• 53:55
    2:4
    Гийом Латендресс
Монреаль Канадиенс — Оттава Сенаторз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Монреаль КанадиенсОттава Сенаторз в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 1-й матч. Начало встречи 3 мая 2013 года запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Белл-центр.

0-21-2 23
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания.

60'

Сирена! Достаточно неожиданная гостевая победа "Оттавы" со счётом 4:2! "Сенаторз" повели в серии 1-0.

60'

Прайс покинул ворота. Вшестером "Монреаль".

60'

Последняя минута периода пошла.

58'

Грининг мог снять все вопросы о победителе в первом матче, но на сей раз Прайс выручил свою команду, отбив щитком бросок в дальний угол из левого круга вбрасывания.

57'

"Оттава" контролирует шайбу или занимается силовым давлением. Не дают гости атаковать "Монреалю".

56'

Конакер в борьбе в касание пихнул шайбу в створ ворот, Прайс щитками отбил.

55'

Скажем так: Прайс, в отличие от Андерсона, в этом матче не выручил свою команду. Второй и четвертый гол стали явным следствием не очень удачной игры голкипера "Монреаля".

54'
2:4

ГОООООЛ! Сильверберг мощно бросил издали, Прайс отбил шайбу прямо перед собой. Стена накативших на пятак игроков, во главе с Латендрессом, буквально завезла шайбу в ворота.

54'

Михалек в контратаке "Оттавы" мощно щелкнул издали, шайба не попала в створ ворот.

52'

Шайба оказалась в воротах "Оттавы", однако перед этим Праст умудрился сбить Андерсона с ног, поэтому шайба не будет засчитана.

52'

Позиционная атака "Монреаля". Есть броски, но ни один из них до ворот не доходит, пока все заблокировали защитники.

51'

Ошиблись хозяева при организации своей атаки. В итоге проброс и вбрасывание в зоне "Монреаля".

49'

Бурк с ползоны мощно щелкнул, но в ворота не попал.

48'

Плеканец не забивает с пятака, а перед ним почти половина ворот была пустых. Но стоит отметить, что бросать было не слишком удобно.

48'

В полных составах игра.

47'

Команды обменялись неудачными атаками.

46'

Праст удален у "Монреаля" за нырок.

46'

Гончар удален у "Оттавы".

46'
2:3

ГОООООЛ! Активно играли "Сенаторы" в зоне атаки. В итоге Альфредсон подключил к атаке Мето, отдав пас на синюю линию. Мето бросил в касание, и шайба от дальней штанги влетела в ворота. Очень сильный и точный бросок получился.

45'

Небольшая потасовка на пятаке "Оттавы".

44'
2:2

ГОООООЛ! Сильверберг получил шайбу на синей линии, доехал до основания правого круга вбрасывания, щёлкнул и забил! Прайс оказался не готов к этому броску.

42'

После дальнего броска Карлссона шайба прошла рядом со штангой.

41'

Джионта из района правого круга вбрасывания атаковал ворота. Андерсон щитком отбил шайбу из дальнего угла.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.

39'

По такому численному преимуществу, что имел соперник, одна пропущенная шайба для "Оттавы" не самый плохой результат.

39'

В полном составе "Оттава".

38'

Андерсон справил с броском Суббэна в касание. Возникла возможность добивания. Было жарко на пятаке "Оттавы", но Андерсон с сотоварищами всё таки прижали шайбу ко льду.

38'

Тайм-аут взял тренер "Оттавы".

38'

Паго сбил Суббэна и получил 2 минуты штрафа. Полторы минуты гости будут играть втроем против пятерых соперников.

36'

"Оттава" попыталась провести контратаку, Карлсон наносил завершающий бросок. Прайс отбил.

35'
2:1

ГОООООЛ! Плеканец сделал прострел на дальнюю штангу, а Галлахер замкнул! Всё просто. Еще больше 4-х минут в большинстве играть "Монреалю".

34'

Гриба получает матч штраф. Хозяева будут играть 5 минут в большинстве.

34'

Не сказать, что Гриба специально бил Эллера. Просто габариты игроков не сопоставимы. Также Диаз отдал на Эллера передачу, которую последний был вынужден принимать не видя того, что на него движется игрок соперника.

