0 0
1
2 1

Стадион: Кэпитал Уан-Арена (Вашингтон, США), 18 506 зрителей (100% при вместимости 18 573)
Главный судья: Келли Сазерлэнд (Ричмонд, Канада); Главный судья: Грег Киммерли (Торонто, Канада)
0'
20'
40'
60'
Вашингтон Кэпиталз — Каролина Харрикейнз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Вашингтон КэпиталзКаролина Харрикейнз в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 13 марта 2013 года запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кэпитал Уан-Арена.

2-0-7 9
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча, всем удачи и до свидания!

60'

Сирена. Победа "Каролины" со счетом 4:0.

59'
0:4

ГОООООООООЛ! Дуайер поражает пустые ворота.

59'

Холтби покинул ворота.

59'

Эрик Стаал получает 2 минуты.

58'

Перехват в зоне "Вашингтона", Джордан Стаал бросает мимо ворот.

57'

Юханссон не забивает с близкого расстояния, Питерс успел чуть выкатиться и не позволил форварду хозяев беспрепятственно бросить.

56'

Еще один дальний бросок не составил труда для Питерса.

55'

Шульц бросил издали, Питерс отбил без проблем.

54'

Фолк издали бросил, Холтби накрыл шайбу ловушкой.

53'

Проброс у "Каролины".

52'

В полном составе "Вашингтон".

51'

Гости особо не нагнетают обстановку в большинстве, спокойно владеют шайбой.

50'

Уорд удален за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

49'

Думается, что только забитая шайба "Вашингтона" будет способна вернуть искру в игру.

48'

Позиционная атака "Вашингтона".

46'

Аналогично у "Каролины" удален за драку на 5 минут Дрэйсон Боумэн.

46'

Стив Олекси удален за драку у "Вашингтона".

45'

В полном составе хозяева.

44'

Фолк дважды бросал по воротам "Вашингтона", Холтби справился.

43'

Мэтт Хендрикс удален за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

42'

Довольно спокойное начало периода.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.

39'
0:3

И ГООООООЛ! Накативший Нэш завершил силовую атаку "Каролины" взятием ворот. 0:3!

38'

"Каролина" взяла шайбу под свой контроль, успокаивают игру гости.

37'

Несколько отличных моментов имели хозяева для взятия ворот, но опять не смогли пробить Питерса, как с пятака, так и со среднего расстояния.

35'

Уорд мимо ворот бросил.

34'

Скиннер сделал диагональный пас на накатывающего Сангинетти, Бобби бросил, но внимательно сыграл Холтби.

33'

32'

Брауэр убежал 1 на 1 с Питерсом, бросал с кистей в угол, вратарь отбил щитком.

31'

Чимера за задержку удален.

30'

Скорости чуть упали после второго гола "Кейнз".

29'

Семин с довольно близкого расстояния из правого круга вбрасывания бросал, Холтби щитком отбил.

27'

Шайба побывала в воротах "Каролины", но после свистка.

26'
0:2

ГОООООООООЛ! Харрисон с кистей направил шайбу в створ ворот от левого борта, Райли Нэш подставил клюшку и игровой снаряд юркнул в ворота.

25'

Юханссон остался один на один с Питерсом, но переиграть его не смог.

25'

Перехватили шайбу в зоне атаки игроки "Вашингтона", Овечкин бросал с ползоны, но не попал в створ ворот.

23'

Дважды за две предыдущие минуты хоккеисты "Вашингтона" попадали по лицу Семина клюшкой, и оба раза судейский свисток молчал.

22'

Овечкин промчался по правому борту, ушел за ворота, оказался на левом борту, обыгрался там с Рибейро и потерял шайбу в итоге.

21'

Из угла площадки следовал прострел в исполнении форварда хозяев, шайба задела клюшку Эрик Стаала и улетела в заградительную сетку.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Первый перерыв.

19'

Скиннер на отличной паузе положил защитника "Вашингтона" и практически в упор бросал, но шайба частично зацепила лежащего защитника, в результате чего бросок у Скиннера не получился прицельным и сильным.

18'

Эрик Стаал в грудь Холтби попадает.

17'

После прохода Скиннера было жарко на пятаке "Вашингтона", но пропихнуть шайбу в ворота хоккеистам гостевой команды не удалось.

16'

Возможно, пока какой-то изобретательности не хватает "Вашингтону" для того чтобы забить шайбу.

15'

Фер обыграл одного соперника, вошел в левый круг вбрасывания и бросил из-под защитника с кистей, попал прямо в щитки голкиперу.

14'

Теперь уже Вольски угрожал воротам "Каролины", и вновь уверенно играет голкипер гостей.

13'

Кистевой бросок в исполнении Рибейро парирует Питерс.

11'

В полном составе "Кейнз".

10'

Рибейро сделал пас на Карлсона, который бросал уже практически с ползоны, щитками сыграл Питерс, пока удачно действует вратарь гостей.

9'

Йокинен за воротами зацепил Кундратека и будет удален на 2 минуты за подножку.

8'

Опасно у ворот Питерса, Брауэр объезжал ворота и пытался в ближний угол запихать шайбу, но отлично в шпагате сыграл вратарь.

7'

Кундратек мощно щелкнул от синей линии, Уорд сыграл щитком, а добиванию не позволили свершиться защитники "Каролины".

6'

Скиннера вывели на ударную позицию с ползоны, но его бросок накрывают.

5'

Хороший пас на дальнюю штангу, где Бекстрему защитник не позволил бросить по воротам.

4'
0:1

ГООООООООЛ! Корво броском из-за ворот попадает в спину Холтби, и шайба влетает в ворота.

4'

Не удается "Каролине" позиционная атака.

3'

Скиннер с довольно острого угла атаковал ворота с неудобной руки, Холтби занял грамотную позицию и отразил шайбу.

2'

Опасная атака "Вашингтона", Юханссон не сумел замкнуть дальнюю штангу.

1'

Фер щелкнул из левого круга вбрасывания, Питерс сыграл щитками.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые вратари: Холтби — Питерс.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: "Вашингтон Кэпиталз" — "Каролина Харрикейнз". Начало этой встречи запланировано на 03.00 по московскому времени.