2 0
0
1 2

Стадион: Кэпитал Уан-Арена (Вашингтон, США), 18 506 зрителей (100% при вместимости 18 573)
Главный судья: Кайл Реман (Стеттлер, Канада); Главный судья: Франсуа Сен-Лорен (Гринфилд Парк, Канада)
  • 29:28
    1:0
    Мэтью Перро
  • 32:40
    2:1
    Майк Рибейро
0'
20'
40'
60'
Вашингтон Кэпиталз — Нью-Джерси Дэвилз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Вашингтон КэпиталзНью-Джерси Дэвилз в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 22 февраля 2013 года запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кэпитал Уан-Арена.

4-4-2 10
60'

Всё! Закончен матч — победа "Нью-Джерси"! Мы поздравляем команду Питера Дебура с этим успехом, и на этом заканчиваем свою трансляцию. Удачи вам и хорошего настроения!

60'

Закончены восстановительные работы, игра возобновлена.

60'

Небольшая пауза у нас. Ждём, пока поменяют стекло.

60'

Мощнейший выстрел Рибейро с дальнего пятачка! Пустой коридор был перед ним, подправления не было, и шайба так сильно полетела, что в стекле за спиной Бродо обнаружилась трещина.

59'

Так, ещё один таймаут. На этот раз Оутс его взял, но с игроками общается его помощник.

59'

Убежал Холтби, пустые ворота у "Вашингтона"!

58'

Поти бросил от синей, шайба неплохо отскочила от лицевого борта, но с пятачка у ворот Бродо все вашингтонцы успели уже убежать.

57'

"Дьяволы" очень грамотно поступают, как можно дольше держа шайбу в чужой зоне. Моментов не создают, но время работает на них.

56'

Алзнер отважно сблокировал бросок Ковальчука в касание. Даже не поморщился.

55'

Рибейро очень неплохо делал диагональ на дальнюю штангу, и не очень понятно, как там Чимера не смог замкнуть.

54'

Что касается дуэли Ковальчука и Овечкина, то у Ильи 6 бросков в створ, а у Овечкина — 3, и показатель полезности "-2".

53'

"Вашингтон" в полном составе, и семь минут осталось у "Кэпиталз", чтобы попытаться спасти матч.

52'

А большинство "Нью-Джерси" продолжается, ещё минута четыре на пять будут играть хозяева.

52'
2:3

ГОООООООООООЛ! Это должно было случиться: мощнейший бросок Ковальчука в касание со средней дистанции — и шайба в воротах!

52'

Дебур взял 30 секунд. Будет что-то придумывать.

52'

Втроём остаются "Столичные"! Вот это да. Больше минуты играть три на пять, атака игрока не владевшего шайбой. Том Поти удалён.

51'

Продолжается парад удалений у "Кэпов". Эрскин на скамейке штрафников.

50'
2:2

ГОООООООЛ! Первый гол Локтионова за "Нью-Джерси"! Выиграли "Дьяволы" вбрасывание в чужой зоне, Ларссон стрельнул от синей, а Локтионов был первым на добивании после отскока от голкипера!

50'

Овечкин, отдохнувший в штраф-боксе, сразу же попытался убежать в контратаку, но партнёры не сумели доставить ему шайбу.

49'

Смертоносный щелчок Ковальчука от синей линии — мимо створа. "Вашингтон" в полном составе.

48'

Грин! Мощнейший бросок в касание после диагонали от Ковальчука — Холтби отразил.

47'

И снова удаление у "Вашингтона"! Дарят шансы "Столичные" своему сопернику. Овечкин на скамейке штрафников — сфолил Александр на Поникаровском.

47'

У Ковальчука, кстати, только что была смена, которая длилась почти три минуты.

46'

"Столичные" в полном составе. Не использовали гости свой шанс, даже момента хорошего не было в этом большинстве.

46'

Вышел четвертый игрок у "Вашингтона", и в этот момент Холтби прижал шайбу ко льду.

45'

Кови! Ложный замах, пас на дальнюю — а там бросать Зэйджаку не с руки.

44'

Так, а удалили почему-то Кундратека. Пять на три для "Нью-Джерси".

44'

Бигл в борьбе с Ковальчуком выбросил шайбу за пределы площадки. Арбитры совещание устроили, чтобы принять решение, удалять игрока "Вашингтона" или нет.

43'

Удаление у "Вашингтона". Хендрикс получил две минуты, придерживая руками Ковальчука.

43'

Ковальчук! Промчался по правому флангу, делал неплохой пас на дальнюю штангу на Энди Грина, но тот чуть раньше уехал за ворота.

42'

А Бекстрем — за толчок на борт. Играем четыре на четыре.

42'

Обоюдное удаление. Ларссон удалён за толчок у "Нью-Джерси".

41'

Начинаем третий период.

40'

Завершён второй период. Отдохнём.

39'

Ковальчук не забил с пятачка, а Овечкин не реализовал выход один на один в ответной атаке! Стоило сказать о наших героях, как оба упустили по отличному моменту.

39'

Очень много борьбы у нас. Силовые приёмы, работа у борта и в углах — пока что дуэли Овечкина и Ковальчука совсем не видно.

38'

Перро завёз шайбу в зону по левому борту, дал по тормозам и скинул на синюю линию, но бросок не удалось нанести.

36'

Поти простреливал на пятачок из правого круга, там никого из партнёров. А Кларксона привели назад, на скамейку, замотав руку. Пока не понятно, будет ли он продолжать матч, это может быть чувствительной потерей для гостей.

