0 1 1
0
1 2 0

Стадион: Юнайтед-центр (Чикаго, США), 22 237 зрителей (99% при вместимости 22 428)
Главный судья: Вес Макколи (Джорджтаун, Канада); Главный судья: Дэн О'Хэллоран (Эссекс, Канада)
    Патрик Кейн
0'
20'
40'
60'
80'
92'
Чикаго Блэкхоукс — Лос-Анджелес Кингз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Чикаго БлэкхоуксЛос-Анджелес Кингз в рамках турнира НХЛ - плей-офф, Финал - Запад. 5-й матч. Начало встречи 9 июня 2013 года запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Юнайтед-центр.

0-2-2-0-0 4
92'
4:3

ГОООООЛ! Хет-трик Кейна становится победным для "Чикаго" в матче и в серии! Провалились гости. "Блэкхоукс" убежали вдвоем против одного защитника. Тэйвз отдал продольный пас, а Кейн в касание вколотил шайбу в ворота!
Счёт в серии 4-1 в пользу "Чикаго".
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча и всей серии в серии. Всем удачи и до свидания!

91'

Ошибка "Королей" в средней зоне. Госса подхватил шайбу, вошел в зону и бросил. Регир заблокировал потенциально опасный бросок.

90'

На трибунах в Чикаго уже стали виднеться свободные места.

89'

За последние пару минут "Короли" дважды залезли в положение вне игры.

88'

Во втором овертайме команды пока довольно ровный хоккей показывают и одинаково близки к победе в матче.

87'

Тэйвз на скорости прорывался к воротам соперника, но Регир сыграл портив него очень плотно и не позволил бросок нанести.

85'

Опасный момент хозяева создают, но с пятака не удается пропихнуть шайбу в ворота.

83'

Столл вышел на ударную позицию, и броском с ползоны заставил потрудиться Кроуфорда.

82'

Серией силовых приемов обмениваются команды.

81'

Фролик уже на 15 секунде второго овертайма нанёс неприятный бросок по воротам Куика.

81'

Начало второго овертайма.

80'

Сирена. Нас ждёт второй овертайм.

80'

Сибрук поборолся в зоне соперника, но потерял шайбу из виду. Тем не менее игровой снаряд прикатился на пятак, где возникла напряженная ситуация, которую уверенно разрядил Куик.

79'

Кроуфорд вновь играет надежно. Голкипер хозяев отразил бросок с нулевого угла в исполнении Уильямса.

78'

Атака сходу в исполнении "Лос-Анджелеса" с завершающим броском из правого круга вбрасывания. Кроуфорд выручил свою команду, в шпагате отбив бросок в дальний угол.

76'

Сибрук сместился на скорости в к основанию правого круга вбрасывания и нанёс опасный бросок, который получился маленько неточным.

75'

Куик уверенно справляется с дальним броском Сибрука.

74'

Затяжная атака "Чикаго". Тэйвз угрожал воротам из правого круга вбрасывания.

73'

Вот уже момент у "Чикаго", Кейн отдавал диагональный пас на дальнюю штангу, но партнёр не сумел дотянуться до шайбы. Чуть-чуть неточный пас получился.

72'

Гости в атаке, но чикагцы уверенно перекрывают возможности для опасных бросков.

71'

По броскам счёт 29:24 — в пользу "Лос-Анджелеса".

70'

Уильямс прорвался по правому флангу, сместился к воротам и с неудобной руки бросил в дальний угол. Кроуфорд отлично сыграл ловушкой.

68'

Несколько дальних бросков "Короли" нанесли, в основном шайба не доходила до ворот и застревала в скоплении игроков перед воротами.

66'

Форвард "Чикаго" с ползоны опасно бросал.

65'

Затяжная позиционная атака "Кингз", не успели хозяева вовремя смениться.

64'

Картер выдержал паузу, и нанёс кистевой бросок из левого круга вбрасывания. Кроуфорд чуть поднял плечо и отбил шайбу.

64'

Опасная атака сходу в исполнении гостей, но завершающий бросок не получается.

62'

Пока активнее "Чикаго" действует.

61'

Следовала передача на дальнюю штангу, но она получилось чуть-чуть неточной, а так Кейн бы забивал в пустые ворота.

61'

Начало овертайма.

60'

Сирена. Нас ждёт овертайм!

60'

Куик возвращается в ворота.

60'
3:3

ГООООООООООЛ! Войнов отдал передачу на правый борт на Копитара, Копитар набросил шайбу на ворота, где Ричардс результативно подставил клюшку! 3:3!

60'

Куик покинул ворота. 5 на 6 игра.

60'

Тайм-аут "Лос-Анджелес" взял.

60'

Проброс у "Чикаго" за 16 секунд до конца.

60'

30 секунд до конца периода, а хозяева по прежнему не дают сопернику даже шайбой завладеть.

59'

Отличный прессинг в исполнении "Чикаго". Хозяева не дают "Королям" выйти из своей зоны.

58'

Ричардс не сумел отдать передачу на дальнюю штангу, защитник хозяев распластался на льду и остановил шайбу.

57'
3:2

ГОООООЛ! Уильямс потерял равновесие за своими воротами и потерял шайбу. Последовал пас на пятак, где Кейн в касание вывел свою команду вперед!

56'

Мощная атака "Чикаго", только Куик отбил несколько бросков в упор, а еще несколько бросков прошло мимо ворот.

54'

Позиционная атака "Лос-Анджелеса".

53'

Картер несильно бросил от борта, Кроуфорд зафиксировал шайбу.

52'

В полном составе "Кингз".

