1 1
0
0 0

Стадион: Кэпитал Уан-Арена (Вашингтон, США), 18 506 зрителей (100% при вместимости 18 573)
Главный судья: Майк Легго (США); Главный судья: Дарси Барчелл (Гамильтон, Канада)
    Джон Карлсон
0'
20'
40'
60'
Вашингтон Кэпиталз — Каролина Харрикейнз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Вашингтон КэпиталзКаролина Харрикейнз в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 27 февраля 2013 года запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кэпитал Уан-Арена.

4-0-4 8
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания!

60'

Сирена! Уверенная победа "Вашингтона" со счетом 3:0!

60'

Харрисон удален за выброс шайбы. 15 секунд до конца матча.

59'

Игра идет к своему логическому завершению.

58'

Активно "Каролина" играет в зоне атаки, но ничего действительно опасного не создает. "Вашингтон" пробрасывается.

57'

Мёрфи издали бросил мимо ворот.

55'

Бигл не смог бросить из-под игрока.

54'

Сангинетти издали бросил, Холтби отбил.

53'

Овечкин получил передачу на синей линии, вошел в зону, пытался на финте прокинуть шайбу мимо защитника "Каролины", но не получилось, внимательно сыграл игрок гостей.

52'
3:0

ГООООООООООООЛ! Карлсон в касание щелкнул по отскочившей шайбе, и с 5 метров вколотил шайбу в пустой угол ворот.

52'

В полном составе "Каролина".

51'

Овечкин сделал великолепный перевод на дальнюю штангу, где Фер не сумел обработать шайбу.

50'

Овечкин перевел шайбу на средний пятак, последовал бросок, Кэм Уорд вновь выручил свою команду.

50'

Уоллес удален за толчок соперника на борт.

49'

Защитники "Вашингтона" накрывают два дальних броска гостей.

48'

Хендрикс получил шайбу на пятаке, развернулся, пихнул шайбу в щиток распластавшемуся Кэму Уорд, последовала попытка добивания, но Уорд надежно перекрыл весь низ ворот и не позволил забить.

47'

Не дают, выехавшему из-за ворот Перро сделать обостряющую передачу.

46'

Лероуз из левого круга вбрасывания с кистей атаковал ворота, Холтби отбил.

45'

Грин в касание щелкнул по отскочившей шайбе, Кэм Уорд сыграл щитком.

44'

Холтби ловит кистевой бросок Сёмина.

43'

Эрик Стаал из левого круга вбрасывания попадает в грудь Холтби. Забить было сложно, так как угол обстрела у капитана "Каролины" был не большим.

42'

В полном составе "Вашингтон".

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.

40'

Сёмин выловил шайбу сразу после вбрасывания, нанес кистевой бросок, который пролетел рядом с девяткой ворот Холтби.

40'

Джон Эрскин удален за подножку.

39'

Отложенный штраф у хозяев.

38'

Шайба в последние минуты в основном под контролем "Каролины", но опасных моментов они не создают.

36'

Овечкин с кистей из правого круга вбрасывания бросил, шайба прошла рядом со штангой.

34'

Был слышан звук штанги — это Зак Далпе бросил от правого борта, и попал в штангу с внешней стороны.

33'

Перро из правого круга вбрасывания выцеливал бросок в дальний угол, Кэм Уорд сыграл щитком, и шайбу отбил и шансов на добивание не оставил.

32'

Не получается атака у "Каролины" после потери Овечкиным шайбы в средней зоне.

31'

"Вашингтон" проводит атаку с парой не очень опасных бросков.

30'

Джордан Стаал со средней дистанции не точно бросает.

29'

Кэм Уорд ловушкой вытаскивает как казалось мертвую шайбу. Джоэль Уорд бросал по сути в пустые ворота.

28'

Бекстрем перехватил шайбу на правом борту в зоне "Каролины", но сделать точную передачу партнеру не сумел, как итог ответная потеря.

26'

Пас из-за ворот, Овечкин не сумел на пятаке должным образом попасть по шайбе.

25'

Брауэр с пятака в касание не сумел переправить шайбу в ворота.

24'

Хендрикс с острого угла от правого борта бросил и не попал по воротам.

23'

Почти сразу добивание последовало с ползоны, Карлсон не попал в створ ворот.

23'

Хорошую атаку расчертили хозяева, вывели Уорда на завершающий бросок, тот бросил с кистей из правого круга вбрасывания, не забил, вратарь успел переместиться и отбить шайбу.

21'
2:0

ГОООООООООООЛ! Бекстрем вошел в зону сделал диагональный пас назад на синюю линию. Эрскин принял шайбу, нанес хлесткий бросок и пробил Кэма Уорда.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Первый перерыв.

20'

Хендрикс скинул шайбу из-за ворот на пятак, где Бигл попал в Кэма Уорда.

20'

Рибейро вошел в зону, скинул шайбу на синюю линию Чимере, и тот в касание щелкнул по воротам. Кэм Уорд сыграл ловушкой.

19'

Рибейро мимо ворот бросил.

18'

Семин издали, после мощного замаха от уха щелкнул по воротам, Холтби щитком отбил шайбу в угол площадки.

17'

Фер с близкого расстояния бросал, вновь надежен Кэм Уорд.

16'

Контратака "Вашингтона" 4 в 2, с завершающим броском Бигла, с которым справился Кэм Уорд.

16'

В полном составе хозяева.

15'

Семин и Эрик Стаал по очереди бросают мимо ворот.

14'

Чимера за атаку игрока не владеющего шайбой наказан.

14'

Дуайер обокрал защитника "Вашингтона", прошел за воротами, вылез на пятак и едва не пропихнул шайбу мимо Холтби.

13'

Хорошо "Столичные" связали позиционную атаку "Каролины."

12'

Форчекинг в исполнении хозяев.

11'

Овечкин не сумел обыграть 1 в 1 защитника "Каролины".

10'

Сёмин на вираже выехал в центр зоны и бросил с кистей, Холтби поймал шайбу.

9'

Проброс у "Вашингтона" после позиционной атаки гостей.

8'

8'
1:0

ГОООООООООООООЛ! Овечкин сделал перевод из левого круга вбарсывания в правый, Рибейро обработал шайбу, набросил её на пятак, где Бекстрём подставил клюшку и шайба залетела в ворота. 1:0!

7'

Йокинен за задержку соперника руками удален.

7'

Поддавили сейчас "Столичные" гостей.

5'

5'

Вашингтонский Уорд выиграл вбрасывание на защитника, последовал бросок в касание, и Уорд из "Каролины" отбил шайбу щитком.

4'

Сёмин убежал 1 на 1 с Холтби, и бросил прямо в щиток голкиперу "Вашингтона".

3'

Райан Мёрфи удален в составе "Каролины".

2'

Перро и Уорд по очереди добивали шайбу с пятака, в обеих случаях уверенно сыграл вратарь гостей.

1'

Корво мощно щелкал от синей, Холтби сыграл щитком.

1'

Брауэр нанес первый бросок в матче, не сильно бросив от правого борта.

1'

Начало первого периода.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: "Вашингтон Кэпиталз" — "Каролина Харрикейнз". Начало этой встречи запланировано на 04.00 по московскому времени.