1 1
1
0 0

Стадион: Пи-Пи-Джи Пэйнтс-Арена (Питтсбург, США), 18 621 зритель (100% при вместимости 18 673)
Главный судья: Вес Макколи (Джорджтаун, Канада); Главный судья: Марк Жоанетт (Вердун, Канада)
    Паскаль Дюпуи
0'
20'
40'
60'
  • 04:51
    1:1
    Колин Грининг
Питтсбург Пингвинз — Оттава Сенаторз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Питтсбург ПингвинзОттава Сенаторз в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Восток. 1-й матч. Начало встречи 15 мая 2013 года запланировано на 03:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Пи-Пи-Джи Пэйнтс-Арена.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
01:12
Тайлер Кеннеди
задержка соперника
2'
14:03
Эрик Гриба
2'
17:48
подножка
2'
18:10
Джеймс Нил
грубость
2'
28:37
Кори Конакер
2'
37:57
Крис Летанг
грубость
2'
48:04
грубость
2'
48:04
Джеймс Нил
2'
50:19
Джеймс Нил
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
52:58
Зак Смит
грубость
2+2'
59:31
Крис Нил
дисциплинарный штраф
10'
59:31
Джаред Коуэн
2'
59:31
Джо Витале
2'
59:31
Бренден Морроу
2'
59:31
Дерик Энгелланд
2'

4-2-18 24
60'

Уважаемые болельщики, спасибо что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания.

60'

Сирена! Уверенная победа "Питтсбурга" в первом матче 4:1. Счёт в серии 1-0 в пользу "Пингвинз".

60'

"Питтсбург" в итоге несколько секунд в большинстве под занавес матча сыграет.

60'

Джо Витале получил 2 минуты за грубость.

60'

Зак Смит получил 2 минуты за грубость.

60'

Нил получил 10 минут за неспортивное поведение.

60'

Коуэн получил 2 минуты за неспортивное поведение.

60'

Небольшую стычку затеяли хоккеисты в центре площадки.

59'

Гончар издали бросал. Заблокировали.

58'

Пару дальних бросков нанесли защитники "Оттавы".

57'

Хозяева довольно спокойно контролируют шайбу в зоне "Оттавы", не форсируя события в атаке.

55'

В полном составе "Питтсбург".

54'

Грининг с пятака добивал. Шайба угодила в ближнюю штангу, а затем в спину Вокоуну, однако в ворота она не попала.

53'

Нил опять удалён. На этот раз за атаку игрока не владеющего шайбой.

53'

52'
4:1

ГОООООЛ! Контратака "Питтсбурга" два в одного защитника. Дюпуи решил бросить сам и поразил ближнюю девятку ворот.

51'

Сильверберг в касание щёлкнул по отскочившей шайбе из левого круга вбрасывания, но в створ ворот не попал.

51'

Джеймс Нил получил двухминутное удаление за задержку соперника руками.

51'

В полных составах команды.

50'

Дюпуи бросил мимо ворот.

49'

Летанг удалён за неспортивное поведение на 2 минуты. 4 на 4 играть будут команды.

49'

Конакер удалён на 2 минуты за удар соперника клюшкой.

47'

Морроу поборолся на среднем пятаке и сумел нанести бросок по воротам.

46'

С ползоны мощно бросал Малкин и попал в партнёра по команде, который пошел на пятак.

45'

Энгелланд щелкал от синей линии, Андерсон щитками парировал перед собой. Добить было некому.

44'

В позиционное нападение перешли хозяева.

43'

Тайм-аут взял Байлсма.

43'

Карлссон полез в гущу игроков перед воротами и нанёс бросок. Шайба пролетела рядом с ближней штангой.

42'

Коуэн от синей линии набросил на пятак, и Пажо едва не подправил шайбу в ворота.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.

40'

Карлссон оказался на пятаке самым расторопным и вынес шайбу практически с линии своих ворот.

39'

В полном составе "Оттава".

39'
3:1

ГОООООЛ! Диагональный перевод ближе к воротам сделал Летанг. Кросби сделал перевод на дальнюю штангу, где уже Куниц в борьбе с защитниками отправил шайбу в угол ворот.

38'

Конакер удалён за задержку соперника руками.

