0 1 0
1
1 1 1

Стадион: Нассау Колизеум (Нью-Йорк, США), 16 170 зрителей (99% при вместимости 16 297)
Главный судья: Вес Макколи (Джорджтаун, Канада); Главный судья: Крис Руни (Бостон, США)
    Михаэль Грабнер
0'
20'
40'
60'
68'
Нью-Йорк Айлендерс — Питтсбург Пингвинз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Нью-Йорк АйлендерсПиттсбург Пингвинз в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 6-й матч. Начало встречи 12 мая 2013 года запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нассау Колизеум.

29.2

2'
34:04
командный штраф
2'

0-6-0-0 6
68'
3:4

ГОООООЛ! Малкин скинул шайбу за воротами на Кеннеди. Кеннеди отдал пас на синюю линию. Орпик щёлкнул, и шайба от штанги влетела в ворота!
Тяжелейшая победа "Питтсбурга" в матче 4:3. И в серии со счётом 4-2.

Уважаемые болельщики! Спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча! Всем удачи и до свидания!

68'

Кеннеди привез шайбу в зону и сделал неточный пас на Саттера.

67'

Если начало овертайма было за гостями, то сейчас "Островитяне" перехватили инициативу.

66'

Еще два опасных момента было у "Айлендерс".

66'

Грабнер подхватил шайбу на чужой синей линии, продвинулся вперед, объехал ворота и едва не завёз шайбу в угол ворот, Вокоун выручил.

65'

Пошла передача из-за ворот на Тавареса, но Малкин сыграл внимательно и шайбу перехватил.

63'

Куниц из левого круга вбрасывания атаковал, Набоков отбил щитком.

62'

Без ворот начало овертайма проходит. Много вязкой борьбы.

61'

Начало овертайма.

60'

Сирена. Нас ждёт овертайм!

60'

Нил из-под защитника с дальней дистанции бросил, неточно.

60'

Последняя минута периода пошла.

58'

"Айлендерс" перехватили шайбу в средней зоне, но не смогли организовать атаку.

57'

Кросби в воздухе подработал клюшкой шайбу себе на ход, после чего бросил с неудобной руки. Шайба рикошетом улетела в заградительную сетку.

55'
3:3

ГОООООЛ! Малкин на огромной скорости прокатился за воротами, сделал пас под синюю линию, Мартин в касание бросил и отлично попал в верхний угол ворот! 3:3!

55'

Два в одного защитника вывались в контратаку хозяева. Акойн решил бросить сам, но попал в защитника "Пенз", который лёг под бросок.

53'

Постепенно добавляют "Пингвины", стараются наращивать давление.

52'

Малкин бросал из правого круга вбрасывания с кистей, шайба пролетела выше ворот.

50'

Набоков отбил бросок Игинлы со средней дистанции. Кросби не смог на пятаке добить, до шайбы не дотянулся.

49'

Пока не видно за счёт чего "Питтсбург" собирается отыгрываться.

47'

Таварес вошел в зону атаки, затормозил, подождал подключения партнёра и сделал слегка неточный пас.

46'

Пока очень чётко хозяева действуют при позиционной обороне.

45'

Не получается войти в зону у "Пингвинов". Положение вне игры.

44'

Нильсен после паса из-за ворот бросал в касание в ближний угол. Вокоун отбил щитком.

43'
3:2

ГОООООЛ! Акойн всем видом показывал, что будет бросать, а в итоге сделал ложный замах и отдал диагональную передачу на пятак. Грабнер в касание бросил и забил! 3:2!

42'

Малкин еще не нанёс ни одного броска по воротам. И вообще Евгений в этом матче почти не заметен.

41'

С давления "Айлендерс" началась третья двадцатиминутка.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.

40'

Набоков выручил свою команду. Куниц в касание замыкал на ближней штанге пас из-за ворот, Набоков успел выставить щиток и отбить шайбу.

39'

В полном составе "Питтсбург".

38'

Вишнёвски подключился на дальнюю штангу, но не получил шайбу, так как Орпик клюшкой прервал передачу.

37'

Удаление в составе "Питтсбурга" за нарушение численного состава. Штраф отбывает Джеймс Нил.

37'

36'

Пока не получается у хозяев обострить ситуацию в большинстве.

35'

Кук схватил необязательное удаление за толчок соперника клюшкой.

34'

Стоит отметить, что гостям за последние 5-6 минут удалось отодвинуть игру от своих ворот. Шайба сейчас все больше находится в нейтральной зоне.

