1 1
0
1 0

Стадион: Крипто.ком-Арена (Лос-Анджелес, США), 18 477 зрителей (98% при вместимости 18 867)
Главный судья: Стивен Валком (Норт Бэй, Канада); Главный судья: Эрик Фурлатт (Тройс-Ривьерс, Канада)
    Дуайт Кинг
0'
20'
40'
60'
  • 39:26
    2:1
    Брайан Бикелл
Лос-Анджелес Кингз — Чикаго Блэкхоукс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Лос-Анджелес КингзЧикаго Блэкхоукс в рамках турнира НХЛ - плей-офф, Финал - Запад. 3-й матч. Начало встречи 5 июня 2013 года запланировано на 05:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Крипто.ком-Арена.

4-4-2 10
60'

Всё! Закончен матч — победа "Лос-Анджелеса"! Таким образом, счёт в серии становится 2-1 в пользу "Чикаго", и вся борьба в этом противостоянии ещё впереди. Мы поздравляем Вячеслава Войнова с четвёртым победным голом в нынешнем плей-офф, и на этом наша трансляция окончена. Удачи вам и хорошего настроения!

60'
3:1

ГООООООЛ! Кинг забивает в пустые ворота, первым успев к шайбе в чужой зоне.

59'

Убежал Кроуфорд, пустые ворота у "Чикаго"!

58'

Бикелл бросал с пятачка — Куик показал себя во всей красе! Сумел среагировать, хотя до ворот было метра полтора, отразил щитком.

57'

Столл щёлкнул от правого борта, надеясь на оплошность Кроуфорда — тот такого удовольствия сопернику не доставил.

57'

Копитар перехватил шайбу на своей синей линии, но резкости не хватило, чтобы стартовать и убежать в контратаку.

55'

И ещё один отличный момент упускает "Чикаго"! Саад замыкал короткую диагональ Стольберга, находясь прямо перед воротами, но не попал по шайбе. Хотел остановить её коньком, а она упорхнула за ворота.

54'

Кейн! Простреливал вдоль ворот, а Шарп расположился слишком далеко от дальней штанги и замкнуть не успел! Вернее, бросить он смог, но угол уже был очень острый, да и Куик успел переместиться.

53'

Похоже, Джоэль Кенневилль начал тасовать тройки. Патрик Кейн вышел вместе с Саадом и Шоу, Тэйвз — с Госсой и Бикеллом.

52'

Пока что гол Войнова является победным для "Лос-Анджелеса". Если счет таким и останется, то для россиянина это будет уже четвёртая победная шайба в нынешнем плей-офф.

51'

Ричардсон завладел шайбой за воротами Кроуфорда, пытался отдать пас на пятачок, но попал в закругление ворот. "Кабинет Гретцки" для него непривычен.

50'

Яльмарссон вернулся на лёд, всё обошлось без серьёзной травмы.

49'

Стольберг здорово промчался правым флангом, бросал кистевым в дальний угол — чуть-чуть мимо створа. Стараются гости взвинтить темп, и прежнего подавляющего преимущества у калифорнийцев уже нет.

47'

Браун! Через двух защитников "Чикаго" продрался на ближнюю штангу, бросал с неудобной руки, но угол был уже островат — опасным этот бросок не получился.

46'

"Лос-Анджелес" в полном составе.

46'

Саад и Бикелл воевали в ближнем бою, дважды пытались добить с пятачка, но Куик не позволил, а потом навалились игроки обороны.

44'

"Чёрные ястребы" в полном составе и большинстве.

44'

Браун удалён у "Кингз" — атака игрока, не владевшего шайбой.

44'

Шайба попала Яльмарссону в левое колено. Очень болезненно, и вряд ли швед в ближайшие минуты сможет помочь "Чикаго".

43'

Войнова постоянно выводят на бросок издали, но "Чикаго" блокирует. Яльмарссон, заблокировавший последний выстрел Славы, получил травму — очень сильно летела шайба.

42'

Удаление у "Чикаго". Крюгер получил две минуты за игру высоко поднятой клюшкой — это любимое нарушение у "Блэкхоукс" сегодня.

42'

Тоффоли бросил низом от правого борта, рассчитывая на рикошет на пятачке — шайба добралась в ловушку Кроуфорда без приключений.

41'

Начинаем третий период. Броски после сорока минут игры: 17 — 10 в пользу "Кингз".

40'

Завершён второй период, "Лос-Анджелес" ведёт со счётом 2:1. Отдохнём.

40'
2:1

ГОООООООООЛ! Бикелл выехал из-за ворот Куика по большой дуге, и не встретив никакого сопротивления, отправил шайбу в дальний угол! Регир не успел его накрыть, а Льюис был занят Тэйвзом, боровшимся на пятачке.

40'

Браун столкнулся с Шарпом в средней зоне. Почти колено в колено получилось, но обошлось без травмы.

39'

Кит пытался длинной диагональю отправить Шоу в контратаку, но очень уж небрежным пас получился — проброс.

38'

Кейн! Бросал с неудобной руки в ближнюю девятку — Куик на месте, не замёрз.

36'

Многовато остановок в последние минуты. Кстати, кроме малого количества бросков, "Чикаго" сегодня очень плох при игре на вбрасываниях — лишь 38% выиграно.

35'

Тэйвз пытался выскочить на ближнюю штангу, отвоевав шайбу в углу чужой зоны, но пришлось уезжать за ворота.

34'

По броскам во втором периоде полное преимущество у "Лос-Анджелеса": 7 — 1.

33'

"Чикаго" в полном составе. Четыре минуты меньшинства прошли для "Блэкхоукс" без особых неприятностей.

