2 1 0 0
3
1 0 0 1

Стадион: Скотиабанк-Арена (Торонто, Канада), 19 418 зрителей (96% при вместимости 20 270)
Главный судья: Крис Руни (Бостон, США); Главный судья: Вес Макколи (Джорджтаун, Канада)
    Фил Кессел
0'
20'
40'
60'
65'
Торонто Мэйпл Лифс — Питтсбург Пингвинз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Торонто Мэйпл ЛифсПиттсбург Пингвинз в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 10 марта 2013 года запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Скотиабанк-Арена.

4:5

ГОООООООООЛ! Кросби кистевым броском приносит победу "Питтсбургу".
Уважаемые болельщики, спасибо что вместе с нами следили за ходом этого увлекательного матча. Всем удачи и до свидания.

#65

Щитком останавливает шайбу Флери.

#65

ГОООООООООЛ! Между щитков забивает Нил.

#65

Рукой отбивает Флери бросок Бозака.

65'

Сирена. Посмотрим через несколько минут буллиты.

65'

Кросби в касание с нулевого угла бросал, Раймер остановил шайбу.

64'

Фанеф выиграл борьбу возле борта, сам бросил, Флери отразил.

63'

Отличный пас Кросби на подключившегося Орпика, Брукс переложил шайбу под неудобную руку, бросил в противоход Раймеру, но тот справился, отбив щитками.

63'

Опасно было на пятаке "Торонто", защитник исправил ситуацию.

62'

Костка и Гуннарсон атаковали ворота издали, оба раза надежно сыграл Флери.

61'

Начало овертайма.

60'

Сирена! Нас ждет овертайм!

59'

Хоккеисты "Торонто" в последние 10 минут резко повысили интенсивность игры, команды просто летают по льду.

59'

На пятаке Кадри едва не подправил шайбу в ворота.

58'

Костка от синей линии набрасывал шайбу, защитники возле ворот приняли удар на себя.

57'

Грабовский бросил с ползоны, Флери плечом отбивает шайбу.

56'
4:4

ГООООООООООЛ! Кессел подхватил отскочившую от Нисканена шайбу, развернулся и послал её над щитком Флери, 4:4!

56'

Ван Римсдайк скинул шайбу набравшему ход Кесселу, Фил добежал до правого круга вбрасывания и бросил, Флери отбил.

55'

Еще один опасный момент у ворот "Торонто".

55'

Хорошую атаку проводят лидеры "Питтсбурга", с трудом отбиваются Раймер с сотоварищами.

54'

В полном составе "Питтсбург".

53'

Ошиблись хозяева за своими воротами, в итоге "Пенс" вывели на бросок от синей линии Деспре, тот бросил, но Раймер шайбу поймал. Вбрасывание будет в зоне "Торонто".

52'

Орпик удален за атаку игрока не владеющего шайбой.

51'

Мощно атакует "Торонто" в минуты после меньшинства.

50'

Флери отбил шайбу прямо перед собой, она лежала бесхозной на пятаке перед пустыми воротами. Затем Саттер подставил клюшку и выбил шайбу подальше.

49'

В полном составе "Лифс".

48'

Гуннарсон положил на лед ногу, когда блокировал щелчок Малкина, шайба попала в район икры, и защитник "Торонто" с трудом покинул площадку.

47'

Кадри ошибся при выбросе шайбы из своей зоны и получил 2 минуты.

47'

Мартин бросил от синей линии, Раймер сел на колени и поймал шайбу.

46'

Позиционная атака "Пингвинов" прошла без бросков.

45'

Фанеф покатил на ворота соперника, сблизился с Флери и бросил мимо ворот.

43'

Фрэттин пытался бросить из-под защитника, Энгелланд заблокировал.

41'

Куниц со среднего пятака пытался с разворота отправить шайбу в ворота, но бросил мимо.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.

40'

Нисканен бросал издали, — заблокировали.

39'

Кеннеди выкатился из-за ворот, развернулся и бросил с острого угла, шайба прошла выше ворот.

39'

В полном составе "Торонто".

38'

Летанга вывели на бросок, но Крис мимо ворот бросил.

37'

Гуннарссон удален за удар соперника клюшкой.

36'

Контратака "Питтсбурга", Беннет завершал её кистевым броском, Раймер успел переместиться и отбить первый бросок, и затем последовало добивание. Которое, впрочем, было не очень опасным. Вбрасывание в зоне "Торонто".

