1 0
0
1 0

Стадион: Крипто.ком-Арена (Лос-Анджелес, США), 18 346 зрителей (97% при вместимости 18 867)
Главный судья: Эрик Фурлатт (Тройс-Ривьерс, Канада); Главный судья: Стивен Валком (Норт Бэй, Канада)
  • 12:37
    1:0
    Дрю Даути
  • 39:59
    2:1
    Дастин Пеннер
0'
20'
40'
60'
  • 24:39
    1:1
    Крис Портер
Лос-Анджелес Кингз — Сент-Луис Блюз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Лос-Анджелес КингзСент-Луис Блюз в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 6-й матч. Начало встречи 11 мая 2013 года запланировано на 06:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Крипто.ком-Арена.

0-0-2 2
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча и всей серии в целом. Всем удачи и до свидания!

60'

Сирена! Тяжелейшая победа "Лос-Анджелеса" в матче 2:1 и в серии со счётом 4-2!

60'

Встали гости в зоне. Покинул Эллиотт ворота. 5 на 6 игра.

60'

Последняя минута пошла.

59'

Никак не получается у "Сент-Луиса" вернуться в зону атаки.

58'

После броска Боумистера шайба взмыла в воздух и упала рядом с воротами.

57'

Пеннер не сумел перед воротами обыграть 1 в 1 Шаттенкирка.

56'

Бэйкс попытался с нулевого угла пробить Куика, ничего дельного из этого не вышло, за исключением заработанного вбрасывания в зоне хозяев.

54'

Неразбериха перед воротами "Кингз", но броска так и не последовало.

53'

В полном составе "Сент-Луис".

52'

Пока гости очень уверенно отбиваются.

51'

Стин удалён за атаку игрока не владеющего шайбой.

50'

"Блюзмены" накрыли выход соперника из своей зоны. Получилось так, что Берглунд вывалился 1 на1 с вратарём. Нападающий гостей дважды бросал, но переиграть Куика так и не сумел.

49'

Забыли одного Уильямса на пятаке. Джастин в касание ткнул шайбу, но она не прошла между щитков Эллиотта.

47'

Атака сходу получилась у "Лос-Анджелеса". Ричардс с неудобной руки бросал с близкого расстояния, Эллиотт отбил блином.

46'

45'

Очень мало бросков в этом матче команды нанесли по воротам друг друга. Пока впереди "Сент-Луис" — 15:13.

43'

Без ворот играют команды на старте третьей двадцатиминутки.

42'

"Сент-Луис" активно прессингует соперника.

41'

Начало третьего периода.

40'

Окончание второго периода.

40'
2:1

ГОООООЛ! За две десятых секунды до конца периода! Пеннер вошел в зону и от левого борта чуть не порвал сетку в районе дальней девятки ворот! Фантастика!

39'

Через вброс "Лос-Анжелес" вошел в зону атаки и завязалась борьба в углу площадки.

37'

Браун убегал 1 на 1 с вратарём. Казалось, что капитан "Королей" уже переиграл Эллиотта, но голкипер краем щитка остановил шайбу.

36'

Куик сразу два броска подряд отбивает.

35'

Позиционная атака "Сент-Луиса" прошла без опасных моментов.

33'

Куик еще один раз выручил свою команду. Стюарт угрожал воротам "Королей".

32'

Ричардс рвался к воротам, пытался отдать передачу на дальнюю штангу, но защитник лёг на лёд и пас прервал.

32'

Райан Ривз выкатывался на ворота, однако шайбу туда пропихнуть не сумел, Куик остановил её щитком. Затем голкипер хозяев и с добиванием справился, остановив шайбу на самой линии ворот.

31'

Мощная атака "Кингз". "Короли" почти минуту возили соперника по зоне атаки.

31'

Маззин щёлкнул от синей линии, Эллиотт отбил шайбу на средний пятак. Добить никто не смог.

29'

Без опасных моментов играют команды.

27'

Льюис привез шайбу в зону атаки и несильно бросил.

26'

"Лос-Анджелес" активизировался после пропущенной шайбы.

25'
1:1

ГОООООЛ! Полак мощно приложился от синей линии! Шайба через пару рикошетов от штанги влетела в самую девятку ворот!

25'

В полном составе "Лос-Анджелес".

24'

Пока в большинстве не получается у гостей расположиться в зоне атаки на длительное время.

23'

Мартинес удалён у "Лос-Анджелеса" на 2 минуты за задержку соперника клюшкой.

22'

Игра проходит в зоне хозяев, но без опасных моментов. Борьба проходит либо на бортах или углах площадки.

21'

Активное начало периода от "Сент-Луиса".

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Первый перерыв.

19'

За счёт скрещивания траекторий движения с партнёром Браун вышел на ударную позицию, из которой он бросил в дальний угол ворот. Эллиотт мгновенно сыграл щитком и отбил шайбу.

18'

Соботке на пятаке не дали совершить добивание.

17'

"Лос-Анджелес" очень быстро перестраивается из атаки в оборону, не позволяя тем самым сопернику проводить быстрые атаки сходу.

15'

Крис Стюарт со средней дистанции попал в дальнюю штангу! На повторе видно, что там был легкий рикошет от защитника хозяев.

14'

Регир кистевым броском завершал атаку сходу хозяев. Бросок вышел не очень опасным и Эллиотт без труда его остановил.

13'
1:0

ГОООООЛ! Фрейзер вошел с шайбой в зону, отдал передачу на накатившего Даути. Дрю продвинулся вперед, сделал ложный замах, спрятал бросок под защитника и бросил с кистей. Эллиотт, как показалось, среагировал с запозданием и не сумел отбить шайбу, влетевшую в угол ворот.

11'

Атака "Лос-Анджелеса", с пятака пытался нападающий хозяев пропихнуть шайбу в ближний угол. Эллиотт надежно перекрыл низ ворот.

10'

Картер убегал в контратаку, бросал сам, Джекмен заблокировал.

9'

По перехватам пока огромное преимущество хозяев — 7:1.

7'

Ричардс отдавал продольный пас на Картера. Картер мог спокойно решать этот эпизод заброшенной шайбой, только вот до шайбы не дотянулся.

6'

Уильямс ошибся возле своих ворот, потерял шайбу. Соперник сделал перехват, попытался мгновенно нанести бросок, но не получилось.

5'

На площадке вязкая, силовая, позиционная борьба.

3'

Команды менее активно начали матч, нежели предыдущие игры.

2'

Первый бросок в матче за хозяевами. Скудери издали набросил шайбу на ворота.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Куик — Эллиотт.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию шестого матча серии плей-офф НХЛ в Западной конференции: "Лос-Анджелес Кингз" — "Сент-Луис Блюз". Начало этой встречи запланировано на 06.00 по московскому времени. Напомним, что счёт в серии ничейный 3-2 в пользу "Лос-Анджелеса".