1 3
0
1 1

Стадион: Эс-Эй-Пи-центр (Сан-Хосе, США), 17 562 зрителя (100% при вместимости 17 562)
Главный судья: Марк Жоанетт (Вердун, Канада); Главный судья: Брайан Почмара (Детройт, США)
    Логан Кутюр
0'
20'
40'
60'
Сан-Хосе Шаркс — Ванкувер Кэнакс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Сан-Хосе ШарксВанкувер Кэнакс в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 3-й матч. Начало встречи 6 мая 2013 года запланировано на 06:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эс-Эй-Пи-центр.

6-4-12 22
60'

Всё! Закончен матч — победа "Сан-Хосе"! Таким образом, счёт в серии становится 3-0 в пользу "Шаркс", и "Ванкуверу" для продолжения борьбы потребуется настоящее чудо. На этом наша трансляция окончена, удачи вам и хорошего настроения!

59'

Эдлер стрельнул от синей линии, защитники "Шаркс" блокируют.

58'

Барроуз простреливал с правого фланга — на пятачке никого не оказалось.

57'

"Ванкувер" играет в полном составе.

56'

Рой и Хансен убежали в контратаку, Рой делал диагональный наброс на пятачок, и Хансен каким-то непонятным образом не попал по шайбе!

55'

Марло! Хороший бросок с дальнего пятачка, но Луонго действует безукоризненно.

55'

Удаление у "Ванкувера". Кассиан получил две минуты за грубость.

54'
5:2

ГООООООООЛ! Дерек Рой отобрал шайбу у Джастина Брауна, который неаккуратно начинал свою атаку, последовал молниеносный пас на открытого Хэмьюса, который без проблем переиграл Ниеми, бросив в дальний угол после паузы.

53'

Власик! Мощный выстрел с чистого льда, на пятачке был трафик и Уингелс пытался подправить, но шайба прямиком отправилась в ловушку Луонго.

52'

Продолжаем играть пять на четыре.

52'

Гальярди и Барроуз получили по две минуты за грубость.

52'

Удаление у "Кэнакс". Это снова Лапьер наказан за удар клюшкой.

51'

Павелски! Мощнейший выстрел со средней дистанции после скидки Уингелса — Луонго взял шайбу в ловушку. Павелски, очевидно, не против оформить хет-трик.

51'

Гэррисон с пятачка подправлял шайбу после отскока от вратаря, но Ниеми смог грамотно упасть и прижать её ко льду.

50'

Хэмьюс простреливал вдоль ворот от левого борта, но Ниеми не дал шайбе пройти на дальнюю штангу, сыграл клюшкой.

49'

Ниеми вроде бы остановил на линии шайбу после броска Кассиана и добивания Хенрика Седина, но арбитры решили позвонить видеосудье. Выяснилось, что Даниэль Седин попал в штангу, и взятия ворот не было. А вот Дежарден рукой выгреб шайбу с линии ворот, и, по-хорошему, это должен быть буллит.

48'

48'

Бойл! Бросал в касание после паса из-за ворот — чуть-чуть не повезло, попал в соперника.

47'

Торнтон! Хороший кистевой бросок верхом с дальнего пятачка — Луонго отразил.

46'

Лапьер на скамейке штрафников, Бариш наказания избежал. Большинство для "Сан-Хосе".

46'

Начались стычки — гостям больше ничего не остаётся. Лапьер с Баришем схватились, обменялись парочкой ударов.

46'

2 минуты и 27 секунд потребовались "Акулам". чтобы трижды поразить ворота "Кэнакс". "Ванкувер" откровенно разочаровал в третьем периоде, просто развалилась команда.

45'

Гомес! В одиночестве был на дальней штанге, бросил низом, но Луонго сразу же выручил.

45'

Вот и он, Роберто Луонго.

45'

Ага, замена вратаря у "Ванкувера". Шнайдер покинул ворота.

