0 0
2
2 1

Стадион: Хонда-центр (Анахайм, США), 17 174 зрителя (98% при вместимости 17 495)
Главный судья: Марк Жоанетт (Вердун, Канада); Главный судья: Грег Киммерли (Торонто, Канада)
  • 11:31
    1:0
    Теэму Селянне
0'
20'
40'
60'
Анахайм Дакс — Детройт Ред Уингз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Анахайм ДаксДетройт Ред Уингз в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 23 марта 2013 года запланировано на 06:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Хонда-центр.

4-12-5 21
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания.

60'

Сирена! Уверенная победа "Детройта" со счетом 5:1!

58'

Палмьери тоже сидит на скамейке оштрафованных, так что в большинстве "Детройт".

58'

Райан 5 минут за драку.

58'

Смит 5 минут за драку.

58'

Драка между Райаном и Смитом.

57'

56'
1:5

ГООООООООЛ! Франзен прострел на дальнюю штангу на Абеделкейдера, шайба попала в конек защитника хозяев и закатилась в ворота.

54'

Удачно разбили атаку "Уток" гости на своей синей линии и готовят ответный выпад.

52'

Хозяева по-прежнему принимают попытки атаковать, но опасности не выходит. Раз за разом они упираются в стену из 5-и защищающихся человек.

50'

Очень размеренная игра на площадке, никто никуда не торопится.

48'

Винник, уходя за ворота, сделал скидку на пятак, где возникла борьба. Победителями из нее вышли хоккеисты "Детройта", так как шайба не побывала в их воротах.

46'

Нюквист за счет индивидуального мастерства пытался протащить шайбу через защитника хозяев, не совсем получилось, в итоге Нюквист упал на колени, и уже находясь на коленях бросил по воротам.

45'

Зеттерберг протащил шайбу по правому борту, сделал прострельную передачу с неудобной руки, никому не удалось подставить клюшку.

43'

Пожалуй, за счет индивидуального мастерства, да и по игре, которая сейчас складывается на площадке, "Утки" еще могут зацепиться за результат.

42'

Позиционная атака хозяев: гоняли шайбу по бортам, контролировали, но шансов создать что-нибудь опасно не получили.

41'

Интересно, удалось ли завестись ребятам из "Анахайма"? Провели два боя, могли получить неплохой эмоциональный всплеск.

41'

Начало третьего периода.

40'

Лэшофф — 5 минут за драку.

40'

Палмьери — 5 минут за драку.

40'

Потасовка после свистка завязывается. Палмьери подрался с Лэшоффом, за то что последний не лестно обошелся с Селянне.

40'

Сирена. Второй перерыв.

40'

И также 5 минут за драку получил Эриксон.

40'

5 минут за драку получил Гецлаф.

40'

Драка между Гецлафом и Эриксоном завязалась.

39'

Через защитников завершалась атака гостей. Хиллер справился с дальним броском. Вбрасывание в зоне "Анахайма".

38'

После 4-й шайбы инициатива перешла к "Детройту".

36'

Миллер с неудобной руки с близкого расстояния не попадает в створ ворот.

35'

В основном в средней зоне пошла борьба.

33'
1:4

ГООООООООЛ! Дацюк перехватил шайбу в чужой зоне, сделал скидку на Франзена. Юхан показывал всем видом, что будет бросать, а сам сделал короткий пас на Абделкейдера, который в касание, от штанги вогнал шайбу в ворота и оформил первый хет-трик в карьере.

32'

В полном составе "Детройт".

31'

Выбросили гости шайбу за пределы площадки. Однако шайба улетела не за заградительное стекло, а через бортик на скамейку "Анахайма", поэтому удаления не будет.

31'

Палмьери мощно щелкнул из левого круга вбрасывания после диагональной передачи от синей линии, вновь Ховард сыграл очень надежно, он не просто отбил шайбу, но не оставил соперникам шансов на добивание.

30'

Андерссон наказан двухминутным штрафом.

29'

Очень активно Зеттерберг с сотоварищами пытались с пятака запихать шайбу в ворота, но Хиллер был против. В итоге голкипер прижал шайбу ко льду.

