0 1
0
2 1

Стадион: Белл-центр (Монреаль, Канада), 21 273 зрителя (101% при вместимости 21 105)
Главный судья: Роб Мартелл (Виннипег, Канада); Главный судья: Крис Ли (Сейнт Джон, Канада)
  • 15:44
    1:0
    Ларс Эллер
  • 56:38
    2:3
    Ларс Эллер
0'
20'
40'
60'
Монреаль Канадиенс — Вашингтон Кэпиталз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Монреаль КанадиенсВашингтон Кэпиталз в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 10 апреля 2013 года запланировано на 03:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Белл-центр.

задержка соперника клюшкой
2'
10:54
удар клюшкой
2'

2-0-0 2
60'

Все, матч окончен! 3:2 — победа "Вашингтона". На этом мы заканчиваем трансляцию! Всего хорошего и удачи!

60'

Плеканец с кистей бросал с острого угла — Нойвирт успел дотянуться до шайбы!

60'

Тайм-аут взял Мишель Терьен. Сорок секунд еще играть, вбрасывание будет в зоне "Кэпиталз".

60'

Перехват в своей зоне, Овечкин атаковал от красной линии — мимо!

60'

Последняя минута пошла, Прайс убежал с ворот!

59'

Удалось гостям отодвинуть игру от ворот, много борьбы у бортов стало.

57'
2:3

ГОООООООООЛ! Больё щелкнул от синей линии, Эллер на пятаке удачно подставил клюшку и шайба юркнула в "домик" Нойвирту!

56'

Опасно! Пачьоретти дважды атаковал с близкого расстояния, не дошла шайба до Нойвирта!

56'

Марков выкатился на ударную позицию! С кистей, метров с пяти бросил в дальний угол — Нойвирт выручил!

55'

Марков зарядил от синей линии — Нойвирт надежно прикрыл ближний угол.

53'

Суббэн пошел в потерял шайбу в своей зоне, но тут же исправил свою же ошибку, отобрав шайбу у Фера.

52'

"Монреаль" в последние минуты практически не выходит из зоны "Вашингтона".

51'

Эрскин щелкнул от синей линии — мимо!

50'

Карлсон в борьбе на пятаке уложил на лед Пачьоретти. Арбитр не усмотрел нарушение правил, чем вызвал гнев трибун.

49'

Дешарне из-за ворот отдал на ближнюю штангу, где дежурил Пачьоретти. Но шайба после его броска в касание прошла рядом со штангой!

47'

Пачьоретти выкатился на ударную позицию и с кистей бросил в ближний угол — Нойвирт на месте.

46'
1:3

ГООООООООООЛ! Хиллен получил шайбу на синей линии и мощно щелкнул в дальний угол — Прайс не среагировал. Овечкин на пятаке перекрыл весь обзор голкиперу.

44'

Суббэн выложил шайбу на правый край под бросок Пачьоретти — Нойверт успел краем блина дотянуться до шайбы! А Карлсон на пятаке помешал Дешарне сыграть на добивании.

43'

Марков от синей линии щелкнул в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!

42'

Чимера с ползоны из-под защитника бросил в ближнюю девятку — Прайс забрал шайбу в ловушку!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

Пачьоретти получил передачу в центре от Дарше и с кистей прицельно бросал в дальний угол — Эрскин принял шайбу на себя.

39'

Во втором периоде преимущество по броскам у "Монреаля" — 11:9.

37'

Галлахер из-за ворот прострелил на пятак, Эллеру не удалось протолкнуть шайбу в ближний угол — надежно сыграл Прайс.

36'

Галлахер с пятака бросал в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!

35'

Карлсон зарядил от синей линии — Прайс среагировал.

34'

Пачьоретти промчался по левому краю и прострелил вдоль ворот, никого из партнеров не оказалось на дальней штанге.

32'

Галлахер с пятака пытался протолкнуть шайбу в ворота гостей, Нойвирт успел положить щиток на лед.

31'

"Канадиэнс" сразу же помчались отыгрываться. Нойвирт с большим трудом среагировал на коварный бросок Райдера с ползоны.

30'
1:2

ГООООООООООЛ! Хиллен от борта набросил на ворота, Чимера с пятака переправил шайбу в сетку. Высоковато поднял клюшку форвард "Вашингтона", но арбитр засчитал взятие ворот. А гол засчитали на счет Фера, который последним коснулся шайбы.

29'

Потрясающую форму набрал Александр в последних матчах. И по заброшенным шайбам он уже лидер в НХЛ — 26 голов на счету Овечкина, у Стэмкоса 25.

28'
1:1

ГООООООООООЛ! Овечкин получил шайбу на синей линии, технично ушел от Райдера и с кистей прицельно бросил в дальний угол — Прайс не выручил!

27'

Волпатти от синей линии набросил на ворота — шайба стала легкой добычей для Прайса.

25'

Дешарне с ползоны с кистей бросил в ближний угол — Нойвирт надежен!

24'

Момент! Праст от борта набросил на ворота — Гальченюк активно сражался на пятаке, но переправить шайбу в ворота не удалось.

23'

Бурк в средней зоне отличным силовым приемом остановил проход Грина по флангу.

22'

В полном составе "Вашингтон".

22'

Дешарне из-за ворот перевел шайбу на противоположный край, у Пачьоретти не получился бросок в касание.

21'

Пачьоретти атаковал с острого угла — Нойвирт отбил шайбу в угол.

21'

Начался второй период! Две минуты в большинстве проведет "Монреаль".

20'

20'

Овечкин под занавес периода получил две минуты, против Джионты были нарушены правила.

19'

По броскам счет 11:7 в пользу "Вашингтона".

18'

Продолжает атаковать "Вашингтон", шайба после дальнего броска Эрскина угодила в конек Суббэну.

17'

Хиллен бросал от синей линии, высоковато получилось.

16'
1:0

ГООООООООООЛ! Гальченюк доставил шайбу в чужую зону, Праст из-за ворот сделал передачу на пятак, откуда Эллер в касание переправил шайбу в ворота!

14'

Пачьоретти, укрыв шайбу корпусом, выкатился на пятак и с неудобной руки бросил в ближний угол — мимо!

13'

В полном составе "Монреаль", без моментов прошло большинство для "Вашингтона".

12'

Не удается никак гостям закрепиться в чужой зоне, спокойно отбиваются подопечные Терьена.

11'

Пачьоретти против Грина нарушил правила, большинство будет у "Кэпиталз".

10'

Позиционную атаку провели хозяева, вывели на бросок Маркова, но Бигл успел заблокировать выстрел от синей линии.

8'

Плеканец! Мощно щелкнул с острого угла — чуть выше цели!

7'

Галлахер вылез на ворота "Вашингтона", шайба отскочила на пятак, Грин успел помешать нанести прицельный бросок Пачьоретти.

6'

Впечатляющая серия у "Монреаля" против команд с Юго-Востока: 11-0-0.

5'

Плеканец от борта набросил на ворота, не дошла шайба до Нойвирта.

4'

Бигл получил передачу на ход от Хендрикса, выкатился на ударную позицию, но с близкого расстояния не сумел поразить ворота Прайса.

3'

Овечкин здорово поборолся у борта, отобрал шайбу у защитника, сместился в центр зоны и бросил с разворота — шайба прошла рядом со штангой!

2'

Опасно! Фер атаковал с пятака — Прайс надежно прикрыл ближний угол.

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Кэри Прайс — Михал Нойвирт.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: "Монреаль Канадиенс" — "Вашингтон Кэпиталз". Начало этой встречи запланировано на 03.30 по московскому времени.