2 0
0
0 1

Стадион: Уэллс Фарго-центр (Филадельфия, США), 19 904 зрителя (99% при вместимости 20 011)
Главный судья: Вес Макколи (Джорджтаун, Канада); Главный судья: Дон ван Массенховен (Лондон, Канада)
    Максим Тальбо
0'
20'
40'
60'
  • 57:51
    4:1
    Джоэль Уорд
Филадельфия Флайерз — Вашингтон Кэпиталз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Филадельфия ФлайерзВашингтон Кэпиталз в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 28 февраля 2013 года запланировано на 04:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Уэллс Фарго-центр.

2-2-14 18
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания.

60'

Сирена. Уверенная и заслуженная победа "Филадельфии" со счетом 4:1.

60'

Риналдо так же 2 минуты за грубость получил.

60'

Овечкин 2 минуты за грубость.

60'

Золнерчик получает матч штраф.

60'

Золнерчик коленом атаковал Перро.

60'

Перро травму получает и завязвается потасовка в центре площадке.

58'
4:1

ГОООООООООООООЛ! Уорд после дальнего броска сыграл на добивании. 4:1.

58'

Овечкин догнал шайбу и краем клюшку ткнул её, Брызгалов щитками остановил её.

57'

Брэйден Шенн в касание бросал с близкого расстояния после передачи из-за ворот, Грубауэр краем щитка зацепил шайбу.

55'

Овечкин с разворота бросал из правого круга вбрасывания, в ворота не попал.

54'

"Вашингтон" пытается оказывать давление, хозяева вынуждены были пробросится.

53'

Овечкин остался один против Брызгалова, убрал шайбу под неудобную руку и попал в щиток.

52'

Брызгалов отражает Уорда.

50'

Позиционная атака "Филаедльфии" с отличным движением.

49'

Карлсон с кистей бросил, Брызгалов отбил, и шайба медленно поползла по пятаку, добить никто не смог.

48'

Борьба в средней зоне.

47'

В полном составе "Вашингтон".

46'

Грубауэер отбивает бросок Брэйдена Шенна с неудобной руки.

45'

Майк Рибейро удален за не спортивное поведение.

45'

Грубауэр дважды выручает свою команду.

44'

Хартнелл не сумел обработать шайбу в районе правого круга вбрасывания, а так потенциально была очень опасная позиция для броска.

43'

Карлсон издали с кистей бросает, Брызгалов рукой отбивает.

42'

Накрывают бросок Кутюрье.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.

39'

Ворачек бросил со средней дистанции, Грубауэр без проблем отбил шайбу.

38'

Силовая борьба в зоне "Филадельфии".

36'

Сразу после вбрасывание нанес бросок Бриер, шайба просвистела выше ворот.

35'

Филипп Грубауэр занял место в воротах.

35'

Холтби покинул ворота "Вашингтона."

35'
4:0

ГООООООООООООООЛ! Тальбо мощнейшим щелчком пробил Холтби. Шайба влетела под перекладину. 4:0!

34'

Ворачек сделал продольный пас на накатывавшегося Хартнелла, Скотт находился на убойной позиции, но решил вернуть шайбу Ворачеку, который хоть и находился напротив пустого угла ворот, но этой передачи не ждал.

32'

Ошиблись "Летчики" в своей зоне, и Перро едва с пятака не пропихнул шайбу в ворота.

31'

Еще с одним броском справляется Холтби, в этот раз Жерве щелкнул от синей линии.

30'

Ворачек атаковал ворота с острого угла, Холтби сыграл внимательно.

29'

Следовал диагональный прострел на дальнюю штангу, замыкание в касание, Холтби успел переместиться и отбить шайбу блином.

28'

Ворачек с ползоны нанес хороший кистевой бросок, но шайба чуть выше ворот прошла.

27'

В полном составе "Филадельфия".

27'

Овечкин в касание щелкнул из левого круга вбрасывания после диагонального перевода от синей линии, Брызгалов надежно сыграл щитком.

26'

Пока проблемы у гостей с тем, чтобы расположиться в зоне атаки.

25'

Кобурн попал клюшкой по лицу Александру Овечкину и будет удален на 2 минуты.

24'

24'
3:0

ГООООООООООООЛ! Брейден Шенн скинул шайбу на дальнюю штангу, где Ганье в касание переправил её в открытый угол ворот.

23'

Пока не удается хозяев закрепиться в зоне атаки.

22'

Уорд удален за толчок соперника на борт.

22'

Овечкин бросал из-под защитника, бросок был частично сблокирован, и Брызгалов не составило труда остановить шайбу.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Первый перерыв.

20'

Жиру отдал передачу на синюю линию, Люк Шенн принял шайбу и щелкнул, Холтби уверенно сыграл ловушкой.

19'

Продолжается силовое давление "Филадельфии".

18'

Силовое звено "Филадельфии" покружило в зоне атаки, понабрасывало на ворота.

17'

Два броска не очень опасных броска со средней дистанции нанес Бекстрем.

16'

Хартнелл на пятаке подставлял клюшку под дальний бросок партнера, в итоге шайба в лицевой борт попала.

15'

В последние несколько на площадке идет игра с большим объемом силовой борьбы и практически без моментов.

14'

Овечкин без скорости не сумел войти в зону "Филадельфии".

12'

Эрскин от синей линии бросил, Брызгалов уверенно отбил шайбу в угол площадки.

11'

Перро на скорости вошел в зону, бросил с кистей, Брызгалов отбил перед собой, а затем все таки прижал шайбу, не дав состоятся добиванию.

9'

Контратака "Вашингтона" 4 в 2 закончилась неточным броском выше ворот.

8'

В полном составе "Флайерз".

7'

В касание щелкнул Овечкин, Брызгалов все видел, успел переместиться и отбить шайбу.

6'

Золнерчик удален у "Филадельфии".

5'

5'
2:0

ГООООООООООООООЛ! Холтби отбил средний бросок перед собой, Симмондс на развороте на пятаке, с неудобной руки пропихнул шайбу в ворота. 2:0!

4'

Холтби отбивает бросок Симмондса с близкого расстояния.

3'

Рибейро за задержку соперника клюшкой удален.

2'

Пытаются гости после пропущенной шайбы идти вперед, но пока упираются в грамотную оборону "Филадельфии".

1'
1:0

ГОООООООООООООЛ! Жиру на 23 секунде открывает счет в матче!

1'

Начало первого периода.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: "Филадельфия Флайерз" — "Вашингтон Кэпиталз". Начало этой встречи запланировано на 04.30 по московскому времени.