3 1
0
0 1

Стадион: Кэпитал Уан-Арена (Вашингтон, США), 18 506 зрителей (100% при вместимости 18 573)
Главный судья: Том Коуэл (Вернон, Канада); Главный судья: Пол Деворски (Гуелф, Канада)
    Маркус Юханссон
0'
20'
40'
60'
  • 43:05
    4:1
    Михаил Грабовский
Вашингтон Кэпиталз — Торонто Мэйпл Лифс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Вашингтон КэпиталзТоронто Мэйпл Лифс в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 апреля 2013 года запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кэпитал Уан-Арена.

7-4-16 27
60'

Всё! Закончен матч — победа "Вашингтона"! Таким образом, команда Александра Овечкина одержала восьмую победу подряд и сделала очередной шаг к попаданию в плей-офф. А наша трансляция на этом окончена, удачи вам и хорошего настроения!

60'

Перро! С чистого льда не попал в створ, в касание бросая после паса Чимеры из угла! "Торонто" в полном составе.

59'

Олекси затеял диагональ на дальнюю штангу, но промахнулся метра на два — шайба улетела в противоположный борт.

58'

Удаление у "Торонто". Лупул на скамейке штрафников, удар клюшкой.

57'

Бэкстрём! Мощный щелчок низом из левого круга, Скривенс отбил перед собой, но защитники подчистили.

56'

Колтону Орру дали 10 минут штрафа, не очень понятно, за что. Продолжаем в равных составах.

56'

За семиматчевую победную серию "Вашингтон" продемонстрировал очень приличную результативность — 3,9 гола в среднем за матч.

54'

Грабовский по большой дуге выезжал из-за ворот "Кэпиталз", держа шайбу на неудобной стороне крюка. Такой же неудобной получилась передача Гардинеру под бросок.

53'

Кадри набрасывал, Кулёмин подставлял клюшку, но всё летит прямо в корпус Холтби.

52'

Скривенс сегодня никак не может записать матч себе в актив. Чтобы вратарь удалился, когда команда играет в большинстве — это надо постараться.

51'
5:1

ГООООООООООЛ! Реализовали "Столичные" удаление Скривенса! Майк Грин стрельнул от синей линии в лицевой борт, шайба выскочила на ближнюю штангу, где первым на добивании был Юханссон, протолкнувший её за линию.

51'

Кессел "отклеился" от преследовавшего его Карлсона, бросил кистевым — чуть-чуть мимо створа.

50'

Грабовский отбывает штраф за своего голкипера.

50'

Скривенс неаккуратно вышел из ворот, чтобы остановить шайбу. Хендрикс с ним столкнулся, и удаление выписали вратарю гостей — задержка клюшки соперника. Играем четыре на четыре.

49'

Удаление у "Столичных". Эрат получил две минуты за удар клюшкой.

49'

Хэмилтон! Добрался до шайбы на ближнем углу после паса Кулёмина из-за ворот, бросил с неудобной — прямо в Холтби получилось.

48'

Волпатти! Красиво выбрался из угла чужой зоны, сделав "вертушку". Бросил с неудобной руки — Скривенс был к этому готов.

47'

Кстати, Грабовский до этого гола не забивал целых 11 матчей. Но вряд ли белорусскому форварду нынешняя шайба доставила много радости.

46'

"Кленовые листья" играют в полном составе.

46'

Фер! Грин снова выдал свой фирменный пас под чужую синюю линию, и Фер едва не вышел один на один, как это получилось у Брауэра в первом периоде.

45'

Овечкин набирал скорость по правому флангу, но подняли клюшку у капитана "Столичных", не дали бросить.

44'

Удаление у "Торонто". Комаров не сдержался, и подножку поставил Юханссону.

44'
4:1

ГООООООООООООЛ! Хэмилтон здорово бросил с разворота со средней дистанции, а наезжавший на пятачок Грабовский с лёта подправил шайбу в ворота "Вашингтона"!

