0 1
2
0 3

Стадион: Пи-Эн-Си-Арена (Роли, США), 17 168 зрителей (90% при вместимости 19 041)
Главный судья: Грег Киммерли (Торонто, Канада); Главный судья: Крис Руни (Бостон, США)
    Райли Нэш
0'
20'
40'
60'
Каролина Харрикейнз — Питтсбург Пингвинз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Каролина ХаррикейнзПиттсбург Пингвинз в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 10 апреля 2013 года запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Пи-Эн-Си-Арена.

30.08

5'
02:02
5'
02:02
Крэйг Адамс
удар клюшкой
2'
02:29
Эрик Стаал
2'
03:03
Крис Куниц
подножка
2'
03:22
Райли Нэш
игра высоко поднятой клюшкой
2'
29:27
Джефф Скиннер
2'

9-0-0 9
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания.

60'

Сирена. Победа "Питтсбурга" со счетом 5:3!

60'
3:5

ГООООООЛ! Дюпуи отправляет шайбу в пустые ворота. 3:5.

60'

Малкин из средней зоны не попадает в створ ворот.

59'

Питерс покинул ворота. Вшестером "Каролина".

59'

Саттер доставил шайбу в зону "Каролины". Будет вбрасывание в зоне хозяев за минуту и шестнадцать секунд до конца третьего периода.

58'

Малкин из-за ворот выехал на пятак и с неудобной руки отправлял шайбу в ближний угол, Питерс прочитал ситуацию и отбил бросок.

57'

Саттер прорвался по правому борту и бросил из правого круга вбрасывания, щитками Питерс отбил шайбу.

56'

Не удалось форвардам "Каролины" с пятака запихать шайбу в ворота.

55'

54'

"Питтсбург" не плохо проводит силовое давление в чужой зоне.

53'

Следовала передача из-за ворот, а Адамсу не позволили нанести бросок в касание.

52'

Семин сместился к левому борту и набросил шайбу на ворота, Флери без проблем поймал.

51'
3:4

ГООООООООЛ! Малкин отдал передачу Игинле, который бросил с ползоны, Питерс отбил, а сам Малкин накатил на добивание и ткнул шайбу в ближний угол ворот.

50'
3:3

ГООООООООЛ! Бо Беннет выкатился на ворота и с неудобной руки отправил шайбу в ворота.

49'

Сангинетти после вбрасывания проехал за воротами, сделал пас на пятак, а партнер ткнул шайбу в щитки в голкипера.

48'

Втроем вошли в зону атаки хозяева, Семин сделал ложный замах, не стал делать передачу, а бросил с кистей, Флери в два качание перевел шайбу в лицевой борт.

47'

Не получилось у гостей обострить ситуацию в позиционной атаке.

46'

Боумэн остался один на пятаке, но расстояние до Флери было настолько маленьким, что форвард "Каролины" ничего не смог сделать, кроме как ткнуть шайбу в щитки голкиперу.

44'

Тлусты из-под защитника бросил, Флери отбил клюшкой.

43'
3:2

ГОООООООЛ! Райли Нэш с неудобной руки с пятака добил шайбу в дальний угол ворот. 3:2 — "Каролина" впереди.

42'

Семин с близкого расстояния бросал. Александру пришлось тянутся за шайбой, поэтому бросок не получился сильным.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.

40'

Макбэйн издали щелкнул, Флери отбил щитками.

39'

Хоккеисты "Каролины" после того как удачно отыграли в большинстве, начали оказывать серьезное давление на ворота гостей.

38'

Орпик провел хороший силовой прием за своими воротами.

37'

В полном составе "Каролина".

36'

Не получается у "Пингвинов" игра в большинстве, даже в зоне нормально закрепиться не могут.

35'

Скиннер удален в составе "Каролины".

34'

Дюпуи со среднего пятака замыкал передачу из-за ворот и попал прямо в грудь Питерсу.

34'

Питерс справляется с не самым сложным броском Бортуццо из правого круга вбрасывания.

32'

31'

Пока не получается у гостей закрепиться в зоне атаки.

30'

Райли Нэш 2 минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

29'

Эрик Сталл не сумел добить шайбу в пустой угол ворот. Но если точнее, угол был пустой за исключением нижней его части, где лежала рука Флери, в которую собственно и попал Эрик Стаал.

28'

Морроу накоротке скинул шайбу, Дюпуи бросил, но в ворота не попал.

