0 0 0 1
0
1 1 0 0

Стадион: Крипто.ком-Арена (Лос-Анджелес, США), 18 118 зрителей (96% при вместимости 18 867)
Главный судья: Марк Жоанетт (Вердун, Канада); Главный судья: Кайл Реман (Стеттлер, Канада)
    Дастин Браун
0'
20'
40'
60'
65'
Лос-Анджелес Кингз — Колорадо Эвеланш

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Лос-Анджелес КингзКолорадо Эвеланш в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 12 апреля 2013 года запланировано на 06:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Крипто.ком-Арена.

#65

ГОООООООЛ! Копитар бросил точно между щитков Жигеру, очень технично все сделал Анже! Все, матч окончен! "Лос Анджелес" одержал победу в серии буллитов. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

#65

ГОООООООЛ! Парентоу бросил точно под перекладину!

#65
3:2

ГОООООООЛ! Браун сблизился с Жигером и с кистей бросил точно в угол!

#65

Дюшейн целился между щитков Куику — голкипер среагировал.

#65

ГОООООООЛ! Картер убрал шайбу в сторону и с неудобной руки бросил точно в угол!

65'

Окончен овертайм, впереди буллиты!

64'

Картер под углом выкатился на ворота, в последний момент помешали бросить!

63'

Отличный проход Войнова! С левого края сместился в центр, ушел от Макгинна и бросил в ближний угол — Жигер справился с угрозой.

63'

Барри заблокировал бросок Брауна с острого угла.

62'

Уильямс на левом фланге технично накрутил защитника, прострелил вдоль ворот, но Столлу не удалось переправить шайбу в сетку!

61'

Начался овертайм!

60'

Перерыв! Ничья 2:2 после основного времени матча.

60'

Отличный шанс упустил Картер! Пытался из-за ворот поразить ближний угол — Жигер в падении выручил свою команду!

59'

Войнов на скорости ушел за ворота, но не удалось сделать передачу на ближнюю штангу, где дежурил Уильямс.

58'

Штясны перехватил шайбу в средней зоне, но развить контратаку не удалось.

57'

Барри с кистей прицельно бросал в дальний угол — Куик сумел дотянуться до шайбы краем ловушки!

55'

Ричардс из левого круга вбрасывания прицельно бросал в дальнюю девятку — рядом со штангой!

54'

В полном составе "Колорадо".

54'

Войнов от синей линии набросил на пятак, не удалось Уильямсу зацепиться за шайбу.

53'

Даути! Мощно зарядил от синей линии, точности не хватило.

52'

Штясны отправляется на скамейку штрафников — ударил он клюшкой по лицу Эллерби.

51'

В полном составе "Лос-Анджелес".

50'

Жигер вступил в игру.

50'

Все-таки не сможет Айттокаллио продолжить встречу, замена будет.

50'

Айттокаллио получил повреждение, не может голкипер "Эвеланш" подняться со льда. Жигер пошел разминаться. На ровном месте травмировался финский голкипер.

49'

Отличная контратака получилась в меньшинстве у "Кингз"! Картер выкатился из-за ворот и с неудобной руки бросил в дальний угол — рядом со штангой!

49'

Маззин ударил клюшкой по лицу Макгинна, удаление будет у "Кингз".

49'

Барри от синей линии набросил на пятак, не дошла шайба до Куика.

48'

Картер! Под углом выкатился на ворота и нанес бросок в ближнюю девятку — Айттокаллио на месте!

46'

Браун сместился в центр и нанес бросок в противоход голкиперу — шайба прошла рядом со штангой!

45'
2:2

ГОООООООООЛ! Эллиот получил шайбу на синей линии и бросил в ближний угол — последовал рикошет от конька защитника и шайба юркнула в ворота Куика!

45'

Ландерског выбрался на пятак, но в последний момент бросить помешали.

43'

Зэнон! Получил шайбу на синей линии и щелкнул под перекладину — Куик среагировал!

42'

Парентоу по центру вывел один на один Дюшейна, Мэтт в ближнем бою не сумел переиграть Куика!

41'

Сразу же гости пошли вперед. Куик уверенно справился с дальним выстрелом Зэнона.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

Ландерског! Получил шайбу у ворот "Кингз", развернулся и бросил в ближний угол — Куик намертво забрал шайбу!

39'

Во втором периоде счет по броскам в створ 10:4 в пользу "Колорадо".

38'

Столл в последний момент помешал Дюшейну нанести бросок с близкого расстояния.

37'
2:1

ГООООООООЛ! Джонс за воротами отобрал шайбу у Картера, Штясны выкатился на пятак и поразил ближний угол!