42'

Кадри и Лупул за воротами Холтби пытались что-то скомбинировать, но о том, чтобы выбраться на пятачок вместе с шайбой, даже мечтать не приходиться.

41'

Юханссон подправлял на пятачке дальний выстрел Грина — Скривенс смог нейтрализовать опасность, выловил шайбу.

41'

Начинаем третий период.

40'

Завершён второй период, он целиком и полностью остался за "Вашингтоном". Отдохнём.

39'

Карлсону скинули шайбу под бросок на синюю линию, а он не смог обработать и выстрел не состоялся.

38'

Интересно, Адам Оутс взял 30 секунд. К чему бы это?

38'

Волпатти стрельнул со средней дистанции, дали ему замахнуться со всей силы. В створ, правда, не попал.

36'

Кулёмин! Два в один вышли гости, Николай решил не пасовать, а бросить самостоятельно — прямо в Холтби получилось.

35'

Скривенса, как ни странно, не меняют. А "Торонто" — один из любимых "клиентов" Овечкина, 25 голов в 29 матчах против "Кленовых" за карьеру.

34'
4:0

ГОООООООООООЛ! А вот и он, Александр Михайлович, собственной персоной! Майк Грин удобно доставил шайбу от синей линии в левый круг, мощнейший щелчок в касание — и шайба в воротах!

34'

Атака игрока, не владевшего шайбой. Фрейзер на скамейке штрафников, а "Вашингтон" — в большинстве.

33'

"Столичные" играют в полном составе.

33'

Грабовский! Получил возможность добить с пятачка после выстрела Лайлза, но Олекси вовремя подставил клюшку и бросок заблокировал.

32'

Розыгрыш большинства "Торонто" просто несравним с тем, что показывал "Вашингтон", играя пять на четыре. Ни в зону войти не получается, ни быстрый прорыв организовать.

31'

Удаление у "Вашингтона". Грабовскому досталось от Майка Грина.

31'

Гардинер набросил от синей, Комаров пытался на пятачке что-то придумать, но его быстро оттеснили.

30'

Бросок Алзнера от синей линии — прямо в голкипера. Не щелчок, как можно было бы подумать, а кистевой, прицельный.

29'

"Торонто" откровенно сник. Скривенс не выручает, а в атаке ничего не клеится. По броскам "Вашингтон" лидирует во втором периоде, 8 — 2.

28'
3:0

ГООООООООЛ! Вышли три в один игроки "Вашингтона", Карлсон сделал хорошую диагональ на дальнюю штангу, и Брауэр с пятачка поразил ворота!

28'

Овечкин на замахе оставил не у дел Кадри, но пройти от правого борта на пятачок не было возможности — слишком большой трафик на пятачке.

27'

Для Эрата этот гол стал первым за "Вашингтон" после обмена из "Нэшвилла". А по броскам "Столичные" имеют солидный перевес, 20 — 9.

26'
2:0

ГООООООООЛ! Только-только Кулёмин вышел из штраф-бокса, как "Вашингтон" забил! Овечкин здорово стрельнул низом из левого круга, а Эрат на пятачке подправил!

25'

Бэкстрём не смог переиграть Скривенса в ближнем бою. Очень неплох "Вашингтон" в большинстве.

24'

Брауэр — штанга! Вышел один на один и поразил каркас ворот! Стоит отметить потрясающий диагональный пас от Майка Грина.

24'

Удаление у "Торонто". Кулёмин на скамейке штрафников.

24'

Овечкин! Скривенс! Классно сыграл и Александр, и вратарь "Торонто". Овечкин на ложном замахе обманул Гардинера и вырвался на пятачок, а голкипер поставил щиток так, что завести шайбу в угол не было никакой возможности.

23'

А вот и Кессел! Прорвался между двух защитников и выскочил на пятачок. Бросить удалось только с неудобной руки, так что Холтби больших проблем не испытал.

22'

Брауэр и Эрат вдвоём на одного защитника выходили, и Брауэр решил сам бросить с левого фланга — Скривенс начеку.

