1 0 1
1
0 0 0

Стадион: Юнайтед-центр (Чикаго, США), 21 428 зрителей (96% при вместимости 22 428)
Главный судья: Тим Пил (Хэмптон, Канада); Главный судья: Брэд Майер (Дэйтон, США)
  • 22:06
    1:1
    Мариан Госса
  • 76:35
    2:1
    Брайан Бикелл
0'
20'
40'
60'
77'
  • 04:48
    0:1
    Кэл Клаттербак
Чикаго Блэкхоукс — Миннесота Уайлд

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Чикаго БлэкхоуксМиннесота Уайлд в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 1-й матч. Начало встречи 1 мая 2013 года запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Юнайтед-центр.

2-2-0-2 6
77'

"Чикаго" в овертайме обыграл "Миннесоту" в первом матче серии и повёл в ней 1-0. На этом наш репортаж завершён. Вместе с вами за хоккем следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи!

77'
2:1

ГООООООООЛ! "Чикаго" всё же добился своего! Разящая контратака удалась хозяевам. Последовал длинный навесной пас на Стольберга, который быстро отдал шайбу на накатывавшегося из центральной зоны Бикелла. Тот обманным движением качнул Хардинга, после чего с неудобной руки закатил шайбу в пустые ворота.

76'

Госса бросил, Шарп пытался добить, но его буквально вытолкали с пятака. Хардинг проводит сильный матч.

75'

А вообще весёлый овертайм. Одна атака сразу сменяется другой. Паризе не использовал верный шанс, бросал едва ли не в упор — мимо!

74'

Боллиг из правого круга вбрасывания наносил кистевой бросок — Хардинг зафиксировал шайбу, вбрасывание.

73'

Никак не залетает шайба в ворота "Миннесоты", хотя моментов у "Чикаго" прилично. Будет весело, если получат в свои.

72'

Сибрук подчищает пятак. Быстрая ответная атака "Чикаго" закончилась неудачей.

71'

Госса бросил с кистей, покатился на добивание — бесполезно, так как Хардинг прижал шайбу ловушкой ко льду.

70'

Паризе подставлял клюшку после наброса партнёра от синей линии, однако Кроуфорд уверенно сыгрл щитками.

69'

Пропустили "Дикари" контратаку хозяев, в итоге Гилберт нарушил правила на Тэйвзе. Пока четыре на четыре.

68'

Одуйя попал клюшкой по лицу сопернику. Реальный шанс для гостей, две минуты большинства. Снова Цукеру досталось, как и ранее от Хьяльмарссона.

67'

Митчелл заставил потрудиться Кроуфорда, нанеся кистевой бросок с ползоны. Брасывание в зоне "Индейцев".

66'

Хардинг здорово отразил шайбу блином, а на подбор отскок первым успел Бродин, подстраховавший своего голкипера и разрядивший обстановку.

65'

Тайм-аут взял тренерский штаб "Миннесоты".

64'

Фролик затащил шайбу в зону соперника, сместился к борту, затянул. В итоге момент упущен, нужно быстрее принимать решения.

63'

Серии буллитов, напомним, не будет. Только гол с игры может решить судьбу матча и нито иное.

62'

"Миннесота" опасно отчечает. "Дикари" в любой момент готовы поймать соперника на ошибке.

61'

Начался овертайм до первой заброшенной шайбы. Кит сразу бросил — Хардинг внимателен.

60'

Сирена. Нас ждёт овертайм, в основное время сильнейшего выявить не удалось.

59'

Койву пытается зацепиться за шайбу в чужой зоне, но трудно финну. Партнёры почти не поддерживают. Все силы брошены на оборону.

58'

Саад бросил раз, Тэйвз полез добивать, но его завалили. Сдвинуты ворота Хардинга.

57'

Из последних сил отбивается "Миннесота". А "Блэкхоукс" здорово прибавили в концовке периода. Загнали "Дикарей" в угол.

56'

Одуйя и Розсивал так играют на синей линии, что складывается впечатление, будто "Чикаго" в большинстве.

55'

У Койву не получилось создать опасность в чужой зоне. Кит уверенно играет в отборе.