51'

Пока не получается у "Чикаго" в зоне атаки закрепиться.

50'

Матью Грин получил 2 минуты за толчок соперника клюшкой.

50'

Саад, Шоу едва не запихали сейчас шайбу в ворота соперника. Удаление сейчас будет у "Кингз".

49'

Куик удачно вступил в игру после кистевого броска Бикелла.

48'

Бросков в игре пока не много, счёт всего 17:17.

46'

Куик неудачно выбил шайбу с пятака, прямо на клюшку накатывавшего Стольберга. Стольберг бросил, но не попал в створ ворот.

46'

Опасный момент "Короли" создают у ворот хозяев.

45'

После пропущенного гола хоккеисты "Чикаго" установили контроль над шайбой и пытаются провести атаку, но соперник пока уверенно их встречает на своей синей линии.

44'

В полном составе "Хоукс".

44'
2:2

ГОООООЛ! Копитар стоял на пятаке, закрывал обзор голкиперу. Последовал бросок от синей линии, Кроуфорд отбил перед собой, а Копитар добил шайбу в ворота. 2:2!

43'

Бикелл получил 2 минуты штрафа.

43'

Опасный момент у ворот "Лос-Анджелеса", Одуя добивал шайбу с острого угла, но попал в Куика.

42'

Хозяева поактивнее соперника начали третий период.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.

40'

Опасный момент создают гости.

40'

Копитар вошёл в зону и нанёс неприятный кистевой бросок, Кроуфорд краем ловушки задел шайбу, и она улетела чуть выше ворот.

39'

"Лос-Анджелес" владеет шайбой, но в зону войти на скорости не удается.

38'

В полном составе "Чикаго".

37'

Пока без бросков в створ ворот большинство гостей проходит.

36'

Тэйвз удалён за атаку игрока не владеющего шайбой.

35'

Атака "Чикаго" два в одного защитника с догоняющим. Госса был вынужден смещаться в центр зоны и сам бросать по воротам, забросить не получилось, так как бросок был заблокирован.

34'

Крюгер с близкого расстояния наносил кистевой бросок, голкипер гостей сыграл надёжно.

33'

Кроуфорд вступил в игру после броска Брауна.

32'

Госса по центру зоны убежал 1 на 1 Куиком, но переиграть его не сумел.

30'

В полном составе "Лос-Анджелес".

30'
2:1

ГОООООЛ! Убежали гости в контратаку. Уильямс протащил шайбу к воротам, а накативший Кинг добил её в ворота.

29'

Пока не очень удачно в большинстве "Хоукс" действуют.

28'

Пеннер удалён за атаку игрока не владеющего шайбой.

26'

Несколько хороших силовых приёмов проводят хоккеисты "Чикаго".

25'

Достаточно вязка игра на площадке, команды практически ничего не дают создать друг другу.

23'

Саад на скорости бросал с ползоны, Куик отбил шайбу перед собой, а защитники подчистили пятак.

22'

Команды обменялись неопасными атаками.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Первый перерыв.

20'

Гости вывели на бросок от синей линии защитника, который с кистей бросил мимо ворот.

19'

Атаку "Кингз" проводят, но дело до броска довести не удается.

18'

Саад несколько раз накрутил соперника у правого борта, после чего сделал обостряющую передачу в центр зоны, где уже Розсивалу не позволили нанести бросок в касание.

17'

Выезжая из-за ворот нападающий "Хоукс" нанёс бросок с острого угла, Куик внимательно сыграл.

15'

Стольберг прорывался к воротам гостей. Вылезти на пятак ему не дали, поэтому нападающему "Чикаго" пришлось наносить бросок с неудобной руки.

13'

Кроуфорд вступил в игру, блином отразив кистевой бросок Уильямса.

12'

Гости чуть прибавили в катании, в подвижности и у них начали появляться голевые возможности.

11'

Картер нанёс неприятный бросок из основания правого круга вбрасывания. Шайба полетела под блин Кроуфорду, но голкипер хозяев справился с этим игровым эпизодом.

11'

7:0 — счёт по броскам в пользу "Чикаго".

10'

Не смотря на то, что "Чикаго" с самого начала матча имеют игровое преимущество, всё равно два гола получились довольно легкими.

9'

Мощную позиционную атаку проводят хозяева. "Кингз" были вынуждены проброситься.

8'

Сааду не дали прорваться к воротам по центру зоны.

6'
2:0

ГОООООЛ! Последальнего броска, шайба от лицевого борта вылетела на пятак, где она в итоге досталась Кейну. Патрик выдержал паузу, уложил Куика на лёд и забросил второй гол "Чикаго" в матче. Стоит отметить в этом эпизоде вновь неудачную игру Куика.

5'

Скудери сразу после вбрасывания бросал по воротам, но шайба до ворот не дошла, попав в скопление игроков.

4'
1:0

ГОООООЛ! Кит вошёл в зону и почти сразу щёлкнул. Куик сплоховал в этом эпизоде и пропустил шайбу под блином. 1:0!

3'

Еще одну атаку "Кингз" остановили хозяева. В этот раз "Лос-Анджелес" уперся в оборонительную стену на красной линии в середине площадки.

2'

Куик останавливает шайбу щитками, после дальнего броска защитника "Чикаго".

2'

Довольно в активный форчек пытаются играть чикагцы со старта матча.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Кроуфорд — Куик.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию пятого матча финальной серии плей-офф НХЛ в Западной конференции: "Чикаго Блэкхоукс" — "Лос-Анджелес Кингз". Начало этой встречи запланировано на 04:00 по московскому времени. Напомним, что счёт в серии 3:1 в пользу "Чикаго".