1 3
0
1 1

Стадион: Юнайтед-центр (Чикаго, США), 22 012 зрителей (98% при вместимости 22 428)
Главный судья: Марк Жоанетт (Вердун, Канада); Главный судья: Брайан Почмара (Детройт, США)
    Брайан Бикелл
0'
20'
40'
60'
Чикаго Блэкхоукс — Миннесота Уайлд

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Чикаго БлэкхоуксМиннесота Уайлд в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 2-й матч. Начало встречи 4 мая 2013 года запланировано на 05:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Юнайтед-центр.

4-2-4 10
60'

Все, матч окончен! 5:2 — победа "Чикаго" и счет в серии становится 2-0. Если в первой игре "Миннесоте" еще удалось как-то побороться, то сегодня было большое преимущество у "Блэкхоукс". На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'
5:2

ГООООООООЛ! Бикелл убежал на пустые ворота и в борьбе с Сутером бросил точно в цель!

60'

Убежал с ворот Хардинг, вшестером "Миннесота"!

60'

Стольберг на замахе ушел от Сутера и с кистей бросил в дальний угол — Хардинг среагировал щитком.

59'

"Миннесота" в полном составе.

58'

Тэйвз с острого угла из-под защитника бросил в ближнюю девятку — Хардинг блином дотянулся до шайбы.

57'

Вновь Койву за подножку против Тейвза получил две минуты.

57'
4:2

ГОООООООООЛ! Затяжная атака получилась у "Миннесоты", Сканделла от синей линии прошил Кроуфорда!

55'
4:1

ГОООООООООООЛ! Блестяще разыграно! Шарп из-за ворот сделал передачу в центр, Кейн стянул на себя трех соперников и из-за спины сделал передачу обратно на Шарпа, и тот расстрелял пустой угол ворот!

53'

Кроуфорд выручил после дальнего броска Сутера.

52'

Возвращается на лед Койву, в полном составе "Уайлд".

51'

Сибрук зарядил от синей линии — Хардинг отбил перед собой, а Сааду не дали добить.

50'

Койву удален за подножку, на Тэйвзе были нарушены правила.

48'

Саад от борта набросил на ворота — Хардинг намертво забрал шайбу.

47'

Сетогучи из-за ворот прострелил на пятак, но никто из партнеров не дотянулся до шайбы.

46'

Саад на синей линии обокрал Клаттербака, выкатился на ударную позицию, но Хардинг надежно прикрыл ближний угол.

45'

Стольберг промчался по левому флангу и нанес бросок в ближний угол — Хардинг на месте!

44'
3:1

ГООООООООЛ! Кейн из-за ворот сделал передачу на ближнюю штангу, Шарп с острейшего угла бросил точно под перекладину!

42'

Фролик из угла площадки прострелил вдоль ворот, Стольберг немного не дотянулся до шайбы.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу "Чикаго" после двух периодов.

39'

Во втором периоде счет по броскам 13:12 в пользу "Чикаго".

38'
2:1

ГОООООООООЛ! Отличная контратака получилась у "Миннесоты"! Каллен по левому краю вошел в зону и сделал передачу в свободную зону на Сетогучи — тот убежал один на один с голкипером и с кистей бросил точно в ближнюю девятку!

37'

В полном составе "Чикаго".

36'

Опасно! Тэйвз на дальней штанге замыкал прострел Кейна, но Хардинг каким-то чудом сумел дотянуться до шайбы!

35'

Бродзяк ударил по рукам Хандзуша, удаление будет у "Миннесоты".

34'

Кейн вошел в зону по правому краю, сместился в центр, но бросить не дали. Последовала передача Киту на синюю линию, шайба после броска защитника прошла рядом со штангой.

33'

33'

Сутер приложился от синей линии — Кроуфорд спокойно справился.

32'

Паризе активно сражался на пятаке, нанес пять бросков подряд, но так и не смог перебросить шайбу через щиток голкипера!

31'

Боллиг у борта грубо сыграл против Клаттербака, удаление будет у "Чикаго".

29'

Пошли силовые приемы, трещат борта. Шарп эффектно у борта встретил Бродина.

