• 40:14
    1:2
    Дерек Степан
Бостон Брюинз — Нью-Йорк Рейнджерс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Бостон БрюинзНью-Йорк Рейнджерс в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Восток. 1-й матч. Начало встречи 17 мая 2013 года запланировано на 03:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ти-Ди Гарден.

0-2-4-2 8
76'

Все, матч окончен! 3:2 — победа "Бостона", счет в серии становится 1-0 в пользу "Брюинз". На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

76'
3:2

ГОООООООООЛ! Прошла быстрая контратака у "Бостона". Бержерон перехватил шайбу в своей зоне, протащил ее по правому краю и сделал передачу на пятак — Маршан, опередив защитника, в касание послал шайбу в "домик" Лундквисту!

75'

Быстрая атака получилась у "Бостона", Бартковски поспешил с броском, шайба далеко от ворот прошла.

73'

Эшем по центру вошел в зону, но его бросок со средней дистанции принял на себя Бержерон.

72'

Крейчи на замахе убрал Строльмана, сместился в центр и бросил в дальний угол — Лундквист плечом отбил шайбу в сторону!

70'

Эминджер помешал Сегину нанести бросок с острого угла.

68'

Хара щелкнул в ближний угол — Лундквист выручил. 10:2 по броскам в пользу "Бостона" в первом овертайме.

67'

Бойчак в касание зарядил от синей линии — вновь штанга сыграла за гостей!

66'

В глаз Муру попала шайба, защитник "Рейнджерс" отправляется в раздевалку.

65'

Вернулся на лед Дорсетт, в полном составе "Рейнджерс". Но "Бостон" продолжает штурмовать вражеские ворота.

64'

Момент за моментом у ворот Лундквиста, гости из последних сил держатся. Сегин в касание из правого круга вбрасывания нанес бросок в ближний угол — Лундквист на месте!

63'

Хара дважды атаковал от синей линии — неудачно. Затем Ягр попал в перекладину с близкого расстояния!

63'

Дорсетт с нарушением правил остановил проход Певерли.

62'

Цуккарелло опасно бросал под перекладину, Раск отбил шайбу в сторону.

61'

Ягр с левого края сделал диагональную передачу на дальнюю штангу, Лучич не дотянулся до шайбы.

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время! Ничья 2:2 после трех периодов, впереди овертайм.

60'

Бойчак с правого края зарядил в дальний угол — штанга сыграла за "Рейнджерс"!

60'

В полном составе "Рейнджерс".

60'

Опасно! Хара щелкнул в дальний угол — Лундквист щитком достал. Хортон добивал уже в пустой угол ворот, но на пути шайбы встал Жирарди!

59'

Хара мощно щелкнул от синей линии в ближний угол — Лундквист отбил шайбу в сторону.

59'

Вернулся на лед Бержерон, в полном составе хозяева. Практически до конца периода они будут действовать в большинстве.

58'

Мур в борьбе на пятаке нарушил правила, Певерли досталось. 25 секунд 4 на 4, а затем "Бостон" будет играть в большинстве.

57'

Минуту в большинстве провели гости, пока даже не удается встать в зоне.

57'

Бержерон придержал Кэллахэна, удаление будет у "Брюинз".

56'

Маршан атаковал с ползоны — над перекладиной прошла шайба.

54'

Хортон по борту не сумел уйти от Макдоны, отлично в отборе сыграл защитник "Рейнджерс".

52'

Крайдер с правого края щелкнул в дальний угол — Маккуэйд принял шайбу на себя.

51'

Эшем с острого угла бросил с неудобной руки — мимо.

49'

Кэллахэн активно сражался на пятаке, но протолкнуть шайбу в ближний угол не удалось.

48'

Строльман набросил на пятак, Цуккарелло не удалось зацепиться за шайбу.

47'

Обменялись команды уколами! Сперва Крейчи вышел один на один с Лундквистом, но штанга выручила гостей. А затем Брассар в ближнем бою не сумел переиграть Лундквиста!

46'

Крейчи! Мощный щелчок с правого края в дальний угол — Лундквист щитком дотянулся до шайбы!

45'

Пайатт из-за ворот сделал передачу на пятак, Эшему не дали бросить.

43'
2:2

ГОООООООЛ! Хэмилтон вывел на ударную позицию Крага, и тот из левого круга вбрасывания расстрелял ворота Лундквиста! Первый гол в НХЛ для этого молодого защитника "Брюинз".

42'

Бойл принял на себя мощнейший выстрел Хары от синей линии и шайба вышла из зоны "Рейнджерс".

42'

Эминджер нарушил правила в борьбе с Певерли, большинство будет у "Бостона".

41'
1:2

ГООООООООЛ! Уже на 14 секунде забивают "синерубашечники"! Хагелин по правому краю ворвался в зону и сделал передачу в центр — Степан в касание бросил по воротам и шайба влетела между щитков Раску!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после двух периодов.

40'
1:1

ГООООООООООЛ! "В раздевалку" забили гости, за 1,3 секунды до сирены. Нэш на скорости ушел за ворота, но вылезти на пятак не дали. Шайба отскочила к Макдоне на синюю линию, который пушечным броском послал шайбу точно в ближнюю девятку! Брассар на пятаке перекрыл весь обзор Раску.

39'

Во втором периоде чаще в створ бросают подопечные Тортореллы — 11:8.

