1 1
0
1 1

Стадион: Уэллс Фарго-центр (Филадельфия, США), 19 706 зрителей (98% при вместимости 20 011)
Главный судья: Стив Козари (Пентиктон, Канада); Главный судья: Брэд Майер (Дэйтон, США)
    Якуб Ворачек
0'
20'
40'
60'
Филадельфия Флайерз — Нью-Йорк Рейнджерс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Филадельфия ФлайерзНью-Йорк Рейнджерс в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 апреля 2013 года запланировано на 03:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Уэллс Фарго-центр.

0-9-0 9
60'

Все, матч окончен! 4:2 — победа "Филадельфии". На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'
4:2

ГООООООООЛ! Ворачек убежал на пустые ворота и спокойно отправил шайбу в сетку!

60'

Кэллахан ушел за ворота и сделал передачу на Нэша, у Рика не получился бросок с острого угла.

60'

Тайм-аут берет Торторелла.

60'

Жиру из своей зоны бросал по пустым воротам — немного не попал. Проброс, 40 секунд еще играть.

59'

Ушел с ворот Лундквист! Чуть больше минуты еще играть. Шайба в зоне "Флайерз".

59'

Последние две минуты пошли, "Филадельфии" удалось отодвинуть игру от своих ворот.

57'

Жиру из-за ворот отдал на ближнюю штангу, у Ворачека не получился бросок в касание!

56'

Вывели на бросок Степана, шайба пошла чуть выше ворот!

55'

Ричардс из угла площадки прострелил вдоль ворот — Мэйсон оказался первым на шайбе.

54'

Еще одна небольшая остановка в игре — на этот раз шайба прилетела в лицо Дель Зотто.

53'

Все в порядке с голкипером "Флайерз", продолжается игра.

53'

Мэйсон на ровном месте получил повреждение, врач команды вышел на лед.

52'

Мур дважды атаковал с близкого расстояния — Мэйсон сыграл надежно!

51'

Взвинтили темп "рейнджеры", вся борьба в зоне "Филадельфии" сейчас идет.

49'

Мэйсон перед собой отбил дальний бросок Дель Зотто. Кэллахан пошел на добивание, но защитники "Флайерз" помешали нанести бросок!

48'
3:2

ГООООООООООЛ! Кэллахан выкатился на ударную позицию, в последний момент успели накрыть его бросок. Шайбу подобрал Степан, который с близкого расстояния послал шайбу в ближний угол!

47'

В полном составе "Филадельфия".

47'

Жирарди! Рядом со штангой просвистела шайба после дальнего броска защитника гостей!

45'

Хартнелл отправляется на скамейку штрафников.

45'

Опасно! Цуккарелло метров с трех в касание бросил в дальний угол — Мэйсон ловушкой дотянулся!

44'

Ворачек собрал на себя двух соперников и сделал передачу в свободную зону на Ганье — Симон с близкого расстояния не сумел пробить Лундквиста!

43'

Тимонен с левого края щелкнул в ближний угол — Лундквист на месте!

42'

Брассар перехватил шайбу в средней зоне, но развить контратаку не удалось — успели вернуться в оборону защитники "Флайерз".

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

39'

39'

Строльман зарядил от синей линии — Мэйсон отбил шайбу в сторону. Ричардс успел на подбор, но бросать было неудобно!

38'

Минуту отыграли в большинстве "синерубашечники", пока не удается войти в чужую зону.

37'

Люк Шенн против Поу нарушил правила, большинство будет у гостей.

36'

Нэш! С острого угла бросал в ближнюю девятку — Мэйсон выручил.

34'

Шайба от борта выскочила на пятак, где активно сражались Поу, Пайатт и Эшем. Но протолкнуть шайбу в ворота так никому и не удалось.

33'

Дальний бросок Эминджера прошел слишком далеко от ворот.

31'

Ворачек из-за ворот пытался сделать передачу на пятак — Строльман шайбу перехватил.

30'
3:1

ГООООООООЛ! Жиру выиграл вбрасывание в чужой зоне, шайба отскочила к Тимонену, который от синей линии щелкнул точно в дальний угол — Лундквист не дотянулся до шайбы!

