1 2 3

1 1 4
1 0 0

Стадион: Канадиен Тайр-центр (Оттава, Канада), 20 249 зрителей (99 % при вместимости 20 500)
Главный судья: Пол Деворски (Гуелф, Канада); Главный судья: Дэн О'Хэллоран (Эссекс, Канада)
    6:1
0'
20'
40'
60'
  • 14:34'
    1:1
    Рене Бурк
Оттава Сенаторз — Монреаль Канадиенс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира НХЛ - плей-офф: Оттава Сенаторз – Монреаль Канадиенс, 1/4 финала - Восток. 3-й матч. Начало встречи 6 мая 2013 года запланировано на 03:00 по московскому времени.

42

2'
14:10
5'
47:04
5'
47:04
2+10'
47:04
10'
47:04
10'
47:04
2+2'

(8-4-110)  122
60'
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания!
60'
Сирена! Разгромная победа "Оттавы" 6:1! Счёт в серии стал 2-1 в пользу "Сенаторов". Смогут ли прийти в себя хоккеисты "Монреаля" после такого матча? Увидим в следующей игре.
60'
Тайм-аут взял тренер "Оттавы".
60'
Бурк подъехал к Туррису и пару раз огрел его клюшкой. 4 минуты для Рене Бурка.
60'
Неописуемый рёв на трибунах арены в Оттаве.
59'
В полном составе "Монреаль".
59'
6:1
ГОООООЛ! Пажо броском с ползоны отправил шайбу под Прайсом. Есть хет-трик Пажо в этом матче! Кепки на льду.
57'
Праст удалён за удар соперника клюшкой. "Оттава" в большинстве.
57'
Галлахер 5 минут за драку.
57'
Конакер 5 минут за драку.
56'
Хозяева выстроились на своей синей линии и не дают "Монреалю" войти в зону атаки.
55'
В полном составе "Оттава".
54'
У "Монреаля" тоже мало чего получается сейчас в большинстве. Хотя им бы не помешало активно провести заключительные отрезки этого матча. Дабы почувствовать уверенность перед следующей игрой.
53'
Конакер получается 2 минуты.
53'
52'
Не удаётся хозяевам наладить контроль над шайбой в зоне атаки, но это им особо и не нужно, они никуда не торопятся.
51'
Большинство 5 на 4 пошло у "Оттавы".
51'
Паго удалён у хозяев на 2 минуты.
51'
Плеканец удален у гостей на 2 минуты.
50'
"Оттава" пока ничего опасного не создала в этом численном преимуществе.
49'
Стоит отметить, что на скамейках запасных команд сидит сейчас примерно всего по 5-6 человек.
49'
Праст еще 2 минуты схлопотал.
49'
Получилось так, что "Оттава" в большинстве 5 на 3 играет.
49'
Конакер 2 минуты за грубость тоже получил.
49'
Туррис получил 2 минуты за подстрекательство.
49'
А перед этим Бурк ударил в голову локтем Конакеру.
49'
Суббэн напал на Турриса, завалил его и явно пытался добить его лежачего.
48'
5:1
ГОООООЛ! Сразу после вбрасывания Михалек подхватил шайбу, сделал пас на дальнюю штангу, где Сильверберг беспрепятственно забил в пустой угол ворот! 5:1!
48'
Филлипс 5 минут за драку.
48'
Нил 5 минут за драку.
48'
Смит 5 минут за драку.
48'
Коуэн 5 минут за драку.
48'
Кассиан 5 минут за драку.
48'
Уайт 5 минут за драку.
48'
Армстронг 5 минут за драку.
48'
Бульон 5 минут за драку.
48'
Моэн 5 минут за драку.
48'
Тинорди 5 минут за драку.
48'
Почти сразу же после вбрасывания в центральном круге завязалась потасовка 5 на 5 из которой победителями явно вышли хоккеисты "Оттавы". Толпа ревёт, "Монреаль" просто уничтожен сегодня, морально, физически и самое главное по счёту!
48'
4:1
ГОООООЛ! Убежали хозяева в контратаку втроём против одного защитника. Альфредссон отдавал передачу на дальнюю штангу, Карлссон не попал в пустой угол ворот. Альфредссон подхватил шайбу за воротами, сделал пас на пятак, где уже Туррис в касание забил в ближний угол.
47'
В полных составах команды.
46'
Запели болельщики "Оттавы".
45'
Потеря в средней зоне у хозяев. Джионта убегал 1 на 1 с Андерсоном, но переиграть его не смог, хотя был близок к этому. Шайба едва не пролетела под щитком голкипера "Оттавы".
45'
А Бурк удалён у "Монреаля" также за подножку.
45'
Гончар удалён за подножку.
44'
Команды продолжают играть очень жёстко. Вновь был сеанс впечатывания друг друга в борт.
42'
3:1
ГОООООЛ! Атака сходу в исполнении хозяев. Пажо броском из района левого круга вбрасывания делает счет 3:1 в пользу "Оттавы". Дубль оформил нападающий хозяев!
41'
Начало третьего периода.
40'
Сирена. Второй перерыв.
40'
Райдер барражировал за воротами Андерсона, но ему так и не дали возможность выйти на ударную позицию.
