1 0
0
0 0

Стадион: Крипто.ком-Арена (Лос-Анджелес, США), 18 118 зрителей (96% при вместимости 18 867)
Главный судья: Стивен Валком (Норт Бэй, Канада); Главный судья: Эрик Фурлатт (Тройс-Ривьерс, Канада)
  • 19:47
    1:0
    Вячеслав Войнов
  • 32:30
    2:0
    Майк Ричардс
0'
20'
40'
60'
Лос-Анджелес Кингз — Сан-Хосе Шаркс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Лос-Анджелес КингзСан-Хосе Шаркс в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Запад. 1-й матч. Начало встречи 15 мая 2013 года запланировано на 06:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Крипто.ком-Арена.

0-2-0 2
60'

Всё! Закончен матч — победа "Лос-Анджелеса"! Таким образом, "Короли" повели в серии со счётом 1-0, а Джонатан Куик сыграл свой второй матч на ноль в нынешнем розыгрыше Кубка Стэнли. На этом наша трансляция окончена, удачи вам и хорошего настроения!

60'

Ричардс забил в пустые ворота, но Копитар был в офсайде, поэтому взятие ворот не засчитано.

60'

Таймаут взял Дэрилл Саттер.

59'

Тоффоли рвался к выброшенной из зоны "Кингз" шайбе, но бросить по пустым воротам ему не дали.

58'

Убежал Ниеми, пустые ворота у "Сан-Хосе".

58'

Дастин Браун здорово прессингует соперника на входе в зону "Кингз". Стюарта по рукам и ногам повязал, заставил вместе с шайбой откатиться назад.

57'

Марло! Бросок с пятачка с неудобной руки — Куик непробиваем.

56'

Снова Бёрнс бросал с пятачка после передачи из угла в исполнении Торнтона, и снова Джонатан Куик играет отменно! Отразил, накрыл, даже потеряв шлем.

55'

Дастин Браун! Хороший кистевой в ближний угол наносил, Ниеми начеку.

54'

Бёрнс! Бросал с пятачка, в упор, после отменной передачи Брауна из угла — Куик просто невероятен! Хладнокровно забрал шайбу.

53'

Куик забрал шайбу после наброса от синей линии, не дав шанса Джастину Брауну побороться за отскок.

52'

Уже с оглядкой на свои ворота действуют "Короли". Уильямс вполне мог поехать в одиночестве атаковать чужие ворота, но притормозил и решил дать партнёрам смениться.

50'

Бойл попытался припечатать к борту Кинга, который хитро увернулся и смог заехать в чужую зону, заставив защитника себя догонять.

49'

Два Брауна сошлись за воротами Ниеми. Дастин припечатал к борту Джастина, не посмотрев на фамилию.

48'

Пеннер по правому флангу прорывался, оставалось обыграть одного Ирвина, но тот оттеснил форварда "Кингз" за ворота.

47'

Войнов сделал попытку пройти по левому флангу, но затем предпочёл отпасовать назад на Дастина Брауна, и предоставить право атаковать своему капитану.

46'

Броски третьего периода в пользу "Шаркс", 5 — 1. Правда, для Куика ни один из этих бросков не стал какой-то особой сложностью.

45'

"Лос-Анджелес" в полном составе. Ничего не создал "Сан-Хосе" в этом большинстве.

44'

Торнтон и Кутюр неплохой перепас устроили при розыгрыше большинства, но до броска дело никак не доходит. Марло дежурил на пятачке, но своего Войнова у "Акул" пока не видно.

43'

Удаление у хозяев. Гомес пытался выбраться на пятачок, но Ричардс откровеный шлагбаум клюшкой ему поставил.

42'

Ниеми! Не зафиксировал шайбу, Картер изо всех сил пытался протолкнуть её в ворота, но сидевший на льду вратарь всё-таки не дал забить, а чуть позже и защитники ему помогли.

42'

"Сан-Хосе" играет в полном составе, закончен штраф Торреса.

41'

Начинаем третий период! Броски после сорока минут игры: 19 — 16 в пользу "Сан-Хосе".

40'

Завершён второй период. "Лос-Анджелес" впереди со счётом 2:0. Отдохнём.

40'

Удаление у "Шаркс". Торрес на скамейке штрафников.

39'

Кутюр! Мощный выстрел с дальнего пятачка, Куик шайбу как-то неловко ловил, но всё-таки не уронил её на лёд.

39'

Гомес прорывался по правому флангу, решил бросить от синей линии, но партнёр поторопился, и мгновением спустя свистнули офсайд.

37'

По броскам примерное равенство, 18 — 16 в пользу "Сан-Хосе", и игра всё такая же плотная, несмотря на то, что "Лос-Анджелес" забил уже два.

35'

Для "Лос-Анджелеса" преимущество в две шайбы, наверное, непривычно. "Короли" большинство матчей играют в одну шайбу.

34'

Дежарден рвался по правому флангу, на высокой скорости ставил корпус и пытался выбраться на пятачок, но защитник не пустил.

