0 0
0
1 2

Стадион: Уэллс Фарго-центр (Филадельфия, США), 19 727 зрителей (99% при вместимости 20 011)
Главный судья: Марк Жоанетт (Вердун, Канада); Главный судья: Том Коуэл (Вернон, Канада)
0'
20'
40'
60'
Филадельфия Флайерз — Нью-Джерси Дэвилз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Филадельфия ФлайерзНью-Джерси Дэвилз в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 апреля 2013 года запланировано на 03:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Уэллс Фарго-центр.

0-4-7 11
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания.

60'

Сирена. Победа "Нью-Джерси" со счетом 3:0!

59'

Брызгалов вернулся в ворота.

59'
0:3

ГОООООООЛ! Хенрик забивает в пустые ворота. 0:3.

59'

Тайм-аут взял тренер "Филадельфии".

59'

Брызгалов покинул ворота. 6 на 5 игра.

59'

Атака сходу в исполнении гостей. Картер отдавал диагональную передачу на дальнюю штангу, но Бернье не сумел забить, помешал щиток Брызгалова.

57'

Атака "Филадельфии" ни к чему опасному не приводит.

55'
0:2

ГОООООООЛ! После перехвата в средней зоне Д'Агостини вывели 1 на 1 с Брызгаловым, и форвард "Нью-Джерси" не стал до конца сближаться с голкипером, а просто послал шайбу между щитков российскому голкиперу. 0:2!

54'

Хартнелл перехватил шайбу в средней зоне, но не сумел найти вариантов для продолжения атаки.

53'

Без моментов последние минуты игра проходит. Постепенно игра переходит в режим концовки.

51'

У Жиру был хороший момент для того чтобы забить, но он не сумел переиграть Бродо с близкого расстояния.

51'

В полном составе "Филадельфия".

50'

Пока это большинство "Дэвилз" проходит в борьбе у бортов или в попытках войти в зону атаки.

49'

Симмондс удален за удар соперника по рукам.

48'

Рид перехватил шайбу в зоне гостей, но после этого не сумел найти обостряющего продолжения атаки.

46'

Затяжная позиционная атака "Дэвилз". Были броски, но с ними уверенно справился Брызгалов.

45'

В полном составе "Нью-Джерси".

44'

Жиру нанес бросок в касание после диагональной передачи от синей линии в левый круг вбрасывания. Бродо грамотно занял позицию и поймал шайбу.

43'

Лауридсен так же получил 5 минут за драку.

43'

Кларксон удален на 5 минут за драку.

43'

Жидлицки удален за толчок соперника клюшкой.

43'

Драка завязалась между Лауридсенем и Кларксоном.

43'

Отложенный штраф у гостей.

43'

В полных составах команды.

42'

Опасный момент у ворот гостевой команды. Брэйден Шенн с близкого расстояния не сумел пробить Мартина Бродо.

41'

4 на 4 начали команды третью двадцатиминутку.

41'

Начало третьего периода.

40'

Симмондс удален за грубость.

40'

Хенрик удален за удар соперника клюшкой.

40'

Сирена. Второй перерыв.

40'

По опасным моментам впереди "Нью-Джерси" со счетом 14:10.

40'

Бернье остался 1 на 1 с Брызгаловым, но не сумел его переиграть.

39'

Ларссон от синей линии бросил, Брызгалов отбил перед собой, добить не дают защитники.

38'

Проброс у "Дэвилз".

37'

36'

Ворачек ошибся в своей зоне, Джионта подхватил шайбу и броском метров с четырех попал в штангу.

36'

Согласно статистике, "Летчики" реализуют каждое пятое большинство и занимают с этим показателем третье место в лиге.

35'

Дважды с близкого расстояния филадельфийцы не смогли пропихнуть шайбу в ворота Бродо.

35'

Таллиндер удален за задержку соперника руками.

35'

Симмондс на скорости прорывался к воротам, укрывая шайбу корпусом. Заработал форвард хозяев удаление, а также не очень опасно бросил одной рукой по воротам Бродо.

34'

Сразу после вбрасывания в зоне "Флайерз" последовал дальний бросок. Затем Картер добивал в падении и попал в штангу!

34'

Опасно было на пятаке хозяев.