38'

Орпик провёл жесткий силовой приём против Грибы. Защитник "Оттавы", медленно и тяжело поднялся со льда.

36'

"Питтсбург" играет практически в откат, а в атаку хозяева идут, частенько, всего двумя игроками.

34'

Перехватили "Пингвинз" шайбу за своими воротами, а в контратаку не побежали, просто вбросили шайбу в зону атаки.

33'

Игра в последние пару минут в основном в зоне хозяев проходит, но пока выжать из этого даже опасные моменты у "Оттавы" не получается.

32'

По заблокированным броскам явное преимущество "Питтсбурга". 12:3 — в пользу хозяев.

31'

30'

Пока не получается у гостей закрепиться в зоне атаки и создать, что-нибудь опасное у ворот соперника.

29'

Нил у "Питтсбурга" удалён за грубость.

29'

Небольшая потасовка в зоне "Оттавы".

28'

Мето издали приложился по шайбе, Вокоун поймал. Вбрасывание в зоне хозяев будет.

27'

Андерсон щитком прервал диагональную передачу на пятак, а так Кросби на дальней штанге уже был готов замкнуть этот пас.

25'

Куниц с довольно острого угла наносил бросок с неудобной руки, Андерсон внимательно сыграл.

24'

Конакер не позволил Кросби добраться до прострельной передачи партнёра.

23'

Довольно спокойно начали команды второй период. Скорости не очень высокие, опасных атак нет, в основном идут дальние броски по воротам.

22'

Сразу после вбрасывания в зоне "Питтсбурга". Гончар нанёс бросок издали, Вокоун уверенно поймал.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Первый перерыв.

20'

20'

Андерсон остановил шайбу после сольного прохода Кросби.

19'

Малкин удалён за подножку. Кондра вошел в зону атаки, на обманом движении уходил от Малкина, но Евгений выставил ногу и нападающий гостей упал на лёд.

18'

Эрик Гриба удалён за задержку соперника руками. Теперь "Питтсбург" поиграет в большинстве.

17'

16'

Заблокировали бросок Филлипса в касание.

16'

Гончар с разворота из-за ворот сделал пас на пятак. Михалек не сумел пропихнуть шайбу в ворота. Вокоун занял грамотную позицию.

15'

Кеннеди удалён за задержку соперника руками.

14'

Сутолока на пятаке "Питтсбурга". Зибанеджад должен был забивать в пустой угол, но попал шайбой в руку лежащего Вокоуна.

13'
2:1

ГОООООЛ! Коуэн потерял шайбу за своими воротами. Нил перевёл на правый борт, откуда уже Куниц отдал пас на пятак. На пятаке Евгений Малкин в касание замкнул дальнюю штангу. 2:1.

12'

В позиционной атаке "Питтсбург". Долго боролись команды за воротами Андерсона. В итоге гости так и не позволили сопернику выехать на пятак или как-то обострить ситуацию.

10'

Карлссон наносил дальний бросок по воротам. Вокоун отбил не совсем удачно, но добивания не состоялось. Зибанеджад не сумел дотянуться до шайбы.

9'

Альфредссон не сумел вылезти из угла площадки и обострить ситуацию в атаке.

7'

Несмотря на равный счёт, в первой половине первого периода атакует в основном "Питтсбург".

5'
1:1

ГОООООЛ! Шайба рикошетом от лицевого борта вылетела на пятак, попала в спину Вокоуну и остановилась почти на самой линии ворот. Кондра налетел на ворота и запихал шайбу в ворота! 1:1!

4'

Каким-то чудом шайба не попадает в ворота. Где-то три добивания состоялось по воротам Андерсона, но шайба застревала либо в коньках защитников, либо сам Андерсон выручал свою команду.

3'

3'
1:0

ГОООООЛ! Мартина вывели на бросок от синей линии. Защитник "Питтсбурга" нанёс бросок, шайба срикошетив от ноги защитника гостей влетела в угол ворот. 1:0!

2'

Туррис удалён за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

1'

Начало первого периода. Стартовые голкиперы: Томаш Вокоун — Крэйг Андерсон.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча полуфинальной серии плей-офф НХЛ в Восточной конференции: "Питтсбург Пингвинз" — "Оттава Сенаторз". Начало этой встречи запланировано на 03.30 по московскому времени.