45'
5:1

ГООООООООООЛ! Торнтон отменным поперечным пасом вывел на бросок Кутюра, который точным кистевым броском из левого круга вновь переиграл Шнайдера! Марло грамотно мешал голкиперу, двигаясь на пятачке.

44'

Хенрик Седин неудачно сыграл на вбрасывании. Игра высоко поднятой клюшкой.

44'

Рэймонд! Вышел на чистый лёд в правом круге, бросил кистевым в ближний угол — Ниеми очень здорово переместился и взял шайбу намертво.

43'

Для Марло этот гол стал уже третьим в серии. Шайба Кутюра — вторая для форварда в первом раунде плей-офф.

42'
4:1

ГОООООООООЛ! Два гола "Акул" с интервалом в 10 секунд! Кутюр здорово отборолся в чужой зоне, отобрал шайбу в борьбе у борта. Отдал пас на ход Марло, который проскочил между двух защитников, вышел к воротам и переиграл Шнайдера!

42'
3:1

ГОООООООЛ! Бросок Кутюра от левого борта казался абсолютно обычным, рядовым. Однако Шнайдер не смог отразить шайбу, которая прошла у него под ловушкой и влетела в дальний угол ворот.

42'

Торнтон за спину отдал пас на Марло, который, если бы был чуть порасторопнее, мог без помех выйти на ближнюю штангу.

41'

Начинаем третий период. Броски после сорока минут игры: 23 — 22 в пользу "Шаркс".

40'

Завершён второй период, "Акулы" впереди со счётом 2:1. Перерыв.

40'

Хансен получил две минуты. Буллит арбитры почему-то не назначили.

40'

Торнтон! Выходил один на один и его сбили!

39'

Дежарден! Выходил к воротам после хорошего форчекинга Уингелса в чужой зоне, бросил верхом — Шнайдер отразил "блином".

39'

Хенрик Седин долго ждал в "кабинете Гретцки" за воротами Ниеми, но пас пришлось отдавать в угол на брата. Даниэль бросил с нулевого угла — вратарь был к этому готов.

38'

Кеслер рвался по правому флангу, но выбраться в центр очень непросто — опекают очень плотно. Пришлось бросать издали, и для Ниеми эти броски опасности не представляют.

37'

Биекса упал с шайбой за своими воротами, тут как тут оказался Торнтон. Бросок со средней дистанции — Шнайдер выручил.

35'

На счету Раффи Торреса уже 5 силовых приёмов в сегодняшнем матче. Больше всех, считая игроков и своей команды, и соперника.

34'

Торрес бросал с разворота, с достаточно острого угла — Шнайдер не допустил ошибки, не оставил щелки между щитком и штангой.

33'

Шнайдер! Выручил "Ванкувер" в жуткой куче-мале на пятачке у своих ворот. Уингелс пошёл на ближнюю штангу, его жёстко встретили, а затем началась стычка.

32'
2:1

ГООООООООЛ! Ничто не предвещало угрозы для "Сан-Хосе". Хенрик Седин убежал в контратаку по правому флангу. Сделал финт, освободился от защитника, и сделал точную поперечную передачу на Барроуза, который в касание бросил в верхний угол!

31'

Павелски снова терроризирует оборону гостей. Пытался прорваться за ворота "Кэнакс", чтобы потом вынырнуть на ближнюю штангу, но был прижат к борту Эдлером.

29'

Бёрнс! Бросал в ближний угол из-под защитника — Шнайдер внимателен.

28'
2:0

ГОООООООЛ! Из ничего соорудили "Акулы" голевую атаку. Простой вброс в зону по борту, Уингелс стрельнул от правого борта, а Павелски мастерски попал по шайбе с лёта и она юркнула в "домик" Шнайдеру!

27'

Власик неплохо обманул оппонента, на широком шаге продираясь на дальний пятачок, но бросить снова не дают, слишком тесно у ворот Шнайдера.

26'

25'

Кутюр! Отличный прострел вдоль ворот делал, но Павелски опекал защитник, не давший бросить.

