1 3
1
2 0

Стадион: Уэллс Фарго-центр (Филадельфия, США), 19 933 зрителя (100% при вместимости 20 011)
Главный судья: Дэн О'Рурк (Калгари, Канада); Главный судья: Франсуа Сен-Лорен (Гринфилд Парк, Канада)
    Зак Риналдо
0'
20'
40'
60'
Филадельфия Флайерз — Виннипег Джетс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Филадельфия ФлайерзВиннипег Джетс в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 23 февраля 2013 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уэллс Фарго-центр.

10-10-6 26
60'

Финальная сирена! "Филадельфия" в третьем периоде включила пятую передачу и не оставила "Виннипегу" шансов! Но и гостей стоит похвалить: они бились изо всех сил, но в решающий момент соперник оказался сильнее. Для вас работал Шишков Михаил, всего доброго, до встречи!

60'
5:3

ГООООООООЛ! Зак Риналдо поразил пустые ворота вместе с сиреной!

60'

Шенн не попал в пустые ворота с центра площадки.

60'

Блейк Уилер не стал пасовать на пятачок, пустился в обводку и в итоге шайбу потерял.

59'

Павелец на скамейке, 6 на 5 пойдёт игра.

59'

Бурмистров дважды бросал с пятачка после наброса Кейна, Павелец перекрыл низ!

59'

"Лётчики" дважды подряд выбросили шайбу, время для "Джетс" тает с каждой секундой.

58'

Гости провели неожиданную быструю атаку, Брайна Литтл быстро бросил с ползоны, Илья Брызгалов поймал шайбу в ловушку.

57'

Брейдон Кобурн удалён, шанс для "Виннипега"!

57'

Тай Макгинн в одиночку отобрал шайбу у двоих соперников за воротами Павелеца, но выехать на пятачок не сумел, "Виннипег" в последний момент взял числом.

56'

Бриер начал атаку броском со средней дистанции, затем Симмондс подхватил шайбу в углу площадки и вернул её партнёру, но и с повторным броском форварда Павелец справился.

55'

Сейчас у "Виннипега" мало что получается впереди, но "Джетс" должны сподобиться на финальный штурм.

54'

Даниэль Бриер проталкивал шайбу в ворота, Павелец уверен в этом моменте.

53'

Олли Йокинен выжал из ситуации максимум и с неудачной позиции прострелил на пятачок, где шайба попала в конёк Джиму Слэйтеру, который оказался нерасторопен, хотя позиция у форварда была хороша.

52'

Борьбы на площадке сегодня и так хватает, а ближе к концу матча страсти накаляются ещё сильнее, "лётчики" в своей зоне играют очень плотно, игрокам "Джетс" трудно выбраться из-под опеки.

51'

Пол Постма включился в борьбу на пятачке после неожиданного отскока, но защитнику не хватило техники, Александр Бурмистров находился в полном одиночестве на дальнем пятачке.

50'

"Виннипег" пытается отыграться, но теперь гостям будет очень тяжело: похоже, что "лётчики" поймали кураж.

49'
4:3

ГООООООООЛ! Брэйден Шенн набрал скорость после проникающей передачи, добрался до лицевой линии и мягким движением клюшки направил шайбу на дальнюю штангу, где Уэйн Симмондс преобразовал передачу в гол!

49'

После броска от синей линии шайба отскочила к Ворачеку, тот бросал наверняка из правого круга вбрасывания, но Павелец сложился и шайбу отбил!

48'

И Скотт Хартнелл наказан.

48'

Йокинен также вмешался в выяснение отношений.

48'

Кейн пытался протолкунть шайбу в ворота с пятачке, а затем завязалась потасовка.

47'
3:3

ГООООООООЛ! Клод Жиру привёз шайбу в зону, в борьбе с соперником успел отбросить её партнёру, Ворачек от лицевой линии здорово прострелил чуть назад, а Брэйден Шенн в касание бросил в дальний угол!

