2 1
1
0 0

Стадион: Кэпитал Уан-Арена (Вашингтон, США), 18 506 зрителей (100% при вместимости 18 573)
Главный судья: Майк Хазенфрац (Реджина, Канада); Главный судья: Крис Ли (Сейнт Джон, Канада)
    Трой Брауэр
0'
20'
40'
60'
  • 05:01
    0:1
    Джефф Скиннер
Вашингтон Кэпиталз — Каролина Харрикейнз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Вашингтон КэпиталзКаролина Харрикейнз в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 12 апреля 2013 года запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кэпитал Уан-Арена.

выброс шайбы
2'
03:06
Трой Брауэр
игра высоко поднятой клюшкой
2'
03:14
Джек Хиллен
подножка
2'
04:51
2'
10:02
Иржи Тлусты
подножка
2'
22:56
Майк Рибейро
2'
23:00
Джордан Стаал
удар клюшкой
2'
27:54
5'
28:40
5'
28:40
грубость
2'
59:10
2'

4-9-2 15
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания.

60'

Сирена. Тяжелейшая победа "Вашингтона" со счетом 3:1!

60'

Питерс вернулся в ворота.

60'
3:1

ГОООООООЛ! Брауэр протащил шайбу в зону атаки и с неудобной руки отправил её в пустые ворота.

60'

Эрик Стаал издали в касание щелкнул, но не попал в створ ворот.

60'

Юханссон получил аналогичное наказание.

60'

Скиннер удален за грубость.

60'

Эрик Стаал не сумел с пятака пропихнуть шайбу в ворота. После чего завязалась потасовка.

60'

Последняя минута периода.

59'

После вбрасывания Тлусты с кистей бросил, Холтби умудрился среагировать и отбить шайбу блином.

59'

Теперь тайм-аут берут хозяева.

59'

Питерс покинул ворота. 5 на 6 игра.

59'

Тайм-аут.

58'

Питерс справляется с дальним броском Волпати.

57'

Вязкая борьба в зоне "Вашингтона".

55'

Грин ошибся в своей зоне. Соперник не сумел должным образом воспользоваться этим перехватом.

54'

Макбэйн бросил издали — сильно мимо.

53'

Гости со второй попытки добили шайбу до ворот, только опять безрезультатно, Холтби был готов и поймал игровой снаряд ловушкой.

52'

Неплохая атака "Каролины", но Холтби вновь сыграл надежно. Голкипер "Вашингтона", пожалуй, главный претендент на первую звезду матча.

51'

Рибейро, выдержав легкую паузу, бросил по воротам из правого круга вбрасывания. Питерс отбил щитком, а в той точке, куда отскочила шайба, не было игроков "Вашингтона", поэтому добивание не состоялось.

50'

Команды осторожно играют.

49'

Юханссон и Овечкин вываливались вдвоем против одного защитника, но судьи зафиксировали весьма спорное "вне игры".

48'

Борьба в средней зоне.

46'

Овечкин убрал шайбу под неудобной руку и бросил в образовавшийся коридор между защитниками. Шайба попала прямо в щитки Питерсу.

44'

Семин выиграл борьбу на среднем пятаке и бросил с неудобной руки, получилось не очень опасно. Стоит отметить, что касание Семином шайбы встречается неодобрительным гулом со стороны болельщиков "Вашингтона".

43'

Нэш несильным броском с неудобной руки не сумел добить шайбу до ворот.

42'

Овечкин уже на коленях пытался обыграть соперника, но шайба в итоге сошла с крюка. Не без помощи защитника гостей.

41'

С атак "Вашингтона" начинается третий игровой отрезок.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.

40'

Бигл обыграл защитника, затем попытался обыграть вратаря, не получилось, шайба застряла в щитках голкипера.

39'

Вновь Холтби выручает свою команду.

39'

Атака два в одного защитника была у "Каролины", но завершающий пас перехватил Эрскин.

38'

После рекламной паузы хозяева устроили легкую бомбардировку ворот "Каролины".

38'

Эрик Стаал в касание издали щелкнул в дальний угол, Холтби выбросил щиток и отбил шайбу.

36'

Опасно было у ворот "Вашингтона". Холтби выручил свою команду. Болельщики после этого эпизода поскандировали фамилию своего голкипера.

35'

Подключили к атаке Бобби Сангинетти, который бросил издали, но в створ ворот не попал.

