Биксе, с трудом защитник "Кэнакс" поднялся со льда.

37'

В полном составе "Ванкувер".

37'

Стин сделал поперечную передачу вдоль синей линии под бросок Шаттенкирку — рядом со штангой!

36'

Пьетранжело щелкнул от правого борта — неточно!

35'

Хэмьюс за подножку удален на две минуты.

34'

Бэйкс на скорости въехал в Луонго, но арбитр нарушения не усмотрел. Хотя там скорее был силовой прием против Луонго, должен был капитан "Блюз" отправиться на скамейку штрафников.

33'

Даниэль Седин сделал передачу в центр под бросок Хэмьюса — Аллен на месте!

32'

Биекса у борта жестко встретил Тарасенко, не дав Владимиру выбраться на ударную позицию.

30'

Хенрик Седин выбрался из-за ворот и прострелил на пятак, Барроуз не сумел протолкнуть шайбу в ворота.

29'

Вывели на ударную позицию Джекмена, Луонго справился с броском в дальний угол!

27'
2:2

ГОООООООООООООООООЛ! Макдональд с правого края сделал зрячую передачу в центр, Тарасенко из убойной позиции попал в штангу, но Макдональд первым успел на добивание и с острого угла бросил точно в цель!

26'

Бэйкс выиграл вбрасывание в чужой зоне, Джекмен с кистей бросил в дальний угол — шайба в ловушке у Луонго!

25'

25'

Шаттенкирк в касание от синей линии — рядом со штангой!

24'

Минуту отыграли в меньшинстве "Кэнакс", гостям пока не удается войти в чужую зону.

23'

Тарасенко досталось клюшкой по лицу от Танева, большинство буде у "Сент-Луиса".

22'

Баллард зарядил от синей линии, рядом со штангой прошла шайба.

21'

Биекса технично ушел от соперника, выкатился на ударную позицию, Полак успел подставить клюшку под бросок защитника "Кэнакс".

21'

Начался второй период!

20'

20'
2:1

ГОООООООООООООООООЛ! Красивая комбинация прошла у "Кэнакс"! Хенрик Седин сделал передачу на Барроуза, тот прошел по краю и сделал передачу на пятак, откуда капитан "Ванкувера" забросил шайбу уже в пустые ворота!

19'

По броскам в створ впереди "Блюз" — 7:6.

18'

Под конец периода выровнялась игра. Танев принял на себя бросок Соботки с острого угла.

17'

Кеслер с правого края нанес бросок в дальний угол — рикошет от конька защитника, и шайба ушла намного выше цели.

16'

Пьетранжело щелкнул от синей линии — мимо!

14'
1:1

ГООООООООООООООЛ! Перрон с правого края нанес бросок в дальний угол — Луонго сумел дотянуться до шайбы, но отбил перед собой. Оши первым успел на добивание и с нескольких метров спокойно поразил ворота "Кэнакс"!

13'

Шаттенкирк получил передачу на синей линии и сразу же набросил на ворота — Луонго отбил, а Берглунду не дали добить.

12'

Хэмьюс прострелил на дальнюю штангу, Пьетранжело в последний момент помешал бросить Барроузу из убойной позиции!

11'

Редден приложился от синей линии — Луонго спокойно забрал шайбу.

9'

В основном вся игра в зоне "Блюз" проходит. Баллард сильно прострелил вдоль ворот, не удалось Кеслеру на пятаке подставить клюшку.

8'

Барроуз вошел в зону, сделал передачу на накатывавшегося Хенрика Седина, но Перрон снял шайбу с крюка у нападающего.

6'

Оши перехватил шайбу в чужой зоне, но Кеслер отличным силовым приемом остановил проход форварда "Сент-Луиса".

5'
1:0

ГООООООООООООООООЛ! Прекрасно разыграли большинство "Кэнакс"! Хенрик Седин от борта сделал передачу в центр, Даниэль в касание отдал на дальнюю штангу, откуда Кесслер расстрелял ворота гостей!

4'

Эдлер приложился от синей линии, шайба прошла рядом.

4'

Нарушение численного состава у "Блюз", Стюарт пошел отбывать штраф.

2'

Стин со входа в зону с кистей нанес бросок по центру — Луонго спокойно справился.

1'

Шредер от борта набросил на ближнюю штангу, Шаттенкирк успел сыграть на перехвате.

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Роберто Луонго — Джейк Аллен.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: "Ванкувер Кэнакс" — "Сент-Луис Блюз". Начало этой встречи запланировано на 06.00 по московскому времени.