2 1
0
0 1

Стадион: Джо Луис-Арена (Детройт, США), 20 066 зрителей (100% при вместимости 20 066)
Главный судья: Том Коуэл (Вернон, Канада); Главный судья: Брэд Уотсон (Реджина, Канада)
    Павел Дацюк
0'
20'
40'
60'
  • 44:35
    2:1
    Патрик Кейн
Детройт Ред Уингз — Чикаго Блэкхоукс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Детройт Ред УингзЧикаго Блэкхоукс в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Запад. 3-й матч. Начало встречи 21 мая 2013 года запланировано на 03:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Джо Луис-Арена.

4-0-18 22
60'

Всё! Закончен матч — победа "Детройта"! Таким образом, счёт в серии становится 2-1 в пользу "Ред Уингз". А наша трансляция на этом окончена, удачи вам и хорошего настроения!

60'

Бикелл на скамейке штрафников.

60'

Тэйвз смог выбраться из-за ворот и руками доворачивал бросок в ближний угол — Ховард успел переместиться, и тут же на капитана "Блэкхокс" налетела вся команда соперника.

59'

Очень много остановок в концовке. Как в баскетболе, время практически не движется, и постоянные стычки в паузах.

59'

Дацюк пытался перехватить шайбу и бросить по пустым, но Сибрук его опередил.

59'

Убежал Кроуфорд, пустые ворота у "Чикаго"!

58'

Госса боролся на пятачке, завладел шайбой, находясь спиной к воротам, но развернуться и бросить не дали.

57'

"Чикаго" в полном составе. Четыре большинства сегодня не использовал "Детройт".

57'

Госса! Организовал контратаку, по дуге уходил от защитников, но бросок пришлось наносить уже с дальней дистанции.

56'

Зеттерберг набрасывал на ближнюю штангу, Дацюк подставлял клюшку, пытаясь изменить направление полёта шайбы, но неудачно.

55'

Киту две минуты за грубость. Большинство для "Детройта".

54'

Абделкейдер мог выйти один на один, но так уж вышло, что когда он отвоёвывал шайбу, то потерял клюшку, а коньком забивать нельзя.

53'

Андерссон! Хороший кистевой с дальнего пятачка после скидки Филппулы, Кроуфорду пришлось отбить прямо перед собой, но на добивании никого не оказалось.

52'

Шарп пытался в ближний угол завести шайбу, выруливая на пятачок из угла площадки — Ховард сумел выставить щиток, и тут же куча-мала перед воротами "Детройта".

51'

"Чикаго" играет в полном составе.

51'

Зеттерберг зачем-то пошёл в одиночку против трёх соперников, пытаясь войти в зону "Чикаго". Закончилось это ожидаемой потерей шайбы.

49'

Гандзуш получил две минуты за задержку. "Детройт" в большинстве.

49'

Тут же два в один контратака "Детройта" Бруннер решил бросить сам, и сделал это бесхитростно, прямо в Кроуфорда.

49'

Стольберг! Перекладина спасла Ховарда после его выхода один на один!

47'
3:1

ГООООООООООЛ! Франзен вывел Дацюка на чистый лёд в левом круге вбрасывания, а россиянин так мощно бросил с кистей под перекладину, что моментально шайба выскочила из ворот, и не все поняли, что был гол.

47'

А вот и осьминог прилетел на лёд. Посмотрим, сможет ли "Детройт" отстоять преимущество, потому что гости ощутимо взвинтили темп.

46'

Гол? Стольберг вроде бы забил, но арбитр сразу развёл руки. Шоу так активно боролся на пятачке, что едва не снёс Ховарда со своего рабочего места. Взятие ворот не засчитано.

45'

Франзен получил травму в эпизоде с голом Кейна. Яльмарссон не совсем чисто припечатал его к борту.

45'
2:1

ГООООООЛ! Кейн сокращает разрыв в счёте! Кит неплохой пас из своей зоны сделал на ход Кейну, Смит у "Детройта" не смог остановить форварда на входе в зону. Выкатившись на свидание с Ховардом, Кейн переиграл его хлёстким кистевым броском.

45'

Ховард! Выручил после выхода Шарпа один на один! Под ловушку бросал форвард, но голкипер очень здорово среагировал.

44'

Большинство у "Детройта" откровенно не впечатляет. Ни одного броска, ни одного толкового входа в зону. "Чикаго" играет в полном составе.

42'

Шоу получил две минуты за удар клюшкой. Большинство для "Ред Уингз".

42'

У Дацюка сегодня 10 выигранных вбрасываний из 14, 71% эффективности игры на "точке" — лучший для россиянина в этой серии.

41'

Начинаем третий период. Броски после сорока минут игры: 23 — 23.

40'

Завершён второй период, "Детройт" впереди с перевесом в две шайбы. Отдохнём.

40'

"Детройт" играет в полном составе.

39'

Кит стрельнул от синей линии, шайба на секунду остановилась на пятачке, но первым к ней успел Дацюк, тут же выбросивший её из зоны.

38'

Удаление у "Детройта". Смит получил две минуты за атаку игрока, не владевшего шайбой.

38'

Не клеится атакующая игра у "Чикаго", хозяева очень плотно и внимательно играют в своей зоне. Даже в большинстве у "Блэкхокс" не очень получалось, а в равных составах даже лидеры Кейн с Тэйвзом незаметны.

36'

Франзен здорово оставил шайбу себе за спину накатывавшему Абделкейдеру, но бросить тому не дал защитник, заметивший это движение, и выставивший клюшку.

34'

Яльмарссон стрелял от синей линии, но попал в своего же игрока, стоявшего на пятачке.

