0 0 0 1
0
1 0 0 0

Стадион: Уэллс Фарго-центр (Филадельфия, США), 19 971 зритель (100% при вместимости 20 011)
Главный судья: Иэн Уолш (Филадельфия, США); Главный судья: Деннис ЛаРю (Саванна, США)
  • 15:21
    1:0
    Максим Тальбо
  • 65:00
    2:1
    Клод Жиру
0'
20'
40'
60'
65'
  • 26:09
    1:1
    Дэвид Кларксон
Филадельфия Флайерз — Нью-Джерси Дэвилз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Филадельфия ФлайерзНью-Джерси Дэвилз в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 16 марта 2013 года запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уэллс Фарго-центр.

#65

Не забивает Элиаш, бросая мимо ворот, и "Филадельфия" одерживает победу в серии послематчевых буллитов.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания.

#65

Бриер бесхитростно исполнил буллит.

#65

Кларксон не сумел переиграть Брызгалова.

#65

ГОООООООЛ! С кистей от штанги забивает Ковальчук.

#65

ГОООООООЛ! Между щитков с кистей забивает Рид!

65'
2:1

ГОООООООЛ! Клод Жиру реализовал свою попытку!

65'

Сирена. Совсем скоро будут буллиты.

64'

Хартнелл мощно в касание с ползоны зарядил, Хедберг блином с большим трудом парирует.

64'

Супер момент был у Элиаша! Жидлицки прострелил на пятак, где Элиаш дважды подряд бросил по щиткам Брызгалова.

63'

Бернье с близкого расстояния не сумел переиграть Брызгалова.

62'

Неприятный бросок из-под защитника нанес Элиаш, рядом со штангой прошел игровой снаряд.

61'

В полном составе "Филадельфия".

61'

Начало овертайма.

60'

Сирена. Нас ждет овертайм.

60'

После броска Зэйджака шайба рядом со штангой прокатывается.

59'

Сразу после вбрасывания Ковальчук наносил бросок, поймал Брызгалов.

59'

Шенн удален за толчок соперника на борт.

59'

Потасовка в зоне "Нью-Джерси" завязывается.

57'

Проброс у "Филадельфии".

56'

В полном составе "Джерси".

55'

Мезарош, сохраняя шайбу в зоне, бросил её в строну ворот, где на пятаке партнёры едва не подставили клюшку.

54'

Волченков сбил набегающего на дальнюю штангу Хартнелла и получил 2 минуты. Фол был оправданным, потому что в противном случае Хартнелл беспрепятственно бы забил шайбу в пустые ворота.

53'

Силовое давление оказывают гости на оборону "Флайерз", Брызгалов был вынужден прижать шайбу ко льду.

52'

Позиционная атака "Нью-Джерси" с попыткой добивания пятака, отбивается "Филадельфия".

51'

50'

Хорошо в меньшинстве действуют хозяева.

49'

Хартнелл удален на 2 минуты за удар соперника клюшкой.

48'

Неплохая атака "Филадельфии", и Симмондс едва с пятака не переправил шайбу в ворота.

47'

Жиру наносит неточный бросок.

45'

Хенрик в касание сумел переправить шайбу в ворота.

44'

Два в одного защитника вывалились в атаку гости, Кларксон пытался отдать передачу партнеру, но великолепно сыграл защитник "Филадельфии", распластавшись на льду он перехватил пас.

43'

42'

Хедберг ошибся на выходе из ворот, и едва не забивают хозяева.

41'

И на старте периода Жидлицки получает 2 минуты штрафа.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.

40'

40'

Ковальчук из круга вбрасывания в штангу попадает.

39'

Пока у гостей не получается обострить ситуацию в большинстве.

38'

Риналдо удален на 2 минуты за толчок соперника на борт.

37'

Сальвадор щелкнул от синей линии, сразу два игрока "Дэвилз" были на пятаке, но у них не было возможности подставить клюшку и подкорректировать полет шайбы.

