0 1
0
0 1

Стадион: Крипто.ком-Арена (Лос-Анджелес, США), 18 118 зрителей (96% при вместимости 18 867)
Главный судья: Дэн О'Хэллоран (Эссекс, Канада); Главный судья: Франсис Шаррон (Оттава, Канада)
    3:1
0'
20'
40'
60'
  • 54:38
    2:1
    Микаэль Баклунд
Лос-Анджелес Кингз — Калгари Флэймз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Лос-Анджелес КингзКалгари Флэймз в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 12 марта 2013 года запланировано на 06:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Крипто.ком-Арена.

командный штраф
2'

2-0-0 2
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча, всем удачи и до свидания.

60'

Сирена победа "Лос-Анджелеса" со счетом 3:1!

60'
3:1

ГООООООООООЛ! Браун забивает в пустые ворота.

59'

Ушел Макдональд с ворот.

59'

"Калгари" пытается добавить еще в движении и сравнять счет в матче.

57'

Уильямс вошел в зону и бросил с кистей, шайбу выше пошла.

55'
2:1

ГООООООООООООЛ! Баклунд с пятака пропихивает шайбу в ворота. 2:1!

54'

Атака 3 в 3 в исполнении хозяев, бросить сходу не получилось, Браун был вынужден с шайбой сместиться к синей линии и оттуда сделать наброс на пятак, с которым справился вратарь Макдональд.

52'

Опасный прострел на дальнюю штангу, где хоккеист "Калгари" не сумел попасть по шайбе.

51'

Картер опасно бросал из основание левого круга вбрасывания, Макдональд отбил шайбу щитком в дальнем углу.

49'

Фехтование на пятаке "Кингз", ни к чему опасному не приводит. Надежно играют защитники хозяев.

47'

Проигрывают гости силовую борьбу в зоне "Лос-Анджелеса".

46'

Игинла бросил, Куик щитком отбил перед собой, а Войнов не позволил добить в пустые ворота.

45'

В полном составе "Лос-Анджелес".

44'

Стэйджан из правого круга вбрасывания бросал в касание, Куик на перемещении потащил!

44'

Каммальери с пятака, с острого угла бросал, Куик справился.

43'

Вчетвером хозяева.

42'

Даути удален за задержку соперника клюшкой, примерно 25 секунд "Кингз" будут играть втроем.

42'

Как белка в колесе сейчас крутился в воротах Куик, но не не позволил забить гостевой команде.

42'

Куик отбивает дальний бросок перед собой, а защитники чистят пятачок, не позволяя совершить добивание.

41'

Ричардс удален в составе "Лос-Анджелеса".

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Перерыв.

40'

Браун прорывался по левому флангу, но опасно бросить не сумел, угол уже острый был.

38'

Гудлер проводит силовой прием против Клиффорда.

36'

Не видно за счет чего сможет "Калгари" шайбу забросить в этом матче.

35'

Игра перешла в зону "Лос-Анджелеса", где гости завязали позиционную атаку с большим количеством борьбы на бортах.

34'

Складывается впечатления, будто в большинстве играют хозяева.

33'

Продолжается атака хозяев, отлично двигают шайбу в зоне "Калгари", бросают, но забить третью шайбу не могу пока.

32'

Мощную атаку "Короли" проводят, было нанесено несколько бросков, какие-то прошли мимо, а с некоторыми справился голкипер Макдональд.

30'

Комо с близкого расстояния угрожал воротам хозяев, но Куик сыграл расторопно и прижал шайбу ко льду.

29'

Пеннер мимо ворот бросает.

27'

Копитар не сумел в ближнем бою Копитара переиграть.

26'

25'

Вайдман издали бросает, справляется Куик с его броском.

24'

Клиффорд удален за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

22'

Каммальери не сумел переиграть защитника "Лос-Анджелеса" и выйти на ворота

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Первый перерыв.

19'

Опасно у ворот хозяев, Червенка с пятака не сумел добить шайбу.

18'

Удаление у хозяев за нарушение численного состава. Колин Фрейзер штраф отбывает.

17'

Картер практически с ползоны атаковал ворота, шайба прошла рядом со штангой.

16'

Гости на выходе из своей зоны едва не потеряли шайбу, но все обошлось и "Огонькам" удалось сохранить контроль над игровым снарядом.

15'

Много борьбы на площадке.

13'

Даути атаковал ворота гостей, Макдональд сыграл ловушкой.

12'

Хоккеисты "Калгари" не много добавили в движении, но действительно опасных моментов у ворот хозяев по прежнему нет.

10'
2:0

ГОООООООООООЛ! Маззин обманул Червенку на синей линии, сделал диагональный пас в центр зоны, откуда Столл отличным прицельным броском в ближнюю девятку поразил ворота.

9'

Нападающий гостевой команды отвоевал шайбу за воротами Куика, сделал пас на пятак, но получилось не точно.

7'

Куик отбил шайбу в угол площадки, где завязалась долгая вязкая борьба, из которой победителями вышли хоккеисты "Кингз".

6'

В полном составе "Калгари".

6'
1:0

ГОООООООООООЛ! Войнов от правого борта сделал отличную диагональную передачу на дальнюю штангу, где Браун беспрепятственно забил шайбу в ворота.

6'

Первое удаление в матче в составе "Калгари". Марко Джиордано удален за задержку соперника клюшкой.

5'

Куик без проблем ловит бросок от синей линии.

4'

Ричардс делал прострел на пятак, партнер не смог замкнуть.

3'

Килффорд укрыл шайбу корпусом, пытался вырулить на пятак, но не устоял на ногах. Догонявший его Сарич выбил шайбу в падении.

2'

Борьба за воротами "Калгари", не удалось хозяевам обострить ситуацию.

1'

На размеренных скоростях команды начали матч.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Куик — Макдональд.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: "Лос-Анджелес Кингз" — "Калгари Флэймз". Начало этой встречи запланировано на 06.00 по московскому времени.