33'
2:0

ГОООООООООЛ! Войнов стрельнул с кистей от синей линии, шайбу пытался подправить Картер, но не коснулся её. Ниеми не смог отразить — был закрыт, к тому же шайба на неудобной высоте летела. Был небольшой рикошет от ноги Ричардса — гол переписан на него.

32'

Торрес стрельнул со средней дистанции — Куик взял намертво. "Короли" играют в полном составе

31'

Павелски вывели на бросок с пятачка, но прицелиться времени не было — выстрел пришёлся прямо в Куика.

30'

Удаление у "Лос-Анджелеса". Копитар цеплял соперника клюшкой.

30'

Два в один вышел "Лос-Анджелес"! Льюис и Картер выкатывались, Льюис бросил сам — Ниеми был начеку.

29'

Кинг! На высоченной скорости прорывался по левому флангу, одного защитника обошёл, но потом его притормозили. В ответной атаке Дежарден пытался из-за ворот Куика отдать пас на пятачок, но попал в закругление ворот.

28'

У Стюарта сломалась клюшка, и он очень хитро бросил обломки — прямо на траекторию движения Дастина Брауна, которому пришлось обруливать, и острота момента была потеряна.

27'

Кстати, у Джо Торнтона 65 очков в 66 матчах против "Кингз" за карьеру. Пока что Джамбо Джо не очень заметен.

26'

Гальярди разгонялся на входе в чужую зону, Скудери обогнал, но до шайбы добрался лишь за воротами Куика.

24'

Интересная статистика: у Войнова 3 гола забито последними пятью бросками. Хороший процент реализации.

24'

Регир! Мощный бросок от синей линии, на пятачке Ниеми трафик, и шайба не долетела до голкипера.

23'

Джастин Браун от синей линии набрасывал на пятачок, но диагональ получилась неточной — шайба улетела в угол площадки.

21'

Сразу же голевой момент у "Лос-Анджелеса". Ричардс воспользовался потерей Марло на выходе из зоны "Шаркс", перехватил, и с убойной позиции бросал в ближний угол — Ниеми спас.

21'

На старте вторая двадцатиминутка! По броскам ничья, 8 — 8.

20'

Завершён первый период, "Лос-Анджелес" впереди с минимальным перевесом. Перерыв.

20'
1:0

ГОООООООООЛ! Войнов открывает счёт! Подобрал шайбу на чужой синей линии, продвинулся вглубь зоны и точно щёлкнул из правого круга! Не забудем, что на счету Славы два победных гола в первом раунде.

19'

Мартинес и Маззин по очереди стреляли от синей линии через трафик перед воротами Ниеми, и шайба до ворот не доходит, застревая в гуще игроков.

18'

Павелски досталось локтем в лицо: Регир боролся за шайбу и соперника, подъехавшего со спины, не видел. Удаления не последовало.

16'

Кинг! Мощный щелчок из левого круга — Ниеми не сразу зафиксировал, и этой секунды замешательства хватило, чтобы заварушка на пятачке организовалась. Ниеми чуть-чуть упустил шайбу себе за спину, но защитник подстраховал, затолкав её под вратаря.

15'

Копитар! Получил неплохой пас от Уильямса, уехал за ворота Ниеми, и пытался завести шайбу в противоположный угол, но финский страж ворот выставил щиток.

13'

Браун с левого фланга набрасывал на пятачок — неточно, шайба улетела в противоположный угол площадки. Моментов пока негусто, а вот борьбы — хоть отбавляй, как и ожидалось перед началом серии.

11'

И снова Гальярди бился на пятачке, пытался сыграть на добивании, но Куик успел переместиться в нужный угол.

10'

Гальярди! Из правого круга бросал, и казалось, что перед ним чистый лёд, но у Даути оказалась какая-то телескопическая клюшка, которой он помешал точно бросить.

9'

Уильямс протащил шайбу по левому флангу, поставил корпус и пытался вырулить на ближний угол ворот, но бросок с неудобной руки пришёлся мимо створа.

8'

Павелски неплохо стрелял от левого борта, резко развернувшись — шайба у Куика.

8'

"Лос-Анджелес" играет в полном составе.

7'

Кутюр! Воевал в ближнем бою, тут же подоспел Марло, и вдвоём они не смогли затолкать шайбу с пятачка мимо Куика.

6'

Удаление у "Кингз". Маззин получил две минуты за атаку игрока, не владевшего шайбой.

5'

У "Сан-Хосе" стоит обратить внимание на центрфорварда Бракена Кирнса. Человек в 32 года дебютирует в плей-офф НХЛ.

3'

Льюис смог отклеить шайбу от борта в своей зоне, попытался отправить в атаку Пеннера, но тот уехал на смену.

2'

С первых же секунд "Акулы" активно ринулись в атаку. Торнтон объезжал ворота Куика, искал адресата для передачи, но всё партнёры были закрыты.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль такова: Джонатан Куик против Антти Ниеми.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча полуфинальной серии плей-офф НХЛ в Западной конференции: "Лос-Анджелес Кингз" — "Сан-Хосе Шаркс". Начало этой встречи запланировано на 06.00 по московскому времени.