33'

Дюпуи прошел по правому флангу, нанёс бросок с угла, Набоков плечом отразил.

31'
2:2

ГОООООЛ! Джо Витале протащил шайбу по правому борту, сделал прострел на пятак, Дюпуи в касание замкнул. 2:2!

31'

В полном составе "Айлендерс".

30'

Раза три подряд вошли в зону атаки "Пингвины", и все три раза делали неточные передачи друг другу, теряя шайбу.

29'

Мартинек удалён за толчок соперника клюшкой.

29'

Кеннеди накрутил защитника, сделал пас на пятак, где Саттер едва не пропихнул шайбу в сетку. Набоков выручил.

28'

По броскам пока большое преимущество "Айлендерс" — 19:7.

27'

27'

Опасно было на пятаке "Пингвинз".

26'

Атака сходу в исполнении "Айлендерс". Бойс в одиночестве получил передачу в правом круге вбрасывания и бросил. Вокоун выкатился из ворот, сократил угол обстрела и отбил шайбу.

25'

Бойс прострелил на пятак, а Мулсон не сумел в ближнем бою переиграть Вокоуна.

25'

Морроу удалён за толчок соперника на борт.

24'

Таварес с пятака едва не пропихнул шайбу в ворота.

23'

Затяжная позиционная атака "Айлендерс".

22'

Грабнер протащил шайбу в зону атаки, бросил, получилось прямо по центру ворот.

21'

Кросби развернулся возле левого борта, скинул шайбу на Дюпуи, после чего последовал неточный бросок по воротам.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Первый перерыв.

20'
2:1

ГОООООЛ! Грабнер припечатал Мартина в борт за воротами, скинул шайбу на пятак, там Акойн в касание сделал пас на дальнюю штангу, где уже Колин Макдональд вывел хозяев вперед.

20'

Кросби эффектно обыграл своего соперника за воротами, вышел на пятак, бросил с неудобной руки, но его бросок заблокировали.

19'

Теперь уже Радек Мартинек щёлкал от синей линии. Шайба пролетела мимо ворот.

17'

За счёт силового давления гости пытались отобрать шайбу в зоне атаки, но не вышло.

16'

Мартин издали неточно бросает.

15'

После броска Хамоника шайба задела скопление игроков перед воротами и покатилась в сторону дальней штанги. Вокоун вовремя сориентировался и клюшкой выбил шайбу с пятака.

13'

Морроу отдал пас на синюю линию, где уже заблокировали бросок Мюррея.

12'

Кросби протащил шайбу в зону соперника, развернулся у правого борта, сделал передачу чуть назад. Игинла щёлкнул в касание, получилось чуть неточно.

10'

В позиционном нападении находятся "Айлендерс".

9'

Бросок Окпосо издали принимает на себя игрок "Питтсбурга".

8'
1:1

ГОООООЛ! Кросби убежал 1 на 1 с вратарём. Бросок капитана "Питтсбурга" Набоков остановил, но почти мгновенно на ворота накатил Игинла, который и проткнул шайбу в цель.

7'

Гости пока местами выглядят растерянными на площадке и частенько не справляются с давлением со стороны "Островитян".

6'
1:0

ГОООООЛ! Защита "Питтсбурга" оставила свободным Тавареса на среднем пятаке, Джон получил пас от правого борта и кистевым броском забросил шайбу в дальний угол ворот.

5'

Брайан Стрейт издали заряжал по воротам, шайба улетела в заградительную сетку за воротами.

4'

Пока команды не дают друг другу проводить хорошие атаки сходу.

3'

После силового приема в зоне соперника в исполнении Кука шайба отскочила на клюшку Саттеру, который из очень опасной позиции бросал. Набоков щитком отвел угрозу от своих ворот.

2'

Гости выиграли вбрасывание, удачно выбросили шайбу и сменили свой состав.

2'

Тайм-аут взял Байлсма. Для того чтобы дать передохнуть своей первой пятёрке.

1'

С силового давления начали "Островитяне" матч, не дают "Питтсбургу" выйти из своей зоны.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Набоков — Вокоун.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию шестого матча серии плей-офф НХЛ в Восточной конференции: "Нью-Йорк Айлендерс" — "Питтсбург Пингвинз". Начало этой встречи запланировано на 03.00 по московскому времени. Напомним, что счёт в серии 3-2 в пользу "Питтсбурга".