0 1 0 0
0
0 1 0 1

Стадион: Эс-Эй-Пи-центр (Сан-Хосе, США), 17 562 зрителя (100% при вместимости 17 562)
Главный судья: Роб Мартелл (Виннипег, Канада); Главный судья: Тим Пил (Хэмптон, Канада)
  • 44:49
    1:0
    Логан Кутюр
0'
20'
40'
60'
65'
Сан-Хосе Шаркс — Детройт Ред Уингз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Сан-Хосе ШарксДетройт Ред Уингз в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 1 марта 2013 года запланировано на 07:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Эс-Эй-Пи-центр.

#65

Клоу бросил мимо, и это победа "Детройта"! На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам и хорошего настроения!

#65
1:2

Бруннер забил! Резкий кистевой, не сближаясь!

#65

Марло бросил прямо в щиток Густавссону.

#65

Дацюк увёл на неудобную, но Ниеми ждал до конца, и на финт не поддался.

#65

Гандзуш неудачно бросил — мимо створа.

65'

Закончен овертайм. Впереди серия буллитов.

65'

Торнтон! Мощный выстрел из левого круга — Густавссон справился, но шайбу не зафиксировал.

63'

Марло разогнался по левому флангу, но продолжения нет. Пришлось резко тормозить и просто пускать шайбу по борту.

62'

Бойл дважды бросал с дальнего пятачка. Первый выстрел отбил Густавссон, а со второй попытки защитник промазал по воротам.

61'

Начинаем дополнительное время.

60'

Закончен третий период, нас ждёт овертайм.

59'

Эриксон! Зеттерберг отменный пас выдал ему на дальний пятачок, последовал бросок в касание, но в створ защитник "Детройта" не попал.

57'

Семеро хоккеистов минуты полторы пытались выковырять шайбу от борта. Удалось это гостям, но никакого опасного момента после этого не последовало.

56'

А теперь пришёл черед Маклеллана брать 30 секунд.

56'

Зеттерберг бросил из левого круга, надеясь, что шайба минует блокировавшего этот выстрел Стюарта, но расчёт не оправдался.

54'

Торнтон! Как не забил после паса из-за ворот от Гавлата! Прямо в Густавссона выстрелил Джамбо Джо, хотя дистанция была убойная.

52'

Клоу рвался по правому флангу, Лэшофф останавливал его руками, но арбитры свистнули лишь офсайд.

50'

Марло на дальней штанге не сумел перебросить щиток уже лежавшего на льду Густавссона!

49'

Татар бросал из левого круга из-под защитника — шайба у Ниеми.

48'

Кутюр пытался убежать один на один, но Кронвалль его быстро догнал и обезвредил.

47'
1:1

ГОООООООООЛ! Выстрел Кронвалля от синей линии, шайба ударилась о ногу блокирующего защитника, а Томаш Татар коснулся её последним — на него гол и записали.

46'

Ниеми хорош в ближнем бою. Клири пытался доработать на пятачке после того, как Дацюка остановили на дальних подступах, но финский страж ворот шайбу накрыл.

45'
1:0

ГООООООООООЛ! Ну наконец-то, счёт открыт! Торнтон выдал удобный пас в правый круг, и Кутюр мощнейшим броском в касание пробил Густавссона! В ближний угол ворот шайба влетела.

44'

Стюарт объехал ворота "Детройта", бросил с неудобной руки — Густавссон отразил.

42'

Дацюк заехал в зону "Шаркс" по центру, сделал "подкидку" за ворота, и сам же попытался побороться, но защитники его опередили.

41'

Начинаем третий период.

40'

Закончен второй период, снова на табло нули. Отдохнём.

38'

Марло удалён за контакт с вратарём. Играем четыре на четыре.

38'

Густавссон не справился с рикошетом от лицевого борта после дальнего броска, и шайба пересекла вратарскую площадь за его спиной! Повезло сейчас "Детройту".

37'

Удаление. Уже кое-что, большинство для "Сан-Хосе". Туту на скамейке штрафников.

36'

Контратака "Шаркс" два в один, Торнтон долго ждал, пока Гавлат нормально откроется, и дождался — защитник выбил у него шайбу.

35'

Зеттерберг стрелял от синей линии — заблокировали. Куинси подхватил шайбу и тоже выстрелил — Ниеми взял намертво.