28'

Продолжает атаковать "Анахайм", но уже не так опасно. Видимо, Бэбкок немного скорректировал действия своей команды при позиционной обороне своих ворот.

26'

Тайм-аут берет "Детройт".

26'

Насели "Утки" на ворота гостей. Серия опасных моментов, в одном из которых Райан не сумел переправить шайбу с пятака в ворота.

25'

Зеттерберг с близкого расстояния, но с острого угла пытался пихнуть шайбу в ворота, Хиллер надежно положил щиток в ближнем углу.

24'

Хиллер теперь будет играть в воротах у "Анахайма".

24'

Будро меняет своего вратаря. Фаст покидает ворота.

24'
1:3

ГОООООООООЛ! Отличный поперечный перевод от левого борта в правый круг вбрасывания, где Абделкейдер принял шайбу, прицелился и хлестким броском поразил ближнюю девятку ворот.

23'

Почти минуту "Детройт" контролирует шайбу в зоне хозяев.

22'

Клири почти с нулевого угла бросил, Фаст сыграл внимательно.

22'

21'

После отличной передачи из-за ворот, Райан бросал в касание метров с 4-х. Ховард успел чуть выкатиться, и, положив щитки на лед, отбил шайбу.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Первый перерыв.

20'

Вчетвером "Детройт".

20'

Еще одно удаление у "Детройта". Смит посадил "на вилы" своего соперника, при этом дело было чуть ли в зоне "Дакс". Втроем будут играть гости 26 секунд.

19'

Два очень опасных момента создают хозяева у ворот Ховарда.

18'

Кронвалль окучивал клюшкой руки и клюшку Перри и наиграл на 2 минуты.

17'

Обмениваются команды неудачными позиционными атаками.

15'

В полном составе "Анахайм".

15'
1:2

ГОООООООООЛ! Дацюк с пятака за счет быстрой работы рук переправляет шайбу в сетку ворот и выводит свою команду вперед.

15'

Гецлаф получает 2 минуты за задержку соперника клюшкой.

14'
1:1

ГООООООООЛ! Абделькейдер продавил Сурея, вылез на пятак и пропихнул шайбу между щитков Фасту.

13'

Хорошую позиционную атаку провел "Анахайм": активно перепасовывали шайбу, бросали.

12'
1:0

ГОООООООООЛ! Атака сходу в исполнении "Уток", Селянне на входе в зону отдал пас на Палмьери, Кайл протащил шайбу до левого круга вбрасывания, сделал прострел в правый круг вбрасывания, откуда все тот же Селянне в касание забил в угол ворот.

11'

Пока тройка Стекела у "Анахайма" создает львиную долю голевых моментов. Собственно, ситуацию с не засчитанным голом создали тоже они.

10'

Этем прорвался по правому борту, сделал прострел на пятак, где Стекел с сотоварищем не смогли пропихнуть шайбу в ворота, Ховард надежно перекрыл низ ворот.

9'

"Детройт" находился секунд 20 в зоне хозяев, погонял шайбу по бортам, но возможность для обострения атакующей ситуации так и не нашел.

8'

Зеттерберг, укрывая шайбу корпусом, закатывался за ворота, а перед этим Хенрик сделал пас на пятак, где Абделкейдер с двух попыток не сумел пробить щитки Фаста.

7'

Забили хозяева. Шайба взмыла в воздух на пятаке, Этем накатил и аккуратно клюшкой в воздухе послал шайбу в пустой угол ворот. Хотя на повторе видно, что от клюшки шайба попала в конек, и уже от конька зашла в ворота. Там было явно пинающее движение коньком, поэтому гол не засчитан.

6'

Как-то вяло ведут себя зрители. Не сравнить с тем, что было на матче против "Чикаго". Видны свободные места на арене.

5'

Миллер на хорошей скорости вошел в зону атаки, щелкнул с ползоны, шайба пролетела мимо ворот.

3'

Опасный момент у ворот "Детройта", Стекел с пятака пытался пропихнуть шайбу в ворота, Ховард надежно перекрыл низ ворот и не позволил открыть счет в матче.

2'

Хорошие скорости на старте матча.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Фаст — Ховард.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: "Анахайм Дакс" — "Детройт Ред Уингз". Начало этой встречи запланировано на 06.00 по московскому времени.