• 56:53
    2:4
    Джеймс ван Римсдайк
Бостон Брюинз — Торонто Мэйпл Лифс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Бостон БрюинзТоронто Мэйпл Лифс в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 2-й матч. Начало встречи 5 мая 2013 года запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ти-Ди Гарден.

2-0-5 7
60'

Уважаемые болельщики! Спасибо, что вместе с нами следили за ходом этого интересного матча. Всем удачи и до свидания!

60'

Сирена! Красивая победа "Торонто" со счётом 4:2! Теперь результат в серии равный 1-1.

60'

Фрейзер 5 минут за драку.

60'

Торнтон 5 минут за драку.

60'

Драка за 5 десятых секунды до конца матча. Торнтон и Фрейзер дерутся.

60'

Тайм-аут "Торонто" за 50 секунд до конца.

59'

Тайм-аут берёт тренер "Бостона".

59'

Раск покинул ворота. Вшестером "Бостон".

58'
2:4

ГОООООЛ! Грабовский сместился с правого фланга на левый, сделал диагональный пас на дальнюю штангу. Римсдайк шайбу принял, развернулся вокруг своей оси и завёз игровой снаряд в угол ворот Раска. Красивая шайба получилась.

57'

Сегин активен на гостевом пятаке. Пытался он пропихнуть шайбу в ближний угол, но Раймер справился с угрозой.

55'

Кессел едва не дотянулся до передачи под синюю линию.

54'

Маршану не дали с пятака добивать шайбу.

53'

Лупул несильно бросил из-под защитника из левого круга вбрасывания, Раймер уверенно сыграл ловушкой.

52'

Ягр опасно бросал по воротам.

51'
2:3

ГОООООЛ! Бойчак мощно щёлкнул от синей линии, Раймер отбил блином, шайба попала то ли в защитника, то ли в Сегина на пятаке и парашютиком залетела за линию ворот.

49'

В полном составе "Бостон".

49'

Два в одного защитника бостонцы убежали, но не сумели сделать завершающую передачу. Защитник "Торонто" лёг на лёд и прервал прострельный пас на дальнюю штангу.

48'

Раск выручает свою команду! Кадри выкатился 1 на 1 с голкипером "Бостона", убрал шайбу под неудобную руку и бросил, Раск сыграл очень надёжно.

47'

Хара атаковал Кадри, который не владел шайбой и получил за это 2 минуты штрафа.

46'

Затяжная позиционная атака "Бостона".

45'

Проброс у "Торонто".

43'

Бозак по центру зоны проехал к воротам, можно сказать, что выскочил 1 на 1 с вратарём. Обыгрывать не стал, бросил не сближаясь и попал прямо в грудь Раску.

42'

Неудачное начало периода для "Бостона". Хозяева явно вышли с настроем отыграться, а в итоге всё наоборот — они пропустили шайбу в свои ворота.

41'
1:3

ГОООООЛ! Реактивный Кессел убежал 1 на 1 с Раском и отправил ему шайбу между щитков. 1:3!

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.

39'

Хара с кистей от синей линии бросал, Раймер в два касания прижал шайбу, не оставив сопернику шансов на добивании.

37'

Сегин сумел бросить из-под защитника "Торонто" метров с трёх, Раймер проявил отличную реакцию, отбив шайбу щитком.

37'

Дважды "Бостон" бросал по воротам, и оба броска были заблокированы.

36'

Маршан получил травму. Мощный бросок Хары издали пришелся нападающему хозяев прямо в икроножную мышцу.

34'

Ответная атака "Бостона" получилось тоже весьма опасной. Форвард хозяев выдержал отличную паузу, но не сумел поднять шайбу над Раймером и забить.

33'

Раск просто элементарно спас свою команду от казалось уже неминуемого гола. Голкипер трижды справился с добиваниями хоккеистов "Торонто".

32'
1:2

ГОООООЛ! Фрэттин протащил шайбу до ворот соперника, из борьбы сделал прострел на дальнюю штангу, где Лупул уже забивал, по сути, в пустые ворота.