35'

Увели Кларксона в раздевалку. Похоже, что-то серьёзное.

34'

Кларксон рвался к шайбе в чужой зоне и попал под силовой приём Кундратека. Похоже, травма у лучшего снайпера "Нью-Джерси", держится Кларксон за плечо.

33'
2:1

ГООООООООООЛ! Рибейро хлёстко бросил низом с разворота — и Бродо не смог выручить! ЭндиГрин, стоявший прямо перед своими воротами, наверное, смутил голкипера.

33'

Овечкин набросил на пятачок со средней дистанции, Брауэр воевал в ближнем бою, но шайба досталась Бродо.

32'
1:1

ГОООООООООЛ! Элиаш забивает в меньшинстве! Хенрик выехал из-за ворот Холтби, а Элиаш оказался абсолютно один на дальней штанге ворот — трое игроков "Вашингтона" не смогли ему помешать.

31'

И ещё одно удаление у "Дэвилз". Жидлицки наказан за атаку игрока, не владевшего шайбой.

30'
1:0

ГОООООООООООЛ! Брауэр промчался по правому флангу, вырулил на пятачок и бросил прямо в Бродо, но Перро был первым на добивании!

28'

Удаление у "Нью-Джерси" — Волченков наказан за подножку. Овечкин с Чимерой вышли два в один, и Александр оказался в сетке ворот вместо шайбы.

28'

Кундратек бросал кистевым от синей линии — мимо створа. В "обратку" Ковальчук пытался организовать контратаку, но угодил в офсайд.

27'

Бекстрем! Стрелял с дальнего пятачка, Вольски пытался "столбить" на пятачке, но для Бродо всё это было нипочём, хотя от поляка вратарю досталось.

25'

Овечкин выруливал на пятачок с правого фланга, укрывая шайбу корпусом, но места, чтобы обыграть Бродо, уже не оставалось, а броски в упор для Мартина угрозы не представляют.

24'

Ковальчук! Мощный выстрел от правого круга, Холтби красиво махнул ловушкой и забрал шайбу.

23'

Ковальчук поймал на красной линии длинный пас от Бродо, но был без скорости, и развить атаку не удалось.

22'

"Нью-Джерси" в полном составе.

21'

Хенрик поборолся в чужой зоне, прессинговал здорово, и не дал "Вашингтону" начать быструю атаку.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Завершён первый период, на табло нули, и все основные события ещё впереди. Перерыв.

20'

Овечкин! Отменный бросок с пятачка с неудобной руки! Бродо спас, а Энди Грин получил две минуты.

18'

Холтби неплох в ближнем бою, надёжно накрыл шайбу после неприятного броска со средней дистанции от Жидлицки, не дал добить.

17'

Поникаровский вошёл в зону "Вашингтона" и тут же мощно бросил с кистей, но Карлсон успел подставить клюшку и сблокировать.

16'

В полном составе "Вашингтон". В меньшинстве у "Кэпов" получилось сыграть удачно.

15'

Ковальчук от синей линии набрасывал на пятачок кистевым, но перед воротами слишком много народа, шайба туда не доходит.

14'

Удаление у "Вашингтона". Чуть-чуть поиграем четыре на четыре, а затем большинство для "Нью-Джерси" — Перро наказан за задержку.

14'

Брауэр бросал в касание после поперечной передачи Бекстрема — Бродо переместился и поймал в ловушку.

14'

Ковальчук! Едва-едва не выцарапал шайбу, прессингуя в чужой зоне. Могло быть очень опасно.

13'

Овечкин получил удобный пас в левом круге вбрасывания, но почему-то не бросил, а придумал диагональный пас на дальнюю штангу, который не дошёл до адресата.

12'

Удаление у "Нью-Джерси". Нарушение численного состава, которое отбывает Стефан Матто.

12'

Ковальчук "запустил" по центру чужой зоны Поникаровского, тот пробросил себе на ход, но Холтби успел к шайбе первым.

11'

Барч воевал на пятачке "Вашингтона", пытался в ближнем бою замкнуть отскок, но до шайбы не добрался. Пока что у нас абсолютно равная игра.

10'

Волченков вернулся на лёд, всё в порядке с Антоном. Впрочем, это не тот человек, который будет долго сидеть из-за повреждения.

9'

Брауэр прорывался по правому флангу, но бросить просто так не дают, приходится тормозить и искать варианты для передачи.

8'

Хенрика оставили одного на пятачке "Кэпиталз", замыкал он поперечный пас, но в створ ворот не попал.

7'

А у Волченкова, похоже, травма. Пропустил свою смену Антон после столкновения с Ови, и сейчас его подменяет Таллиндер.

6'

Крэбб зарядил кистевым из правого круга — Бродо отбил "блином".

5'

Вольски воспользовался тем, что Бродо неудачно сыграл клюшкой, выйдя из ворот, но бросить по опустевшей "рамке" не успел.

4'

Волченков и Овечкин столкнулись в зоне "Дэвилз". Теперь понятно, кто будет присматривать за капитаном "Вашингтона".

3'

Эрскин припечатал Батлера, но атака "Нью-Джерси" продолжилась, и тут же Барч подъехал чтобы сказать Эрскину пару "ласковых".

2'

Вольски с Бекстремом пытались скомбинировать за воротами "Дьяволов", но быстро шайбу потеряли.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль такова: Брэйден Холтби против Мартина Бродо.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: "Вашингтон Кэпиталз" — "Нью-Джерси Дэвилз". Начало этой встречи запланировано на 04.00 по московскому времени.