0 0
0
1 3

Стадион: Джо Луис-Арена (Детройт, США), 20 066 зрителей (100% при вместимости 20 066)
Главный судья: Стив Козари (Пентиктон, Канада); Главный судья: Крис Руни (Бостон, США)
0'
20'
40'
60'
Детройт Ред Уингз — Анахайм Дакс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Детройт Ред УингзАнахайм Дакс в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 3-й матч. Начало встречи 5 мая 2013 года запланировано на 03:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Джо Луис-Арена.

8-2-4 14
60'

Всё! Закончен матч — победа "Анахайма"! Таким образом, счёт в серии становится 2-1 в пользу "Дакс", который вновь выходит вперёд. На этом наша трансляция окончена, удачи вам и хорошего настроения!

60'

Удаление у "Уток" за полминуты до конца. Палмьери получил малый штраф за подножку.

58'

Восемь человек сегодня у "Анахайма" набрали очки. Райан Гецлаф провел очень удачный матч: гол, передача и 4 силовых приёма.

57'

Бруннер бросал в ближний угол из-под защитника, но Хиллер всё контролировал, встал на пути шайбы.

56'

"Детройт" уже не особо рвётся в атаку — всё уже понятно, и трибуны постепенно начали пустеть.

54'
0:4

ГООООООЛ! Белески с пятачка замкнул прострел Саку Койву от правого борта! Брендан Смит проспал эту передачу, не успел накрыть форварда "Дакс".

53'

Гецлафа выводили на бросок с дальнего пятачка, но его щелчок был сблокирован.

52'

Брюс Будро взял 30 секунд.

52'

Втроём остаётся "Детройт" ровно на минуту! Ховард получил две минуты за грубость, штраф отбывает Ивз.

51'

Удаление у "Детройта". Бруннер придерживал Бонино.

50'

Дацюка с Зеттербергом совсем не видно. Три броска на двоих, и у каждого "-1" по показателю полезности.

49'
0:3

ГООООООООООЛ! Селянне сделал всё для партнёра: протащил шайбу по борту, уехал за ворота и выдал удобный скрытый пас на пятачок — Этему оставалось лишь точно бросить в касание, что он и сделал.

48'

"Анахайм" играет в полном составе.

47'
0:2

ГОООООООООЛ! В меньшинстве забивает "Анахайм"! Бруннер ошибся в своей зоне, не заметил подкравшегося Гецлафа и подарил ему шайбу. Переиграть Ховарда у нападающего трудности не составило.

46'

Кронвалль стрельнул от синей — заблокировали, Франзен подобрал, но ему тоже бросить не дали.

45'

Удаление у "Анахайма". Сбиса цеплял Зеттерберга.

45'

Зеттерберг пытался затолкать шайбу в ближний угол, но попал в Хиллера, после чего голкипер накрыл её ловушкой.

44'

Франзен выходил по центру зоны к воротам, но решил не бросать самостоятельно, а отдал на правый фланг на Филппулу. Тот выстрелил в касание, но дистанция была достаточной, чтобы Хиллер приготовился к этому броску.

42'

Филппула! Обыграл защитника в правом круге, сделал пару шагов к воротам и бросил — Хиллер сыграл очень надёжно!

42'

Райан выбрался на пятачок из-за ворот и бросил в ближний угол — для Ховарда это не стало серьёзной задачей.

41'

Начинаем третий период. Броски после сорока минут игры: 22 — 16 в пользу "Анахайма".

40'

Завершён второй период, "Анахайм" впереди с минимальным перевесом. Отдохнём.

39'

И ещё одна острейшая контратака "Ред Уингз"! Филппула и Клири выходили против одного защитника, финн решил делать всё сам, но его бросок с неудобной руки не был опасен для Хиллера.

38'

Три в один выходили детройтцы! Дацюк протащил шайбу по правому флангу, отдал на дальний пятак Смиту, который бросил совершенно бесхитростно, прямо во вратаря. Навыков форварда не хватило.

37'

Продолжается большинство для "Уток". Штраф Абделкейдера может стать решающим моментом в матче.

36'
0:1

ГООООООООЛ! Быстрый розыгрыш большинства удался "Анахайму". Бросок Перри с пятачка Ховард отразил, но Бонино первым успел на добивание, а защитники "Ред Уингз" не смогли его накрыть.

36'

Абделкейдеру выписали пятиминутный штраф и удаление до конца игры. Удар в голову.

36'

Абделкейдер очень жёсткий силовой приём провел против Людмана, и защитник "Дакс" оказался на льду. Сразу же попытка разобраться со стороны игроков "Анахайма".

35'

34'

Выходили два в один игроки "Дакс"! Этем и Стекел против одного защитника, но разыграть у них не получилось.

33'

Киндл! Дважды стрелял со средней дистанции с чистого льда. Первый бросок ушёл мимо створа, а второй раз получился более точным, но Хиллер махнул ловушкой и забрал шайбу.

33'

Удаление у "Дакс". Селянне получил две минуты за подножку на Дацюке.

31'

Нюквист набрасывал на пятачок от синей линии, Франзен пытался "столбить", но шайба ушла за ворота.