39'
Прайс справился с двумя бросками Зибанеджада.
38'
По броскам в створ преимущество "Монреаля" — 21:18.
37'
Пачьоретти самоотверженно пошел на средний пятак, где уже только в падении сумел нанести бросок. Получилось довольно опасно. Андерсон на бросок не реагировал, шайба просто попала ему в щиток.
35'
34'
Карлссон в касание бросил низом от синей линии, скорее всего в надежде на добивание. Но Прайс не оставил никаких шансов: он отбил шайбу щитками, а вторым касанием прижал её ко льду.
33'
33'
Суббэн удалён за задержку соперника клюшкой.
32'
Опасное добивание с пятака, но Андерсон справляется.
31'
Удаление у хозяев. Коуэн получил 2 минуты штрафа за удар соперника клюшкой.
30'
Атака 3 в 2 в исполнении "Оттавы". Конакера вывели на бросок по центру зоны, но бросок у него не получился. Шайба в последний момент сошла с крюка.
28'
Продолжают хозяева атаковать.
27'
27'
Жарко было на пятаке "Монреаля", но Прайс в итоге прижал шайбу ко льду и выручил свою команду.
27'
Карлссон дважды бросил по воротам и оба раза неточно.
25'
Когда Пажо забивал гол, Суббэн умудрился клюшкой выбить пару зубов нападающему "Оттавы".
25'
2:1
ГОООООЛ! Гончар в средней зоне выдал отличную передачу под синюю линию на Пажо. Форвард убежал по центру зоны, бросил не сближаясь с вратарём и попал в дальний угол под блином Прайса.
24'
По-прежнему команды по большей части хитуют друг друга и не дают свободно начинать атаки.
22'
Темп матча в начале второго периода чуть пониже чем в предыдущей двадцатиминутке.
21'
Начало второго периода.
20'
Сирена. Первый перерыв.
20'
Борьба на лицевом борту в зоне "Канадиенс".
19'
18'
Якоб Сильверберг дважды сбегал в контратаку в меньшинстве и оба раза довольно опасно бросал по воротам соперника.
17'
Бурк из неплохой позиции бросил мимо ворот.
17'
Пажо удалён у "Оттавы".
16'
Команды слишком увлекаются физическим уничтожением друг друга. Силовая борьба просто зашкаливает! Порой парни хватают совсем неоправданные удаления.
15'
15'
1:1
ГОООООЛ! Атака сходу получилась у "Монреаля" в большинстве. Бурк получил шайбу в центре зоны атаки. Как показалось, — бросил неказисто и несильно. Тем не менее шайба очень точно заползла в дальний угол ворот и Андерсон ничего не смог с этим поделать. Скорей всего был рикошет от кого-то из игроков, поэтому голкипер не сумел должным образом среагировать на этот бросок.
15'
Крис Нил удалён на 2 минуты за грубость.
14'
Большинство у "Монреаля" не получилось. В полном составе "Оттава".
13'
Суббэн 2 минуты за грубость. Команды продолжают играть в формате 4 на 5.
13'
Бурк 2 минуты за грубость.
13'
Филлипс 2 минуты за грубость.
13'
Мето получил 2 минуты за грубость.
13'
Потасовка завязалась в зоне "Оттавы".
12'
Кондра получил необязательное удаление в средней зоне. "Канадиенс" сыграют в большинстве.
11'
После пропущенной шайбы "Монреаль" не провёл, пожалуй, ни одной атаки.
10'
Почти каждый силовой приём хозяев против игроков "Монреаля" трибуны встречают оглушительным рёвом.
9'
"Сенаторы" выиграли силовую борьбу в середине площадки и почти мгновенно организовали атаку, завершающим аккордом которой был неточный бросок с ползоны.
8'
В полном составе играет "Монреаль".
7'
Не удаётся "Оттаве" закрепиться в зоне гостей.
6'
Вчетвером "Монреаль".
6'
1:0
ГОООООЛ! Альфредссон расторопнее всех сыграл на пятаке и добил шайбу выше распластавшегося на льду Прайса.
6'
Горджес удалён за задержку соперника клюшкой.
6'
В полном составе " Оттава".
5'
Недолго поиграли хоккеисты "Монреаля" в большинстве. Макс Пачьоретти получил двухминутное удаление за удар соперника клюшкой.
4'
Коуэн получил 2 минуты штрафа за грубость.
2'
Хорошее силовое давление оказывают хоккеисты "Оттавы" на своего соперника.
1'
Сразу два броска отбивает Прайс. Сначала бросал Кондра, а затем — Кассиан.
1'
Начало первого периода.
0'
Стартовые голкиперы: Андерсон — Прайс.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча серии плей-офф НХЛ в Восточной конференции: "Оттава Сенаторз" — "Монреаль Канадиенс". Начало этой встречи запланировано на 03.00 по московскому времени. Напомним, что счёт в серии ничейный 1-1.