33'

Франзен! Такого шороху навёл на пятачке соперника! Сначала бросил в ближний — вратарь отбил. Швед забрал отскок, уехал за ворота и пытался бросить в противоположный угол, заставив Кроуфорда снова садиться на шпагат.

32'

Зеттерберг! Хороший бросок в касание после удобного паса Дацюка из угла площадки. Кроуфорд здорово среагировал, не допустил отскока.

30'

Дацюк из-за ворот Кроуфорда выруливал и пытался обмануть вратаря, но угодил в щиток.

30'

Два гола "Детройт" забил с интервалом в 31 секунду. Посмотрим, какие аргументы найдёт "Чикаго", чтобы ответить.

29'
2:0

ГООООООООЛ! Очередной небрежный выход "Чикаго" из своей зоны, Ивз смог уйти от опеки Розсивала и дважды бросил с пятачка. Кроуфорд отразил, но на добивании первым был Миллер, который на долю секунды опередил Одуйю, который пытался выбить шайбу в падении.

28'
1:0

ГООООООООООЛ! Нюквист подхватил шайбу в средней зоне, убежал в одиночку в контратаку, объехал Ледди и Сибрука, и с пятачка бросил под перекладину! Кроуфорд до последнего старался "увезти" форварда подальше от ворот, но не получилось.

28'

Кейн набросил на пятачок, Саад пытался сыграть на добивании, но в окружении двух защитников это сделать было трудно.

28'

Кронвалль! Мощный выстрел из левого круга после скидки Зеттерберга, но шайба до Кроуфорда так и не дошла, заблокировали.

27'

У "Детройта" пока нет бросков в створ во втором периоде. В целом же счёт по броскам 17 — 9 в пользу гостей.

26'

Клири выводил шайбу из своей зоны, и как только расстался с ней, получил силовой приём от Гандзуша. Захотел ответить, но ограничился лёгким тычком в плечо словаку.

24'

Не выпускают "Чёрные ястребы" соперника из его зоны. Правда, броски если и наносятся, то издали, и большая часть из них блокируется.

23'

"Детройт" в полном составе. Уже третье большинство "Чикаго" не смог реализовать за период с небольшим.

22'

Кейн закатился в зону, и решил сам бросить из правого круга, не разыгрывая — Ховард был начеку.

21'

И очередное удаление у "Ред Уингз". Смит получил две минуты за задержку.

21'

На старте вторая двадцатиминутка! Броски первого периода: 15 — 9 в пользу "Блэкхоукс".

20'

Завершён первый период. Счёт пока так и не открыт, на табло нули. Перерыв.

19'

"Детройт" в полном составе.

19'

Сибрук! Мощно выстрелил низом от правого борта — Ховард внимателен, отразил щитком, а на добивании помогли партнёры.

18'

Тэйвз закатился в зону и предпочёл притормозить, чтобы партнёры расставились. Защитники "Ред Уингз" воспользовались этим и шайбу отобрали, а затем выбросили из зоны.

17'

Удаление у "Детройта". Абделкейдер получил две минуты за задержку клюшки соперника.

17'

Дацюк! Рвался по центру чужой зоны, ставил корпус и бросил с неудобной руки — Кроуфорд отразил.

16'

"Чикаго" в полном составе.

16'

Колайаково диагональ отдавал на дальнюю штангу, где притаился Зеттерберг, но его бросок отразил Кроуфорд.

15'

"Чикаго" в меньшинстве в нынешнем плей-офф ещё не пропускал. 24 из 24 удалений были "убиты".

14'

Куинси и Бикеллу выписали "неспортивное поведение". Играем пять на четыре, "Детройт" в большинстве.

14'

Бикелл также получил малый штраф у "Блэкхокс".

14'

Тут же стычка и удаление. Две минуты Шоу за грубость.

14'

Ник Ледди! Бросал с неудобной руки прямо с пятачка, не успевая развернуться — очень опасно выглядело, но шайба прилетела прямо в щитки Ховарду.

13'

12'

Держат гости шайбу в зоне "Детройта", Кейн пытался на ближней штанге затолкать шайбу между щитком Ховарда и рамкой, но защитники быстро разобрались.

11'

Андерссон получил две минуты за грубость. Большинство для "Чикаго".

9'

Сбиты ворота "Чикаго", Дэн Клири смело пошёл на пятачок, и Сибрук просто толкнул его на "рамку". По идее, должно быть удаление, но арбитры предпочли не наказывать защитника "Блэкхокс".

7'

Саад! Выходил на пятачок, бросал низом с сопротивлением, Ховарду пришлось потрудиться.

6'

Киндл потерял шайбу в своей зоне, мгновенный перехват "Чикаго", но Кейн не попал по шайбе, замыкая прострел на дальнюю штангу! Дацюк успел ему помешать.

5'

Интересная статистика: "Чикаго" из 10 последних матчей в "Джо Луис Арене" выиграл 9.

4'

Госса! Несколько хороших бросков с убойной дистанции, но словак никак не может попасть в створ ворот, хотя момент был отменный.

3'

Нюквист бросал с неудобной руки с дальнего пятачка — не очень опасно. А Стольберг оказался на льду — неудачно попытался припечатать Киндла, и вместо этого сам влетел в борт.

2'

Кейн завозился с шайбой на чужой синей линии, и не смог поддержать контратаку.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль без неожиданностей: Джимми Ховард против Кори Кроуфорда.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча полуфинальной серии плей-офф НХЛ в Западной конференции: "Детройт Ред Уингз" — "Чикаго Блэкхоукс". Начало этой встречи запланировано на 03.30 по московскому времени. Напомним, что счёт в серии ничейный 1-1.