46'

Александр Бурмистров отправляется в штрафной бокс.

46'

"Филадельфия" играет в полном составе.

46'

Дастин Баффлин подстроился под шайбу и красиво бросил от синей, через частокол соперников на пятачке шайба не пробилась.

45'

В обороне "лётчики" хороши, ничего не удаётся создать "Виннипегу" сейчас.

44'

Руслан Федотенко зацепил соперника клюшкой и подарил "Виннипегу" шанс оторваться в счёте.

44'

Тай Макгинн не позволил Павелецу выбросить шайбу из-за ворот, сыграл в отборе и сделал пас себе за спину, но защитники заблокировали быстрый бросок Максимо Тальбо в оставленные голкипером ворота.

43'

Скотт Хартнелл здорово открылся в чужой зоне и успел бросить без сопротивления с убойной позиции — Павелец отбил шайбу перед собой и породил толкучку на пятачке, которую сам и погасил, прижав шайбу ко льду.

43'

"Флайерз" методично наращивает давление на чужие ворота. Не хватает "лётчикам" взаимопонимания, порою, они в простых ситуациях ошибаются и дарят шайбу сопернику.

42'

Блэйк Уилер в контратаке избавился от опеки и хлёстко стрельнул с пяти метров, Брызгалов сыграл не слишком уверенно, но отбил шайбу клюшкой.

41'

Брэйден Шенн неплохо бросил после скидки Уэйна Симмондса, но в створ не попал.

41'

Смотрим третий период!

40'

Перерыв! После сорока минут игры "Виннипег" имеет минимальный перевес в счёте. "Джетс" добились этого преимущества за счёт предельно дисциплинированной и чётко поставленной игры. Гости сегодня действуют очень мобильно, выбирая верную тактику в любой момент игры. "Флайерс" сумели отличиться лишь при игре 5 на 3. Чтобы переломить ход матча, хозяевам нужно серьёзно прибавлять во всех компонентах. Отдыхаем, третий период должен получиться насыщенным!

40'

Клод Жиру принял шайбу у борта и хлёстко бросил через секунду, Павелец был готов и справился с угрозой.

39'

Тай Макгинн рвался в атаку и пытался обыграть соперника один в один, в итоге "влетел" в клюшку Гранта Клитсома, а бросок в падении не получился.

38'

Брейден Шенн едва-едва не успел подставить клюшку на дальнем пятачке после опасного прострела Уэйна Симмондса.

37'

Дастин Баффлин неплохо бросил от синей линии, Максим Тальбо бесстрашно бросился под шайбу и отразил опасный выстрел.

36'

Брэйден Шенн получил шайбу в отличной позиции, но только времени у него не было: быстрый бросок в падении оказался неточным, шайба не попала в пустой угол.

35'
2:3

ГООООООООЛ! Клод Жиру получил шайбу на позиции защитника, сблизился с вратарём на пару метров и богатырским щелчком вонзил шайбу под перекладину! Стоит отдать должное и Уэйну Симмондсу, он прочувствовал ситуацию и не стал касаться шайбы на пятачке.

34'

И Дастин Баффлин наказан, "Виннипег"остаётся втроём!

34'

Джим Слэйтер силовым приёмом на своей синей линии остановил Брейдена Шенна, судьи наказали игрока гостей двухминутным удалением.

33'

Люк Шенн бросал в касание под перекладину с ползоны после неплохого паса из-за ворот, Павелец быстро переместился и без труда прижал шайбу к телу.

32'
1:3

ГООООООООЛ! Бурмистров! Грант Клитсом классно бросил в касание от синей линии, шайба пролетела между ног соперника, а Бурмистров, стоя спиной в четырёх метрах от ворот, умудрился в прыжке развернуться и подставить клюшку, шайба влетела под перекладину, Брызгалов бессилен!

31'

Неплохой момент у Клода Жиру, тот зряче бросал в касание с пятачке, Павелец по инерции отбил шайбу ловушкой.

