0 1
0
0 0

Стадион: Эс-Эй-Пи-центр (Сан-Хосе, США), 17 562 зрителя (100% при вместимости 17 562)
Главный судья: Крис Ли (Сейнт Джон, Канада); Главный судья: Франсуа Сен-Лорен (Гринфилд Парк, Канада)
  • 18:59
    1:0
    Джо Павелски
  • 42:07
    2:0
    Брент Бёрнс
0'
20'
40'
60'
Сан-Хосе Шаркс — Детройт Ред Уингз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Сан-Хосе ШарксДетройт Ред Уингз в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 29 марта 2013 года запланировано на 06:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Эс-Эй-Пи-центр.

задержка соперника клюшкой
2'

0-0-0 0
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи, до свидания.

60'

Сирена! Победа "Сан-Хосе" со счетом 2:0!

60'

Бруннер издали — мимо.

60'

Проброс у "Сан-Хосе".

60'

Вбрасывание в зоне "Сан-Хосе" за 55 секунд до конца третьего периода.

59'

Не удается пока гостям закрепиться в зоне атаки.

58'

Ховард покинул ворота. Вшестером "Детройт".

57'

Дежарден на пятаке уже объехал Ховарда, пытался бросить над щитком голкипера, но не получилось. Шайба, задев щиток, свалилась в сетку с внешней стороны ворот возле штанги.

56'

Филппула объехал ворота, пытался сделать передачу на пятак на Зеттерберга, но внимательно сыграл защитник, перехвативший шайбу.

55'

Клоу с ползоны из борьбы бросил, Ховард поймал.

54'

Вновь в ближнем бою хорош Ниеми, в этот раз Миллер не сумел забить.

53'

Ниеми тащит бросок Зеттерберга в упор. "Сан-Хосе" в полном составе.

53'

Нюквист бросал издали, шайба не долетела до створа ворот.

52'

Дацюк втащил шайбу в зону, отдал передачу на Зеттерберга, тот вернул её на пятак Дацюку. Павел плохо дотянулся до шайбы, поэтому она слабо полетела в створ ворот, и Ниеми не составило труда её поймать.

51'

"Ред Уингз" получают отличный шанс зацепиться за эту игру. Кстати, первое удаление в матче у "Сан-Хосе".

51'

Гальярди получает 2 минуты за задержку соперника клюшкой.

51'

Павелски с близкого расстояния неточно бросает.

50'

Ховард подтаскивает свою команду: Марло из-за ворот вырулил на пятак, но не сумел пропихнуть шайбу в дальний угол. Ховард положил клюшку на лед, и именно с помощью нее остановил шайбу.

49'

Ниеми ловит бросок сразу после вбрасывания. Повезло, что шайба летела прямо в голкипера хозяев, так как Уайт хорошо спрятал свой бросок, а Ниеми не видел, как игровой снаряд отрывался от клюшки бросающего.

48'

Дацюк доставил шайбу в зону "Сан-Хосе", дошел с ней до угла площадке, где не удержал равновесие и упал на лед. Как итог — потеря.

47'

46'

Два неточных дальних броска наносят защитники "Детройта".

44'

По такой игре, которую сегодня показывают команды, "Детройту" будет очень сложно отыграться. Правда, любой случайный гол может перевернуть ситуацию на площадке с ног на голову.

43'
2:0

ГООООООЛ! Бёрнс! А точнее Торнтон! Джо перехитрил сразу троих игроков "Детройта", отдал передачу на накатившегося Бёрнса, который вогнал шайбу в ближнюю девятку ворот Ховарда.

42'

Нюквист доставил шайбу в зону атаки и бросил почти от синей линии. Ниеми поймал шайбу ловушкой, в итоге "Детройт" заработал вбрасывание в зоне хозяев.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.

39'

Гальярди сразу после вбрасывания щелкнул, но попал в игрока "Детройта". Шайба, срикошетив, улетела за пределы площадки.

38'

Марло спрятал свой кистевой бросок под защитника Уайта, Ховард чуть выкатился из ворот и поймал шайбу.

37'

Пять-шесть человек сейчас боролись за шайбу в углу площадки в зоне "Сан-Хосе".