30'

Еще одно удаление — Клоу в средней зоне с нарушением правил остановил проход Федотенко.

29'

В полном составе "Рейнджерс".

28'

Много потерь и неточных передач у "Филадельфии", не удается расположиться в чужой зоне.

27'

Макдона в борьбе на пятаке нарушил правила против Бриера.

27'

В полном составе "Флайерз".

27'

Жиру сделал отличную передачу на дальнюю штангу — Федотенко в ближнем бою не сумел переиграть Лундквиста!

26'

Опасно! Клоу выложил шайбу под бросок Ричардсу — штанга выручила хозяев!

25'

Хартнелл ударил по рукам Нэша, большинство будет у "Рейнджерс".

24'

Игрок "Флайерз" поинтереснее выглядел в драке. Оба получили по 5 минут штрафа.

24'

Драка! Эшем и Роузхилл пошли выяснять отношения.

23'
2:1

ГОООООООООЛ! Цуккарелло получил шайбу на синей линии, прошел по правому краю и из-под защитника бросил точно в ближний угол — Мэйсон не выручил!

22'

Нэш! С кистей из-под защитника нанес резкий бросок в ближний угол — Мэйсон выручил!

21'

Нэш прострелил на ближнюю штангу, не дошла шайба до Кэллахана.

21'

Начался второй период!

20'

20'

Отбились хозяева, возвращается на лед Ворачек.

19'

Момент! Вывели на бросок Жирарди, то из убойной позиции щелкнул в дальний угол — Мэйсон в красивом броске забрал шайбу в ловушку!

18'

Ворачек отправляется на скамейку штрафников.

18'
2:0

ГОООООООЛ! Перехват в средней зоне, Кутюрье протащил шайбу по левому флангу и сделал перевод на противоположный край — Густафссон в касание пальнул точно в ближнюю девятку!

16'

Строльман в последний момент успел накрыть бросок Жиру со средней дистанции!

15'

15'

Кэллахан с правого края выкатился на ворота, щелкнул в дальний угол — Мэйсон щитком среагировал!

14'

Опаснейший выпад в меньшинстве "Флайерз"! Кутюрье убежал от Дель Зотто, выкатился один на один с голкипером — Лундквист выиграл дуэль в ближнем бою!

14'

Жирарди набросил на пятак, Кэллахан не сумел переправить шайбу в ворота — шайба пришла в ловушку Мэйсону.

13'

Роузхилл за атаку голкипера удален.

12'

Жирарди нанес могучий бросок от синей линии в ближний угол — Мэйсон выручил.

11'

Опасно! Кэллахан из-за ворот сделал передачу — Степан в касание бросал в дальний угол, шайба прошла рядом!

10'
1:0

ГОООООООЛ! Жиру от синей линии сделал шикарную передачу на дальнюю штангу, откуда Брэйден Шенн спокойно переправил шайбу в ворота!

9'

Дель Зотто из угла площадки прострелил на пятак, Клоу немного не дотянулся до шайбы!

8'

Мур по левому краю ворвался в чужую зону, обыграл защитника и щелкнул по воротам — рикошет на пятаке и шайба пошла выше.

7'

Тиммонен выложил шайба на правый край под бросок Ганье — Лундквист забрал шайбу в ловушку.

6'

Тиммонен набросил на ворота, не удалось никому подставить клюшку, рядом со штангой прошла шайба.

5'

Клоу под углом выкатился на ворота, но переиграть Мэйсона не удалось.

4'

Люк Шенн зарядил от синей линии — шайба угодила в конек Брассару.

3'

В средней зоне идет игра, пока команды действуют без ворот.

2'

Нэш ошибся в передаче в своей зоне. Симмондс от синей линии щелкнул по воротам — Лундквист на месте.

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Стив Мэйсон — Хенрик Лундквист.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: "Филадельфия Флайерз" — "Нью-Йорк Рейнджерс". Начало этой встречи запланировано на 03.30 по московскому времени.