30'

"Виннипег" играет активнее и во втором периоде, но такого града моментов у ворот Брызгалова больше нет, хозяева после перерыва стали действовать более собрано.

29'

Теперь Уэллвуд отбывает командный штраф, гости провинились.

29'

Олли Йокинен без труда развил скорость, ушёл от двоих соперников и быстро бросил, Брызгалов вновь не оплошал.

29'

"Лётчики" заработали командный штраф за нарушение численного состава. Даниэль Бриер в штрафном боксе.

29'

"Виннипег" не только отбивается, но ещё и убегает в контратаки: Эвандер Кейн протащил шайбу в чужую зону и бросил из-под защитника с острого угла, Брызгалов сыграл клюшкой.

28'

После неточного щелчка Ворачека с солидного расстояния на пятачке завязалась борьба, которую выиграли игроки гостей.

28'

Клод Жиру использовал первую же возможность для броска, Павелец без труда накрыл шайбу.

27'

Брайан Литтл дарит "лётчикам" отличный шанс сравнять счёт, канадский форвард получил необязательный штраф за удар клюшкой.

26'

Люк Шенн наудачу бросил от красной линии, шайба срикошетила о конёк защитника и изменила траекторию, Павелец не смог быстро просчитать ситуацию и был вынужден прижать шайбу, дабы не породить "пожар" на ровном месте.

25'

Крис Торбурн набирал скорость на входе в зону, но свисток арбитра его остановил — офсайд.

24'

Бурмистров отвоевал шайбу на чужой лицевой линии и отбросил её под бросок Тангради, Брызгалов выкатился чуть вперёд и отразил выстрел американца.

23'
1:2

ГООООООООЛ! Олли Йокинен! Всё сам сделал финн! Получил шайбу в правом кругу вбрасывания, закрыл её корпусом от соперника, развернулся в борьбе и плотно бросил, Брызгалов попросту не заметил шайбу!

22'

Обоюдное удаление, Бурмистров также в штрафном боксе.

22'

Второе удаление в матче, и снова у "Флайерз": Скотт Хартнелл наказан за удар клюшкой.

22'

Бурмистров не сумел бросить с пятачка в борьбе после неплохой передачи Антропова.

21'

Вязкая игра в начале периода, "лётчики" безуспешно пытаются перехватить инициативу.

21'

Стартует вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв! Активное начало матча со стороны "Виннипега" стало неожиданным для многих, но гости смогли извлечь выгоду из территориального превосходства и "размочили" счёт уже на шестой минуте. "Филадельфия" долго не могла прийти в себя и так и не перехватила инициативу, но преуспела в быстрых контратаках: несколько раз Павелец выручил свою команду, но сохранить свои ворота "сухими" он не сумел. Кроме того, в первом периоде мы увидели аж две драки на льду. С нетерпением ждём продолжения!

20'

Без труда вратарь справился с броском Брейдена Шенна от борта.

19'

Симмондс дважды подряд один на пятачке, Павелец великолепен в ближнем бою!

18'

Блэйк Уилер неожиданно получил шайбу в чужой зоне у борта, сблизился с вратарём, но нереализовал выход 1 в 0: форвард бросил с неудобной стороны клюшки, Брызгалов отбил шайбу перед собой, но соперник не сориентировался и на добивании не преуспел.

17'

И вновь следуют удаления.

17'

Вторая драка! Люк Шенн и Эвандер Кейн сцепились в центре площадки, в конце концов Шенн повалил соперника на лёд.

17'

"Филадельфия" на кураже накатывает одну волну атак за другой на ворота Павелеца, пока защитники гостей помогают своему вратарю основательно.

16'
1:1

ГООООООООЛ! Брейден Шенн начал эту атаку хозяев, разрезающей передачей подключил Даниэля Бриера, который бросил из левого круга вбрасывания, затем попытался добить шайбу, а в конце концов всё тот же Шенн успел на пятачок и одним касанием переправил шайбу в цель!