35'

Контратака три в два получилась у "Эвеланш", Скудери в падении успел прервать передачу на пятак.

34'

Войнов с левого края сделал диагональ на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.

33'

Копитар выкатился из-за ворот и нанес резкий бросок в ближнюю девятку — шайба в ловушке у Айттокаллио.

32'

Пеннер, продавив защитника, выкатился на пятак, но шайба после его броска попала в сетку с внешней стороны.

31'

Нолан с ползоны из-под защитника бросил в дальний угол — Айттокаллио отбил шайбу в сторону.

30'

Во втором периоде нет такого большого преимущество у "Кингз", равная игра идет.

29'

О'Райлли с острого угла целил в ближнюю девятку — Куик выручил!

28'

Джонс протащил шайбу по центру, сместился на правый край, но Скудери не позволил нанести бросок по воротам.

27'

Маззин принял на себя дальний бросок ван дер Гулика.

26'

В полном составе "Кингз".

26'

Ландерског приложился от синей линии — Куик зафиксировал шайбу.

25'

Дюшейн по борту пытался сделать передачу на партнера, Даути перехватил шайбу и выбросил ее из зоны.

24'

Удаление у "Кингз" — Войнов отправляется на скамейку штрафников.

23'

Картер от борта прострелил вдоль ворот, не дошла шайба до Ричардсона.

22'

Джонсон от синей линии набросил на пятак, Дюшейну не удалось переправить шайбу в ворота.

21'

Начался второй период!

20'

20'

Барри приложился от синей линии — мимо!

19'

Войнов на скорости ушел за ворота, выкатился на пятак, но послать шайбу в ближний угол не удалось.

18'

По броскам в створ счет 15:4 в пользу "Кингз".

17'

Маззин с ползоны бросил под перекладину — Айттокаллио на месте!

16'

Копитар от борта набросил на пятак, не дошла шайба до Уильямса.

15'

Совсем ничего не получается у "Колорадо" в атаке, Куик практически без работы стоит.

14'

Даути зарядил от синей линии — рядом со штангой прошла шайба!

13'

В полном составе "Эвеланш".

13'

Опасно! Айттокаллио перед собой отбил бросок Ричардса. Картер первым успел на добивание, но и с его броском справился голкипер "Колорадо"!

12'

Уильямс с кистей прицельно бросал в дальний угол — Айттокаллио среагировал!

11'

Зэнон отправляется на скамейку штрафников, против Ричардсона были нарушены правила.

10'

Браун из угла площадки сделал передачу в центр на Копитара — Айттокаллио среагировал на бросок в упор!

9'

Джонсон щелкнул от синей линии — шайба от клюшки Даути улетела за пределы площадки.

7'
2:0

ГООООООООООЛ! У Маззина не получился бросок от синей линии, но атака "Кингз" продолжилась. Шайбу подобрал Ричардс, который немного продвинулся вперед и с кистей бросил точно в дальнюю девятку!

6'
1:0

ГООООООООЛ! Картер из левого круга вбрасывания нанес потрясающий по точности бросок в дальнюю девятку — Айттокаллио не сумел дотянуться до шайбы!

5'

Еще одно удаление у гостей — Мэлоун нарушил правила в борьбе на пятаке.

5'

Уильямс! Протащил шайбу по правому флангу, выкатился на пятак, но шайба после его броска прошла рядом со штангой!

5'

Контратака гостей. Ван дер Гулик выкатился на ворота с левого края и нанес бросок в дальний угол — Куик надежен.

4'

Активно начал "Лос-Анджелес", шайба практически не выходит из зоны "Эвеланш".

3'

Картер вошел в зону и из-под защитника с кистей бросил в ближний угол — Айттокаллио забрал шайбу в ловушку.

3'

Отбились гости, в полном составе "Колорадо".

2'

Браун из-за ворот прострелил на пятак, Картер с близкого расстояния угодил в перекладину!

1'

Картер сделал передачу Ричардсу на левый край, тот бросил в касание, но шайба прошла рядом со штангой!

1'

Уже на третьей секунде "Лос-Анджелес" зарабатывает большинство. Джонс удален за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

1'

Поехали!

0'

В "рамке" "Лос-Анджелеса" встречу начнет Джонатан Куик, ворота "Колорадо" будет защищать Сами Айттокаллио. Это дебют финского голкипера в НХЛ, в нынешнем сезоне он играл за "Лэйк Эйри" из АХЛ, процент отраженных бросков составляет 90,3%, в среднем он пропускает 2,89 гола за игру.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: "Лос-Анджелес Кингз" — "Колорадо Эвеланш". Начало этой встречи запланировано на 06.30 по московскому времени.