• 47:19
    3:3
    Джей Бигл
Нью-Йорк Рейнджерс — Вашингтон Кэпиталз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Нью-Йорк РейнджерсВашингтон Кэпиталз в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 3-й матч. Начало встречи 7 мая 2013 года запланировано на 03:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Мэдисон Сквер Гарден.

6-6-0 12
60'

Все, матч окончен! 4:3 — победа "Рейнджерс" и счет в серии становится 2-1 в пользу "Кэпиталз". Равная была игра с обоюдными шансами на успех, чуть больше повезло подопечным Тортореллы. Счет по броскам в створ: 31-30 в пользу "Кэпиталз". Овечкин как всегда был активен, но на этот раз Жирарди, Макдона и компания сумели остановить Александра, который сегодня очков не набрал. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Бэкстрем из-за ворот пытался сделать передачу в центр — ложатся под шайбу игроки "Рейнджерс". Самоотверженно играют хозяева.

60'

Долго "Вашингтон" держит шайбу в зоне, но бросков нет.

59'

Ушел с ворот Холтби, вшестером "Кэпиталз".

59'

Тайм-аут берет Оутс, еще 1.55 играть в третьем периоде.

59'

Ричардс в средней зоне ударил по рукам Овечкина.

59'

Последние две минуты пошли… Отложенный штраф, удаление будет у "Рейнджерс".

57'

Грин зарядил от синей линии — шайба застряла на пятаке, и Степан выбросил ее из зоны.

56'

Контратака получилась у хозяев, Кэллахэн бросил из-под Карлсона — Холтби намертво забрал шайбу.

56'

Пошел на штурм "Вашингтон", игра в основном в зоне "Рейнджерс" проходит.

55'

Хиллен! Пушечный выстрел от синей линии прошел рядом со штангой!

54'
4:3

ГОООООООООЛ! Нэш из угла площадки прострелил на ближнюю штангу, Степан в касание переправил шайбу в ворота!

52'

Бойл ушел за ворота, но там его встретил Брауэр и шайбу отобрал.

50'

Кэллахэн сделал передачу на дальнюю штангу, но у Нэша не получился бросок в касание. Холтби спокойно прижал шайбу ко льду.

49'

Овечкин с левого края прострелил вдоль ворот — Макдона оказался первым на шайбе.

48'
3:3

ГОООООООООЛ! Выиграли "столичные" вбрасывание в чужой зоне, Хиллен в касание бросил в дальний угол — Лундквист не дотянулся до шайбы!

46'

Бойл опасно атаковал с правого края, шайба после его броска прошла рядом со штангой!

45'

Дорсетт активно сражался на пятаке, но протолкнуть шайбу в ворота не удалось.

44'

Брауэр на пятаке пытался переправить шайбу в ворота — Лундквист щитком отвел угрозу.

43'
3:2

ГООООООООЛ! Брассар из-за ворот сделал шикарную передачу на дальнюю штангу, Эшем в касание бросил под перекладину!

41'

У Овечкина не получился бросок с пятака, рядом со штангой прошла шайба.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 2:2 после двух периодов.

40'

Эрат перевел шайбу на противоположный край, Рибейро в касание щелкнул в ближний угол — Лундквист среагировал!

39'

Во втором периоде "Вашингтон" чаще бросает в створ — 10:6.

38'
2:2

ГООООООООООЛ! Вывели "столичные" на ударную позицию Грина, и тот из правого круга вбрасывания нанес точнейший бросок в ближнюю девятку — без шансов для Лундквиста!

37'

Грин атаковал от синей линии — слишком неточно вышло.

36'

Вернулся на лед Кэллахэн, в полном составе "Рейнджерс".

35'

Хагелин перехватил передачу и выбросил шайбу из зоны, "Вашингтону" приходится заново начинать свою атаку.

34'

Кэллахэн нарушил правила в борьбе с Юханссоном.

33'

Опасно! Овечкин сделал шикарную передачу на дальнюю штангу — Рибейро в касание бросил в ближний угол, но Лундквист выручил свою команду!

