0 1 1
0
1 0 0

Стадион: Пи-Пи-Джи Пэйнтс-Арена (Питтсбург, США), 18 662 зрителя (100% при вместимости 18 673)
Главный судья: Франсуа Сен-Лорен (Гринфилд Парк, Канада); Главный судья: Дэйв Джексон (США)
  • 53:46
    1:1
    Сидни Кросби
  • 62:33
    2:1
    Тайлер Кеннеди
0'
20'
40'
60'
  • 34:09
    0:1
    Клод Жиру
Питтсбург Пингвинз — Филадельфия Флайерз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Питтсбург ПингвинзФиладельфия Флайерз в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 25 марта 2013 года запланировано на 03:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Пи-Пи-Джи Пэйнтс-Арена.

2-0-4-0 6
63'

Ну что же, пенсильванское дерби на этот раз не порадовало нас обилием голов, но борьбы было хоть отбавляй. Мы поздравляем подопечных Дэна Байлсмы с этой победой, и на этом наша трансляция окончена. Удачи вам и хорошего настроения!

63'
2:1

ГООООООООООООЛ! Кеннеди забивает, и это победа "Питтсбурга"! Лазерный по точности кистевой бросок из левого круга вбрасывания удался Кеннеди, а Дюпуи закрыл обзор Брызгалову.

62'

Ворачек на высокой скорости заехал в зону "Пингвинов", пытался с левого фланга выбраться на пятачок, но мгновенно шайбу потерял.

61'

На старте овертайм!

60'

Завершён третий период, нас ждёт овертайм.

59'

Флёри! Выручил в ближнем бою после того, как Рид пытался поймать его на обводку и бросить в ближний угол.

59'

Хороший отрезок проводит "Филадельфия" в концовке периода. Минуты полторы "Лётчики" возили хозяев в зоне, но качественный бросок так и не получилось сделать.

57'

Адамс сделал попытку уехать за ворота Брызгалова вместе с шайбой, но Кобурн был явно против — прижал к борту, а затем уронил на лёд.

56'

"Филадельфия" играет в полном составе.

55'

Нисканен! Бросал с кистей после отличного поперечного паса Кросби, Брызгалов очень здорово сыграл — переместился и взял шайбу намертво.

55'

Ещё минуту "Филадельфии" играть вчетвером против пятерых.

54'
1:1

ГООООООООООЛ! Мощнейший выстрел Кросби в касание — и Брызгалов не смог выручить! В ближний угол залетела шайба, скользнув по щиткам вратаря.

54'

Вместо буллита арбитры удалили Тимонена на две минуты. Втроём "Филадельфия" остаётся!

54'

Куниц выходил один на один и на нём нарушили правила! Цепляли клюшкой и это должен был быть буллит!

53'

Удаление у "Филадельфии". Симмондс сфолил на Орпике.

52'

Брызгалов! Куниц перехватил небрежный пас у ворот Ильи, бросал низом — Брыз чуть выдвинулся из ворот и перекрыл весь низ.

52'

Очень цепко "Филадельфия" действует в своей зоне, да и форчекинг на уровне. Кросби пока что ничего не может поделать с очень плотной опекой. Дюпуи взял инициативу на себя, бросал кистевым из правого круга — заблокировали.

50'

Половина периода позади, и Илья Брызгалов всё ближе ко второму в сезоне "сухарю".

49'

Куниц развернулся на чужой синей линии, ушёл к борту, но Мезарош сыграл просто здорово, ни сантиметра не дал форварду, чтобы попытаться бросить или отдать передачу Кросби, который в это время выбирался на пятачок.

48'

Рид не рискнул атаковать, в одиночку закатившись в зону "Пингвинз" по левому борту. Подождал подключения Жиру, тот выстрелил кистевым издали — прямо в ловушку Флёри.

46'

Кросби выходил к воротам по правому флангу, бросал в дальний угол — Люк Шенн успел подставить клюшку и помешать броску.

45'

Хартнелл имел возможность убежать в контратаку, но предпочёл просто вбросить шайбу в чужую зону. За четыре минуты третьего периода "Питтсбург" ни разу не бросил в створ.

43'

Кросби объехал ворота Брызгалова по большой дуге, скинул под бросок Мартину, но его выстрел был заблокирован.

42'

Рид! Замыкал на дальней штанге хорошую передачу Ворачека с правого фланга, но по шайбе как следует не попал, да и Флёри среагировал отлично.

41'

Начинаем третий период.

40'

Закончен второй период, "Филадельфия" впереди с минимальным перевесом. Отдохнём.

39'

Мартин выстрелил издали, Брыз чуть-чуть отпустил от себя шайбу и тут как тут Кросби. Правда, Илья сам исправился и попытка Сида добить была уже бесполезной.

38'

Два дальний броска от Нисканена. Первый пришёлся в лицевой борт за спиной Брызгалова, второй заблокировали.

37'

Нил по правому флангу вошёл в зону "Флайерз", решил убрать на неудобную руку, но бросок вышел совсем слабым. Без Малкина у Нила мало что получается.

36'

Кобурн! Мощный выстрел низом от синей линии, Флёри отразил. Добавила в активности "Филадельфия" после заброшенной шайбы.