22'

Овечкин! Хороший кистевой со средней дистанции после оставления Грина — чуть-чуть мимо створа.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Завершён первый период, "Вашингтон" впереди с минимальным перевесом после гола Джека Хиллена. Перерыв.

20'

И Макклемент, и Чимера сразу же ушли в раздевалку.

20'

Оба участника "танца" получили по пять минут.

20'

Чимера и Макклемент сошлись в рукопашной! Не их прямая специальность, и драка получилась в тягучем стиле.

19'

Овечкин в одиночку на трёх соперников пошёл в чужой зоне, но бросить не дали.

19'

Бозак навалился на Эрскина за воротами "Вашингтона" и чудом обошлось без удаления для "Торонто".

18'

"Вашингтон" играет в полном составе.

17'

Ничего не получается у "Кленовых листьев" в большинстве. "Вашингтон" активно прессингует даже в чужой зоне, не даёт вывести шайбу.

16'

Очень интересное решение арбитра. Овечкин удалён, а Макклемент — нет. Большинство для "Торонто", две минуты Александру за грубость.

16'

Овечкина "уронили" у борта, и тут же понеслось выяснение отношений, в котором Александр сам же активно принял участие. Это Макклемент хитанул россиянина, можно было расценить как толчок на борт. А секундой ранее Овечкина пытался припечатать старый приятель Лео Комаров.

15'

Этот гол стал третьим в сезоне для Джека Хиллена. Главные снайперы команд — Овечкин и Кессел — пока молчат. Напомним, что у Ови 13 голов в 15 последних матах, а у Кессела активна четырёхматчевая голевая серия.

15'
1:0

ГОООООООООООЛ! Мощный выстрел Хиллена от синей линии, шайба чиркнула по ноге Назема Кадри, и Скривенс не справился с этим рикошетом — снаряд залетел прямо в девятку.

13'

Бигл на высокой скорости прорвался левым флангом, но на пятачок выбраться не смог — не пустили.

12'

Грабовский! Хороший бросок низом из левого круга — Холтби отразил щитком, тут же добавление от Фанёфа с синей линии, и голкипер хозяев забрал шайбу в ловушку.

11'

Кстати, "Торонто" пока ни одного вбрасывания не выиграл. 10 — 0 в пользу "Кэпиталз" по этому показателю.

10'

Хэмилтон долго держал шайбу у левого борта в зоне "Вашингтона", сделал передачу на Орра в правый круг, но Колтон ожидаемо ничего не смог с ней придумать.

9'

Овечкин в касание решил бросить, находясь под очень острым углом к воротам — мимо створа. По броска пока что 7 — 2 в пользу "Столичных".

8'

Алзнер дважды "поливал" от синей линии после выигранного вбрасывания в зоне "Мэйпл Лифс", но Скривенс играет внимательно.

7'

Рибейро и Фрейзер потолкались у борта, но до драки дело ожидаемо не дошло.

6'

Стоит напомнить, что у "Вашингтона" в 13-ти матчах 11 побед в основное время, а "Торонто" близок к тому, чтобы впервые с 2004 года забронировать себе место в плей-офф (21 из 26 последних завоёванных очков).

5'

Юханссон на скорости ворвался в зону гостей, убирал шайбу под соперника, но Грабовский сыграл цепко, и не дал поймать себя на встречном движении.

4'

Кулёмин неплохой бросок наносил верхом, со средней дистанции — Холтби пришлось потрудиться. Первый выстрел в створ ворот "Кэпов".

3'

Комаров сделал перехват, Франсон выбросил шайбу из зоны. "Торонто" в полном составе.

2'

Овечкин стрелял в касание из левого круга, Рибейро пытался с лёта подправить, но по шайбе не попал.

1'

И сразу же удаление у "Торонто". Лупул, пропустивший пять матчей из-за сотрясения мозга, отметил свое возвращение двумя минутами штрафа.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль такова: Брейден Холтби против Бена Скривенса.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: "Вашингтон Кэпиталз" — "Торонто Мэйпл Лифс". Начало этой встречи запланировано на 03.00 по московскому времени.