27'

26'

У Тлусты был отличный шанс для того, чтобы забить, но чех не сумел должным образом дотянуться до шайбы в момент замыкания дальней штанги ворот.

25'

Скиннер активную смен провел. Дважды форвард "Каролины" угрожал воротам гостей, и оба раза надежно сыграл Флери.

24'

Практически одним игроком пытались хозяева провести атаку. Лероуз не сумел зацепиться за шайбу в чужой зоне.

23'

Удачно встретили соперника хоккеисты "Каролины" на своей синей линии.

22'

Кук с ползоны из-под клюшки защитника нанес бросок, — шайба просвистела над перекладиной ворот.

21'

Скиннер сделал ложных замах, продвинулся в левый круг вбрасывания и бросил в ближний угол. Шайба прямо во Флери угодила.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Первый перерыв.

20'

Хорошо разыграли шайбу "Пингвины", вывели на чистый бросок от синей линии Нисканена, который, правда, не сумел попасть в створ ворот.

19'

Кеннеди втащил шайбу в зону атаки, бросил с кистей с ползоны в ближний угол, Питерс щитком отбил игровой снаряд за ворота.

18'

Кстати, вторая шайба "Каролины" никак из логики игры не вытекала.

17'

Защитник "Каролины" на пятаке не попал по шайбе, этим воспользовался Кук. Мэтт нанес бросок с двух метров с разворота, но в створ не попал.

16'
2:2

ГОООООООЛ! Эрик Стаал выиграл вбрасывание, а Бобби Сангинетти кистевым броском от синей линии в угол сравнял счет в матче. Как показалось — не слишком удачно сыграл Флери в этом эпизоде.

15'

Серия необязательных ошибок хоккеистов "Каролины" привела к пропущенной шайбе.

14'
1:2

ГОООООООЛ! Ошиблись в своей зоне хозяева, Йокинен скинул шайбу на Морроу, который в падении поразил ворота "Каролины".

13'

Чуть больше в последние минуты шайбой владеет "Питтсбург".

12'

Орпик набросил на ворота от синей линии, Питерс отбил шайбу за ворота, не оставив шансов на добивание форварду "Питтсбурга", который стоял на пятаке и уже был готов добить любой отскок в ворота.

11'

Саттер мощно щелкнул от правого борта, Питерс щитком отразил.

10'

Малкин в одиночку по правому борту пытался догнать шайбу, только вот фора у защитника "Кейнз" была значительная, поэтому Евгений проиграл эту борьбу.

9'

"Каролина" проводит чуть больше время в атаке, но действительно опасных моментов создает пока не так много, но это только пока. Если хозяева продолжат столь же методично атаковать ворота соперника, то рано или поздно найдут возможность для того, чтобы забросить.

8'

Попытались хозяева запихать шайбу в ближний угол ворот "Питтсбурга", но Флери вместе со своими защитниками сыграли внимательно. "Пингвины" нейтрализовали угрозу.

7'

Обменялись команды позиционными атаками.

6'
1:1

ГОООООООЛ! Дюпуи подхватил шайбу на левом борту, протащил её вперед, сделал прострел на пятак, куда накатил Бортуццо, который и замкнул передачу в касание. 1:1.

6'

В полных составах команды.

5'

Вчетвером "Питтсбург".

5'
1:0

ГОООООООЛ! После выигранного вбрасывания шайба досталась Корво. Джо чуть сократил расстояния до ворот и хорошим кистевым броском открыл счет в матче.

4'

И еще одно удаление. Куниц 2 минуты за подножку. Чуть больше минуты преимущество "Каролины" будет играть 4 на 3.

4'

Стаал схлопотал 2 минуты за удар соперника клюшкой. Полторы минуты команды будут играть в равных составах.

3'

Адамс выбил клюшку из рук Боумэна и получил 2 минуты.

3'

Нисканен неплохо щелкнул издали, шайба просвистела рядом с дальней штангой.

3'

Дерик Энгелланд у "Питтсбурга" также получает 5 минут за драку.

3'

Кевин Уэстгарт получает 5 минут за драку.

3'

Энгелланд против Уэстгарта. Драка у нас!

2'

Активно начали хозяева. Провели хорошую позиционную атаку.

1'

"Питтсбург" является лучшей командой по игре на выезде.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Питерс — Флери.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: "Каролина Харрикейнз" — "Питтсбург Пингвинз". Начало этой встречи запланировано на 03.00 по московскому времени.