34'

Так, интересно. Бэбкок взял 30 секунд, к чему бы это.

33'

Снова успокоилась игра, команды упорно выжидают ошибок друг от друга.

32'

Зеттерберг хитро посылал шайбу на пятачок, куда пытался приехать Клири, но вышло в противоход партнёру.

31'

Бруннер в одиночку против троих соперников пытался что-то соорудить в чужой зоне, однако результат этих действий был предсказуем.

30'

С Густавссона сбили шлем — так активно "Акулы напирали на пятачок. Удаления судьи не выписали.

29'

Гандзуш! На пятачке в касание замыкал прострел, но толком по шайбе не попал, и она прилетела прямо в Густавссона.

29'

Кронвалль! Вкладывал шайбу в крюк Клири, который накатывал на пятачок, но Дэн так и не смог бросить.

27'

Андерсон стрельнул в касание после паса из угла чужой зоны — выше ворот.

26'

Кутюр выворачивал из-за ворот Густавссона, делал передачу на пятачок, но там только игроки "Ред Уингз".

25'

Поживей игра пошла, если сравнивать с первым периодом.

25'

Бруннер! Хороший выстрел с кистей из правого круга, шайба просвистела в сантиметрах от штанги.

24'

Кронвалль упал за своими воротами, делая крутой вираж, но ничем опасным для "Детройта" это не грозило.

23'

Дацюк сделал попытку обыграть один в один в центре чужой зоны, но у него быстро отобрали шайбу.

22'

Какой момент упустили "Акулы"! Марло и Гавлат вышли два в один, Патрик сделал прострел на пятачок, а чех не попал по шайбе. Впрочем, передача была не очень удобная, в коньки — Куинси до конца отработал этот момент.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Завершён первый период, он был не очень богат на события. Перерыв.

20'

Марло убегал в контратаку по левому флангу, однако бросил мимо створа, преследуемый Эриксоном.

19'

Дацюк за воротами "отклеился" от Гавлата, сделал пас на синюю, но выстрел Кронвалля пришёлся прямо в голкипера.

17'

Гомес с Павелски пытались навести шороху в ближнем бою, но в толкучке перед воротами не дают бросить.

16'

Дацюк отвоевал шайбу в чужой зоне, выдал под бросок защитнику, но Кронвалль предпочёл дальше разыграть.

15'

Клоу! Убегал один на один, но не попал в створ! К тому же, в последний момент его настиг Киндл.

15'

Бруннер бросил со средней дистанции — тоже ничего опасного, Ниеми сегодня таких уже много поймал.

13'

По броскам пока что впереди "Детройт", 9 — 5.

12'

Очень много борьбы, ни сантиметра свободного льда. А вот опасных моментов пока маловато. Павелски бросил кистевым, едва закатившись в чужую зону — Густавссон отразил щитком.

10'

Эрикссон опрокинул Шеппарда у борта. Казалось, что могло быть опасно, но арбитры не определили нарушения.

8'

Гомес сделал скидку из угла чужой зоны на Кутюра, который в касание бросил с дальнего пятачка, но получилось прямо в Густавссона.

7'

Киндл очень мощно бросил от синей линии, Ивз пытался "столбить" на пятачке, и Ниеми пришлось непросто, но он справился.

7'

Ивз продрался по правому борту, бросил с фланга не сближаясь — лёгкая добыча для Ниеми.

6'

Марло бросал из-под Кронвалля, но угодил в ногу блокирующего Франзена.

5'

Кутюр! В контратаку убежал, бросал из правого круга в дальний угол, но в створ не попал.

4'

"Сан-Хосе" в полном составе. Большинство у "Детройта" не очень получилось.

3'

Ниеми отразил дальний выстрел, тут же толкотня на пятачке в борьбе за добивание, но Татар до шайбы не добрался.

2'

Удаление у "Шаркс". Мюррей опрокинул Туту, который не владел шайбой.

2'

Дальний выстрел Бойла — Густавссон справился, а контратака в исполнении Дацюка завершилась сблокированным броском.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль такова: Антти Ниеми против Юнаса Густавссона.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: "Сан-Хосе Шаркс" — "Детройт Ред Уингз". Начало этой встречи запланировано на 07.30 по московскому времени.