24'

Марло! Мощно выстрелил в дальний угол, находясь на вершине левого круга вбрасывания — Шнайдер отразил.

24'

Удаление у "Ванкувера". Лапьер толкнул в спину Гомеса.

22'

Гэррисон набросил от синей линии, был небольшой рикошет, но Ниеми справился, прижав шайбу ко льду.

21'

На старте вторая двадцатиминутка! Броски первого периода: 14 — 13 в пользу "Кэнакс".

20'

Завершён первый период. "Сан-Хосе" впереди с минимальным перевесом. Перерыв.

19'

"Акулы" играют в полном составе.

18'

Павелски, словно заправский защитник, бросился под бросок от синей линии и сблокировал.

17'

Хенрик Седин делал пас на брата на дальнюю штангу, но шайба попала в конёк защитнику, и передача точной не получилась.

17'

Уингелс получил две минуты штрафа за фол на Барроузе.

16'

Джастин Браун стрельнул от синей линии, и Шнайдер не успел среагировать — шайба "облизала" штангу.

16'

15'
1:0

ГОООООООООЛ! Классный треугольник Торнтон — Кутюр — Павелски, все передачи прошли в касание, и Павелски на дальней штанге неотразимо бросил под перекладину!

14'

Хэмьюс также получил две минуты! Удар клюшкой, и "Ванкувер" остаётся втроём на минуту и 36 секунд.

13'

Вейс удалён за грубость. Большинство для "Шаркс".

13'

Ниеми! Прижал шайбу пятой точкой, не дав соперникам с пятачка добить, и тут же подоспели защитники "Сан-Хосе".

12'

Кутюр мощно стрельнул от левого борта — Шнайдер отразил, но за отскок удачно поборолись "Акулы", и их атака продолжилась.

11'

Гальярди и Бойл! Как не затолкали шайбу с пятачка, просто непонятно. По очереди пытались "проткнуть" Шнайдера, но не получилось. А в завершении эпизода Лапьер лёг на линии ворот и сыграл вторым вратарём.

10'

Хансен классную диагональ делал на дальнюю штангу, но защитник положил клюшку на лёд и пас был перван. В полном составе "Сан-Хосе".

10'

Продолжаем пять на четыре, большинство для "Кэнакс".

9'

Ниеми хорош, мощный выстрел Эдлера из левого круга взял намертво.

9'

Хенрик! Замыкал на дальней штанге прострел партнёра, но не попал по шайбе!

8'

"Ванкувер" в большинстве, четыре на три играем.

8'

Марло выставил локоть против Кеслера. Две минуты для форварда "Шаркс".

7'

Играем четыре на четыре.

7'

Бариш и Сестито получили по две минуты за неспортивное поведение.

7'

Бёрнс! Бросал в ближний угол, выехав из-за ворот Шнайдера и удобно развернувшись. Голкипер "Ванкувера" сыграл надёжно.

6'

Марло рвался в контратаку по правому флангу, но шайба угодила в конёк лайнсмену и пришлось возвращаться в свою зону.

5'

Дальний бросок Хэмьюса от синей линии, на пятачке пытались форварды изменить полёт шайбы, но Ниеми всё равно взял шайбу.

4'

Гомес прессинговал в чужой зоне и почти отобрал шайбу. Это первый матч для Скотта Гомеса в нынешнем плей-офф.

2'

Рой неплохо вбрасывал шайбу по левому борту, Рэймонд почти сумел завладеть ей за воротами "Сан-Хосе", но выбраться на пятачок ему не дали.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

У "Ванкувера" вернулся в строй Кори Шнайдер. Поэтому вратарская дуэль сегодня такова: Антти Ниеми против Кори Шнайдера.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча серии плей-офф НХЛ в Западной конференции: "Сан-Хосе Шаркс" — "Ванкувер Кэнакс". Начало этой встречи запланировано на 06.00 по московскому времени. Напомним, что счёт в серии 2-0 в пользу "Сан-Хосе".