2 1
0
0 0

Стадион: Джо Луис-Арена (Детройт, США), 20 066 зрителей (100% при вместимости 20 066)
Главный судья: Дэн О'Хэллоран (Эссекс, Канада); Главный судья: Кайл Реман (Стеттлер, Канада)
    Даниэль Клири
0'
20'
40'
60'
Детройт Ред Уингз — Нэшвилл Предаторз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Детройт Ред УингзНэшвилл Предаторз в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 24 февраля 2013 года запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Джо Луис-Арена.

0-2-2 4
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания!

60'

Сирена! Уверенная победа "Детройта" со счетом 4:0!

59'

Не попадает по воротам форвард гостей.

58'

Ринне справляется с броском Бруннера.

57'

Опаснейший момент у ворот "Детройта", Ховард был практически отыгран, но защитники не дали совершить добивание по пустым воротам.

56'

За счет прессинга в зону "Детройта" с шайбой смог войти только один игрок гостей, это был Клун. Когда его почти уже начали оттеснять за ворота он бросил с кистей, Ховард без проблем остановил шайбу.

55'

Бруннер подставил клюшку под бросок нападающего "Нэшвилла", и шайба попала в заградительную сетку за воротами.

53'

Йози мимо ворот бросает.

52'

В полном составе "Нэшвилл".

52'
4:0

ГООООООООООООЛ! Кронвалль бросил в касание от синей линии, Клири на пятаке скорректировал полет шайбы, и она влетела в ворота.

52'

Эллис за задержку удален. В большинстве "Детройт".

51'

Проброс у "Детройта".

49'

Бруннер почти в упор бросал, Ринне справился, отбив щитками шайбу в угол площадки.

48'

Уэбер издали бросает, шайба не долетает до ворот.

47'

Через вброс "Детройт" входил в зону, Ринне вышел из ворот и был первым на шайбе.

46'

Татар на скорости в зону вошел, сделал отличную подкидку в левый круг вбрасывания, где был подключившийся в атаку Хаскинс, он бросил в касание и попал в ближнюю штангу.

46'

Дацюк сам вошел в зону и не доезжая до левого круга вбрасывания низом бросил с кистей, Ринне щитком остановил шайбу, а вторым движением прижал её ко льду.

45'

Миллер неприятный бросок наносил, внимательно Ринне сыграл.

44'

Ошиблись хозяева позиционно в обороне, Костицын с хорошей позиции бросал с кистей, Ховард подстраховал своих защитников, поймав этот бросок.

43'

"Детройт" спокойно обороняется, прессингует одним игроком на чужой синей линии.

41'

С самого начала периода гости попытались провести быструю атаку, но внимательно сыграли защитники "Детройта", не позволили нанести броски по своим воротам.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.

40'

Фишер вылез на пятак, с неудобной руки бросал и попал в щиток Ховарду.

39'

Атака сходу в исполнении "Детройта". Бруннер с близкого расстояния не попадает в ворота.

38'

После третьего гола команды продолжили играть на высоких скоростях. "Нэшвилл" не сник и не теряет надежды отыграться в этом матче.

36'
3:0

ГОООООООООООООЛ! Мощная атака "Детройта" закончилась броском в касание с ползоны в исполнении Кронвалля, шайба влетела в верхний дальний угол ворот, Ринне практически не среагировал.

35'

Ивз не опасный кистевой бросок нанес.

34'

В полном составе "Ред Уингз".

33'

Пока не получается у гостей в зоне атаки закрепиться.

32'

Эриксон за задержку удален на 2 минуты.

32'

Эрат вылезал на пятак и с неудобной руки пытался отправить шайбу между щитков Ховарду, в итоге голкипер хозяев отбил шайбу щитком.

31'

Плотная борьба в средней зоне.

29'

Туту с ползоны в перекладину попал.

28'

Эллис подключился к атаке и бросил выше ворот.

27'

26'

Хорошо двигает "Детройт" шайбу в зоне атаки.

26'

Едва вновь "Детройт" не забивает.

25'

Клун буквально впечатал Уайта к борту, и тот получил травму. Клун удален на 2 минуты.

25'

Клун со средней дистанции атаковал, Ховард на месте.

24'

Вновь безрезультатная позиционная атака "Нэшвилла".

23'
2:0

ГОООООООООООООЛ! Татар подкараулил отскок на дальней штанге и вторым касанием отправил шайбу над щитком Ринне.

23'

Хороший момент у "Нэшвилла", Уэбер бросал с кистей с ползоны после оставления партнера, но попал в защитника "Детройта".

22'

Клун с кистей из левого круга вбрасывания бросил, Ховард забрал шайбу в ловушку.

21'

В полном составе "Детройт".

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Первый перерыв.

20'

Пока уверенно хозяева обороняются.

19'

Кронвалль удален на 2 минуты.

18'

Филппула на пятак пытался вывести шайбу, не получилось.

17'

Затяжная позиционная атака "Нэшвилла" без бросков проходит.

15'

Хорошая атака сходу в исполнении гостей с завершающим броском Эрата с центра зоны. Ховард на перемещении отбил шайбу блином.

13'

Неприятно вылетела шайба на пятак "Нэшвилла", но без последствий для гостей, никто не сумел замкнуть этот отскок.

12'

Халищук убежал 1 на 1 с Ховардом, но переиграть голкипера "Детройта" не сумел.

11'

Бурк с кистей бросил из правого круга вбрасывания, Ховард щитками сыграл и отбил шайбу в угол площадки.

10'

Клун выше ворот бросает.

8'

Борьба на бортах в зоне "Детройта".

7'

Уилсон бросил издали, Ховард отбил перед собой, потом сразу добивали шайбу гости, и вновь голкипер "Ред Уингз" не позволил поразить свои ворота.

7'

Эрат не удачно в центре зоны атаки обработал шайбу, ему пришлось разворачиваться вокруг своей оси и наносить бросок, который получился не точным.

6'
1:0

ГОООООООООООООЛ! Миллер отлично сработал на добивании и завез шайбу в ближний угол ворот Ринне.

5'

Клун бросал с кистей из левого круга вбрасывания, мимо ворот прошла шайба.

4'

Не получается позиционная атака у "Нэшвилла".

3'

Татар на огромной скорости вошел в зону, сделал передачу на накатывавшегося Андерссона, который бросил практически в касание, но не совсем хорошо, Ринне уверенно отразил шайбу щитком.

2'

Ховард отличное спасение делает, с близкого расстояния бросал нападающий "Нэшвилла".

1'

Отличный момент у Дацюка. Павел бросал метров с пяти с кистей, Ринне великолепно сыграл щитком.

1'

Начало первого периода.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: "Детройт Ред Уингз" — "Нэшвилл Предаторз". Начало этой встречи запланировано на 04.00 по московскому времени.