35'

За счет форчекинга хозяева отобрали шайбу в зоне атаки, после чего был нанесен опасный бросок из основание правого круга вбрасывания, шайба просвистела рядом с дальней штангой, повезло сейчас "Детройту".

34'

Абделкейдер угрожал воротам "Сан-Хосе".

33'

Вновь ловушкой играет Ховард, в этот раз поймал бросок от синей линии.

32'

Гавлат убрал шайбу под неудобную руку и нанес бросок с ползоны, Ховард сыграл ловушкой.

31'

Дацюк на амплитудном движении руками обыграл соперника, вышел в центр зоны и бросил с кистей, шайба полетела выше ворот. Скорее всего был рикошет.

29'

Борьба в средней зоне.

28'

Едва гости не поймали "Акул" на смене, три в два вываливались, подвел неточный пас.

27'

Нюквист бросил с ползоны с кистей, Ниеми отбил перед собой, а Туту, добивая шайбу, попал прямо в щитки голкиперу.

26'

Торнтон мощно закатывал в зону "Детройта", но кто-то из партнеров чуть раньше закатился за синюю линию, поэтому положение вне игры зафиксировал лайнсмен.

24'

Лэшофф щелкнул издали, в створ ворот не попал.

23'

"Ред Уингз" долго контролировали шайбу в зоне хозяев. Все закончилась тем, что игровой снаряд доставили на пятак, где уже Ниеми выручил "Акул" в опасной ситуации.

21'

Брэд Стюарт бросает мощно мимо ворот "Детройта".

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Первый перерыв.

20'

Вдвоем в одного защитника вываливались хозяева, но Бернс не сумел сделать точную передачу.

19'
1:0

ГОООООООЛ! Павелски вылез из-за ворот гостей, попытался бросить, но попал в конек Кронваллю. Шайба поднялась в воздух и скользнула под рукой у Ховарда. 1:0.

19'

Продолжается борьба на бортах в зоне "Детройта".

18'

Позиционная атака "Акул" проходит без опасных моментов.

17'

Обменялись команды опасными атаками.

16'

Интересно, сможет ли Киндл продолжить игру. Он, кстати, является лидером команды по показателю +/-, его показатель составляет +17!

15'

Киндл получает травму ноги.

15'

15'

Неприятная скидка практически из-за ворот в исполнении хозяев, Ховард был начеку и не позволил шайбе проскользнуть в ворота.

13'

Контратака два в одного защитника в исполнении "Шаркс" заканчивается перехватом защитника "Детройта".

12'

Филппула вошел в зону атаки после отличного диагонального перевода Зеттерберга возле синей линии, но довольно быстро потерял шайбу у борта.

11'

Юаким Андерссон на большой скорости доставил шайбу в зону хозяев и несильно бросил от правого борта.

9'

В последние несколько минут шайба перешла под контроль гостей.

8'

Дацюк эффектно накрутил Кутюра в углу площадки, в итоге игрок "Сан-Хосе" упал на пятую точку.

8'

"Ред Уингз" решили проверить Ниеми броском с кистей с дальней дистанции, голкипер "Сан-Хосе" справился с поставленной перед ним задачей.

7'

Еще одна хорошая, мощная атака "Сан-Хосе". Ховард отбил дальний бросок, а затем шайба спустилась на синюю линию, где защитник хозяев не сумел сохранить её в зоне, в итоге положение вне игры получилось.

6'

Выиграли борьбу в средней зоны атаки хоккеисты "Шаркс", в итоге удалось нанести бросок, с которым вновь справился Ховард.

5'

Интенсивность матча постепенно увеличивается, втягиваются хоккеисты в игру.

4'

Опасный момент у ворот "Детройта": Марло с близкого расстояния бросил с кистей, Ховард упав на лед отбил шайбу.

4'

Киндл ошибся в своей зоне, выбрасывая шайбу из угла площадки, в итоге хоккеисты "Сан-Хосе" совершили перехват и через борьбу довели дело до не очень опасного броска.

3'

Пока очень удачно получается у команд разрушать атаки друг друга.

2'

Команды обменялись на старте матча неудачными позиционными атаками. Пока скорости невысокие.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Ниеми — Ховард.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: "Сан-Хосе Шаркс" — "Детройт Ред Уингз". Начало этой встречи запланировано на 06.30 по московскому времени.