15'

Снова потасовка на льду, судьи оперативно разняли хоккеистов. Хартнелл и Хэйнси были главными действующими лицами этого эпизода.

15'

Хозяева убежали в контратаку 3 в 2, Якуб Ворачек от правого борта перевёл шайбу по диагонали, но Скотту Хартнеллу помешали бросить в пустой угол как следует, шайба полетела точно в тело голкиперу.

14'

Неприятный эпизод. Онджрей Павелец отбил шайбу клюшкой после броска от борта, та полетела точно в лицо капитану "лётчиков". Тем не менее, Клод Жиру в состоянии продолжить игру.

13'

Павелец! Чудеса творит чех! Тай Макгинн оказался на дальней штанге в одиночестве и трижды бросал в ближний угол с пары метров, но вратарь в прыжке отбил первый бросок, а затем и парировал два других!

12'

Никлас Гроссманн неплохо бросил от синей линии, Скотт Хартнелл подхватил шайбу за воротами и пытался вывести её на пятачок, но потерпел неудачу: гости не дают соперникам дышать у своих ворот.

11'

"Виннипег" грамотно играет в своей зоне и разбивает позиционные атаки "Филадельфии" в зародыше.

11'

Антропов бросал в упор с передачи Бурмистрова и каким-то чудом не удвоил преимущество гостей, но для Брызгалова спасения привычны!

10'

Хоккеисты получили по большому дисциплинарному штрафу.

10'

Естественно, следует обоюдное удаление.

10'

Драка! Уэйн Симмондс и Крис Тобурн долго выясняли отношения на льду, из продолжительной схватки победителем вышел форвард "лётчиков".

9'

Клод Жиру получил шайбу справа у лицевой линии и не останавливаясь бросил низом, Павелец уверенно сыграл щитками.

8'

"Филадельфия" играет в полном составе. Гости неплохо смотрелись в эти две минуты, но отмечались лишь динамичными атаками, осесть в чужой зоне "Виннипегу" не удалось.

7'

А сейчас Брызгалов молодец, ничего не скажешь! Брайан Литтл ворвался в зону, на скорости хитрым финтом обыграл защитника и прострелил вдоль ворот, Дастин Баффлин без помех бросал в упор, но Илья успел переместиться и отразил шайбу щитком.

6'

Положение "Филадельфии" осложняется: Киммо Тимонен удалён на две минуты, "Виннипег" получает шанс развить успех.

5'
0:1

ГООООООООЛ! Николай Антропов пасом из-за ворот нашёл партнёра на ближней штанге, тот одним касанием обработал шайбу, а вторым нанёс бросок впритирку со штангой! Манёвры Йокинена за воротами просто запутали Брызгалова, поэтому он не успел закрыть "вратарский" угол.

5'

Теперь Тай Макгинн получил шайбу в углу площадки после диагональной передачи, снова никого из партнёров на дальней штанге.

5'

В стремительной контратаке "лётчики" могли открыть счёт: Якуб Ворачек подхватил шайбу за воротами, выбрался на позицию и прострелил в центр, откуда Клод Жиру выполнил бросок в касание, немного неточно!

4'

Уэйн Симмонс сумел остановиться в углу площадки и опасно прострелил на пятачок, никто из партнёров к шайбе не успел.

3'

Гости продолжают атаковать, бросок Марка Стюарда от синей линии оказался неточным.

2'

"Виннипег" активен на первых минутах, команда сразу пошла в атаку, неточными бросками отметились Эндрю Лэдд и Брайан Литтл.

1'

Матч начался! Вратарская дуэль сегодня такова: Илья Брызгалов против Онджрея Павелеца. Комментирует встречу Шишков Михаил.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: "Филадельфия Флайерз" — "Виннипег Джетс". Начало этой встречи запланировано на 22.00 по московскому времени.