• 62:19
    2:3
    Фёдор Тютин
Анахайм Дакс — Коламбус Блю Джекетс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Анахайм ДаксКоламбус Блю Джекетс в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 18 апреля 2013 года запланировано на 06:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Хонда-центр.

4-2-4-0 10
63'

Все, матч окончен! 3:2 — победа "Коламбуса", "Блю Джекетс" продолжает сражаться за место в плей-офф. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

63'
2:3

ГОООООООООООЛ! Фолиньо на левом фланге легко разобрался с защитником, набросил на ближнюю штангу, откуда Тютин в касание переправил шайбу в ворота!

62'

Бошмен зарядил от синей линии — высоковато получилось.

61'

Начался овертайм!

60'

Звучит сирена! Ничья после основного времени матча!

60'

В полном составе "Анахайм".

60'

Дубински прострелил на дальнюю штангу, Проспал немного не дотянулся до шайбы!

60'

Джонсон от борта набросил на ближнюю штангу — Фаст забрал шайбу.

59'

"Коламбус" в полном составе. Чуть больше минуты гости будут играть в большинстве.

58'

Нарушение численного состава у "Анахайма", Палмьери будет отбывать штраф.

58'

"Коламбус" успешно отбивается, хозяевам пока не удается закрепиться в чужой зоне.

57'

Джонсон отправляется на скамейку штрафников.

55'

Ватанен приложился от синей линии — шайба "облизала" штангу!

54'

Бобровский! Выручил сразу после двух подряд бросков Этема и Стекела с близкого расстояния!

53'

Белески на скорости ушел за ворота, а передача на пятак не прошла.

52'

Палмьери! С ползоны бросил под перекладину — Бобровский выручил.

50'
2:2

ГООООООООООЛ! Дубински из-за ворот выкатился на пятак, шайба отскочила на дальнюю штангу, откуда Калверт спокойно послал шайбу в пустой угол ворот!

50'

Джонсон с левого края с кистей бросил по воротам — перекладина выручила "Анахайм"!

48'

В равных составах команды.

47'

Джонсон мощно щелкнул в ближнюю девятку — Фаст на месте!

46'

Перри против Джонсона нарушил правила, 4 на 3 будет играть "Коламбус".

45'

Висниевски и Стекел получили по две минуты штрафа.

45'

Обоюдное удаление будет.

45'
2:1

ГОООООООООЛ! Палмьери из-за ворот сделал передачу на ближнюю штангу, Стекел бросил в касание — его бросок пришелся в конек Проспалу. Шайба по какой-то невероятной траектории взмыла вверх, упала на линию, и все-таки заползла в ворота!

44'

Этем на скорости убежал от защитника, бросил в дальний угол — легкая разминка для Бобровского.

43'

Перри! С пятака пытался протолкнуть шайбу в ближний угол — Бобровский успел щитком среагировать!

42'

Кольяно с кистей прицельно бросал в дальний угол — Бобровский надежен.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

39'

39'

Дубински! Под углом выкатился на ворота, бросил в дальнюю девятку — Фаст краем блина дотянулся до шайбы!

38'

Габорик изящно обыграл Аллена и Ватанена, но бросок с близкого расстояния не получился у словака.

37'

Болл и Сурэй получили по две минуты штрафа, 4 на 4 пойдет игра.

37'

Обоюдное удаление будет, что-то не поделили хоккеисты после заброшенной шайбы.

37'
1:1

ГООООООООЛ! Висниевски от борта сделал передачу на пятак, откуда Комо в касание переправил шайбу в ворота!

35'

Йохансен с пятака атаковал ворота "Анахайма" — Фаст среагировал на бросок в дальний угол!

34'

Кольяно! С кистей нанес резкий бросок в дальний угол — шайба в ловушке у Бобровского!

33'

Белески перехватил шайбу на синей линии, продвинулся вперед, в последний момент помешали бросить.

32'

Лавджой отличным силовым приемом у борта остановил проход Комо.

30'

Преимущество у "Коламбуса" в последние минуты. Джонсон атаковал от синей линии, шайба не дошла до ворот.

29'

Аткинсон с острого угла щелкнул по воротам — Фаст выручил.

28'

Калеверт получил шайбу на пятаке, но завозился с шайбой и момент был упущен.

26'

Селянне ушел за ворота и сделал передачу в центр, Кольяно в касание бросил по воротам — Бобровский на месте.

25'

Габорик! Метров с пяти с неудобной руки бросал в дальний угол — рядом со штангой!

24'

Джонсон зарядил от синей линии — шайба прошла над перекладиной.

22'

Опасно! Аткинсон выкатился один на один с Фастом, но бросить не удалось — сошла шайба с клюшки.

21'

21'

Начался второй период!

20'

20'

Висниевски! От синей линии мощно зарядил под перекладину — шайба в ловушке у Фаста!

19'

Перри в борьбе у борта нарушил правила против Тютина, большинство будет у "Коламбуса".

18'

По броскам в створ счет 11:6 в пользу "Анахайма".

17'

Кольяно из левого круга вбрасывания с кистей бросил в дальний угол — Бобровский дотянулся до шайбы.

16'

Габорик выкатился на ударную позицию, бросил в ближний угол — шайба угодила в конек Бошмену.

15'

Перри технично ушел от защитника, прострелил в центр — в последний момент помешали бросить Кольяно.

14'

Контратака "Дакс" — Ломбарди сделал передачу под бросок Белески, но Бобровский надежно прикрыл ближний угол.

12'
1:0

ГОООООООООООЛ! Ватанен из левого круга вбрасывания нанес потрясающий по силе и точности бросок под перекладину — Бобровский был бессилен! Первый гол в НХЛ для этого талантливого финского защитника.

12'

Еще одно удаление будет у гостей — Комо нарушил правила против Белески.

11'

Этем под углом выкатился на ворота, бросил в ближнюю девятку — Бобровский выручил!

11'

Проспал на дальней штанге замыкал прострел партнера — Фаст успел переместиться и закрыл ближний угол!

10'

В полном составе "Коламбус".

10'

Опасно! Амбергер в меньшинстве убежал один на один с голкипером, но переиграть Фаста не удалось!

9'

Дубински отобрал шайбу у Гецлафа и выбросил ее из зоны.

8'

Тютин против Этема нарушил правила, удаление будет у "Коламбуса".

7'

Затяжную атаку провели "Блю Джекетс". Тютин приложился от синей линии — Аткинсон подставил клюшку на пятаке, но штанга выручила "Анахайм"!

5'

Бобровский уверенно справился с дальним выстрелом Людмана.

4'

Проспал промчался по левому флангу и выложил шайбу в центр под бросок Габорику. Мариан бросил в противоход Фасту, но голкипер сумел среагировать!

3'

Гетцлаф ушел за ворота и выложил передачу на пятак — в последний момент Джонсон помешал бросить Перри.

2'

Фолиньо от борта набросил на ворота — Фаст намертво забрал шайбу.

1'

Палмиери пытался из-за ворот выкатиться на пятак, в последний момент сошла шайба с крюка у нападающего.

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Виктор Фаст — Сергей Бобровский.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: "Анахайм Дакс" — "Коламбус Блю Джекетс". Начало этой встречи запланировано на 06.00 по московскому времени.