0 1
1
2 1

Стадион: Пи-Эн-Си-Арена (Роли, США), 16 941 зритель (89% при вместимости 19 041)
Главный судья: Деннис ЛаРю (Саванна, США); Главный судья: Пол Деворски (Гуелф, Канада)
  • 51:27
    1:3
    Джефф Скиннер
0'
20'
40'
60'
Каролина Харрикейнз — Нью-Джерси Дэвилз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Каролина ХаррикейнзНью-Джерси Дэвилз в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 22 марта 2013 года запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Пи-Эн-Си-Арена.

2-2-6 10
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом этого матча. Всем удачи! До свидания!

60'

Сирена! Победа за "Нью-Джерси" со счетом 4:1!

60'

Место в воротах занял Джастин Питерс.

60'

Эллис получил травму и поехал в раздевалку.

59'

Ковальчук, укрывая шайбу корпусом, на вираже приблизился к воротам и бросил с неудобной руки, — в створ ворот не попал.

57'

В полном составе "Каролина".

57'
1:4

ГОООООООООЛ! Бернье скинул шайбу в центр зоны, туда подъехал Локтионов, обработал шайбу и отличным броском с неудобной руки в угол снял все возможные вопросы о победителе в этом матче.

56'

Эрик Стаал получает 2 минуты за подножку.

55'

Много бросают через защитников хозяева, ищут возможность подправления и подставлевния на пятаке.

54'

Хорошая атака "Каролины": с кистей с ползоны бросал Скиннер, Бродо отбил рядом с собой, Рууту пытался добить, но попал в ногу защитника гостей.

52'

В полном составе "Нью-Джерси".

52'
1:3

ГООООООООЛ! Скиннер издали щелкнул от правого борта и попал в ближний угол ворот. Кажется, что Бродо зевнул этот бросок.

51'

Песонен получает 2 минуты за подножку.

50'

Неплохой наброс от синей линии в исполнении защитника "Каролины", Бродо отбил и не позволил состояться добиванию.

48'

Пока не видно, за счет чего "Каролина" способна отыграться. Одну шайбу забить могут, рассчитывая на рикошеты или подставление на пятаке, но конвейер по созданию опасных моментов не работает.

46'

"Дьяволы" за счет прессинга накрывают начало атаки "Каролины". В итоге хозяева входят в зону атаки довольно потрепанными и не могут надолго там закрепиться, либо создать что-нибудь опасное.

44'

44'

Еще один бросок Ковальчука, Эллис шайбу отбил, но потерял её из виду. Пришлось голкиперу "Каролины" ложиться на спину, чтобы перекрыть возможность добивания.

43'

Ковальчук раза три заряжал издали по воротам.

42'

Тлусты удален на 2 минуты за игру высоко поднятой клюшкой.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.

40'

Прессингуют хозяева начало атаки "Нью-Джерси".

38'

Позиционная атака "Нью-Джерси" прошла в борьбе на бортах.

37'

Бродо справляется с дальним броском Беллемора.

35'

В полных составах команды.

34'
0:3

ГООООООООЛ! Оформили гости третий гол и третий гол в этом матче! Хэрольд с угла накатил на ворота, а затем броском с неудобной руки направил шайбу в ворота.

33'

Картер удален в составе "Джерси". 4 на 4 игра.

33'

Беллемор удален за грубость в составе "Каролины".

33'
0:2

ГООООООООЛ! Ларссон бросил от синей линии, шайба отскочила на клюшку Хенрику, Адам легким движением клюшки удвоил преимущество своей команды в матче.

32'

Макбэйн набрасывал шайбу на ворота, Эрик Стаал чуточку скорректировал её полет, в итоге игровой снаряд прошел рядом со штангой.

31'

Сразу после броска Жидлицки от синей линии, Картер вступил в борьбу за добивание, добил, но попал в щиток вновь надежно сыгравшему Эллису.

31'

Элиис выручает свою команду после того, как Картер бросил с пятака с неудобной руки.

29'

Команды просто не создают более или менее вменяемые голевые моменты.

28'

Эрик Стаал протащил шайбу по зоне "Нью-Джерси", сделал передачу от правого борта на пятак, где не было никого из партнеров.

26'

Скиннер сохранил шайбу в непростой ситуации и бросил с ползоны, бросок не принес никаких трудностей Марти Бродо.

24'

В достаточно спокойном темпе команды начали второй игровой отрезок.

23'

Атака "Каролины", которая тоже заканчивается неточным броском.

22'

Семин из неплохой позиции бросает мимо ворот.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Первый перерыв.

20'

Джионта выиграл забег за шайбой в зону "Каролины", сделал мгновенный пас на пятак, где никого из партнеров не оказалось.

19'

Йокинен с линии ворот отдавал шайбу на пятак, там открывался Рууту, только вот пас не прошел, попав в клюшку игроку "Джерси".

17'

Легкое фехтование на пятаке хозяев, Бернье и Картер не смогли пропихнуть шайбу в створ ворот.

16'

Ковальчук пытался протащить шайбу по левому краю, но надежно сыграл Сангинетти. Удачно подставив корпус, защитник "Каролины" отсек от шайбы форварда "Нью-Джерси".

15'

Локтионов удачно перехватил шайбу у Нэша, когда тот пытался разогнать атаку "Каролины", но не сумел Андрей после этого моментально найти продолжение уже для атаки "Дэвилз".

13'

Чуть больше борьбы стало в последние минуты. "Дэвилз" удалось сбить атакующую волну "Каролину" и перевести игру в более выгодное для себя русло.

12'

11'

Песонен метров с трех бросал в ближний угол ворот, Эллис отбил щитком.

10'

Вязкая борьба завязалась за воротами хозяев. Кларксон лежит на льду, и как мореход за парус, держится за клюшку игрока "Каролины".

9'

В целом у "Каролины" пока огромное игровое преимущество.

8'

Вновь оставили одного на пятаке Скиннера, который бросил дважды и оба броска пришлись в щитки голкипера "Дэвилз".

7'

6'

Очень жарко на пятаке "Джерси", Бродо приходится раз за разом прерывать прострельные передачи и отбивать броски в упор.

5'

Скиннер с пятака в штангу попадает.

4'

Жидлицки удален.

4'
0:1

ГООООООЛ! Такое бывает, но крайне редко! У "Нью-Джерси" был отложенный штраф, Бродо отбил бросок, атака "Каролины" продолжилась, последовал неудачный пас назад, и шайба просквозив все зоны, от борта оказалась в пустых воротах! 0:1, гол записан на Бродо!

4'

Семин удален за толчок соперника клюшкой.

3'

Бродо неудачно отбил перед собой бросок из средней зоны, накатил форвард "Каролины" и добил шайбу в штангу.

2'

Тлусты сделал обостряющую передачу из-за ворот на средний пятак, где был Эрик Стаал, капитан "Каролины" бросил, шайба прошла рядом с ближней штангой ворот.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Эллис — Бродо.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: "Каролина Харрикейнз" — "Нью-Джерси Дэвилз". Начало этой встречи запланировано на 03.00 по московскому времени.