35'

Борьба в основном в зоне "Филадельфии" проходит.

33'

Досталось по лицу клюшкой игроку "Филадельфии", но судейский свисток молчит, арбитр счел, что это было не умышленно.

32'

Хенрик сделал неточную передачу на синюю линию, и благо для гостей, что это не привело к опасной атаке на их ворота.

31'

Много борьбы на площадке в последние минуты. Команды практически не создают опасных моментов у ворот друг друга.

30'

Борьбу в углу площадки в зоне "Нью-Джерси" выиграли хозяева, вывели шайбу на периметр, после чего последовал бросок Тимонена от синей линии с которым справился Хедберг.

28'

Жиру неопасно бросил издали, Хедберг без труда поймал шайбу.

27'
1:1

ГООООООООЛ! Кларксон на пятаке подставил клюшку под бросок Сальвадора и 1:1!

26'

Риналдо атаковал с кистей из правого круга вбрасывания, шайба летит в лицевой борт.

25'

В полном составе "Нью-Джерси".

24'

Мезарош неточный дальний бросок наносит.

23'

Сальвадор получил 2 минуты за задержку в эпизоде с Риналдо.

23'

Риналдо резал угол на ворота, бросал ближний угол, Хедберг надежно положил щиток на лед.

22'

Размеренное начало второго периода.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Первый перерыв.

20'

Кларксон из борьбы от борта бросил по воротам, Брызгалов в два касания прижал игровой снаряд ко льду.

19'

Ошибся защитник "Нью-Джерси" в своей зоне, Рид подхватил прыгающую шайбу, обработать сумел её только тогда, когда уже был на линии ворот, поэтому Хедберг с трудом, но все таки отразил бросок с нулевого угла.

18'

С кистей издали бросал Грин, Брызгалов без труда корпусом поймал шайбу.

17'

Не получается атака сходу у хозяев, кто-то залез в положение "вне игры".

16'
1:0

ГОООООООЛ! Ганье выдержал отличную паузу возле ворот "Нью-Джерси", положил на лед защитников и вратаря, отдал пас на штангу, где Тальбо забивал уже практически в пустые ворота.

15'

Борьба на различных участках площадки проходит.

13'

13'

Серия неплохих моментов у ворот "Летчиков", выручает свою команду Брызгалов.

12'

Опасно бросает Ковальчук, шайба мимо ворот летит.

12'

11'

И Симмондс получил 2 минуты. Две минуты будут втроем играть хозяева.

11'

Ворачек получил 2 минуты.

11'

Завязалась небольшая заварушка на пятаке "Дэвилз", и сразу два удаления будет в составе "Филадельфии".

11'

Симмондс на пятаке подставил клюшку, шайба медленно проползла рядом со штангой ворот.

11'

Ворачек из круга вбрасывания атакует, Хедберг играет щитками не оставляя шансов сопернику на добивании.

10'

Грин удален за удар соперника клюшкой.

9'

Опасно у ворот "Дэвилз": Даниэль Бриер с пятака добивал шайбу в ворота, Хедберг уже лежа спас свою команду. Тем временем и удаление сейчас в составе гостей будет.

7'

Жиру на скорости вошел в зону атаки, продвинулся вперед и бросил из правого круга вбрасывания, голкипер "Джерси" сыграл щитком и отбил шайбу в угол.

6'

Федотенко с ползоны с кистей атаковал ворота гостей, Хедберг блином отбил шайбу.

4'

Атака 2 в 1 одного защитника в исполнении "Нью-Джерси", Зэйджак бросал с близкого расстояния, попал в Брызгалова.

3'

Дальний бросок Жидлицки, справляется Брызгалов.

2'

В силовой манере начался матч, моментов пока команды не создают.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Брызгалов — Хедберг.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: "Филадельфия Флайерз" — "Нью-Джерси Дэвилз". Начало этой встречи запланировано на 03.00 по московскому времени.