35'
3:4

ГООООООООООЛ! Макартур кистевым броском из левого круга вбрасывания поражает дальний угол ворот Флери.

34'
2:4

ГООООООООООЛ! Дюпуи решил добить шайбу из-за ворот, та попала в конек Фрейзеру и заползла Раймеру между щитков в ворота.

33'

Активно в отборе стараются играть хозяева.

32'

Кессел с близкого расстояния бросал, щитком на перемещении сыграл Флери.

31'

31'
2:3

ГООООООООООЛ! Поразительную скорость реализации демонстрируют "Лифс" в этом матче. В этот раз 17 секунд понадобилось. Франсон издали бросил с кистей и поразил дальний угол ворот, а Флери, как полагается, надежно прикрыли на пятаке.

30'

Кросби удален за подножку.

30'

Грабовский прорвался по правому борту, чуть сместился влево и бросил с кистей, Флери отбил.

29'

Костка не попдает издали в створ ворот.

28'

Кросби в штангу попадает.

27'

Раймер отразил бросок Деспре.

26'

Серия силовых приемов в центре площадки.

24'

Команды практически не создают опасных моментов на старте второй двадцатиминутки.

23'

Фрейзер нанес дальний бросок, Флери внимательно сыграл.

22'

Малкин сделал передачу из-за ворот, Нил бросил в дальний угол, Раймер рукой отразил шайбу.

21'

Дальний бросок Орпика, Раймер останавливает шайбу.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Первый перерыв.

19'

Борьба в зоне "Питтсбурга" проходит безрезультатно для хозяев.

18'

Малкина останавливают силовым прием при входе в зону атаки.

17'

Кессел мимо ворот бросает.

16'
1:3

ГОООООООООЛ! Мартин из правого круга вбрасывания бросил в дальний угол, Раймер отбил щитком, а Беннет с пятака добил шайбу в ворота. 1:3!

15'
1:2

ГОООООООООЛ! Летанг вошел в зону, бросил, Раймер шайбу остановил и отбил её клюшкой прямо на клюшку накатывавшегося Летанга. Крис бросил повторно, но уже с острого угла, получился прострел на дальнюю штангу, где так же острого угла забил Кросби.

14'

Орр и Энгелланд потолкались за воротами "Питтсбурга".

13'

Кадри пытался прорваться по левому борту, но грамотно против него сыграл Нисканен, выставивший бедро.

13'

12'

Не получается у "Пенс" в зоне рассположиться.

11'

Вчетвером хозяева.

11'

Нил в касание атаковал ворота из правого круга вбрасывания, Раймер отбил.

11'

Костка удален за выброс шайбы. Втроем "Лифс".

10'

Пока ничего не создали в большинстве гости.

9'

Хольцер удален за задержку клюшки соперника.

9'

Активную смену в атаке проводят "Пингвины".

9'

Дюпуи бросил из основания круга вбрасывания, Раймер сыграл щитками.

8'

8'
1:1

ГООООООООООЛ! Кессел бросил с кистей из левого круга вбрасывания, шайба попала в клюшку находившегося на чужом на пятаке ван Римсдайка и влетела в ворота. 1:1!

8'

Бо Беннет удален за опасную игру высоко поднятой клюшкой. В большинстве "Торонто".

7'

Комаров с разворота с острого угла бросил, Флери потерял шайбу из виду, но ничего опасного, просто она попала ему в руку и приземлилась за воротами.

6'

Дюпуи мимо ворот с ползоны бросает.

5'

Опасный момент у ворот "Торонто", Беннет бросал с пятака, а затем добивал, оба броска пришлись в щитки Раймеру.

5'

Малкин на скорости вошел в зону атаки, пытался бросить из-под защитника, не получилось.

4'

"Пенс" выиграли борьбу в зоне "Торонто", скинули шайба на синюю линию, последовал бросок в исполнении Орпика, Раймер поймал шайбу.

2'

Хозяева стараются прессинговать начало атаки "Питтсбурга".

1'
0:1

ГОООООООООЛ! Малкин выиграл вбрасывание в зоне "Торонто", последовал бросок от синей линии, отскок от защитника и мгновенное добивание в исполнении Джеймса Нила. Шайба вошла в угол ворот, Раймер практически не среагировал.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Раймер — Флери.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: "Торонто Мэйпл Лифс" — "Питтсбург Пингвинз". Начало этой встречи запланировано на 04.00 по московскому времени.