32'

Алзнер перехватил шайбу на синей линии, немного продвинулся вперед и щелкнул в ближний угол — Лундквист на месте!

31'

Грин! Пушечный выстрел от синей линии под перекладину — Лундквист забрал шайбу в ловушку!

30'

Бэкстрем на пятаке пытался переправить шайбу в ворота — Лундквист был начеку.

29'

В полном составе "Кэпиталз".

28'

Нэш опасно атаковал с правого края — Холтби отбил перед собой, добить не дали.

27'

Олекси удален за удар локтем, Брассару досталось.

26'

Отличная передача прошла в свободную зону на Макдону, тот зарядил с левого края в ближний угол — рядом со штангой!

26'

25'

Кэллахэн из-за ворот пытался сделать передачу в центр, не дошла шайба до Степана.

24'

Бигл за задержку Строльмана отправляется на скамейку штрафников.

23'

Выход два в два получился у "синерубашечников", Ричардс щелкнул в ближний угол — штанга выручила гостей!

22'
2:1

ГООООООООООЛ! Цуккарелло от борта сделал отличную передачу в центр, Брассар с кистей бросил точно в дальний угол!

22'

Холтби наказан 2 минутами за подножку, Овечкин пошел отбывать.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:1 после первого периода.

19'

По броскам в створ преимущество у "Рейнджерс" — 14:9.

19'

Фер легко убежал от дель Зотто, вышел один на один с Лундквистом, но немного не попал в дальний угол.

18'

Эшем из-за ворот отдавал на пятак, Холтби сумел перехватить шайбу.

17'

16'

Ричардс мощно щелкнул с правого края — шайба в ловушке у Холтби.

15'

Шайба после дальнего выстрела Ричардса застряла на пятаке, Брассар успел на добивание, но не попал он в дальний угол.

15'

Нарушение численного состава у "Вашингтона", Рибейро будет отбывать штраф.

14'

Овечкин прострелил на дальнюю штангу, Юханссон немного не дотянулся.

13'
1:1

ГОООООООООЛ! Бойл с правого края выкатился на ворота и из-под Грина нанес бросок в ближний угол, Холтби не успел среагировать!

12'

Ричардс в касание приложился от синей линии — легкая добыча для Холтби.

11'

Уорд ударил клюшкой по лицу Брассара, удаление будет у "Кэпиталз".

10'

Нэш вывел на ударную позицию Макдону, тот с ползоны с кистей бросил в ближний угол — Холтби на месте.

9'

Чимера! С ползоны с кистей бросил в ближнюю девятку — перекладина сыграла за Лундквиста!

9'

"Вашингтон" продолжает разыгрывать шайбу в чужой зоне, Бойл принял на себя дальний бросок Олекси.

8'

Вернулся на лед Кэллахан, в полном составе "Рейнджерс". Без опасных моментов прошло это большинство для "Кэпиталз".

7'

Степан перехватил шайбу на синей линии, удалось хозяевам отвести игру от своих ворот.

6'

Кэллахан удален у "Рейнджерс".

5'
0:1

ГООООООООЛ! Бэкстрем на пятаке подкорректировал бросок Алзнера от синей линии и шайба юркнула в "домик" Лундквисту.

4'

Овечкин под углом выкатывался на ворота Лундквиста, дель Зотто в последний момент помешал бросить нападающему.

4'

В полном составе "Вашингтон".

4'

Жирарди щелкнул от синей линии — Холтби среагировал.

3'

Вообще ничего не получается сделать хозяевам в большинстве, даже в зону "Вашингтона" не удается войти.

2'

Овечкин отправляется на скамейку штрафников, против Степана были нарушены правила.

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Хенрик Лундквист — Брэйден Холтби.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча серии плей-офф НХЛ в Восточной конференции: "Нью-Йорк Рейнджерс" — "Вашингтон Кэпиталз". Начало этой встречи запланировано на 03.30 по московскому времени. Напомним, что счёт в серии 2-0 в пользу "Вашингтона".