1 0 1
1
0 0 0

Стадион: Кэпитал Уан-Арена (Вашингтон, США), 18 506 зрителей (100% при вместимости 18 573)
Главный судья: Брэд Майер (Дэйтон, США); Главный судья: Тим Пил (Хэмптон, Канада)
  • 27:44
    1:1
    Джоэль Уорд
  • 69:24
    2:1
    Майк Рибейро
0'
20'
40'
60'
70'
  • 00:53
    0:1
    Брайан Бойл
Вашингтон Кэпиталз — Нью-Йорк Рейнджерс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Вашингтон КэпиталзНью-Йорк Рейнджерс в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 5-й матч. Начало встречи 11 мая 2013 года запланировано на 03:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Кэпитал Уан-Арена.

0-2-2-0 4
70'
2:1

ГООООООООЛ! Алзнер приложился от синей линии — шайба вылетела на пятак, Рибейро удачно сыграл на добивании, поразив цель с острого угла! Все, матч окончен. 2:1 — победа "Вашингтона", "Кэпиталз" повели в серии со счетом 3-2. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

69'

Еще момент у Овечкина, в упор не забил Александр!

68'

Овечкин! Ушел от Жирарди, но Лундквист справился с броском в ближний угол, а затем и с добиванием.

67'

Макдона от синей линии набросил на ворота, не дошла шайба до вратаря.

66'

Контратака получилась у "Вашингтона", Грин опасно бросал с правого края.

64'

Овечкин атаковал с острого угла — Лундквист щитком дотянулся до шайбы.

63'

Перро! Убежал один на один с Лундквистом, швед выручил свою команду от неприятностей!

62'

Гости начали овертайм заметно острее. Степан атаковал со средней дистанции — мимо!

62'

Тайм-аут взял "Вашингтон".

62'

Кэллахэн перехватил шайбу на синей линии, прошел по левому краю и с кистей бросил в ближний угол — высоковато получилось.

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время матча, ничья 1:1. Впереди овертайм!

60'

Цуккарелло бесстрашно бросился под пушечный бросок Карлсона со средней дистанции.

59'

Тайм-аут взял Торторелла, чуть больше минуты еще играть в третьем периоде.

59'

Хагелин на скорости ворвался в чужую зону и из-под защитника бросил в ближний угол — неточно получилось.

58'

Эшем на пятаке подкорректировал бросок Жирарди от борта — Холтби надежен!

57'

Строльман атаковал с правого края — рикошет от клюшки Хиллена и шайба прошла над перекладиной.

56'

Строго в обороне действуют подопечные Тортореллы, стараются блокировать каждый бросок соперника.

54'

Бойл сумел продавить защитника и с правого края бросил в дальний угол — рядом со штангой!

53'

Контратака получилась у "Вашингтона", Овечкин прорвался по правому краю и нанес бросок в ближний угол — Лундквист на месте.

52'

Карлсон! С правого края зарядил в ближнюю девятку — перекладина выручила гостей!

51'

Жирарди от синей линии щелкнул в ближний угол — Холтби намертво забрал шайбу.

50'

8:1 по броскам в створ в третьем периоде в пользу "Кэпиталз", гостей совсем не видно в атаке.

49'

Олекси ушел от трех соперников и с неудобной руки бросил в ближний угол — Лундквист щитком дотянулся до шайбы.

47'

Перро от синей линии набросил на ворота — шайба в ловушке у Лундквиста.

46'

Хендрикс на скорости протащил шайбу по краю и из-под защитника нанес бросок в дальний угол — мимо!

44'

В полном составе "Рейнджерс".

44'

Здорово "Вашингтон" контролирует шайбу в чужой зоне, Лундквист постоянно в игре. Уже потерял клюшку Хенрик, но все-таки справился с двумя подряд бросками Овечкина.

43'

Овечкин! Метров с четырех бросил в дальний угол — Лундквист стоит стеной!

42'

Дель Зотто сфолил против Перро.

41'

Строльман зарядил от синей линии — над перекладиной просвистела шайба!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после двух периодов.

39'

В полном составе "Кэпиталз".

39'

Жирарди мощно щелкнул от синей линии — Хиллен принял шайбу на себя.