33'

Рибейро протащил шайбу почти через всю площадку, однако точной передачи на партнёра выполнить не сумел.

32'

Чимера с угла выкатил на ворота. Только непонятно, как он хотел забросить шайбу в ворота. Вместо броска вышла подкидка.

31'
2:1

ГОООООООЛ! Грин получил шайбу на синей линии, на вираже объехал Скиннера, доехал до правого круга вбрасывания и отменным кистевым броском поразил ворота.

30'

Питерс провел операцию "быстрая ловушка", поймав бросок Перро со средней дистанции.

29'

Хендрикс также получил 5 минут за драку.

29'

Николя Бланшар получает 5 минут за драку.

29'

В полном составе "Каролина".

29'
1:1

ГООООООЛ! Рибейро сделал передачу с линии ворот, а Брауэр броском в касание из правого круга вбрасывания вогнал шайбу в ворота.

28'

За удар соперника клюшкой удален Джордан Стаал.

27'

26'

Рибейро эффектно обыграл соперника, а вот затем не сумел пропихнуть шайбу в ближний угол ворот.

26'

В полном составе "Вашингтон".

25'

24'

Рибейро заработал 2 минуты. Он несдержанно повел себя на вбрасывании, и в легкой заварушке с Уоллесом попал ему клюшкой в лицо.

23'

Тлусты удален на 2 минуты за подножку.

23'

Фер на добивании пытался направить шайбу в ближний угол под перекладину, но не сумел технически исполнить приём.

22'

Юханссон отдал на дальнюю штангу, куда накатил Овечкин и касание попал в штангу!

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Первый перерыв.

20'

После броска от синей линии шайба задев Холтби медленно покатилась в ворота, но вовремя подоспел Карлсон, который вынес игровой снаряд практически с линии ворот.

19'

Поспокойней игра проходит в заключительной части третьего периода.

18'

Семин через вброс вошел в зону, но на шайбе был первый защитник "Вашингтона", который и прервал атаку гостей.

17'

Питерс выручил сейчас свою команду. Был бросок из правого круга вбрасывания, Питерс не просто отбил шайбу щитком, а сделал это на столько удачно, что не оставил сопернику шансов на добивание.

16'

Овечкин издали с кистей бросил, но в створ ворот не попал.

15'

Команды в средней зоне останавливают атаки друг друга.

13'

Хендрикс от правого борта набрасывал шайбу на пятак, партнер не успел подставить клюшку.

13'

12'

Грин мимо ворот щелкает.

12'

Перро с пятака в ближний угол не сумел пропихнуть шайбу.

11'

Разыгрывают шайбу "Кэпиталз" в зоне атаки, но без обострений пока.

11'

Семин удален за подножку.

10'

Эрик Стаал на скорости вошел в зону атаки, сделал прострельную передачу на дальнюю штангу, где защитник не позволил Тлусты забить в пустые ворота.

9'

Передачей из-за ворот в ползоны вывели на бросок Уэстгарта. Последовал бросок в касание, с которым с трудом, но справился Холтби, отбив шайбу щитком.

8'

Продолжает "Каролина" мощно атаковать.

7'

В полном составе "Кэпиталз".

7'

Можно сказать, что гости штурмуют ворота "Вашингтона".

7'

Олекси успел перекрыть ближний угол ворот и тем самым не позволил выезжающему из-за ворот Скиннеру забить вторую шайбу в этом матче.

6'

В полном составе "Каролина". Почти полторы минуты гости будут иметь численное преимущество 5 на 4.

6'
0:1

ГООООООЛ! Проиграли борьбу за добивание защитники хозяев, и Джефф Скиннер, как показалось, со второй попытки добивает шайбу в сетку ворот. 0:1.

5'

Карлсон 2 минуты за подножку.

5'

Две атаки "Вашингтона" остановились на синей линии соперника из-за не очень точных передач.

4'

И сразу, на первом вбрасывании в большинстве Брауэр попал клюшкой в лицо Глисону. В итоге Брауэр удален на 2 минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

4'

Джастин Фолк неудачно выбросил шайбу за пределы площадки и получил 2 минуты.

2'

Без бросков и без опасных моментов начали команды матч.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Холтби — Питерс.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: "Вашингтон Кэпиталз" — "Каролина Харрикейнз". Начало этой встречи запланировано на 03.00 по московскому времени.