30'

Этем! Как стоячего обогнал защитника в борьбе за шайбу, вышел в левый круг и стрельнул — снова Ховарду пришлось потрудиться.

29'

Ховард! Потрясающий сэйв сделал после выхода Селянне к воротам по правому флангу! Щитком отразил мощнейший кистевой Финской Вспышки!

29'

Гецлаф! Дежурил на пятачке, пока Палмьери пытался из-за ворот доставить шайбу партнёру, но Ховард сумел опередить всех и накрыть её.

28'

Филппула не поймал диагональный пас на синей линии, Людман за ним внимательно присматривал.

27'

Клири и Аллен сошлись у борта, и форварда "Детройта" вполне могли удалить за толчок на борт, но после совещания арбитры не стали выписывать штрафа.

26'

Райан! Хороший бросок с дальнего пятачка, никто Бобби не встречал, но Хиллер очень здорово среагировал, сев на щитки.

24'

Кольяно! Рвался между двух защитников, но Смит лёгким движением клюшки уложил соперника на лёд.

22'

Многовато остановок в первые минуты периода, никак игра не раскатится. Средняя зона для обеих команд пока что остаётся почти непроходимой.

21'

На старте вторая двадцатиминутка! Броски после первого периода: 13 — 7 в пользу "Анахайма".

20'

Завершён первый период, и несмотря на обилие удалений, счёт пока не открыт. Перерыв.

19'

Ховард! Отразил бросок Селянне в упор! Правда, выстрел был не с пятачка, а под углом, но всё равно голкипер сыграл классно, успел переместиться. Вышел четвёртый игрок у "Ред Уингз".

19'

И втроём остаётся "Детройт"! 37 секунд три на пять, Андерссон на скамейке штрафников.

18'

Не получается у "Дакс" как следует расставиться в зоне, "Детройт" выбрасывает шайбу без особого труда.

17'

А теперь большинство для "Анахайма". Ивз получил две минуты за задержку клюшкой.

17'

8 минут штрафа уже заработал "Анахайм" в первом периоде. Были почти все возможные варианты — пять на три, пять на четыре, но "Детройт" не смог даже превзойти гостей по броскам (7 — 8).

17'

В полном составе "Утки". Очередное большинство "Красные крылья" провели не лучшим образом.

15'

Нюквист долго ждал на левом фланге, пока в центре кто-то откроется, но передачу сделал откровенно плохую, и гости выбросили шайбу из зоны.

14'

И снова удаление у "Анахайма". Селянне получил две минуты за подножку на Франзене.

14'

Зеттерберг простреливал с неудобной руки вдоль ворот — никто из партнёров к передаче не успел.

13'

"Анахайм" в полном составе, и череда малых штрафов подошла к концу.

12'

Дацюк бросил с дальнего пятачка — шайба коснулась штанги и улетела за ворота.

12'

Вышел четвёртый игрок у "Анахайма". Пять на четыре ещё минуту и двадцать секунд.

12'

Бэбкок что-то высказал Филппуле. Такие моменты, конечно, надо забивать.

11'

Классно ходит шайба у "Детройта" в большинстве. Самуэльссон стрельнул в касание со средней дистанции — Хиллер отбил. Тут же Филппулу вывели на бросок на дальнюю штангу, угол был пустой, но финн не попал по шайбе!

11'

Снова удаление для "Анахайма". Бошмен отправлен в штраф-бокс за выброс шайбы, и через три секунды "Детройт" будет играть впятером против троих гостей.

10'

И ещё один малый штраф для "Анахайма"! Койву попал клюшкой по лицу Лэшоффу. Играем Четыре на три.

9'

У "Дакс" также удаление, Бонино на скамейке штрафников. Играем четыре на четыре

9'

Удаление у "Детройта". Самуэльссон получил две минуты за грубость в адрес Селянне.

9'

Франзен! Убежал в чистый выход один на один, но бросил во вратаря! Или же Хиллер сыграл очень грамотно, отразив бросок "блином".

8'

Абделкейдер! Вывели его на бросок со средней дистанции, абсолютно никто не мешал, но и Хиллер всё прекрасно видел — среагировал здорово.

7'

Фаулер! Хороший бросок с чистого льда с левого фланга — Ховард чуть выкатился из ворот и принял шайбу на корпус.

6'

Белески хлёстко стрелял низом от синей линии — Ховард щитком перевёл шайбу в угол площадки.

5'

Дацюк рвался к воротам по центру зоны, но Людман и Палмьери быстро повисли у него на плечах, и бросить не было не малейшей возможности.

4'

Андерссон стрелял из правого круга низом — заблокировали.

3'

Бонино! Бросил с дальнего пятачка, уходя от Киндла на широком шаге — Ховард взял намертво. Первый бросок по воротам.

2'

Клири здорово прессинговал защитников "Дакс" в их зоне, но шайбу отобрать всё-таки не получилось.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча серии плей-офф НХЛ в Западной конференции: "Детройт Ред Уингз" — "Анахайм Дакс". Начало этой встречи запланировано на 03.30 по московскому времени. Напомним, что счёт в серии ничейный 1-1.