54'

Одуйя сильно бросил от синей, шайба застряла в коньках защитников "Уайлд". пытается "Чикаго" вырвать победу в основное время.

53'

Пауза. Голкиперы попили водички, хоккеисты сменились, после чего продолжили выяснять свои отношения.

52'

Обмен атаками. Оба раза опасно, на встречных курсах пошёл хоккей.

51'

"Миннесота" не сдаётся, хоть и в атаке у "Дикарей" получается далеко не всё. "Чикаго" в этом плане поинтереснее.

50'

Уже в полных составах идёт игра. Тэйвз успел сбегать в контратаку, серия финтов — гола нет. Позже шайба побывала во владениях Хардинга, но Госса активно работал клюшкой в площади ворот, гол не засчитан.

49'

Мощнейший бросок Бушара с места правого форварда! Голкипер спас, будет вбрасывание.

48'

Кроуфорд поменял клюшку. Со старой какие-то проблемы. Сломалась, по всей видимости. Шайба выброшена из зоны.

47'

Хьяльмарссон заехал клюшкой по лицу Цукеру. Это удаление. Хорошо для "Чикаго", что лишь две минуты.

46'

Опасно бросил Бушар. Кроуфорд отбил щитком, а добить Бродзяку в последний момент помешал отработавший в защите Шарп.

45'

Госса буквально с мясом пытался запихать шайбу в цель с пятака — не позволили. До стычки на сей раз не дошло.

44'

Фролик бросал в ближний угол ворот Хардинга, а Крюгер едва не добил. Вот и ответ от "Блэкхоукс".

43'

Митчелл бросил раз, попал в задний борт. Затем форвард выехал из-за ворот и атаковал повторно. После завязалась небольшая стычка на пятака Кроуфорда.

42'

Цукер въехал в зону, развернулся, бросил — мимо. Хозяева ответили опаснейшей атакой от Кейна, почти один в один выскакивал Патрик, но Хардинг вовремя сомкнул щитки.

41'

Начался третий период. Продолжаем наш репортаж.

40'

Через Сутера строится игра на синей линии "Чикаго". Забить гостям не удалось, второй перерыв. Ничья 1:1.

39'

Кит фолил против Койву. Две минуты защитнику "Чикаго" в концовке периода.

38'

Паризе боролся за шайбу в чужой зоне, но трудно было, много противников рядом. В итоге отобрали.

37'

Кейн отдал на Шарпа, Патрик бросал с ползоны — классный сейв ловушкой в исполнении Хардинга!

36'

Очередная коммерческая пауза прошла, продолжаем. Гандзуш в чужой зоне с неудобной руки отдавал пас на пятак с правого края.

35'

Не за горами концовка второго периода. "Миннесоте" сейчас важно выстоять, ибо очень серьёзный прессинг оказывают "Индейцы".

34'

Крюгер вылез из-за ворот и бросил с неудобной руки — неплохо так! Нагнетают давление хозяева.

33'

Стольберг отдал неточный пас в чужой зоне и в результате привёз на ворота хозяев неприятную контаратку.

32'

Цукер набрасывал в сторону ворот, довольно опасно получилось. Любой рикошет или подставление — сразу проблемы для "Блэкхоукс".

31'

Майк Йео дал флеш-интервью во время коммерческой паузы, матч продолжается. Проброс будет в зоне "Миннесоты".

30'

Половина основного времени матча позади. Одуйя снова проверил на прочность голкипера, тот стоит стеной.

29'

Саад бросил — Хардинг шайбу зафиксировал. Вбрасывание в зоне "Дикарей". По-прежнему 1:1 на табло.

28'

Розсивал провёл эффектный силовой приём против Сетогучи, впечатав соперника в борт за воротами Кроуфорда.

27'

Эндрю Шоу хорош на точке вбрасывания. Важный компонент, из которого потом многое складывается.

26'

Коммерческая пауза. "Чикаго" продолжает владеть инициативой, а "Уайлд" периодически устраивают вылазки на ворота оппонента.

