1 0
1
4 0

Стадион: Пи-Эн-Си-Арена (Роли, США), 16 530 зрителей (87% при вместимости 19 041)
Главный судья: Кайл Реман (Стеттлер, Канада); Главный судья: Стивен Валком (Норт Бэй, Канада)
    Иржи Тлусты
0'
20'
40'
60'
Каролина Харрикейнз — Вашингтон Кэпиталз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Каролина ХаррикейнзВашингтон Кэпиталз в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 3 апреля 2013 года запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Пи-Эн-Си-Арена.

4-4-2 10
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом этого матча. Всем удачи и до свидания.

60'

Сирена. Победа "Вашингтона" со счетом 5:3!

60'

Теперь уже Лайк из средней зоны попадает в защитника "Каролины".

59'

Овечкин от правого борта в зоне "Каролины" не попадает по пустым воротам.

59'

Питерс покинул ворота. 6 на 5 игра.

57'

Семин с близкого расстояния не сумел пробить Холтби.

56'

Грин делает неточную передачу из своей зоны. Проброс у "Вашингтона".

55'

Брауэр протащил шайбу по правому борту, затормозил, сделал диагональный пас назад. Рибейро передачу получил, выдержал паузу, объехал вратаря и бросил по пустым воротам, но защитник остановил шайбу на линии ворот.

54'

Овечкин с ползоны — неточно.

53'

Уорд клюшкой блокировал бросок Бержерона от левого борта. Шайба, задев клюшку нападающего "Вашингтона", попала ему в лицо. С Уордом все в порядке, крови нет. Также как и с Эрскиным, там тоже не было крови.

52'

Шайба попадает в лицо Эрскину рикошетом от клюшки Бекстрема.

51'

В полном составе "Вашингтон".

50'

Пока не получается у хозяев закрепиться в зоне атаки.

49'

Карлсон получил 2 минуты.

48'

Перро получил шайбу в правом кругу вбрасывания, отлично бросил с кистей, но в ворота не попал.

47'

Скиннер из выгодной для броска позиции неточен.

46'

Овечкин с достаточно близкого расстояния угрожал воротам "Каролины", Питерс выручил свою команду.

45'

Холтби справляется с не очень опасным броском Скиннера.

44'

Лайк мощно щелкнул по отскочившей шайбе, Питерс рукой отбил.

44'

В полном составе "Каролина".

43'

Бросок в касание от синей линии не совсем точным получается у "Вашингтона".

42'

Сходу отлично атакует "Вашингтон". Овечкин доставляет шайбу в зону, после чего оставляет её Бекстрему. Никлас сокращает расстояние до ворот до трех метров и бросает, но сильно выше.

42'

Джей Харрисон получает 2 минуты за подножку.

41'

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.

40'
3:5

ГООООООООЛ! Юханссон убежал по левому флангу, сделал пас на Уорда, который, выдержав легкую паузу, направил шайбу в ворота.

39'

Бекстрем удален на 2 минуты.

39'

На Джордане Стаале висел Бекстрем. Но несмотря на это, он нанес бросок. Холтби щитками выручил свою команду.

39'

Питканен и Брауэер бежали вместе за шайбой. Питканен был первым, но при этом Йони не удержал равновесие и на полной скорости врезался ногой в борт, похоже на серьезную травму колена.

37'

Чуть прибавили в атакующей активности хозяева, стали возникать моменты у ворот "Кэпс". До этого создание голевых моментов у "Каролины" носило больше стихий характер, даже в случае с забитыми голами.

36'

Скиннер дотащил шайбу до ворот "Кэпиталз", пытался запихать её в ближний угол, но Холтби надежно прижал щиток к ближней штанге и не позволил забить форварду "Каролины".

35'

Холтби ошибся на выходе из ворот, и Скиннер едва не переиграл голкипера гостей.

34'

Провал "Вашингтона" в обороне, хозяева вышли вдвоем против одно защитника, последовал прострел на дальнюю штангу, бросок Лероуза, и хороший сейв Холтби, который успел переместиться и закрыть дальний угол ворот.

32'

Скиннер воспользовался ошибкой защитников "Вашингтона" в своей зоне, бросил с кистей и попал в штангу!

32'
3:4

ГООООООООЛ! Ошибка "Каролины" в середине площадки, Бекстрем проходит с шайбой по левому флангу, делает подкидку на Овечкина, который мгновенным кистевым броском посылает шайбу над ловушкой Питерса.

30'

Овечкин резко ударил по тормозам возле левого борта, сделал прострельную передачу на дальнюю штангу, где партнер не сумел дотянуться до шайбы.