28'

Кейн сделал передачу вдоль синей линии под бросок Тейвзу, не дошла шайба до ворот.

27'

Открытая игра пошла, "Миннесота" заметно активнее стала действовать. Сканделла бросал с острого угла — шайба прошла над перекладиной.

26'

Каллен, продавив защитника, выкатился на пятак и прострелил на дальнюю штангу — Сетогучи не попал по шайбе с близкого расстояния.

25'

Розсивал! Получил шайбу на синей линии и нанес мощнейший бросок по воротам — Хардинг среагировал!

24'

Стольберг из правого круга вбрасывания бросил в ближний угол — Хардинг выручил.

23'

22'

Крюгер из-под защитника прицельно бросал в ближнюю девятку — шайба прошла рядом со штангой!

21'
2:0

ГОООООООООООЛ! И тут же "Чикаго" забивает в меньшинстве! Перехват в средней зоне, Кит от борта сделал передачу в центр и Фролик с близкого расстояния бросил точно между щитков Хардингу!

21'

Удаление у "Чикаго", Койлу досталось клюшкой по лицу от Тэйвза.

21'

Опасно! Паризе из-за ворот сделал передачу на ближнюю штангу, Койву каким-то чудом не забил в упор — Кроуфорд здорово среагировал!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу "Чикаго" после первого периода. Хозяева впереди и по броскам — 17:7.

20'

Тэйвз набросил шайбу на ближнюю штангу, Кейну не удалось переправить шайбу в ворота.

19'

Паризе перед воротами "Чикаго" едва не обокрал Хьяльмарссона, Кроуфорд прижал шайбу ко льду.

18'

Возвращается на лед Сутер, в полном составе "Уайлд".

17'

Не удается "Чикаго" расположиться в зоне, очень грамотно гости действуют в меньшинстве.

16'

Активный Стольберг вынудил Сутера нарушить правила, большинство будет у "Чикаго".

15'

Здорово первое звено "Блэкхоукс" разыгрывает шайбу в чужой зоне. Тэйвз вывел на ударную позицию Кейна, но того успел накрыть защитник.

14'

Шарп на скорости протащил шайбу по левому краю и с неудобной руки бросил в дальний угол — мимо.

13'

Кроуфорд уверенно справился с дальним броском Койла.

12'

Контратака два в два получилась у гостей. Сетогучи не стал делать передачу, а с кистей бросил в дальний угол — Кроуфорд щитком дотянулся до шайбы!

11'

Госса опасно бросал с правого края, штанга выручила "Миннесоту". По броскам в створ счет 11:4 в пользу "Чикаго".

10'

"Блэкхоукс" продолжают атаковать. Шоу прострелил вдоль ворот, но на этот раз Фролик не попал по шайбе из убойной позиции!

9'
1:0

ГООООООООЛ! Шоу на скорости вошел в зону, но его бросок успели накрыть. Шайба отскочила на дальнюю штангу, откуда Фролик спокойно поразил ворота гостей!

8'

Цукер атаковал со входа в зону — разминка для Кроуфорда.

7'

Паризе по правому краю вошел в зону и из-под защитника бросил в дальний угол — неточно получилось.

6'

Розсивал нанес бросок от синей линии — Хардинг надежен!

5'

Гол забивает "Чикаго", но судья не засчитал взятие ворот — Кейн с пятака коньком переправил шайбу в ворота. Было акцентированное движение ногой, поэтому гол не засчитали.

5'

Койву делал отличную разрезающую передачу на Койла, Кит сумел перехватить шайбу.

4'

Бродзяк получил шайбу у борта и с разворота нанес бросок в дальний угол — Кроуфорд на месте.

2'

Агрессивно начали хозяева. Стольберг с левого края прострелил вдоль ворот, никто из партнеров не добрался до шайбы.

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Кори Кроуфорд — Джош Хардинг.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча серии плей-офф НХЛ в Западной конференции: "Чикаго Блэкхоукс" — "Миннесота Уайлд". Начало этой встречи запланировано на 05.30 по московскому времени. Напомним, что счёт в серии 1-0 в пользу "Чикаго".