2 0
1
0 0

Стадион: Юнайтед-центр (Чикаго, США), 21 535 зрителей (96% при вместимости 22 428)
Главный судья: Вес Макколи (Джорджтаун, Канада); Главный судья: Дэн О'Хэллоран (Эссекс, Канада)
  • 32:29
    1:1
    Патрик Шарп
  • 36:22
    2:1
    Мариан Госса
0'
20'
40'
60'
  • 14:23
    0:1
    Джастин Уильямс
Чикаго Блэкхоукс — Лос-Анджелес Кингз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Чикаго БлэкхоуксЛос-Анджелес Кингз в рамках турнира НХЛ - плей-офф, Финал - Запад. 1-й матч. Начало встречи 2 июня 2013 года запланировано на 01:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Юнайтед-центр.

4-2-2 8
60'

Все, матч окончен! 2:1 — победа "Чикаго", счет в серии становится 1-0 в пользу "Блэкхоукс". На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

"Чикаго" никуда не спешит, спокойно хозяева разыгрывают шайбу в чужой зоне.

59'

Картер удален за подножку. Меньше двух минут играть, очень сложно будет гостям теперь отыграться.

58'

Ричардс пытался протолкнуть шайбу в ближний угол, Кроуфорд щитком отвел угрозу от ворот.

57'

Браун! Выкатился на ударную позицию, но бросил чуть выше перекладины!

56'

Одуйя делал диагональную передачу на ближнюю штангу, Регир в последний момент успел помешать бросить Госсе.

55'

Тайм-аут взял Кенневилль.

55'

Опасно! Картер от борта сделал передачу на пятак, Пеннеру не удалось переправить шайбу в ворота!

53'

Выход 2 в 2 получился у "Чикаго", Бикелл с левого края нанес бросок в ближний угол — Куик среагировал!

52'

Много борьбы идет у бортов, по силовым приемам впереди "Кингз" — 40:34.

50'

В полном составе "Чикаго".

50'

Войнов атаковал с левого края, шайба прошла намного выше цели.

48'

Даути от синей линии щелкнул в дальний угол — Кроуфорд щитком дотянулся до шайбы!

48'

Фролик в борьбе с Брауном нарушил правила, большинство будет у "Кингз".

46'

Фрейзер опасно выкатывался из-за ворот, но Кроуфорд надежно прикрыл ближний угол.

45'

Госса! Сместился в центр и бросил в противоход голкиперу — Куик сумел ловушкой дотянуться до шайбы!

44'

Кинг! Из убойной позиции не попал в створ, около метра было до ворот!

42'

Кинг из-за ворот выкатился на пятак, в последний момент помешали нанести бросок по воротам.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу "Чикаго" после двух периодов.

39'

Затяжная атака получилась у "Кингз". Браун с левого края нанес бросок в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!

38'

Ричардсон с кистей из-под защитника нанес бросок в ближний угол — Кроуфорд на месте.

37'
2:1

ГООООООООЛ! Кит получил шайбу на синей линии и мощно щелкнул по воротам, Госса на пятаке подставил клюшку и шайба влетела в дальний угол!

35'

Вернулся на лед Пеннер, в полном составе "Кингз".

34'

Куик уверенно справился с дальним броском Кита.

33'

Пеннер удален за удар локтем.

33'
1:1

ГООООООООООЛ! Одуйя с левого края зарядил в дальний угол — Куик парировал. Однако первым на отскок успел Шарп, который с близкого расстояния вогнал шайбу в ворота!

31'

Кит с ползоны нанес бросок под перекладину — Куик без особого труда среагировал.

30'

Гандзуш на пятаке подкорректировал бросок Кейна в ближний угол — Куик выручил.

28'

Уильямс на скорости протащил шайбу по правому краю и с острого угла нанес бросок по воротам — шайба пришла точно в грудь Кроуфорду.

26'

Бикелл дважды атаковал с близкого расстояния, Куик действует безупречно.

25'

Кейн! В упор бросал Патрик после отличного перевода Тэйвза — отличный сейв Куика!

23'

Ричардсон с левого края нанес бросок в ближний угол — Кроуфорд щитком дотянулся до шайбы.

21'

Картер пытался пробросить себе шайбу на ход, но Кит здорово отработал в обороне, не позволив тому убежать один на один с вратарем.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу "Кингз" после первого периода.

18'

Кейн из-под Даути нанес бросок с острого угла — Куик надежен.

17'

"Чикаго" продолжает давить. Бикелл опасно бросал с правого края, Куик отбил шайбу в угол площадки.

16'

По броскам в створ большое преимущество у "Чикаго" — 13:2.

15'
0:1

ГООООООООЛ! Атаковали хозяева, а забивают "Кингз"! Ледди, пытаясь вынести шайбу с пятака, попал в клюшку Уильямса, шайба после рикошета влетела точно в дальний угол!

14'

Отбились гости, вернулся на лед Пеннер.

13'

Расположились хозяева в чужой зоне. Ледди от синей линии выстрелил в ближний угол — Куик отбил шайбу в сторону.

12'

Пеннер в безобидной ситуации на чужой половине поля схлопотал удаление за грубость.

11'

В полных составах команды.

10'

Опасно! Тэйвз из-за ворот сделал отличную передачу в центр — Кейн выскочил один на один с Куиком, но переиграть голкипера не удалось!

10'

Саад! С левого края атаковал в дальнюю девятку, немного неточно получилось!

9'

И тут же Шоу в борьбе с Даути нарушил правила, 4 на 4 пойдет игра.

9'

Удаление у "Кингз", Клиффорд отправляется на скамейку штрафников.

8'

Кит приложился от синей линии — Куик отбил перед собой. Шоу первым успел на добивание, но с близкого расстояния бросил точно во вратаря.

7'

Сибрук! Мощнейший выстрел от синей линии в ближнюю девятку — Куик хорош!

6'

Льюис на скорости ушел за ворота, сделал передачу на ближнюю штангу, но до Столла шайба не дошла.

4'

Тейвз скинул шайбу на синюю линию под бросок Сибруку — Куик на месте!

3'

Активно хозяева начали встречу, "Кингз" вынуждены отбиваться.

2'

Саад протащил шайбу по левому краю, сделал передачу на пятак, но там помешали Шарпу нанести бросок по воротам.

1'

Бикелл со входа в зону мощно зарядил в дальний угол — Куик намертво забрал шайбу.

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Кори Кроуфорд — Джонатан Куик.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча финальной серии плей-офф НХЛ в Западной конференции: "Чикаго Блэкхоукс" — "Лос-Анджелес Кингз". Начало этой встречи запланировано на 01.00 по московскому времени.