30'

Волпатти на скорости вошел в зону атаки, из борьбы пытался сделать передачу на Бигла в центр зоны, но внимательно сыграл защитник, перехвативший шайбу.

29'

Питерс ловит дальний бросок защитника "Вашингтона".

28'

Борьба в зоне гостей.

26'

После забитой шайбы психологическое и игровое преимущество вновь перешло к "Вашингтону".

25'

Теперь в воротах "Каролины" играет Джастин Питерс.

25'

Замена вратаря у хозяев. Дэн Эллис покидает ворота.

25'
3:3

ГООООООООЛ! Бекстрем из центра зоны атаки сделал скидку на накатывающегося Грина, Майк отменным кистевым броском в девятку сравнял счет в матче.

24'

Бигл на вираже, прикрывая шайбу корпусом сместился к воротам, бросил с неудобной руки и попал прямо в Эллиса.

23'

Прессинг "Вашингтона" в зоне атаки.

22'

22'
3:2

ГООООООООЛ! Забывают Тлусты на пятаке, Эрик Стаал делает на него прострельную передачу, и Иржи без помех в касание её замыкает. Хет-трик Тлусты!

22'

Овечкина удаляют за задержку соперника клюшкой.

21'

21'
2:2

ГООООООООЛ! Грин получил шайбу на синей линии. Подождал, пока закроют видимость Эллису и мощно бросил. Шайба, задев клюшку Рибейро, влетела в дальний угол ворот, а Эллис практически не среагировал.

21'

Скиннер за подножку удален.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Первый перерыв.

20'
2:1

ГООООООООЛ! Бекстрем втащил шайбу в зону, на синей линии оставил её Овечкину, Александр дошел до середины зоны и мощным прицельным броском от дальней штанги забил первую шайбу "Вашингтона" в матче.

19'

В первом периода по броскам ведет "Каролина" со счетом 10:3.

18'

Не дают хозяева со своего пятака завершить атаку "Вашингтону", а было опасно.

17'

Вязкая борьба в зоне гостей.

16'

В контратаку 2 в 2 вываливались гости. Брауэру пришлось бросать самому из правого круга вбрасывания, шайба полетела выше ворот и попала в заградительную сетку.

15'

15'
2:0

ГООООООООЛ! Тлусты отличным по исполнению кистевым броском с трехзабивает вторую шайбу в матче.

14'

Бержерон заряжает от синей линии, шайба застревает в скоплении игроков на пятаке. Корво поехал добивать, но защитник "Вашингтона" сыграл расторопно и вынес игровой снаряд из зоны.

13'

Джей Бигл зарабатывает 2 минуты.

12'
1:0

ГООООООООЛ! Иржи Тлусты в окружении игроков "Вашингтона" на пятаке расторопно сыграл на добивании и пропихнул шайбу в ворота под щитками Холтби.

11'

Команды продолжают играть на неплохих скоростях, но моментов создают мало пока.

10'

Позиционная атака "Каролины" с завершающим неточным броском Лероуза.

9'

9'

Грин потерял шайбу в своей зоне, Тулусты с угла вышел на ворота, бросил с кистей, но в створ не попал.

8'

Бекстрем резко ускорился на правом фланге и бросил из-под защитника, шайбу сблокировали, и она улетела в заградительную сетку за воротами.

7'

В зоне атаки нарушили правила хозяева. Александр Семин удален на 2 минуты за подножку.

6'

Пока, в стартовые минуты матча, "Вашингтон" чуть больше владеет преимуществом и креативнее смотрится в атаке.

5'

Замечательный слаломный проход Овечкина, после которого Александр сместился за ворота и сделал передачу на накатывающего защитника, атака завершилась броском со средней дистанции, но вышел он не очень точным.

4'

Форчекинг в исполнении "Кэпиталз".

3'

Атака сходу в исполнении "Каролины" заканчивается броском Чада Лероуза.

2'

Хорошую атаку проводят гости, выводят Грина на бросок, Майк плотно бросает, а Эллис отбивает шайбу чуть в сторону. Юханссон не смог добить игровой снаряд в ворота, так как был достаточно острый угол для броска.

1'

Рибейро удален у "Вашингтона", 4 на 4 будет игра.

1'

Джордан Стаал удален у хозяев.

1'

Потасовка завязалась возле скамейки запасных "Вашингтона".

1'

Скиннер выкатывался из-за ворот и с неудобной руки бросал в ближний угол ворот. Холтби прижался плечом к штанге и шайбу отбил.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Эллис — Холтби.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: "Каролина Харрикейнз" — "Вашингтон Кэпиталз". Начало этой встречи запланировано на 03.00 по московскому времени.