38'

Долго "синерубашечники" комбинировали, бросок Жирарди от синей линии получился неточным.

37'

Нэш перевел шайбу на противоположный край, Эминджер в касание бросил по воротам — мимо!

37'

Тайм-аут взял Клод Жульен.

36'

В полном составе "Бостон".

36'

Хара хорош в отборе, не позволил Кэллахэну выкатиться на ворота.

35'

Ричардс из-за ворот сделал передачу на ближнюю штангу — Кэллахэну не дали развернуться на пятаке.

34'

Маккуэйд в борьбе на пятаке нарушил правила против Бойла.

33'

И тут же едва гости не сравняли счет! Раск вышел из ворот и сделал передачу прямо на клюшку Кэллахэну. Райан с левого края бросал по пустым воротам, но шайба попала в сетку с внешней стороны!

33'
1:0

ГООООООООООЛ! Крейчи с правого края сделал передачу в центр на накатывающегося Хару, тот щелкнул с ползоны — Лундквист не сумел удержать шайбу и та предательски заползла за линию ворот.

31'

Строльман не позволил Пайе с левого края выкатиться на ворота. Плотно в обороне действуют обе команды. Град заброшенных шайб в этой серии ждать не стоит.

30'

Эминджер приложился от синей линии — шайба прошла над перекладиной.

29'

Брассар легко ушел от защитника, выкатился на ворота, но бросок не получился. А момент был хороший.

28'

Опасно! Раск среагировал на два подряд броска Хагелина и Пайатта с близкого расстояния!

27'

Вернулся Хара на лед, "Бостон" в полном составе.

26'

"Рейнджерс" — худшая команда в плей-офф по реализации лишнего, в серии с "Вашингтоном" было реализовано лишь 2 попытки из 28. Собственно, и сегодня ничего не удается создать.

25'

А теперь удаление будет у "Брюинз", Хара против Нэша нарушил правила.

25'

Отбились гости, вернулся на ледт Пайатт.

25'

Хортон с кистей из левого круга вбрасывания атаковал в ближнюю девятку — Лундквист надежен.

25'

Кэллахэн сумел перехватить передачу Крейчи на пятак и вывел шайбу из зоны.

24'

Бержерон выложил шайбу на левый край под бросок Сегину — Лундквист надежно прикрыл ближний угол!

23'

Пайатт у борта грубо сыграл против Бойчака, первое удаление в матче будет.

22'

Кэллахэн опасно атаковал с острого угла, Раск краем ловушки сумел дотянуться до шайбы.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 0:0 после первого периода.

20'

Под конец периода хозяева провели опаснейшую атаку на чужие ворота, гостям удалось отбиться. Пайатт не дал бросить Бойчаку в пустой угол ворот.

20'

Бержерон бросал из-под защитника, шайба попала в лицо дель Зотто. Неприятный эпизод, защитник "Рейнджерс" сразу же ушел в раздевалку.

19'

Чуть активнее выглядит "Бостон", счет по броскам в створ 11:9 в пользу "Брюинз".

18'

Крейчи с правого края выкатился на ворота и с неудобной руки бросил в дальний угол — Лундквист сумел щитком дотянуться до шайбы.

18'

Много борьбы идет у бортов. Хэмилтон со входа в зону зарядил в ближнюю девятку — Лундквист намертво забрал шайбу.

16'

Лундквист перед собой отбил дальний выстрел Хэмилтона, однако со второй попытки все-таки сумел прижать шайбу ко льду.

15'

Хагелин прорвался по левому краю, щелкнул в дальнюю девятку — рядом со штангой!

14'

Мур сделал передачу на синюю линию, Эминджер в касание бросил по воротам — шайба застряла на пятаке. В ответной контратаке Пайе на скорости ушел за ворота, Лундквист не позволил ему завести шайбу в ближний угол.

12'

Маккуэйд щелкнул от синей линии — шайба в ловушке у Лундквиста.

11'

Выиграли гости вбрасывание в чужой зоне, дель Зотто с кистей бросил в дальний угол — штанга сыграла за "Бостон"!

10'

Маршан изящным движение убежал от дель Зотто, однако Лундквист не дал себя переиграть в ближнем бою.

9'

Затяжная атака получилась у "Бостона". Вывели на ударную позицию Сегина, но тот метров с пяти послал шайбу точно в грудь Лундквисту.

8'

Контратака "Рейнджерс", Раск уверенно справился с дальним броском Хагелина.

7'

Певерли из-за ворот сделал передачу на пятак, Кэмпбелла в последний момент успели накрыть.

6'

Три в два убегали хоккеисты "Брюинз", Макдона сумел прервать передачу Кэмпбелла на дальнюю штангу.

5'

Нэш протащил шайбу по правому краю и с острого угла бросил по воротам — Раск на месте.

3'

Крейчи оставил шайбу на Крага, тот с левого края щелкнул в дальний угол — Лундквист щитком дотянулся до шайбы.

2'

Брассар атаковал из правого круга вбрасывания — шайба попала в конек Бартковски и ушла в сторону.

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Туукка Раск — Хенрик Лундквист.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча полуфинальной серии плей-офф НХЛ в Восточной конференции: "Бостон Брюинз" — "Нью-Йорк Рейнджерс". Начало этой встречи запланировано на 03.30 по московскому времени.