32'

Гандзуш перехватил шайбу на своей синей лини, но дело было в конце смены, и бежать в контратаку уже не было сил.

30'

Гоняют "Короли" шайбу по периметру чужой зоны, но гости очень цепко действуют, не дают разыграть как следует.

29'

Маззин стрельнул издали, шайба прямиком дошла до Кроуфорда, хотя на пятачке дежурил и Копитар, и защитники "Чикаго".

28'

Киту дали четыре минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Гости сами себя лишают шансов отыграться — нарушение было абсолютно не игровым.

28'

Картер и Пеннер комбинировали вблизи чужих ворот, но бросить удалось лишь с неудобной руки. Тут же контратака "Чикаго", в которой Кит зарядил клюшкой в лицо Картеру.

27'
2:0

ГООООООООООЛ! Тоффоли выбрался из угла чужой зоны на ближнюю штангу, но там было большое скопление игроков, что не протолкнуться. Отскок от Кроуфорда получился очень удачным для Войнова, который был в абсолютном одиночестве. При броске у Славы сломалась клюшка, но шайба, хоть и полетела несильно, но оказалась в воротах.

25'

"Чикаго" в полном составе.

25'

Войнов стрельнул в касание от синей линии — Кроуфорд на месте. Слава сегодня очень активен.

24'

Пеннер! Подобрал дальний отскок от защитника, бросал в дальний угол, находясь между двух кругов вбрасывания — заблокировали.

23'

Удаление у "Чикаго". Одуйя получил малый штраф за атаку игрока, не владевшего шайбой — им был Столл.

22'

Льюис! Бросал кистевым без помех, выезжая на дальний пятачок. В створ попасть не сумел, рядом со штангой прошла шайба.

21'

На старте второй период! Броски первой двадцатиминутки: 8 — 7 в пользу "Кингз".

20'

Завершён первый период, "Лос-Анджелес" впереди с минимальным перевесом. Перерыв.

20'

Штанга! Повезло сейчас Кроуфорду, стойка ворот его выручила после броска Войнова. "Чёрные ястребы" в полном составе.

19'

Даути! Ещё один хороший щелчок от синей линии — Кроуфорд поймал намертво.

19'

Копитар боролся на пятачке за отскок после выстрела Войнова от синей линии, и тут же возникла привычная стычка. Розсивал и Сибрук поработали клюшками.

18'

Удаление у "Чикаго". Шарп получил две минуты за удар клюшкой.

18'

Шарп перехватил шайбу на чужой синей линии, на широком шаге продрался в центр зоны, но толком бросить не получилось — подставили клюшку.

17'

Команды играют в полных составах. Кроуфорд незаметно для арбитров поставил подножку Копитару, который проезжал мимо него, но шайба в это время была в зоне "Кингз", так что судьи этот момент пропустили.

16'

Картера вывели на ближнюю штангу, резкий кистевой в верхний угол получился неточным — выше ворот.

15'

Уильямс также удалён, и играем четыре на четыре.

15'

Шарп получил две минуты за грубость.

15'

Шарп не удержался и зарядил Уильямсу клюшкой в спину ещё до того, как состоялось вбрасывание. Уильямс ответил, даже скинул перчатки, но до полноценной драки дело не дошло.

14'

Продолжается бомбардировка ворот "Блэкхоукс". Матью Грин также отметился мощным щелчком с середины зоны — Кроуфорд постоянно в игре.

13'

Гандзуш догнал ускользнувшую шайбу по левому борту, бросил с острого угла — Куик на месте, но отбил прямо в центр. К счастью для "Королей", там никого из соперников не было.

13'

Войнов! Мощнейший выстрел от синей линии, шайба слегка поменяла направление после рикошета, но Кроуфорд смог отразить щитком.

11'

Фролик! Смог выцарапать шайбу за чужими воротами и сделать пас на пятачок — там никого. Розсивал подобрал шайбу вторым темпом и бросил со средней дистанции — выше ворот.

10'

Шарп резко бросил с кистей из-под Войнова, уезжая к правому борту — Куик поймал шайбу и тут же ввёл её в игру.

9'

Хозяева в полном составе. В большинстве "Чикаго" ничего создать не сумел.

8'

Картер и Ричардсон едва не организовали острейшую контратаку. Ошиблись защитники "Чикаго" при выходе из своей зоны, последовал перехват, и пришлось им срочно откатываться к своим воротам.

7'

Удаление у "Кингз". Копитар получил две минуты за подножку.

6'

Уильямс! Ещё один отменный момент получил, обокрав в чужой зоне Розсивала и выйдя на пятачок. Бросок успели сблокировать — шайба подскочила вверх, не попав в створ ворот.

5'

Даути! Мощный выстрел с кистей издали — Кроуфорд взял намертво. Продолжается стартовый натиск "Лос-Анджелеса", хозяева играют очень агрессивно.

4'
1:0

ГОООООООООООЛ! Отменный диагональный пас Войнова от синей линии на дальнюю штангу, и Уильямсу очень удобно было бросать в ближний угол, что он и сделал! Стоит отметить и Дастина Брауна, который мешал вратарю на пятачке.

3'

"Короли" начали матч очень активно, с желанием. Видно, что ситуация, которая сложилась в серии, их не устраивает. А Майк Ричардс, получивший травму в первом матче, на площадку не вышел.

2'

Войнов выстрелил от синей линии после скидки Скудери — рядом со штангой.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль без неожиданностей: Джонатан Куик против Кори Кроуфорда.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча финальной серии плей-офф НХЛ в Западной конференции: "Лос-Анджелес Кингз" — "Чикаго Блэкхоукс". Начало этой встречи запланировано на 05.00 по московскому времени. Напомним, что счёт в серии 2-0 в пользу "Чикаго".