38'

Кэллахэн из-под защитника бросил в дальний угол — рядом со штангой!

37'

И тут же еще одно удаление у "столичных" — Карлсон наказан за выброс шайбы.

37'

В полном составе "Вашингтон".

36'

Очередной дальний бросок не дошел до ворот, Олекси выбросил шайбу из зоны.

35'

Хиллен удален за задержку руками, против Нэша были нарушены правила.

34'

Во втором периоде преимущество по броскам у "Кэпиталз" — 6:2.

33'

Брассар из угла площадки отдал на Бойла, Брайан с острого угла бросил слишком высоко.

32'

Овечкин набросил от синей линии — Лундквист щитком дотянулся до шайбы, Бэкстрему не дали добить.

31'

"Вашингтон" постоянно атакует, гости вынуждены отбиваться.

30'

Лундквист ошибся в передаче за воротами, шайба отскочила в центр к Хиллену, но тот бросил слишком неточно.

28'
1:1

ГОООООООЛ! Отлично разыграли "столичные"! Бэкстрем отдал на Юханссона, тот из-за ворот сделал передачу в центр на Уорда, который в касание бросил точно под перекладину!

28'

Бойл на ровном месте заработал удаление, досталось от него Рибейро.

28'

Опасно! Лундквист парировал сразу два броска подряд, а затем Карлсон из убойной позиции бросил в защитника!

26'

Карлсон приложился от синей линии — мимо!

25'

Строльман от синей линии набросил на пятак, не дошла шайба до Кэллахэна.

23'

Хиллен атаковал из левого круга вбрасывания — Лундквист надежно прикрыл ближний угол.

21'

Рибейро получил передачу на пятаке, но затянул с броском, Мур снял шайбу с крюка у нападающего "Кэпиталз".

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу "Рейнджерс" после первого периода.

20'

Алзнер приложился от синей линии — Лундквист отбил шайбу в сторону! Затем Карлсон не забил в упор! Прямо перед сиреной отличную смену провели хозяева.

19'

Хендрикс ушел за ворота и сделал передачу на ближнюю штангу — Лундквист оказался первым на шайбе.

18'

Перро под углом выкатился на ворота, с неудобной руки бросил в ближний угол — неточно!

16'

Хагелин легко убежал от Эрскина и вышел один на один с Холтби, голкипер "Вашингтона" не дал себя переиграть в ближнем бою.

14'

Чимера у борта грубовато сыграл против Строльмана, арбитр не усмотрел нарушения. Антон прихрамывая поехал на скамейку запасных.

13'

Перехват в средней зоне, у "Вашингтона" получилась быстрая атака три в три. Юханссон выложил передачу в центр под бросок Бэкстрему, но Строльман принял шайбу на себя.

12'

11'

Ричардс атаковал метров с семи — Холтби справился.

10'

Эрскин за удар локтем отправляется на скамейку штрафников.

9'

Опасно! Чимера с левого края прострелил на дальнюю штангу, Уорд с близкого расстояния не попал в пустой угол ворот!

8'

Мур успел накрыть бросок Овечкина с ползоны, шайба ушла намного выше цели.

7'

Вернулся на лед Чимера, в полном составе "Вашингтон".

6'

Цуккарелло с левого края с кистей бросил в ближнюю девятку — шайба прошла над перекладиной.

5'

Чимера грубовато сыграл у борта против Клоу, большинство будет у "Рейнджерс".

4'

Грин! Получил шайбу на синей линии, щелкнул в дальний угол — рядом со штангой прошла шайба!

3'

Брассар выложил шайбу под бросок Жирарди, шайба попала в конек Хендриксу.

2'

Бэкстрем с кистей нанес неприятный бросок в дальний угол, Лундквист справился.

1'
0:1

ГОООООООООЛ! Брассар из-за ворот сделал передачу на пятак, Бойл в касание бросил точно в дальний угол!

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Брэйден Холтби — Хенрик Лундквист.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию пятого матча серии плей-офф НХЛ в Восточной конференции: "Вашингтон Кэпиталз" — "Нью-Йорк Рейнджерс". Начало этой встречи запланировано на 03.30 по московскому времени. Напомним, что счёт в серии ничейный 2-2.