25'

"Чикаго" в меньшинстве отыграл гораздо увереннее "Миннесоты". Не пропустили "Индейцы", игра пять на пять.

24'

Серия бросков по воротам Кроуфорда, голкипер справляется, а далее следует вынос.

23'

Розсивал получил две минуты у "Чикаго", зацепил он соперника клюшкой.

23'
1:1

ГООООООООЛ! Сравняли! Кейн хитрющим пасом между коньков сопернику вывел на ударную позицию Госсу, а словак с кистей не промахнулся. Тут уже и Хардинг не помог.

23'

Активное большинство от "Чикаго". С трудом справляются гости.

22'

Кейн бросал в, казалось, уже пустой угол — Хардинг успел переместиться и совершить эффектный сейв!

21'

Койл бросил с неудобной руки, Кроуфорд отбил перед собой. Паризе добивал, а затем попал клюшкой по щиткам вратарю. Две минуты.

21'

Начался второй период, вбрасывание за хозяевами.

20'

Первый период завершён. "Миннесота" выигрывает у "Чикаго" со счётом 1:0 благодаря голу Клаттербака. Отдыхаем.

20'

Сейв от Кроуфорда! Выход два в одного, Бродзяк на замахе уложил на лёд Кита, бросил в упор, но голкипер действительно выручил!

19'

Стольберг бросил, попал в защитника, а затем шайба вышла из зоны "Миннесоты".

18'

Под диктовку "Чикаго" проходит первый период, однако в счёте ведут хоккеисты из Сент-Пола, воспользовавшиеся своим шансом.

17'

Бродин здорово отработал сзади, поборовшись у борта и вынеся шайбу из собственной зоны.

16'

Сутера досрочно увели в раздевалку. Похоже, какое-то повреждение, а ведь это ключевой защитник "Миннесоты".

15'

Розсивал сильно бросал от синей линии, но попал в защитника, до голкипера шайба так и не дошла. Коммерческая пауза следом.

14'

Кроуфорд отбил шайбу перед собой, затем её накрыл и началась потасовка. Сутера затолкали у "Уайлд" на чужом пятаке. Но судьи быстро всех разняли. Удалений нет.

13'

Хороший темп задали оба коллектива. Скорости высоки, что не может не радовть.

12'

Кейн выцеливал в верхнюю девятку при входе в зону, однако шайба пролетела выше перекладины ворот Хардинга.

11'

Гости пытаются отвечать на контратаках, но "Блэкхоукс" отрабатывают в защите.

10'

Одуйя подключился вперёд и бросил — снова голкипер тащит! Всё, "Миннесота" играет в полном составе, отбились парни Майка Йео.

9'

Шарп выезал из-за ворот, ушёл чуть назад и с кистей метил в ближний угол — Хардинг поймал шайбу ловушкой.

8'

Микко Койву нарушил правила на Брэндоне Сааде, первое удаление в матче.

7'

Зрители гонят своих любимцев вперёд, "Чикаго" владеет значительным преимуществом.

6'

Ответная атака хозяев сразу после вбрасывания в центре площадки опасной не получилась.

5'
0:1

ГООООООООЛ! Неожиданно! Клаттербак ворвался в зону по месту правого крайнего форварда, чуть сместился с воротами и прицельно бросил с кистей — Кроуфорд явно зевнул эпизод.

4'

Кейн опасно бросал с кистей с места защитника. Могли и подправить на пятаке, повезло сейчас гостям.

3'

Цукер выскакивал на ворота Кроуфорда, оторвался от Кита, убрал шайбу под неудобную руку, но переиграть голкипера не смог!

2'

"Чикаго" старается завладеть инициативой. Камеры выхватывают Тэйвза, на него у болельщиков "Индейцев" особые надежды.

1'

Поехали! Стартовые голкиперы: Кроуфорд — Хардинг. Комментирует матч для вас Павел Панышев.

0'

Плей-офф НХЛ начинается! Сейчас идёт представление команд, совсем скоро стартует первый период.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча плей-офф НХЛ в Западной конференции: "Чикаго Блэкхоукс" — "Миннесота Уайлд". Начало этой встречи запланировано на 04.00 по московскому времени.