31'

Кулёмин, несмотря на сопротивление защитника "Бостона", нанёс бросок с неудобной руки из правого круга вбрасывания и угодил в дальнюю штангу ворот.

30'

29'

Пока не получается у гостей в зоне атаки расположиться.

28'

Певерли ошибся играя у борта и выбросил шайбу за пределы площадки. Стоит отметить, что на него оказывал давление хоккеист "Торонто".

27'

Грабовскому досталось в углу площадки, но судейский свисток молчит.

26'

26'
1:1

ГОООООЛ! Раск отбил перед собой бросок от синей линии, а Лупул с пятака добил шайбу в ворота. 1:1.

25'

Фанёф щёлкнул в касание от синей линии, Раск в шпагате ловушкой поймал шайбу.

24'

Хара уронил за своими воротами хоккеиста "Торонто" и получил две минуты штрафа.

22'
1:0

ГОООООЛ! Контратака "Бостона" 2 в 2. Хортон оставил шайбу Лучичу, Милан бросил, Раймер отбил перед собой, и шайба конька накатившего на ворота Хортона влетела в сетку.

21'

В полных составах команды.

21'

Сегин едва не добивает шайбу в практически пустые ворота.

21'

С атаки начинает "Бостон" вторую двадцатиминутку.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Первый перерыв.

19'

И почти сразу Маршан получил 2 минуты. 4 на 4 будет игра.

19'

Фанёф получил 2 минуты штрафа за грубость.

19'

Фрейзер издали зарядил по воротам, щитком отбил Раск.

18'

Борьба в средней зоне.

16'

Лупул дважды с пятака не сумел пропихнуть шайбу в ворота.

15'

Ответная контратака "Бостона": Бержерон из левого круга вбрасывания бросил, Раймер сыграл щитками.

15'

Контратака 3 в 1. И вновь не доводят гости дело до броска, передача на Кессела на дальнюю штангу прошла, только вот Филу было не удобно бросать.

14'

Ягр отдал партнёру передачу за ворота и ждал ответного паса на пятак, но защитник сыграл внимательно.

12'

Раймер за своими воротами не сумел надежно оставить шайбу Фанёфу, и это едва не привело к опасности в зоне "Торонто".

11'

Перехватил Бозак шайбу в зоне хозяев, сместился в центр и бросил с кистей. Раск сыграл сконцентрированно и отбил шайбу щитками.

11'

Кадри и Кессел убегали вдвоём против одного защитника. Последний не сумел отдать точную передачу и атаку не удалось довести до броска.

10'

"Бостон" атакует более акцентировано, то есть хозяева доводят свои атаки до хороших опасных бросков.

9'

Позиционную атаку провели хоккеисты "Торонто", нанесли несколько бросков с ползоны, но все эти броски получились не очень точными.

8'

Контратака "Бостона", Пайе бросил сам из основания правого круга вбрасывания, но в ворота не попал.

7'

Ошиблись гости в своей зоне. Кэмпбелл подхватил отскочившую от борта шайбу, и нанёс плотный бросок с ползоны. Раймер на бросок среагировал и зафиксировал шайбу ловушкой.

5'

Сегин трижды провёл шайбу мимо Гардинера, но не всё равно не обыграл его. В итоге нападающий "Бостона" из-за ворот скинул шайбу в центр зоны, куда подключился Хара. Хара бросил, но попал в Раймера, который грамотно занял позицию в воротах.

4'

Бойчак с ползоны угрожал воротам гостей. Раймер положил щитки на лёд и отбил игровой снаряд в угол площадки.

3'

Активное начало. Команды по очереди обмениваются атаками.

2'

Грабовский объехал ворота укрывая шайбу корпусом, затем он выехал на пятак, бросил с неудобной руки, Раск отбил.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Раск — Раймер.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча серии плей-офф НХЛ в Восточной конференции: "Бостон Брюинз" — "Торонто Мэйпл Лифс". Начало этой встречи запланировано на 03.00 по московскому времени. Напомним, что счёт в серии 1-0 в пользу "Бостона".