34'

33'

Брызгалов справился с добиванием с трех метров. Было опасно, после того как шайба от лицевого борта вылетела на средний пятак.

32'

Хэрольд несильно бросил от синей линии, шайба изменила направление полета, Брызгалов краем щитка её отбил, а Зэйджак не сумел совершить добивание в пустой угол ворот.

32'

Брэйден Шенн удален за подножку.

31'

Вязкая борьба по всей площадке.

30'

Шайба попадает в ворота Бродо, но судья показывает, что взятие ворот не засчитано, так как Ворачек забил ногой.

29'

Хозяева с большим трудом вышли из своей зоны. Провести хорошую атаку тоже не смогли.

28'

Бернье в касание бросал из левого круга вбрасывания и попал прямо в Брызгалова. Илья грамотно занял позицию.

27'

Салливан полез на пятак, но его остановили защитники хозяев, довольно уверенно выбив у него шайбу.

26'
0:1

ГООООООЛ! Контратака "Нью-Джерси", Картер резко бросил с ползоны и попал прямо под перекладину ворот. Брызгалов в этом эпизоде ничем не мог помочь своей команде.

25'

Втроем против одного защитника убегали хоккеисты "Филадельфии", Рид затянул с передачей и в итоге ничего не получилось.

24'

Таллиндер во время позиционной атаки набрасывал шайбу на ворота, но Кнубл сблокировал.

23'

Хэрольд нанес дальний бросок. Шайба, задев маску Брызгалова, попала в крестовину ворот.

23'

Брызгалов не сумел накрыть шайбу, после чего Салливан пытался добить её в ворота, но защитники "Филадельфии" стали стеной на своем пятаке и не позволили нанести бросок.

22'

На первой минуте второго периода хоккеисты "Филадельфии" два раза после дальних бросков изменяли направление полета шайбы, и оба раза свою команду выручил Мартин Бродо.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Первый перерыв.

20'

Неудачно сыграл Брызгалов за своими воротами. Гости совершили перехват, сделали пас на пятак, после чего Зубрус в падении нанес бросок прямо в щитки Брызгалову.

19'

18'

Во второй части большинства "Нью-Джерси" пока не удается обострить ситуацию.

17'

Элиаш с правого фланга делал диагональный проброс через центр зоны, Зэйджак подставил клюшку, шайба изменил направление полета, но несмотря на это Брызгалов справился с игровой ситуацией.

17'

Ворачек удален за задержку соперника руками.

16'

Сразу после вбрасывания в зоне "Нью-Джерси" защитником хозяев был нанесен дальний бросок, а нападающие на пятаке едва результативно не подставили клюшку. Благо для "Дэвилз", что Мартин Бродо сумел щитком отбить игровой снаряд.

15'

Контратака "Филадельфии" с завершающим броском Симмондса, шайба пришлась в плечо голкиперу "Дэвилз".

14'

Бернье нанес бросок с ползоны, Брызгалов отбил щитком. Затем Фэйн пытался нанести дальний бросок, но шайбу сблокировал защитник хозяев.

12'

11'

Команды уже минут 5-6 без остановок играют.

10'

Не проходит у "Флайерз" передача из-за ворот, внимательно сыграл Фэйн, перехвативший шайбу на ближней штанге.

9'

"Дэвилз" накрыли атаку хозяев на выходе из зоны. После Зубрус мощно вдарил издали по отобранной шайбе, но в створ ворот не попал.

7'

После передачи из-за ворот Рид броском с пятака не сумел переиграть Бродо.

6'

Ответная атака "Филадельфии" не получилась затяжной, да и бросков ребята из Пенсильвании по воротам не нанесли.

4'

"Нью-Джерси" в основном владеет шайбой в зоне "Флаерз", но пока не получается у гостей, за исключением момента Поникаровского, создавать что-то опасное.

3'

Два раза Поникаровский с пятака добивал шайбу в ворота, и оба броска пришлись в щитки Илье Брызгалову.

2'

Первый бросок в матче за "Филадельфией". Мэннинг щелкнул по воротам Бродо, голкипер гостей не сплоховал.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Брызгалов — Бродо.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: "Филадельфия Флайерз" — "Нью-Джерси Дэвилз". Начало этой встречи запланировано на 03.30 по московскому времени.