35'
0:1

ГООООООООООЛ! Жиру открывает счёт! Вошёл в зону по центру, попытался сделать поперечный пас, но попал в ногу Тэннеру Глэссу. Шайба отскочила обратно к Жиру, который, оказавшись на чистом льду, тут же точно выстрелил в девятку!

33'

Удаление у "Питтсбурга". Пол Мартин наказан за удар клюшкой Золнерчика.

32'

По броскам впереди "Питтсбург", 16 — 10. Но ярких моментов припомнить очень трудно — сплошная борьба и силовые единоборства.

32'

Дэн Байлсма взял 30 секунд.

31'

Кросби с Куницем пытались что-то соорудить, Сидни разогнался по центру и отдал на левый фланг на Куница, но при попытке принять обратную передачу потерял равновесие и оказался на пятой точке.

29'

Орпик! Мощный бросок от синей линии, рикошет поменял траекторию полёта шайбы, и Брызгалов даже оглянулся, не пролетела ли шайба мимо ловушки в ворота.

29'

Витале из-за ворот пасовал на пятачок, куда направлялся Беннет, но его очень быстро обезвредили, не дали бросить.

27'

Хаотичный хоккей у нас, и это, в общем-то, неудивительно. Куда более странен тот факт, что голов до сих пор нет, хотя обычно "Питтсбург" и "Филадельфия" на заброшенные шайбы в личных встречах не скупятся.

26'

Кросби! Хороший бросок с неудобной руки, Брызгалов не смог как следует зафиксировать шайбу, и на добивании было жарковато, но в итоге голкипер справился с задачей.

25'

Ворачек упал на чужой синей линии. Было впечатление, что ему поставили подножку, но лайнсмены определили положение вне игры.

24'

Долго разгоняют свою атаку "Пингвины", Итон добрую минуту провёл за своими воротами, поджидая, пока партнёры закончат меняться.

22'

Дюпуи вырулил из-за ворот "Филадельфии" и сделал попытку поймать Брызгалова на встречном движении, но Илья надёжно прикрыл ближний угол.

21'

Саттеру дали пройти правым флангом, бросок с чистого льда пришёлся прямо в Брызгалова.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Завершён первый период, на табло у нас пока что нули. Перерыв.

19'

Симмондс на пятачке не смог подправить прострел Рида от левого борта. Видимо, не ожидал, что шайба пройдёт сквозь двух защитников.

18'

Нил с дальнего пятачка бросал после удобного паса Кросби — мимо створа. "Филадельфия" играет в полном составе.

17'

Кросби в касание стрелял из правого круга — Брызгалов на месте.

16'

Удаление у "Филадельфии". Федотенко на скамейке штрафников за удар локтем. "Угостил" он не кого-нибудь, а Мэтта Кука.

15'

Федотенко набирал скорость на правом фланге, но далеко пройти ему не дали, тем более, что все партнёры воспользовались моментом и уехали на смену.

13'

Брейден Шенн! Прорвался на пятачок, пытался протолкнуть шайбу мимо щитка Флёри, но вратарь сыграл внимательно. Тут же выход два в один "Питтсбурга", Дюпуи и Кросби разыграли, но Брызгалов был великолепен, среагировав на бросок Дюпуи в дальний угол!

12'

Глэсс и Риналдо потолкались у борта, но до полноценной драки дело пока не дошло. Посмотрим, что будет позже.

12'

Хороший, плотный бросок Фостера от синей линии — Флёри отразил, а на добивании защитники "Пингвинз" подчистили пятачок.

11'

Джеффри перехватил шайбу прямо перед воротами Брызгалова, но тут же снаряд сошёл с крюка, так что бросить не удалось, хотя позиция была убойной.

10'

Деспре! Повторил финт Дюпуи, но на более высокой скорости, и получилось куда более опасно. Брызгалов вновь в игре, и преимущество "Питтсбурга" постепенно начинает всё явственнее ощущаться.

8'

Дюпуи прорвался на ближнюю штангу и бросил низом с неудобной руки — Брызгалов выставил щиток и отвёл угрозу.

7'

Брызгалов! Отличный "сэйв" после броска Энгелланда со средней дистанции. Возможно, было и не слишком опасно, но Илье важно почувствовать уверенность.

6'

Ганье из левого круга бросил низом, но шайба разминулась со створом ворот.

5'

Кобурн набросил от синей линии — Флёри размялся, взяв шайбу намертво. Пока что качественных моментов ни одна из команд создать не может, но не будем забывать, что в пенсильванском дерби возможно всё.

4'

Саттер хорошо поборолся в чужой зоне, сделал перехват, и из-за ворот отпасовал защитникам, но Пол Мартин выстрелил прямо в блокирующего.

2'

На высоких скоростях началась игра, но шайбой пока толком никто завладеть не может. Джеффри прорвался по левому флангу, бросил с острого угла — Брызгалов на месте.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

У "Пингвинов" свой восьмой матч из-за травмы плеча пропускает Евгений Малкин.

0'

Вратарская дуэль такова: Марк-Андрэ Флёри против Ильи Брызгалова.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: "Питтсбург Пингвинз" — "Филадельфия Флайерз". Начало пенсильванского дерби запланировано на 03.30 по московскому времени.