34'

Гриба буквально уничтожил Эллера ударом в голову. Много крови на льду.

34'
1:1

ГОООООЛ! Бурк выкатился из-за ворот и с неудобной руки пробил Андерсона в ближний угол.

33'

Бездарное большинство от "Оттавы", а "Монреаль" в полном составе.

32'

Пока "Монреаль" в меньшинстве больше атакует, чем соперник.

31'

Уайт удален за задержку соперника клюшкой.

31'

30'

Суббэн добивал с ползоны, вновь великолепно сыграл Андерсон.

30'

Бурк не сумел слету попасть по шайбе на пятаке.

29'

Гончар удален у гостей.

29'

Галлахер на огромной скорости вылезал на ворота, после этого шайба вылетела в середину зоны. Тинорди бросал, но получилось неточно.

28'

"Оттава" едва не запихала сейчас шайбу в ворота. Прайс остановил игровой снаряд на самой ленточке.

27'

Андерсон не слишком удачно отбил бросок от синей линии. Шайба после этого проползла рядом со штангой.

25'

Вывели Бурка 1 на 1 с Андерсоном. Бросок Бурка пришелся в щитки голкиперу гостей.

25'

24'

Марков спустил шайбу от синей линии на пятак, где Плеканец в касание пытался переправить её между щитков Андерсону.

23'

Конакер наказан за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

22'

Не хватает завершающим броскам "Монреаля" хитрости. Обычными бросками очень сложно пробить Андерсона.

21'

Гальченюк отдавал пас на пятак из угла площадки, Эллер не сумел замкнуть.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Первый перерыв.

19'

Пачьоретти промчался по левому флангу, срезал угол на ворота, бросил в дальний угол, Андерсон краем ловушки отбил шайбу. Тут же накатил еще один форвард хозяев и едва не добил игровой снаряд в ворота.

19'

Форчекинг в исполнении "Оттавы".

18'
0:1

ГОООООЛ! Карлссон вошел с шайбой в зону соперника, отдал передачу Туррису, а сам покатил на пятак. Туррис сделал обратную передачу, Карлссон подставил клюшку, и шайба юркнула в ворота! 0:1.

17'

Хорошая продольная передача пришлась в коньки Рене Бурку, он в итоге не сумел обработать шайбу, и момент для броска был упущен.

16'

Бульон едва не принял шайбу на чужой синей линии и не убежал 1 на 1 с голкипером, защитник "Оттавы" успел ему помешать.

15'

Атака "Оттавы" 3 в 2 получилась, но завершающий пас на дальнюю штангу за спину партнеру всё испортил.

14'

В полном составе "Монреаль".

13'

Хорошо гости контролируют шайбу в большинстве, при этом много бросают издали, только вот получается пока не очень опасно.

12'

Брендон Праст удален у "Монреаля" за толчок соперника на борт.

11'

Неплохая атака сходу в исполнении "Оттавы".

10'

Стоит отметить, что эта серия вряд ли будет сверх результативной. Потому что обе команды стараются действовать организованно сзади, да и плюс ко всему вратари у команд очень сильные.

8'

Вот и Карлссон, не так давно восстановившийся после травмы, отметился активным действием. Он издали бросил по воротам, но Прайс оказался готов к этому броску.

7'

Андерсон справляется еще с одним броском Галлахера.

6'

Тинорди мощно щелкал с ползоны, но Андерсон эффектно и эффективно поймал шайбу ловушкой.

6'

Галлахер рвался к воротам, бросал метров с двух с неудобной руки. Андерсон парировал шайбу щитком, а далее прижал её ко льду.

5'

"Оттава" отвечает неточным броском с ползоны.

4'

Сразу три достаточно опасных момента создали хозяева на четвертой минуте матча.

3'

Активно прессингуют своего соперника хоккеисты "Монреаля", не давая тем самым гостям свободно начать атаку.

2'

Первые две минуты команды провели без ворот, но скорости в матче очень хорошие, достойные игр плей-офф.

1'

После стартового вбрасывания на трибунах в Монреале творилось какое-то шумовое безумие.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Прайс — Андерсон.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча серии плей-офф НХЛ в Восточной конференции: "Монреаль Канадиенс" — "Оттава Сенаторз". Начало этой встречи запланировано на 03.00 по московскому времени.